Автор Тема: 10.03.11 Твенте - Зенит ЛЕ  (Прочитано 45416 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: 10.03.11 Твенте - Зенит ЛЕ
« Ответ #150 : 11 марта 2011, 10:37:03 »
Лазович: "Сегодня мы доказали, что лучше"

Ага, лучше...с таким счетом мы подавно лучше чемпионов Голландии

Без Губо и Ломбертса защита - одна сплошная дырка. Лазович - не нападающий, он пасовщик.


Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 10.03.11 Твенте - Зенит ЛЕ
« Ответ #151 : 11 марта 2011, 12:12:32 »
когда забили второй я подумал што 3-1 лучше чем 2-0, тут забили третий я думал ну ща Кержаков за 5 мин ударит и какой нить шальной залетит, не случилось, увы 4-0 дома с Твенте - нереально  :(
хотя всеж верю в них  :zenit7: :zenit7: :zenit7:

Оффлайн кронштадт

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 7
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 48
  • Пол: Мужской
  • Кронштадт за ЗЕНИТ!!!!!
Re: 10.03.11 Твенте - Зенит ЛЕ
« Ответ #152 : 11 марта 2011, 12:30:43 »
А я ничего не думал ,а смотрел на нашего тренера (когда его показывали....)  До 75-78 мин. надеялся ,что есть шансы забить 1 (реально) ,а забили нам :upset:Во как!!!!!!  Твенте можно и нужно было обыгрывать,ничего они не показали
Но,господа,как и с кем мы будем играть дома?!
Это Стольный град, это лучший клуб,
Это наш Зенит, это Петербург,
Будет навсегда номером один
Только Петербург, только наш Зенит!

LennyKravitz

  • Гость
Re: 10.03.11 Твенте - Зенит ЛЕ
« Ответ #153 : 11 марта 2011, 13:14:56 »
Народ, честно говоря, Зенит играл отвратительно... хотя момент когда Лазовичу чуть не вырвали руку из ключицы в штрафной Твенте и последующая контр-атака приведшая к голу меня возмутила очень сильно(на мой взгляд ключевой момент матча), судья был не последователен в своих решениях, сдается мне,припомнил он и лужники в 2007 году и не попадание в Евро-2008. Хотя конечно не в одном рефери дело... Керж должен был выходить минуте на 75, не смотря на его физподготовку он бы принес что-нибудь в атаку я уверен. На Петровском мало что светит, но ябуду смотреть,болеть и переживать. Зенит даже когда проигрывает НАШ ЗЕНИТ. И хочу напомнить людям с обостренным цинизмом, даже МЮ, Реал, Бавария,Милан выбывают из турниров на стадии 1/8 проигрывая крепким середничкам.

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: 10.03.11 Твенте - Зенит ЛЕ
« Ответ #154 : 11 марта 2011, 13:59:24 »
Керж должен был выходить минуте на 75, не смотря на его физподготовку он бы принес что-нибудь в атаку я уверен.
Кому он должен?? Тебе?
Попробовал бы ты сам после тяжелой ангины и антибиотиков, проведя одну-две тренировки, просто пробежаться. Сердечко бы не забарахлило? А может ты от нагрузки упал бы там же, где бежал?


Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: 10.03.11 Твенте - Зенит ЛЕ
« Ответ #155 : 11 марта 2011, 14:16:59 »
Керж должен был выходить минуте на 75, не смотря на его физподготовку он бы принес что-нибудь в атаку я уверен.
Кому он должен?? Тебе?
Попробовал бы ты сам после тяжелой ангины и антибиотиков, проведя одну-две тренировки, просто пробежаться. Сердечко бы не забарахлило? А может ты от нагрузки упал бы там же, где бежал?

Ведьма слишком много вопросов в твоем тексте... вообщем как и у меня к игрокам...
Если игрока заявляют на игру, значт врачи дали добро, следовательно игрок, ну пусть не на 100% своих возможностей, но все же готов играть. И раз вышел на поле, то тут уж нечего пинять на перенесенные заболевания, будь любезен выкладывайся! Это не претензия к Кержу, вовсе  нет, это непонимание - зачем Сашу вообще было выпускать на 5-9 минут?? тем более после болезни.
Но видно у тренеров был свой план на игру, которого они и придерживались...

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: 10.03.11 Твенте - Зенит ЛЕ
« Ответ #156 : 11 марта 2011, 14:27:47 »
Ведьма слишком много вопросов в твоем тексте... вообщем как и у меня к игрокам...
Если игрока заявляют на игру, значт врачи дали добро, следовательно игрок, ну пусть не на 100% своих возможностей, но все же готов играть. И раз вышел на поле, то тут уж нечего пинять на перенесенные заболевания, будь любезен выкладывайся! Это не претензия к Кержу, вовсе  нет, это непонимание - зачем Сашу вообще было выпускать на 5-9 минут?? тем более после болезни.
Но видно у тренеров был свой план на игру, которого они и придерживались...
касательно "много вопросов", так они вполне риторические
Так даже если и вышел на поле в 100% форме, не факт, что он забъет. Что в общем-то и вышло. Тем более после 2-х пропущенных на тот момент мячах и при той куче ошибок, которые они допускали, пенять на других смысла нет


Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 10.03.11 Твенте - Зенит ЛЕ
« Ответ #157 : 11 марта 2011, 14:45:00 »
Просто выпускать уже некого было )) Канунников в форме Томи щас ))  Все верно Рая сказала, без Губо и Коли в обороне швах. И если с такими же раздолбаями как мы это проходит, то с дисциплинированной командой не всегда прокатывает... Данни, вместо удара на силу мог положить в угол. Лазович штук 5  мог забить. и еще были моменты. На тяжелом поле Петровского ничего не жду. надеюсь выиграем, но пройти дальше увы...

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: 10.03.11 Твенте - Зенит ЛЕ
« Ответ #158 : 11 марта 2011, 14:45:17 »
касательно "много вопросов", так они вполне риторические
Так даже если и вышел на поле в 100% форме, не факт, что он забъет. Что в общем-то и вышло. Тем более после 2-х пропущенных на тот момент мячах и при той куче ошибок, которые они допускали, пенять на других смысла нет
[/quote]

Согласен на 100%!  ;)

Видно не наш день вчера был... даже поле было против Зенита, вспомните, как мяч, попав в кочку, улетел за боковую линию, а не к Анюкову...
Бывают такие дни и такие игры... надо вроде уже привыкнуть к этому, но как-то не получается ))

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: 10.03.11 Твенте - Зенит ЛЕ
« Ответ #159 : 11 марта 2011, 14:52:02 »
На Данко, как напа, никогда не смотрела. Его брали как пасовщика под голы


Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 10.03.11 Твенте - Зенит ЛЕ
« Ответ #160 : 11 марта 2011, 14:54:35 »
На Данко, как напа, никогда не смотрела. Его брали как пасовщика под голы
Вчера Данко и Ионова защитники просто убирали с дороги в корпус. А судья лошара  не свистел...

LennyKravitz

  • Гость
Re: 10.03.11 Твенте - Зенит ЛЕ
« Ответ #161 : 11 марта 2011, 14:57:34 »
Керж должен был выходить минуте на 75, не смотря на его физподготовку он бы принес что-нибудь в атаку я уверен.
Кому он должен?? Тебе?
Попробовал бы ты сам после тяжелой ангины и антибиотиков, проведя одну-две тренировки, просто пробежаться. Сердечко бы не забарахлило? А может ты от нагрузки упал бы там же, где бежал?
ты зря так агресивно реагируешь, перечитай снова и может поймешь, что это притензия к Спаллети, я не увидел логики в выходе кержакова за 5 минут до свистка, ему либо давать время что то сделать,либо вообще не выпускать, пусть бы дальше востанавливолся, хотя я думаю все понимают,что эти разговоры в "пользу бедных", есть результат и его не изменить нашим суперским пониманием игры)))

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: 10.03.11 Твенте - Зенит ЛЕ
« Ответ #162 : 11 марта 2011, 15:01:24 »
На Данко, как напа, никогда не смотрела. Его брали как пасовщика под голы
Вчера Данко и Ионова защитники просто убирали с дороги в корпус. А судья лошара  не свистел...
ну на то он и судья, чтобы создавать свое кино.
И не только в корпус, за руку, например...


UA FCDK

  • Гость
Re: 10.03.11 Твенте - Зенит ЛЕ
« Ответ #163 : 11 марта 2011, 15:03:08 »
виноват северный дующий ветер  :idea:

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: 10.03.11 Твенте - Зенит ЛЕ
« Ответ #164 : 11 марта 2011, 15:03:32 »

ты зря так агресивно реагируешь, перечитай снова и может поймешь, что это притензия к Спаллети, я не увидел логики в выходе кержакова за 5 минут до свистка, ему либо давать время что то сделать,либо вообще не выпускать, пусть бы дальше востанавливолся, хотя я думаю все понимают,что эти разговоры в "пользу бедных", есть результат и его не изменить нашим суперским пониманием игры)))
А ты зря думаешь, что я агрессивна)
Я сказала тоже самое, на вью Лазовича, что мы были лучше


Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: 10.03.11 Твенте - Зенит ЛЕ
« Ответ #165 : 11 марта 2011, 15:05:14 »
А ты зря думаешь, что я агрессивна)

Я, например, тоже так думал, пока лично не познакомился с Ведьмой ;)

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: 10.03.11 Твенте - Зенит ЛЕ
« Ответ #166 : 11 марта 2011, 15:07:47 »
А ты зря думаешь, что я агрессивна)
Я, например, тоже так думал, пока лично не познакомился с Ведьмой ;)
И чем же Ведьма тебя переубедила?  ::)

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: 10.03.11 Твенте - Зенит ЛЕ
« Ответ #167 : 11 марта 2011, 15:08:57 »
А ты зря думаешь, что я агрессивна)
Я, например, тоже так думал, пока лично не познакомился с Ведьмой ;)
Милая, добрая и пушистая?))))


Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: 10.03.11 Твенте - Зенит ЛЕ
« Ответ #168 : 11 марта 2011, 15:12:19 »
А ты зря думаешь, что я агрессивна)
Я, например, тоже так думал, пока лично не познакомился с Ведьмой ;)
Милая, добрая и пушистая?))))
:yes:
И совсем не агрессивная! ))

UA FCDK

  • Гость
Re: 10.03.11 Твенте - Зенит ЛЕ
« Ответ #169 : 11 марта 2011, 15:13:24 »
комсомолка студентка и просто красавица ......встречайте господа -  Ведьма !

 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

LennyKravitz

  • Гость
Re: 10.03.11 Твенте - Зенит ЛЕ
« Ответ #170 : 11 марта 2011, 15:38:44 »
Народ мы тут все пишем о том как все было плохо, а что было хорошего? чем мы можем воспользоваться на Петровском для положтельного результата? Мне,например очень понравилась игра Ионова, какие у вас взгляды и предложения?

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: 10.03.11 Твенте - Зенит ЛЕ
« Ответ #171 : 11 марта 2011, 15:46:13 »
Народ мы тут все пишем о том как все было плохо, а что было хорошего? чем мы можем воспользоваться на Петровском для положтельного результата? Мне,например очень понравилась игра Ионова, какие у вас взгляды и предложения?

Хорошо, что не 5-0! ;D и что по телику показывали.

А если  серьезно, то можно считать хорошим моментом то , что никто снова не травмировался... а то совсем играть неким будет.

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2512
  • Пол: Мужской
Re: 10.03.11 Твенте - Зенит ЛЕ
« Ответ #172 : 11 марта 2011, 15:59:17 »
Народ мы тут все пишем о том как все было плохо, а что было хорошего? чем мы можем воспользоваться на Петровском для положтельного результата? Мне,например очень понравилась игра Ионова, какие у вас взгляды и предложения?

Хорошо, что не 5-0! ;D и что по телику показывали.

А если  серьезно, то можно считать хорошим моментом то , что никто снова не травмировался... а то совсем играть неким будет.
С "Тереком" получим очередной лазарет
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

LennyKravitz

  • Гость
Re: 10.03.11 Твенте - Зенит ЛЕ
« Ответ #173 : 11 марта 2011, 16:01:14 »
Народ мы тут все пишем о том как все было плохо, а что было хорошего? чем мы можем воспользоваться на Петровском для положтельного результата? Мне,например очень понравилась игра Ионова, какие у вас взгляды и предложения?

Хорошо, что не 5-0! ;D и что по телику показывали.

А если  серьезно, то можно считать хорошим моментом то , что никто снова не травмировался... а то совсем играть неким будет.
С "Тереком" получим очередной лазарет
с Тереком мы получим очередную победу, а лазарет можно и на двухсторонке надыбать... так что как правельно сказал ЛС нефиг пенять на лазарет,виноваты сами))

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 10.03.11 Твенте - Зенит ЛЕ
« Ответ #174 : 11 марта 2011, 16:53:01 »
с Тереком мы получим очередную победу, а лазарет можно и на двухсторонке надыбать... так что как правельно сказал ЛС нефиг пенять на лазарет,виноваты сами))
Лехшав №2?

Хорошо, что не 5-0! ;D и что по телику показывали.

А если  серьезно, то можно считать хорошим моментом то , что никто снова не травмировался... а то совсем играть неким будет.
А за сколько жёлтых пропускаю матчи? За 2 или 3? А то и Алвеш, и Мерйа получил по второй жёлтой. Если за 2, то они оба пропускают ответку...
« Последнее редактирование: 11 марта 2011, 17:00:34 от ВладИслав88 »

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 10.03.11 Твенте - Зенит ЛЕ
« Ответ #175 : 11 марта 2011, 17:17:54 »
А за сколько жёлтых пропускаю матчи?
за четные числа  ;)

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: 10.03.11 Твенте - Зенит ЛЕ
« Ответ #176 : 11 марта 2011, 17:32:34 »
судья ,конечно,судил скорее по правилам хоккея......но скажу так,если наши видят,что судья дает бороться........так чего не показать, что тоже мужик,а не "грамурный футболер"???!!!Футбол это не танцы и не шотокан!
Что касается техники ,то она у нас лучше была чем у Твенте,но реализация конечно аховая,как и у ЦСКА!Но с другой стороны мы понемногу стали считать себя топ клубом,говорили что могли стать украшением ЛЧ,что рано вылетели и тд!теперь становится смешно от этих мыслей......мы ни в какое сравнение не идем с лучшими клубами с первой тройки!Иногда на их фоне мы показывали хороший футбол,но это только иногда,а топ клуб играет более менее стабильно на высоком уровне!
Я не обвиняю игроков,я возлагаю ответственность на тренера!ОН руководит командой......он ИМХО много им позволяет....вначале на "наших" это действует,но потом идет во вред!А селекция вовсе провалилась зимой....столько травм и столько игроков,которые явно хуже уровня,что задал себе "Зенит"!
Ну ладно,будем верить....ничего другого не остается!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

kot begemot

  • Гость
Re: 10.03.11 Твенте - Зенит ЛЕ
« Ответ #177 : 11 марта 2011, 18:34:40 »
Сочувствую, думаю из всех оставшихся команд в ЛЕ, Твенте самая крепкая будет

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Голкипер "Твенте" Николай Михайлов, комментируя разгромную победу над "Зенитом" со счётом 3:0 в первом матче 1/8 финала Лиги Европы, отметил игру линии обороны своего клуба.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/17161

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Известный футбольный специалист Анатолий Бышовец поделился мнением о неудаче "Зенита" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы с "Твенте". Напомним, что петербургский клуб уступил со счётом 0:3.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/17162