Автор Тема: 21.03.11 Зенит - Анжи 2 тур РФПЛ  (Прочитано 46812 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

UA FCDK

  • Гость
Re: 21.03.11 Зенит - Анжи 2 тур РФПЛ
« Ответ #120 : 23 марта 2011, 12:27:56 »
я чуть бананом не подавился читая Вас  ;D

это криминал, растрелять, мордой в грязь, ногу отрезать, спалить хату  :yes: но как? мы же любим потдержку Зенита  ;D......маленькая ядерная война я думаю поможет поменять взгляды на жизнь  :yes:

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 21.03.11 Зенит - Анжи 2 тур РФПЛ
« Ответ #121 : 23 марта 2011, 12:33:26 »
Пока рядом стоящие будут стоять и ржать над тем , что вытворяют ублюдки ( а рядом стоящие смеются над выходкой дебила), ничего не изменится... Пусть дисквалифицируют стад!  Иначе никто шевелиться не будет . Как в армии отвечает вся рота за одного....
Но эти моральные уроды как раз этого и добиваются, а страдать будут нормальные люди.Гниль есть везде, но не всегда можно соломку подстелить. А те кто стоят рядом это сторонний наблюдатель без царя в башке и гордости в сердце. Ему наплевать на имидж клуба так как он пришёл разок поглазеть на игру, наплевать на город так как он тут проездом или командировочный. Это проблемма воспитания, а она не решится дисквалификацией стадиона....

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 21.03.11 Зенит - Анжи 2 тур РФПЛ
« Ответ #122 : 23 марта 2011, 12:35:17 »
Пока рядом стоящие будут стоять и ржать над тем , что вытворяют ублюдки ( а рядом стоящие смеются над выходкой дебила), ничего не изменится... Пусть дисквалифицируют стад!  Иначе никто шевелиться не будет . Как в армии отвечает вся рота за одного....
Но эти моральные уроды как раз этого и добиваются, а страдать будут нормальные люди.Гниль есть везде, но не всегда можно соломку подстелить. А те кто стоят рядом это сторонний наблюдатель без царя в башке и гордости в сердце. Ему наплевать на имидж клуба так как он пришёл разок поглазеть на игру, наплевать на город так как он тут проездом или командировочный. Это проблемма воспитания, а она не решится дисквалификацией стадиона....
Те кто рядом стоит ходят по абону! Там нет случайных людей!  Все остальное лирика...  Нравится , когда рядом блюют тебе на ноги можешь дальше  смотреть...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 21.03.11 Зенит - Анжи 2 тур РФПЛ
« Ответ #123 : 23 марта 2011, 12:36:02 »
а кста, где этот флагшток расположен?
Возле фанвиража,Юр ... Точнее где-то 12-13...

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 21.03.11 Зенит - Анжи 2 тур РФПЛ
« Ответ #124 : 23 марта 2011, 12:40:22 »
Вот именно... по абонам они ходят, с бананами, баннерами всякими и прочей гадостью...

чессказать, уже даже в очередной раз обсуждать это надоело... потому что одно и то же всегда...  очередная гадость - буча в прессе - оправдания типа "мы не при чем" - штраф - дисквалификация... что, не так, что ли?

 ну хоть на ЭТОМ матче можно было не гадить?
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

UA FCDK

  • Гость
Re: 21.03.11 Зенит - Анжи 2 тур РФПЛ
« Ответ #125 : 23 марта 2011, 12:45:15 »
так вы против фан движения Зенита я так понимаю?... нет? а в чем разница тогда показать банан, с подпалеванием чужих роз, фаеров, и ваще зачем так сильно кричать на стадионе, это не культурно же.....

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: 21.03.11 Зенит - Анжи 2 тур РФПЛ
« Ответ #126 : 23 марта 2011, 12:48:48 »
Сереж, не припысывай сюда фаера и голосовую поддержку


UA FCDK

  • Гость
Re: 21.03.11 Зенит - Анжи 2 тур РФПЛ
« Ответ #127 : 23 марта 2011, 12:57:42 »
Сереж, не припысывай сюда фаера и голосовую поддержку
а чё? кричать там допустим всем стадионом Быстров - *** можно, а банан не можно Робику показывать? у фанов Зенита есть точное понятие "нет неграм" ну вот, менять этот стериотип собрались? может это и правильно.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 21.03.11 Зенит - Анжи 2 тур РФПЛ
« Ответ #128 : 23 марта 2011, 13:12:04 »
так вы против фан движения Зенита я так понимаю?...

ну хоть на ЭТОМ матче можно было не гадить?

Серег, против или не против, дело-то не в этом... а в том, что момент для данной гадости был неподходящий - чисто по моральным соображениям... а Карлосу, я думаю,  глубоко насрать, кто там что ему показывает, им даже не представить себе своими куриными мозгами, до какой степени ему насрать)  дело не в нем даже...

это их жизнь, их стиль поведения, вот поэтому такое было и будет всегда... оно логически вытекает, и всегда найдется в их среде ублюдок, которого поддержит какая-то их часть... а потом будут писать на своих сайтах оправдания всякие и отмазки...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: 21.03.11 Зенит - Анжи 2 тур РФПЛ
« Ответ #129 : 23 марта 2011, 13:15:38 »
Сереж, не припысывай сюда фаера и голосовую поддержку
а чё? кричать там допустим всем стадионом Быстров - *** можно, а банан не можно Робику показывать? у фанов Зенита есть точное понятие "нет неграм" ну вот, менять этот стериотип собрались? может это и правильно.
Весь стадио, я думаю, наврятли кричал. Да и Карлос - не негр. Как было сказано выше - по таким же параметрам у нас Алвеш

Но я за то, чтобы это просто так не прошло


Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 21.03.11 Зенит - Анжи 2 тур РФПЛ
« Ответ #130 : 23 марта 2011, 13:29:58 »
А какие последствия ты предполагаешь, Рая?)  что там в этом промясном КДК придумают, не в счет, я думаю?)
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: 21.03.11 Зенит - Анжи 2 тур РФПЛ
« Ответ #131 : 23 марта 2011, 13:33:46 »
А какие последствия ты предполагаешь, Рая?)  что там в этом промясном КДК придумают, не в счет, я думаю?)
Я не про КДК. Чтобы хотя бы нашли этого человека, если реально вообще это сделать


UA FCDK

  • Гость
Re: 21.03.11 Зенит - Анжи 2 тур РФПЛ
« Ответ #132 : 23 марта 2011, 13:34:57 »
А какие последствия ты предполагаешь, Рая?)  что там в этом промясном КДК придумают, не в счет, я думаю?)
я там свою идею выше написал  ;D

А какие последствия ты предполагаешь, Рая?)  что там в этом промясном КДК придумают, не в счет, я думаю?)
Я не про КДК. Чтобы хотя бы нашли этого человека, если реально вообще это сделать
и тупо убить  :)

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 21.03.11 Зенит - Анжи 2 тур РФПЛ
« Ответ #133 : 23 марта 2011, 13:35:21 »
Да найти-то реально, конечно))) чего там искать... все они друг друга знают... ну а дальше?
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: 21.03.11 Зенит - Анжи 2 тур РФПЛ
« Ответ #134 : 23 марта 2011, 13:40:17 »
Не судьба к админ.ответсвенности приставить? Акромя штрафа, запрет прохода на стадион.


UA FCDK

  • Гость
Re: 21.03.11 Зенит - Анжи 2 тур РФПЛ
« Ответ #135 : 23 марта 2011, 13:42:27 »
Рая, с тебя бы получилась замечательная воспитательница  ;D

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 21.03.11 Зенит - Анжи 2 тур РФПЛ
« Ответ #136 : 23 марта 2011, 13:46:50 »
Не судьба к админ.ответсвенности приставить? Акромя штрафа, запрет прохода на стадион.
А может, лучше во что-нибудь превратить? например, в банан)) ты ж можешь, я ж знаю)))

тебе ж сказали - своих выдавать западло)))))))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: 21.03.11 Зенит - Анжи 2 тур РФПЛ
« Ответ #137 : 23 марта 2011, 13:49:19 »
Рая, с тебя бы получилась замечательная воспитательница  ;D
В Питере и тебя воспитаю))))

Так стоп. Дим, То ты говоришь, что его найти просто, а то, что своих выдавать западло. Давай не будем как девочки малолетние метаться от одного мнения к другому.


UA FCDK

  • Гость
Re: 21.03.11 Зенит - Анжи 2 тур РФПЛ
« Ответ #138 : 23 марта 2011, 13:53:24 »
Рая, с тебя бы получилась замечательная воспитательница  ;D
В Питере и тебя воспитаю))))

Так стоп. Дим, То ты говоришь, что его найти просто, а то, что своих выдавать западло. Давай не будем как девочки малолетние метаться от одного мнения к другому.
тут все понятно, Дмитрий знает, и выдовать западло....мне все ясно стало  ;D  ;D

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 21.03.11 Зенит - Анжи 2 тур РФПЛ
« Ответ #139 : 23 марта 2011, 13:59:56 »
Так стоп. Дим, То ты говоришь, что его найти просто, а то, что своих выдавать западло. Давай не будем как девочки малолетние метаться от одного мнения к другому.
Дак чего, не получицца в банан его... того?))) жаль)

Рай, я тебя уверяю, всем там уже известно, кто и что) даже больше скажу - наверняка кому-то было заранее известно, что Карлосу у флагштока покажут банан, и кто именно это сделает))) а вот какая будет реакция, когда уже это на всю страну обсуждаеццо  - это я не знаю, я по их сайтам не хожу и не испытываю ни малейшего желания, если честно, вникать в их заморочки... первый раз, что ли? весь их стиль поведения предполагает подобные выходки, ты это не хуже меня знаешь...   вижу последствия, производные, так сказать, от их деятельности, которые видят все, вот и всё...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 21.03.11 Зенит - Анжи 2 тур РФПЛ
« Ответ #140 : 23 марта 2011, 14:07:18 »
И ещё скажу)

Пусть они сами его (их) там накажут... что там, абоны отобрать, на стадик не пущать, морды начистить? да ради Бога, буду приятно удивлён... 

но не надо обольщаццо, ребята... пройдёт неделя-месяц-два, и опять какое-нибудь дерьмо всплывет... не может не всплыть, потому что, в 100-й раз говорю: от осины не бывает апельсинов!!!
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 21.03.11 Зенит - Анжи 2 тур РФПЛ
« Ответ #141 : 23 марта 2011, 14:15:26 »
ублюдки они везде есть и ничего с этим не поделаешь, это будет постоянно потому как менталитет такой у людей и этого не избежать, и знаю почему этого нет в Англии - все очень просто - там люди другие  :yes:
поймать наказать все это можно но это уже не остановить придет на его место следующий такой же и все будет циркулировать заново, но то што наказать клуб и дисквалифицировать стадион это - глуПО, так как многие другие люди которые ходят не по абонам а просто поболеть за свою команду становятся потерпевшими  ;)

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: 21.03.11 Зенит - Анжи 2 тур РФПЛ
« Ответ #142 : 23 марта 2011, 14:21:38 »
И правильно Коля сказал. Как в армии. Провинился один - вся рота отвечает.
А стадио дисквалифицировать - чтобы рядом стоящим неповадно было стоять и усмехаться. Так что тоже не помешает.

А вообще расценивайте это как черный пиар-ход)))


Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 21.03.11 Зенит - Анжи 2 тур РФПЛ
« Ответ #143 : 23 марта 2011, 14:28:17 »
А вообще расценивайте это как черный пиар-ход)))
А можно я буду считать это
Spoiler (click to show/hide)
провокацией?)))  8) 
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 21.03.11 Зенит - Анжи 2 тур РФПЛ
« Ответ #144 : 23 марта 2011, 14:46:01 »
Димыч, думашь засланный москаль?  :upset:
....все может быть
А стадио дисквалифицировать - чтобы рядом стоящим неповадно было стоять и усмехаться. Так что тоже не помешает.
если бы это было при тебе рядом стоящей, ты бы какие действия предприняла? наверно как все не обратила на это внимание, и я бы тоже не обратил, т.к мне этих проблем не нада  ;) для этого омон есть, люди приходят болеть на стадио а не заниматься разборками
« Последнее редактирование: 23 марта 2011, 14:50:44 от Лехшав »

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 21.03.11 Зенит - Анжи 2 тур РФПЛ
« Ответ #145 : 23 марта 2011, 14:49:01 »
Димыч, думашь засланный москаль?  :upset:
....все может быть
   Лёха, ты уникален))))))))))))))))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

UA FCDK

  • Гость
Re: 21.03.11 Зенит - Анжи 2 тур РФПЛ
« Ответ #146 : 23 марта 2011, 14:57:12 »
ублюдки они везде есть и ничего с этим не поделаешь, это будет постоянно потому как менталитет такой у людей и этого не избежать, и знаю почему этого нет в Англии - все очень просто - там люди другие  :yes:
поймать наказать все это можно но это уже не остановить придет на его место следующий такой же и все будет циркулировать заново, но то што наказать клуб и дисквалифицировать стадион это - глуПО, так как многие другие люди которые ходят не по абонам а просто поболеть за свою команду становятся потерпевшими  ;)
в Англии нет? ну да конечно, ....там могут тебе хату спалить фаны, песни хорошые у них, облив гавном, например отличная песенка у фанов ливера, "Fuck off Chelsea FC" да конечно бананы не будут показывать, это для них что в дудку гудеть, дыбилизм, им лучше голыми выбежать на поле, ото дело...равняйся на Испанию, там ваще с сектора может тебе на бошку мопед упасть, или на Италию, где автобусы с футболистами чутли не растрелюют....да согласен это не правильно. но учить фанов должны они сами, а не те кто только по телику смотрят футбол, и обсуждают их на форумах.
« Последнее редактирование: 23 марта 2011, 14:58:48 от UA »

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: 21.03.11 Зенит - Анжи 2 тур РФПЛ
« Ответ #147 : 23 марта 2011, 15:13:28 »
А вообще расценивайте это как черный пиар-ход)))
А можно я буду считать это
Spoiler (click to show/hide)
провокацией?)))  8)
Эк ты загнул то  ;D
 
  Димыч, думашь засланный москаль?  :upset:
  ....все может быть
 
   Лёха, ты уникален))))))))))))))))
 
Ну наконец то ты заметил  ;D

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 21.03.11 Зенит - Анжи 2 тур РФПЛ
« Ответ #148 : 23 марта 2011, 15:20:03 »
да согласен это не правильно. но учить фанов должны они сами, а не те кто только по телику смотрят футбол, и обсуждают их на форумах.
согласен, а не простые болельщики которые приходят просто посмотреть игру своей команды  ;) которым являюсь и я 

UA FCDK

  • Гость
Re: 21.03.11 Зенит - Анжи 2 тур РФПЛ
« Ответ #149 : 23 марта 2011, 15:27:34 »
да согласен это не правильно. но учить фанов должны они сами, а не те кто только по телику смотрят футбол, и обсуждают их на форумах.
согласен, а не простые болельщики которые приходят просто посмотреть игру своей команды  ;) которым являюсь и я 
я думаю для тебя новостью не будет что все болельщики разные, есть активные (фаны, фэны,хулсы, и.т.д) а есть кузьмичи....так кто кого учить должен как ему болеть и что ему делать? я напомню, что я не сторонник беспредела, просто хочу всех понять, и почему они это делают.
« Последнее редактирование: 23 марта 2011, 15:30:32 от UA »