Наш Зенит > Архив тем

12.10.10 Македония - Россия (Отбор ЧЕ - 2012)

<< < (6/25) > >>

NewsPoster:
Полузащитник "Сибири" и сборной Македонии, экс-зенитовец Величе Шумуликоски делится с "СЭ" ожиданиями от возможного противостояния с питерской полузащитой сборной России: Широков, Зырянов, Денисов.
- Мне достались очень серьезные оппоненты. Когда я сам играл за "Зенит", там из названных вами футболистов был только Денисов, и его манеру я изучил хорошо. С Ирландией он сыграл блестяще. Как и вся сборная России, показавшая сумасшедший футбол.
- Кого больше всего опасаетесь в составе России?

- Да в этой команде все хороши. Сыгранная и надежная оборона. В атаке Аршавин, Кержаков. Александр сейчас рвет и мечет, забивает в каждом матче. Сейчас Кержаков играет намного сильнее, чем в те годы, когда я был в "Зените".
- Можете сравнить Аршавина и Пандева?

- Это футболисты примерно одного уровня. Высочайшего. Главное различие в том, что Пандев у нас в основном действует в центре нападения, а Аршавин - то на флангах, то неожиданно появляется на острие.
- С Диком Адвокатом вы знакомы?

- Нет, он пришел в "Зенит", когда меня там уже не было.
- Учитывая силу России, какой результат сочтете приемлемым?

- Мы рассчитывали обыграть Армению, но не смогли. Та ничья обернулась разочарованием. Но на этот раз ничью сочтем за благо.
- А если случится победа?

- Да просто супер!
- Что скажете насчет глобальных задач?

- Третье место в такой группе нас вполне устроит. Хотя каждый, конечно, мечтает попасть в финальный турнир чемпионата Европы.
http://sport-express.ru/

NewsPoster:
В предматчевом занятии накануне игры отборочного турнира Euro-2012 с Македонией в Скопье приняли участие все 22 футболиста сборной России. Алан Дзагоев уже полностью восстановился после полученного во время поединка с Ирландией в Дублине (3:2) страшного удара в область паха. Константин Зырянов, замененный по ходу игры на стадионе "Авива" из-за боли в колене, тоже чувствует себя нормально. А вот Игорь Денисов, а следом за ним и Роман Широков тренировку на арене "Филип II" в македонской столице завершили досрочно. По предварительной информации "СЭ", у обоих возникли мышечные проблемы, связанные с тяжелым полем. Однако есть основания полагать, что сыграть сегодня вечером это им не помешает.

http://sport-express.ru/

ПарАвоз:
Если наши сегодня умудрятся проиграть, а в Словакии будет ничья, то мы этот год закончим ... на пятом месте в своей группе!  :o

ВладИслав88:

--- Цитировать ---У Широкова и Денисова возникли проблемы со здоровьем
--- Конец цитаты ---
Привыкли в России в полноги играть, а с ирландцами пришлось по полной выложиться, и тут же проблемы с мышцами... Во поэтому наши за бугром толком заиграть не могут, не привыкшие бороться...

LoKi:

--- Цитата: ПарАвоз от 12 октября 2010, 13:51:09 ---Если наши сегодня умудрятся проиграть, а в Словакии будет ничья, то мы этот год закончим ... на пятом месте в своей группе!  :o


--- Конец цитаты ---
Глядя на спокойствие наших футболистов, создается впечатление, что у них все под контролем :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии