Наш Зенит > Архив тем

26.03.11 Армения - Россия (Отбор ЧЕ - 2012)

<< < (4/32) > >>

wilic:

--- Цитата: artyzen от 05 марта 2011, 19:34:00 ---Наша сборная - собрание зажравшихся милионеров. Им все по х.. Надо молодых набрать плюс пару дядек из старова состава оставить. Пусть они проиграют в начале, зато потом выстрелят. Ну и еще нам нужун русский амбициозный тренер, например Кобелев. Из дедушек я бы оставил Зырянова, Акинфееева, Анюкова, Семака, Игнашевича.

--- Конец цитаты ---
Согласен полностью, но пока некого ставить! И если хотим результата, то надо гнать ДА из сборной, для Зенита он сделал много, что я никогда не забуду, но сборная не его уровень, половина игроков послала его в Зените 2009-м, а сейчас эта часть в сборной и какой результат он ждет? Да кстати, ты забыл Гарика, как ни крути, но опорников у нас вообще нет, кроме него!

ВладИслав88:
Слушайте, а кто у нас Форвардом то будет???
Керж болеет, Погреб - травмирован, Бухаров - травмирован, Павлюченко - в абсолютно глухом запасе. Да кто??? Лично я вижу только два кандидаты: Булыкин и Дзюба))) Охренеть нападение)))

Димыч:

--- Цитата: ВладИслав88 от 06 марта 2011, 18:40:02 ---Слушайте, а кто у нас Форвардом то будет???


--- Конец цитаты ---
Ты)))

Так он же финн!
Кто?
Я!!!))))                     (с)

Beast:
сычев есть.наш Сычёв

LennyKravitz:
выше сказаное даже комментировать как то не хочется... скажу одно, я болел,болею и буду болеть за Россию, моя родина самая лучшая ВСЕГДА, а не только когда побеждает. Советую чтобы 12 игрок не приносил в команду смуту))) БОЛЕЙ ЗА НАШИХ!!!
З.Ы. вся страна профессионалы, только мы,11 человек играть не умеем.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии