Наш Зенит > 2011/2012 год

19.10.11 Шахтёр - Зенит ЛЧ

<< < (87/91) > >>

artyzen:
Всем привет. Играли класно. Жаль что не выиграли, но думаю в Питере нас ждет победа. Порадовал Бухаров, я думаю если его ставить почаще в основу то парня прорвет и он будет забивать.

Евгений:
Други мои, что бы сейчас не говорили, а Зенит вчера играл свою лучшую игру. Даже с Порто было как то не так. Да реализация подкачала и это признал Рома заявив, что он с Дани по четыре мяча могли забить. Ну ничего забьют дома, не сомневаюсь. Даже главный тренер донецкого «Шахтёра» Мирча Луческу после матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов против питерского «Зенита» (2:2) отметил, что его команда получила хороший урок. Но урок настоящий будет на Петровиче!!! :zenit:

Зверь:

--- Цитата: artyzen от 20 октября 2011, 20:53:49 ---Всем привет. Играли класно. Жаль что не выиграли, но думаю в Питере нас ждет победа. Порадовал Бухаров, я думаю если его ставить почаще в основу то парня прорвет и он будет забивать.

--- Конец цитаты ---
А Кержакова на лавку ? :)

billibonz:

--- Цитата: Евгений от 20 октября 2011, 21:06:51 ---Зенит вчера играл свою лучшую игру

--- Конец цитаты ---
Да перекрестись восемь раз... если это была лучшая игра, то нам трындец  :P

gniava(Алексей):

--- Цитата: Зверь от 20 октября 2011, 21:07:39 ---
--- Цитата: artyzen от 20 октября 2011, 20:53:49 ---Всем привет. Играли класно. Жаль что не выиграли, но думаю в Питере нас ждет победа. Порадовал Бухаров, я думаю если его ставить почаще в основу то парня прорвет и он будет забивать.

--- Конец цитаты ---
А Кержакова на лавку ? :)

--- Конец цитаты ---
А Бухарова с Кержаковым разве не возможный тандем..... и Данни на разгоне.....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии