Наш Зенит > Архив тем

12.10.10 Македония - Россия (Отбор ЧЕ - 2012)

<< < (4/25) > >>

Ajatrix:

--- Цитата: Зверь от 11 октября 2010, 16:28:27 ---А он не поменялся за год ))))
проипем...

--- Конец цитаты ---
Шо делаеццо, Господа!
За год наши, Чудо богатыри, бросили пить и курить, нравственно возмужали и окрепли духовно.
Перестали звездиццо (апчаццо с прессой), наставника наконец поменяли,
А прогноз не меняется????
Как же теперь????
 

Ajatrix:

--- Цитата: gaika от 11 октября 2010, 16:37:12 ---А никто не знает чего ожидать

--- Конец цитаты ---
Я знаю, но не хочу олбанцев македонцев расстраивать.

NewsPoster:
Наставник сборной Македонии Мирсад Йонуз высказался в интервью "Македонски Спорт" по поводу предстоящего отборочного матча Евро-2012 против России.
"Я буду рад, если нам удастся одержать победу, но ничья меня тоже устроит, лишь бы только не поражение. У нас в составе есть футболисты, которые отдадут все свои силы в матче против столь сильного соперника, в составе которого есть такие мастера как Аршавин, Жирков, Кержаков», – заявил главный тренер сборной Македонии.
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?113004

edesa:
Главным арбитром отборочного матча Евро-2012 между сборными Македонии и России назначен швед Стефан Йоханнессон, сообщает официальный сайт УЕФА.

Напомним, что Йоханнессон обслуживал ответный матч отборочного раунда Лиги Европы между ПСВ и "Сибирью", который окончился разгромной победой голландского клуба со счетом 5:0.

edesa:

--- Цитата: Зверь от 11 октября 2010, 15:48:15 --- Завтра игра ... Что ожидает наших чудо богатырей ?!  ))))

--- Конец цитаты ---
Да черт знает чего ждать. У наших не раз бывало- выдадут хорошую игру, а следующую ждать приходится пятилетку.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии