Автор Тема: 25.08.12 Зенит - Рубин 6 тур РФПЛ  (Прочитано 20244 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24440
  • Пол: Мужской
25.08.12 Зенит - Рубин 6 тур РФПЛ
« : 19 августа 2012, 22:00:06 »

Оффлайн BRAGGA

  • Игрок основы
  • ***
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 495
  • Зенит Чемпион!
Re: 25.08.12 Зенит - Рубин 6 тур РФПЛ
« Ответ #1 : 20 августа 2012, 00:36:23 »

В Питере Рубин можно дёрнуть! Только вот они злые приедут после СПАРТАКА! Ничейка будет в идеале!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1614
  • Сообщений: 52586
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 25.08.12 Зенит - Рубин 6 тур РФПЛ
« Ответ #2 : 20 августа 2012, 01:13:11 »
проипем... тут и говорить не о чем. играть некому , да и не сильно складываются матчи с Рубином у нас ...
Когда уже усиление будет ...

Оффлайн BRAGGA

  • Игрок основы
  • ***
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 495
  • Зенит Чемпион!
Re: 25.08.12 Зенит - Рубин 6 тур РФПЛ
« Ответ #3 : 20 августа 2012, 01:40:54 »
проипем... тут и говорить не о чем. играть некому , да и не сильно складываются матчи с Рубином у нас ...
Когда уже усиление будет ...

За судьбу всех матчей не скажу! Но обыгрывать их реально можно!

Всё впечатление от игры испортили пенали! Оба были левые! Короче взаимозачёт!

« Последнее редактирование: 20 августа 2012, 01:45:33 от BRAGGA »

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2511
  • Пол: Мужской
Re: 25.08.12 Зенит - Рубин 6 тур РФПЛ
« Ответ #4 : 20 августа 2012, 06:49:39 »
проипем... тут и говорить не о чем. играть некому , да и не сильно складываются матчи с Рубином у нас ...
Когда уже усиление будет ...
Не факт...
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн Футболер

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 78
  • -Receive: 51
  • Сообщений: 1059
  • Пол: Мужской
  • Спартак был, есть и будет
Re: 25.08.12 Зенит - Рубин 6 тур РФПЛ
« Ответ #5 : 20 августа 2012, 22:08:54 »
проипем... тут и говорить не о чем. играть некому , да и не сильно складываются матчи с Рубином у нас ...
Когда уже усиление будет ...
А ничейки у тебя бывают?
Про усиление, звоните в бухгалтерию Газпрома
Люблю мясо !

Оффлайн Футболер

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 78
  • -Receive: 51
  • Сообщений: 1059
  • Пол: Мужской
  • Спартак был, есть и будет
Re: 25.08.12 Зенит - Рубин 6 тур РФПЛ
« Ответ #6 : 20 августа 2012, 22:13:15 »

В Питере Рубин можно дёрнуть! Только вот они злые приедут после СПАРТАКА! Ничейка будет в идеале!
Да окопаются у ворот и будут свой шанс выжидать( про Рупин).Я вообще эту команду-недоразумение не воспринимаю. :zenit7:
Люблю мясо !

Оффлайн ЗЕНИТка

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 13
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 275
  • Пол: Мужской
  • Пока мы едины, мы непобедимы!
Re: 25.08.12 Зенит - Рубин 6 тур РФПЛ
« Ответ #7 : 21 августа 2012, 11:17:52 »
Дома? Сделаем камней! Джорджевич забьёт таки наконец)))
Но согласен, усиление необходимо! Куда только смотрит селекционная служба...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1614
  • Сообщений: 52586
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 25.08.12 Зенит - Рубин 6 тур РФПЛ
« Ответ #8 : 21 августа 2012, 12:27:28 »
Куда смотри селекционная служба можно будет сказать только после закрытия окна :) 

Оффлайн BRAGGA

  • Игрок основы
  • ***
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 495
  • Зенит Чемпион!
Re: 25.08.12 Зенит - Рубин 6 тур РФПЛ
« Ответ #9 : 21 августа 2012, 15:29:47 »
Куда смотри селекционная служба можно будет сказать только после закрытия окна :)

Это то да! Однако!
Питерская команда самая не бедная в РосГосУжасе! У неё самый стабильный и богатый спонсор из всего чемпа (ну может Керимка сейчас попереплюнул). Плюс они гарантированно играют в групповой стадии ЛЧ, в отличии от того же Спартака, и домашние игры проводят не в Чечне и Дагестане, в отличии от Терека и Анжи! И в такой ситуации подписывать кого-то "на флажке" верх легкомыслия! Время на обработку реально сильных кандидатов было предостаточно! Значит не всё зависит только от селекционной службы! К нам всё ещё просто не хотят ехать! Не комфортная у нас страна для проживания...

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: 25.08.12 Зенит - Рубин 6 тур РФПЛ
« Ответ #10 : 21 августа 2012, 15:38:32 »
Куда смотри селекционная служба можно будет сказать только после закрытия окна :)

Это то да! Однако!
Питерская команда самая не бедная в РосГосУжасе! У неё самый стабильный и богатый спонсор из всего чемпа (ну может Керимка сейчас попереплюнул). Плюс они гарантированно играют в групповой стадии ЛЧ, в отличии от того же Спартака, и домашние игры проводят не в Чечне и Дагестане, в отличии от Терека и Анжи! И в такой ситуации подписывать кого-то "на флажке" верх легкомыслия! Время на обработку реально сильных кандидатов было предостаточно! Значит не всё зависит только от селекционной службы! К нам всё ещё просто не хотят ехать! Не комфортная у нас страна для проживания...
Касательно домашних матчей Анжи - они прилетают в Дагестан на один день, а живут в Москве. И своих любимцев там не тронут


Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: 25.08.12 Зенит - Рубин 6 тур РФПЛ
« Ответ #11 : 21 августа 2012, 16:06:03 »
Егоров рассудит «Зенит» и
«Рубин»

Оффлайн Евгений

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 76
  • -Receive: 114
  • Сообщений: 2768
  • Пол: Мужской
  • Так за Зенит! за Родину! за Веру!
Re: 25.08.12 Зенит - Рубин 6 тур РФПЛ
« Ответ #12 : 21 августа 2012, 16:07:09 »
Матч «Зенит» – «Рубин» обслужит бригада Егорова
Spoiler (click to show/hide)
http://www.sports.ru/football/142842027.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter
Не люблю я этого Егорова, скользкий типсон какой то. Ну да ладно бог не выдаст, Егоров не съест.
Сила в правде! Удача в упорстве! Достоинство в чести! Счастье в победе!

Оффлайн BRAGGA

  • Игрок основы
  • ***
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 495
  • Зенит Чемпион!
Re: 25.08.12 Зенит - Рубин 6 тур РФПЛ
« Ответ #13 : 21 августа 2012, 16:07:13 »
Ведьма! Не нужно выдирать из контекста часть фразы и на основании её делать по посту полное заключение!
Дело не в том куда и на какое время летает Анжи!
Питер - в настоящее время самый европейский город из всех городов представленных в РосГосУжасе! Плюс ближе всех к Европе! Другими словами самый предпочтительный и комфортный город для проживания иностранного футболиста. Да и на личку в клубе для хорошего легионера я думаю, что не поскупятся.
И вот при всём при этом реально сильные легионеры даже в Питер и Москву не едут.
Ван Перси МЮ купил за 24млн. Столько же предлагал Юве! Игрок сделал выбор с пользу Старушки Англии! Я думаю, что селекционная служба Питера нашла бы эти деньги и даже больше (лямов 30-35), и уверен, что и почву зондировали, потому, как о своём переходе он заявлял ещё ранней весной. Но ... ван Перси в МЮ.

« Последнее редактирование: 21 августа 2012, 16:09:24 от BRAGGA »

Оффлайн t_yanka

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 60
  • -Receive: 78
  • Сообщений: 783
  • Пол: Женский
  • Албанская школьница
Re: 25.08.12 Зенит - Рубин 6 тур РФПЛ
« Ответ #14 : 21 августа 2012, 16:22:17 »
Ведьма! Не нужно выдирать из контекста часть фразы и на основании её делать по посту полное заключение!
Дело не в том куда и на какое время летает Анжи!
Питер - в настоящее время самый европейский город из всех городов представленных в РосГосУжасе! Плюс ближе всех к Европе! Другими словами самый предпочтительный и комфортный город для проживания иностранного футболиста. Да и на личку в клубе для хорошего легионера я думаю, что не поскупятся.
И вот при всём при этом реально сильные легионеры даже в Питер и Москву не едут.
Ван Перси МЮ купил за 24млн. Столько же предлагал Юве! Игрок сделал выбор с пользу Старушки Англии! Я думаю, что селекционная служба Питера нашла бы эти деньги и даже больше (лямов 30-35), и уверен, что и почву зондировали, потому, как о своём переходе он заявлял ещё ранней весной. Но ... ван Перси в МЮ.
Москва для легионеров комфортнее, т.к. погода мягче и инфраструктура более развита. И откуда ты знаешь, какие деньги могут, а главное готовы выложить спонсоры? Судя по прошлым трансферным окнам они очень даже поскупятся и тянут до последнего, чтобы дождаться минимальной цены.
А то, что в Россию ехать не хотят в принципе всем давно известно и ничего в этом плане не поменялось, в чем информативность твоего поста? Кроме зависти к газпромовским деньгам ничего не заметила.
Я ваще щас все закончу(с)

Оффлайн BRAGGA

  • Игрок основы
  • ***
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 495
  • Зенит Чемпион!
Re: 25.08.12 Зенит - Рубин 6 тур РФПЛ
« Ответ #15 : 21 августа 2012, 16:37:27 »
Ведьма! Не нужно выдирать из контекста часть фразы и на основании её делать по посту полное заключение!
Дело не в том куда и на какое время летает Анжи!
Питер - в настоящее время самый европейский город из всех городов представленных в РосГосУжасе! Плюс ближе всех к Европе! Другими словами самый предпочтительный и комфортный город для проживания иностранного футболиста. Да и на личку в клубе для хорошего легионера я думаю, что не поскупятся.
И вот при всём при этом реально сильные легионеры даже в Питер и Москву не едут.
Ван Перси МЮ купил за 24млн. Столько же предлагал Юве! Игрок сделал выбор с пользу Старушки Англии! Я думаю, что селекционная служба Питера нашла бы эти деньги и даже больше (лямов 30-35), и уверен, что и почву зондировали, потому, как о своём переходе он заявлял ещё ранней весной. Но ... ван Перси в МЮ.
Москва для легионеров комфортнее, т.к. погода мягче и инфраструктура более развита. И откуда ты знаешь, какие деньги могут, а главное готовы выложить спонсоры? Судя по прошлым трансферным окнам они очень даже поскупятся и тянут до последнего, чтобы дождаться минимальной цены.
А то, что в Россию ехать не хотят в принципе всем давно известно и ничего в этом плане не поменялось, в чем информативность твоего поста? Кроме зависти к газпромовским деньгам ничего не заметила.

Действительно! Из инфраструктуры в Москве больше всего развиты пробки! А ван Перси за одни и те же деньги променял холодную промозглую итальянскую погоду на вечно курортную английскую! 
Какие деньги могут выложить не знаю, но приобретение Тимощука, согласись, наводит на определённые размышления (хотя кого-то и не наводит)!
Из-за газпромовских денег меня жаба не душит. Мне просто не понятно почему миллионы евро РАО "Народное достояние" тратятся на один клуб. Если это и впрямь народное достояние, так и тратьте на всех поровну, а ещё лучше провинции больше отдавайте! У нас футбольные клубы по причине финансовой несостоятельности исчезать не перестали. Просто в этом году исчезновение не затронуло Премьер-Лигу, зато из Пердива богато убралось!
А вообще, если внимательно посмотреть страницу, то мой пост был обращён ни к тебе! Не могу понять зачем ты в базар впряглась!


Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: 25.08.12 Зенит - Рубин 6 тур РФПЛ
« Ответ #16 : 21 августа 2012, 16:42:36 »
А если внимательно посмотреть страницу, то ты давно уже не по теме матча говоришь.


Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6150
  • Пол: Мужской
Re: 25.08.12 Зенит - Рубин 6 тур РФПЛ
« Ответ #17 : 21 августа 2012, 16:45:35 »
...Не могу понять зачем ты в базар впряглась!

Спокойнее BRAGGA, спокойнее...  Я вот тоже читаю твои посты и не могу понять, какое отношение все это имеет к теме "Зенит - Рубин" ?... Трансферы есть отдельная тема...

Блина, Ведьма меня уже опередила... ))

Оффлайн t_yanka

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 60
  • -Receive: 78
  • Сообщений: 783
  • Пол: Женский
  • Албанская школьница
Re: 25.08.12 Зенит - Рубин 6 тур РФПЛ
« Ответ #18 : 21 августа 2012, 16:50:26 »
Действительно! Из инфраструктуры в Москве больше всего развиты пробки! А ван Перси за одни и те же деньги променял холодную промозглую итальянскую погоду на вечно курортную английскую! 
Какие деньги могут выложить не знаю, но приобретение Тимощука, согласись, наводит на определённые размышления (хотя кого-то и не наводит)!
Из-за газпромовских денег меня жаба не душит. Мне просто не понятно почему миллионы евро РАО "Народное достояние" тратятся на один клуб. Если это и впрямь народное достояние, так и тратьте на всех поровну, а ещё лучше провинции больше отдавайте! У нас футбольные клубы по причине финансовой несостоятельности исчезать не перестали. Просто в этом году исчезновение не затронуло Премьер-Лигу, зато из Пердива богато убралось!
А вообще, если внимательно посмотреть страницу, то мой пост был обращён ни к тебе! Не могу понять зачем ты в базар впряглась!
Значит, все-таки зависть есть.
Для сообщений, обращенных к конкретному лицу есть личка, а тут у нас вроде общественная полемика.
П.С. Сорри за оффтоп.
Я ваще щас все закончу(с)

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 25.08.12 Зенит - Рубин 6 тур РФПЛ
« Ответ #19 : 21 августа 2012, 16:52:11 »
А вообще, если внимательно посмотреть страницу, то мой пост был обращён ни к тебе! Не могу понять зачем ты в базар впряглась!
пиши в личку тогда, и не хами тут
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Евгений

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 76
  • -Receive: 114
  • Сообщений: 2768
  • Пол: Мужской
  • Так за Зенит! за Родину! за Веру!
Re: 25.08.12 Зенит - Рубин 6 тур РФПЛ
« Ответ #20 : 21 августа 2012, 17:02:50 »
Вы почему ЧУМУ на пир не пригласили? Нельзя же так, пусть человек выскажется, а то пока в другую темку переходить будет, мысли потеряться могут. Будьте снисходительны!!!
Сила в правде! Удача в упорстве! Достоинство в чести! Счастье в победе!

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 25.08.12 Зенит - Рубин 6 тур РФПЛ
« Ответ #21 : 21 августа 2012, 17:06:38 »
Посмотрим на состав Зенита и тогда можно ещё какой то прогноз сделать, а пока......Рубин по игре команда мутная, и упереться может и слить.

В Питере Рубин можно дёрнуть! Только вот они злые приедут после СПАРТАКА! Ничейка будет в идеале!
Зенит тоже такой же злой после АНЖИ и по тому же поводу. :zenit:

Оффлайн BRAGGA

  • Игрок основы
  • ***
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 495
  • Зенит Чемпион!
Re: 25.08.12 Зенит - Рубин 6 тур РФПЛ
« Ответ #22 : 21 августа 2012, 18:10:49 »
Посмотрим на состав Зенита и тогда можно ещё какой то прогноз сделать, а пока......Рубин по игре команда мутная, и упереться может и слить.

В Питере Рубин можно дёрнуть! Только вот они злые приедут после СПАРТАКА! Ничейка будет в идеале!
Зенит тоже такой же злой после АНЖИ и по тому же поводу. :zenit:

Бердый обязательно посмотрит матчи питерцев с московскими командами в этом сезоне! И если не захочет влетать второй раз подряд, то сыграет в 9-ть защитников + Рондон! А вот кого-кого, но Рубин вскрыть будет очч проблематично!

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: 25.08.12 Зенит - Рубин 6 тур РФПЛ
« Ответ #23 : 23 августа 2012, 10:09:04 »
Задача на «Рубин» — не проиграть

Впервые потеряв очки в новом сезоне, зенитовцы готовятся принять на «Петровском» клуб из Казани. В чемпионате России Спаллетти еще не уступал Бердыеву, но у «Рубина» гораздо меньше проблем с составом, нежели у питерцев. Чего ждать от субботнего матча и какие перспективы у команд в еврокубках? На эти вопросы отвечают наши постоянные эксперты: чемпионы СССР — 1984 Юрий Желудков и Сергей Веденеев, а также бывший игрок и тренер ленинградского «Зенита» Вячеслав Булавин.

Spoiler (click to show/hide)
http://www.sportsdaily.ru/articles/zadacha-na-rubin-ne-proigrat-51775


Оффлайн кронштадт

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 7
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 48
  • Пол: Мужской
  • Кронштадт за ЗЕНИТ!!!!!
Re: 25.08.12 Зенит - Рубин 6 тур РФПЛ
« Ответ #24 : 23 августа 2012, 15:22:48 »
Мы с татарами всегда трудно ,натужно играем....... Но сейчас ЗЕНИТУШКА должен дать всем ответ,на что он способен  :zenit14: :zenit14: :zenit14:
Это Стольный град, это лучший клуб,
Это наш Зенит, это Петербург,
Будет навсегда номером один
Только Петербург, только наш Зенит!

Оффлайн Евгений

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 76
  • -Receive: 114
  • Сообщений: 2768
  • Пол: Мужской
  • Так за Зенит! за Родину! за Веру!
Re: 25.08.12 Зенит - Рубин 6 тур РФПЛ
« Ответ #25 : 23 августа 2012, 17:10:26 »
Мы с татарами всегда трудно ,натужно играем....... Но сейчас ЗЕНИТУШКА должен дать всем ответ,на что он способен  :zenit14: :zenit14: :zenit14:
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить – может, а летать – нет. Мечтать не вредно, а реалии говорят о другом!
Сила в правде! Удача в упорстве! Достоинство в чести! Счастье в победе!

Оффлайн кронштадт

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 7
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 48
  • Пол: Мужской
  • Кронштадт за ЗЕНИТ!!!!!
Re: 25.08.12 Зенит - Рубин 6 тур РФПЛ
« Ответ #26 : 24 августа 2012, 13:02:34 »
Мы с татарами всегда трудно ,натужно играем....... Но сейчас ЗЕНИТУШКА должен дать всем ответ,на что он способен  :zenit14: :zenit14: :zenit14:
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить – может, а летать – нет. Мечтать не вредно, а реалии говорят о другом!
О чем они говорят?! Что мы сейчас сильнее !!!!! Посмотрите кубковые матчи  российских команд вторника,среды и четверга-полный бред
Это Стольный град, это лучший клуб,
Это наш Зенит, это Петербург,
Будет навсегда номером один
Только Петербург, только наш Зенит!

Оффлайн BRAGGA

  • Игрок основы
  • ***
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 495
  • Зенит Чемпион!
Re: 25.08.12 Зенит - Рубин 6 тур РФПЛ
« Ответ #27 : 24 августа 2012, 14:33:26 »
Мы с татарами всегда трудно ,натужно играем....... Но сейчас ЗЕНИТУШКА должен дать всем ответ,на что он способен  :zenit14: :zenit14: :zenit14:

Зверь уже всё и всем объяснил! Ответ #2, смотри выше.

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: 25.08.12 Зенит - Рубин 6 тур РФПЛ
« Ответ #28 : 24 августа 2012, 14:44:50 »
Микаэль Лумб: «Самый опасный игрок „Рубина“ — Дядюн»

Защитник «Зенита» оценил предстоящего соперника команды в чемпионате России, а также поделился ожиданиями от жеребьевки Лиги чемпионов.

Spoiler (click to show/hide)
http://fc-zenit.ru/main/news/60590.html


Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: 25.08.12 Зенит - Рубин 6 тур РФПЛ
« Ответ #29 : 24 августа 2012, 14:45:39 »
Томаш Губочан: «Игра с „Рубином“ — своего рода реванш»

Словацкий защитник «Зенита» Томаш Губочан вспомнил недавний товарищеский матч со сборной Дании, где признал пропущенный словаками гол своей ошибкой, поделился мыслями о предстоящей игре с «Рубином» и отметил, что хотел бы забить победный гол.

Spoiler (click to show/hide)
http://fc-zenit.ru/main/news/60591.html