Наш Зенит > 2011/2012 год

19.10.11 Шахтёр - Зенит ЛЧ

<< < (86/91) > >>

worch:

--- Цитата: Димыч от 20 октября 2011, 16:16:45 ---
--- Цитата: gniava от 20 октября 2011, 14:01:07 ---Заслуги вратаря никто не умоляет, но минимум в трёх моментах лупить прямо в Рыбка было не обязательно...

--- Конец цитаты ---
+))
как надо такие моменты реализовать, наглядно продемонстрировал Файзулин! Вообще, супер сыграл Витя!  :appl:

--- Конец цитаты ---
Витя может играть ещё лучше,пока что веры ему в себя мало,игру на себя мало берёт.

Валентин:

--- Цитата: Валентин от 16 октября 2011, 09:58:30 ---
--- Цитата: Зверь от 14 октября 2011, 21:44:47 ---
--- Цитата: Валентин от 14 октября 2011, 17:40:44 ---Между прочим еще во времена СССР ЗЕНИТ очень тяжело играл с шахтером , но свечка уже стоит... :idea:

--- Конец цитаты ---
В каком месте свечка ?)) Во времена СССР там играли Старухин и Грачев )) Команда была плоть от плоти горняков ...

--- Конец цитаты ---
Спасибо что напомнил кто играл в шахтере,а то я не помню ,а когда ЗЕНИТ выиграет в Донецке я обьясню где и когда должна стоять свечка...

--- Конец цитаты ---
Особо не понятливым могу обьяснить в каком месте и когда нужно поставить свечку чтобы ЗЕНИТ не проиграл, спасибо за внимание... :P :P

Валентин:

--- Цитата: Зверь от 29 сентября 2011, 15:36:18 ---Проипем. К гадалке не ходи... Шахтарю отступать некуда...

--- Конец цитаты ---
И почему же , как не ветеран так ясновидящий ? Извените ,но хочу напомнить-я писал ,что в ЛЧ Бухаров себя покажет- вчера он был одним из лучьших по -моему ему хотят навязать роль столба -играй впереди верховые мячи и скидывай под удар , а он вчера показал ,что у него и ногами не плохо получаеться... :appl:

Зверь:

--- Цитата: Валентин от 20 октября 2011, 17:40:17 ---
--- Цитата: Зверь от 29 сентября 2011, 15:36:18 ---Проипем. К гадалке не ходи... Шахтарю отступать некуда...

--- Конец цитаты ---
И почему же , как не ветеран так ясновидящий ? Извените ,но хочу напомнить-я писал ,что в ЛЧ Бухаров себя покажет- вчера он был одним из лучьших по -моему ему хотят навязать роль столба -играй впереди верховые мячи и скидывай под удар , а он вчера показал ,что у него и ногами не плохо получаеться... :appl:

--- Конец цитаты ---
Валентин , мне уже надоело объяснять  новичкам, которые не утруждают себя просто почитать форум чуть раньше того момента, когда они появились здесь . Поэтому оставлю твою тираду без внимания. А свечку можешь и дальше продолжать ставить куда угодно , если есть время , желание и главное Вера !

Валентин:
СПАСИБО! :hi:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии