Наш Зенит > Архив тем

08.10.10 Ирландия - Россия (Отбор ЧЕ - 2012)

<< < (72/74) > >>

LoKi:

--- Цитата: Ajatrix от 10 октября 2010, 22:22:11 ---Любят у нас разные дохтора эскулапы, поспешные диагнозы ставить.

--- Конец цитаты ---
Не надо меня в поспешности выводов обвинять) В адрес Спартака ты обычно только язвишь, можешь сам почитать свои посты) Я тебя не заставляю Спартак любить, можешь и дальше его ненавидеть, твое дело, просто не стоит тогда меня в поспешности выводов по этому поводу обвинять :)

LoKi:

--- Цитата: Anna от 10 октября 2010, 22:32:13 ---И Вам, батенька, надо сходить на форум Спартака, и почитать, там не одно такое высказывание было.
Хотя среди вас есть адекватные люди.

--- Конец цитаты ---
Читаю регулярно) И знаю, что таких высказываний там хватает) Именно поэтому я общаюсь здесь, а не там :)


--- Цитата: Anna от 10 октября 2010, 22:32:13 ---Хотя среди вас есть адекватные люди.

--- Конец цитаты ---
Вот это и пытаюсь донести :)

LoKi:
Тудор, над неадекватными людьми смеяться надо, а не обсуждать всерьез насколько они больны) Про них ты правильно написал, а вот мы точно также болеем за Зенит в Европе, за сборную, какая бы она ни была и не пытаемся отыскать в победах Зенита что-то купленное) От меня же ты такого не слышал?) Так вот, а я не один такой все таки :)

Beast:
зависть плохое чувство.

Tudor:
delete

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии