Наш Зенит > Архив тем

26.03.11 Армения - Россия (Отбор ЧЕ - 2012)

<< < (3/32) > >>

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Лехшав от 05 марта 2011, 19:19:16 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 05 марта 2011, 18:26:03 ---Главное штоб губошлёпа не выдёргивали из англии,пусть там догнивает...
И всё тогда будет хорошо

--- Конец цитаты ---
он уже снова набрал свой прежний высочайший уровень  :yes:

--- Конец цитаты ---
Это ТВОЙ ВЫСОЧАЙШИЙ уровень,не путай понятия.

artyzen:
Наша сборная - собрание зажравшихся милионеров. Им все по х.. Надо молодых набрать плюс пару дядек из старова состава оставить. Пусть они проиграют в начале, зато потом выстрелят. Ну и еще нам нужун русский амбициозный тренер, например Кобелев. Из дедушек я бы оставил Зырянова, Акинфееева, Анюкова, Семака, Игнашевича.

ВладИслав88:

--- Цитата: artyzen от 05 марта 2011, 19:34:00 ---Наша сборная - собрание зажравшихся милионеров. Им все по х.. Надо молодых набрать плюс пару дядек из старова состава оставить. Пусть они проиграют в начале, зато потом выстрелят. Ну и еще нам нужун русский амбициозный тренер, например Кобелев. Из дедушек я бы оставил Зырянова, Акинфееева, Анюкова, Семака, Игнашевича.

--- Конец цитаты ---
У нас тренер - такой же зажравшийся миллионер. Ему больше нех делать как искать. Если его уволят за неудовлетворительные результаты - ему же ещё доплатят неустойку. Млять, где бы мне такого работодателя найти...

artyzen:
Кобелева!Тренером сборной! :zenit10:

ВладИслав88:

--- Цитата: artyzen от 05 марта 2011, 21:29:27 ---Кобелева!Тренером сборной! :zenit10:

--- Конец цитаты ---
Не верю, при нашем сегодняшнем "дальновидном" руководстве скорее Ван Галю позовут, чего совсем уж не хотелось бы...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии