Наш Зенит > Архив тем

08.10.10 Ирландия - Россия (Отбор ЧЕ - 2012)

<< < (71/74) > >>

Tudor:
delete

kot begemot:
Тудор болеют не просто против сборной, это протест против того что насильно тычут и подталкивают Зенит вверх, ладно закрыли глаза на то что обязали спонсировать Зенит богатейшую корпорацию, которая в момент подорвала весь рынок цен и контрактов, сквозь зубы стерпели "выборы" нужного президента РФС, так ещё подавай всеобщую любовь и поддержку их детищу. Насильно мил не будешь. Когда мне навязывают за кого болеть у меня автоматически формируется неприязнь к этому. Чиновникам не понять, они думают что можно и нужно болеть за того кто угоден начальству. Не Россию сборная представляет, один Питер.
Мне искренне жаль Зенит, не достоин он такой участи быть насильственно навязанным.

Tudor:
delete

Ajatrix:

--- Цитата: Tudor от 10 октября 2010, 23:37:20 ---спартачам скучно в чемпе бороться за 4ю строчку, перешли на сборную сливаться, чем бы дитя не тешилось

--- Конец цитаты ---

А скажжут!! Скажут, шо ток ЗТ воду мутит!!!
 ;D

kot begemot:
Опять двадцать пять, Тудор дело даже не в кандидатурах, дело в принципе. Вполне допускаю что пригласили самых лучших по техническим показателям. Но ведь мы проигрывали в решающих играх не из за того что ниже классом, а из за безволия. Эти мажоры в большинстве своём чувствуют себя незаменимыми и двигаются с ленцой, из одолжения что вообще согласились играть, смешно сказать за какую то там Россию. Адвокаат готов доверять даже безнадёжным погребнякам, лишь бы не рисковать. А ситуация в сборной требует того чтобы неприкасаемые почувствовали что их вышвырнут как бесполезный мусор за такое отношение, даже Аршавина требуется разок-другой не пригласить, чтобы он понял что обойдуться и без него. Но Адвокаату нужен результат и немедленный, эта сборная уже отстрелянный материал и даже если займёт 3 место, а с таким отношением это вполне возможно, то этот результат никак не будет удовлетворителен. Есть конечно в приведенных репликах крики малолеток наслушавшихся постоянных разговоров и которым мерещатся питерские заговоры, есть и такие кто просто не  любит Зенит и всё питерское. Но лично я не могу болеть за тех кто делает мне одолжение, своим присутствием на поле, кто говорит, болей за других, ты нам не особо нужен, кто говорит, что у нас форвардов на три состава хватит, а сам с 3 метров бьёт мимо пустых ворот.
Ну ладно с Ирландией допустим повезло, отскочили, а дальше? Ни грамма не удивлюсь, если  проиграют Армении или Македонии.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии