Автор Тема: 16.09.10 Андерлехт - Зенит ЛЕ  (Прочитано 86205 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tudor

  • Гость
Re: 16.09.10 Андерлехт - Зенит ЛЕ
« Ответ #150 : 15 сентября 2010, 22:43:19 »
delete

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 16.09.10 Андерлехт - Зенит ЛЕ
« Ответ #151 : 15 сентября 2010, 22:45:23 »
Кот. Удачи Спартаку, хоть надежды и мало.)) :hi: :hi: :hi:

Tudor

  • Гость
Re: 16.09.10 Андерлехт - Зенит ЛЕ
« Ответ #152 : 15 сентября 2010, 22:46:26 »
delete

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 16.09.10 Андерлехт - Зенит ЛЕ
« Ответ #153 : 15 сентября 2010, 22:51:56 »
Кот. Удачи Спартаку, хоть надежды и мало.)) :hi: :hi: :hi:
это ты удачно тему выбрал)))
Это от души)))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Перед игрой 1-го тура группового раунда Лиги Европы "Андерлехт" - "Зенит" состоялась пресс-конференция главного тренера бельгийского клуба Ариэла Якобса. На ней специалист подчеркнул: его команду ждет очень непростая игра.

"На мой взгляд, "Зенит" сильнее "Атлетика" из Бильбао или "Гамбурга", с которыми мы встречались в предыдущем сезоне после зимы. Значит ли это, что нам нечего терять? Не хотел бы говорить с таким негативным подтекстом. И давайте будем думать завтра только о победе", - приводит официальный сайт "Андерлехта" слова Якобса.


"Группа с "Зенитом", а также АЕК и "Хайдуком" из Сплита выглядит явно сильнее той, в которой мы выступали в предыдущем розыгрыше. "Зенит" является очевидным фаворитом, а три остальные команды фактически одного уровня, что год назад не было таким явным. Возможно, сразу после жеребьевки кто-то слишком оптимистично отзывался о наших шансах, но теперь очевидно, что пройти в следующий раунд нам будет очень непросто", - подчеркнул тренер.


"У "Зенита" очень хорошая команда, место которой в Лиге чемпионов. Она сильна и индивидуально, и коллективно. В ней реализованы многие передовые веяния, она здорово организованна. Зенитовцы быстро перестраиваются после потери мяча, выполняют все действия на большой скорости. Эта команда действительно показывает современный футбол", - резюмировал Якобс.


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?109564

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Чемпион СССР 1984 года в составе "Зенита" Дмитрий Баранник поделился своим мнением о потерях петербургского клуба в преддверии матча первого тура группового этапа Лиги Европы с "Андерлехтом".

"Потеря ведущих футболистов не может не сказаться на игре команды. Анюков и Губочан играют в основном составе в течение всего сезона. Никто, кроме них, имею в виду крайних защитников, в серьёзных матчах участия не принимал. Да, слева футболиста сборной Словакии может заменить серб Лукович. Но вот что делать с правым флангом… Насколько я знаю, резервным бровочником на фланге Анюкова был как раз Губочан.



Думаю, в связи с такими серьёзными потерями мы увидим очень интересный состав в Бельгии. В плане новых имён, конечно. Возможно, Спаллетти даже решит использовать кого-то из молодёжи", - приводит слова Баранника газета "Спорт день за днём".


http://www.sportsdaily.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Бывший полузащитник "Зенита" Сергей Герасимец поделился своим мнением о потерях петербургского клуба в преддверии матча первого тура группового этапа Лиги Европы с "Андерлехтом".

"Потеря Анюкова — самая значительная. В последнее время Александр находится в хорошей форме, играет уверенно и за клуб, и за сборную страны. То, что не будет играть Губочан, — также не очень хорошо. Получается, Спаллетти придётся искать новые сочетания защитников. В короткие сроки сделать это не так уж и просто. "Зенит" играет на выезде, а это значит, что, возможно, придётся играть от обороны. Уверен, что бельгийцы будут весь матч оказывать давление.



По поводу Бухарова могу сказать, что это не самая серьёзная потеря. Кержаков — высококлассный мастер. Он должен сыграть как минимум не хуже бывшего игрока "Рубина".



Место в воротах займёт Жевнов. В последнем матче Премьер-Лиги против "Томи" ворота защищал именно он. Спаллетти всё делает правильно. Он специально оставил Малафеева в запасе, чтобы Юрий мог почувствовать уверенность в своих силах перед ответственной игрой", - приводит слова Герасимца газета "Спорт день за днём".


http://www.sportsdaily.ru/

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 16.09.10 Андерлехт - Зенит ЛЕ
« Ответ #157 : 15 сентября 2010, 23:40:29 »
Спаллетти: cправа в защите будет играть Семак.
Коля, я же сказал, что Семак ;)
Писец... Лучше уж Быстрова))) А в полузащите, Хусти, например))))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Ломбертс: "Рассказал тренеру много всего"
« Ответ #158 : 15 сентября 2010, 23:51:02 »
На пресс-конференции перед игрой с «Андерлехтом» защитник «Зенита» признался, что шпионить в пользу Бельгии не готов, а в пользу сине-бело-голубых – обязан.



– Всегда приятно вернуться в Бельгию и играть здесь. Я знаю некоторых игроков «Андерлехта», здесь собрана хорошая команда, лучшая, по моему мнению, сейчас в Бельгии. Они, к сожалению, не квалифицировались в группу Лиги чемпионов... Ну что же, встретимся с ними здесь. Что же касается шпионства… я не шпион, думаю, что скаут «Андерлехта» был на последней игре и всё видел. Я же могу что-то рассказать только нашему тренеру.



– И что же вы рассказали?


– Много всего. Перечислять можно долго: от схемы игры и качеств игроков и заканчивая более конкретными вещами вроде комбинаций и розыгрышей угловых.



– Как относится команда к предстоящему матчу?


– Как к любому другому. Это кубковое соревнование европейского уровня, и оно очень важно.



– С какими чувствами настраиваетесь вы лично?


– Конечно, печально, что мы не в Лиге чемпионов. Но теперь мы в Лиге Европы и постараемся пройти в этом турнире как можно дальше.



– Придаёт ли какой-то окрас то, что вы родом из Брюгге – города, который исторически является соперником «Андерлехта»?


– Да, я из Брюгге, но я играл за «Гент», команду, которую в Брюгге ненавидят. Так что такого противостояния не было.


http://fc-zenit.ru/main/news/ct3/53221.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
"Зенит" провёл тренировку на стадионе "Андерлехта"
« Ответ #159 : 16 сентября 2010, 00:49:39 »
«Зенит» провёл тренировку на стадионе «Андерлехта» в ускоренном режиме и под звуки мигалок полицейских машин.



Причина столь необычного антуража очень проста – стадион «Констант Ванден Сток», названный так в честь предыдущего президента клуба, выведшего, по мнению брюссельцев, их команду на новый уровень, находится в неприглядном районе города. Вокруг арены, с улицы очень напоминающей стадион в Монако, расположены автомойки, два пивных завода и множество предприятий, о специализации которых лучше расскажут, наверное, местные полицейские участки.



Тренировку по традиции начал Альберто Бартали – полевые игроки сине-бело-голубых под его руководством провели бодрую разминку. Вратари занимались в отдельной группе под руководством Михаила Бирюкова.



После серии разминочных занятий игроки собрались в центральном круге, но не для того, чтобы обсудить тактические особенности завтрашнего матча, а для того, чтобы сыграть своеобразную двусторонку без ворот: разбившись на группы 8 на 8, причём место недостающего в одной из команд игрока занял начальник «Зенита» Владислав Радимов.



Вслед за этим тренеры отправили игроков отрабатывать удары по воротам, которые попеременно защищали Юрий Жевнов, Андрей Зайцев и Дмитрий Бородин: два кипера отбивали удары по воротам, а третий семенил по кромке поля от одних ворот к другим.



Завершила же работу сегодняшнего дня двусторонняя игра за закрытыми дверями – регламент Лиги Европы УЕФА ныне столь же суров, что и регламент Лиги чемпионов, – под стать командам, которые в этом году будут биться за уже однажды завоёванный «Зенитом» трофей.


http://fc-zenit.ru/main/news/53223.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Капитан «Андерлехта» Оливье Дешахт поделился ожиданиями от предстоящего старта команды в Лиге Европы домашним матчем с петербургским «Зенитом».



«Конечно, после неудачи в матче квалификации Лиги чемпионов с «Партизаном», в нашей команде царило глубочайшее разочарование. Присутствовало оно и после жеребьевки Лиги чемпионов, потому что вместо Барселоны и Манчестера нас ждут поездки в Хорватию, Грецию и Россию.



Но теперь нам нужно реабилитироваться перед болельщиками, которые многого ждут от нас. Мы обязаны порадовать их чем-то в Лиге Европы.



Конечно, хорошо было бы стартовать с победы, но недооценки соперника ни в коем случае не будет. Мы знаем, что «Зенит» – очень сильная команда. На самом деле, это будет противостояние неудачников квалификации Лиги чемпионов», – цитирует Дешахта официальный сайт «Андерлехта».


http://www.sports.ru/football/73067286.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Один из лучших нападающих в истории бельгийского футбола Нико Класен высказался по поводу предстоящего поединка Лиги Европы между "Андерлехтом" и "Зенитом".



"Считаю фаворитом "Андерлехт". У брюссельцев хорошая команда, которая в этом сезоне показывает ещё более слаженную, чем в прошлом, игру. Её футболисты ловко обращаются с мячом и любят его подержать.



Хорошо ли мне известен "Зенит"? Гораздо лучше, чем вы думаете. Там же играет бельгиец Ломбертс. Поэтому в Бельгию регулярно поступает информация о ходе российского чемпионата, у нас показывают фрагменты матчей с участием как раз "Зенита". Впрочем, чтобы добиться успеха, в него должны верить прежде всего сами футболисты "Андерлехта". При выходе на поле им следует внушить себе: "Я могу это сделать", - цитирует ветерана "Спорт-экспресс".


http://www.championat.ru/football/news-600097.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Берт ван Линген посетит матч "Андерлехт" - "Зенит"
« Ответ #162 : 16 сентября 2010, 08:06:33 »
Помощник главного тренера национальной сборной России Берт ван Линген 16 сентября приедет в Брюссель. Главной целью специалиста станет матч Лиги Европы между местным "Андерлехтом" и питерским "Зенитом", игроков которого и планирует просмотреть ван Линген, сообщает Sovsport.ru.

http://www.championat.ru/football/news-600137.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
"Зенит" в лазурном, "Андерлехт" - в белом
« Ответ #163 : 16 сентября 2010, 19:15:48 »
На стадионе «Констант Ванден Сток» завершилось традиционное предматчевое совещание представителей команд и УЕФА.



«Зенит» начнёт групповой этап Лиги Европы по-домашнему: команда Спаллетти будет играть в форме лазурного цвета, а вратарь будет защищать ворота в жёлтом свитере.



Хозяева сегодняшнего матча, игроки «Андерлехта», выйдут на матч в белой форме. Вратарь бельгийцев встанет в рамку ворот в красном свитере.



Обслуживающая сегодняшнюю игру бригада судей будет выполнять свои обязанности в красно-чёрной экипировке.



На матче ожидается присутствие тринадцати тысяч болельщиков, из которых не менее семисот будут поддерживать «Зенит».



Сейчас в Брюсселе солнечно, температура воздуха - двенадцать градусов выше нуля.


http://fc-zenit.ru/main/news/53228.html

forza-zenit

  • Гость
Re: 16.09.10 Андерлехт - Зенит ЛЕ
« Ответ #164 : 16 сентября 2010, 19:17:40 »
Ребят вот тут будет норм трансляция матча видео http://sport-stream.ru/anderlext-%e2%80%93-zenit/
даже у тех кого скорость небольшая

kot begemot

  • Гость
Re: 16.09.10 Андерлехт - Зенит ЛЕ
« Ответ #165 : 16 сентября 2010, 19:21:27 »
Ребят вот тут будет норм трансляция матча видео http://sport-stream.ru/anderlext-%e2%80%93-zenit/
даже у тех кого скорость небольшая
А зачем? Если даже с нулёвой скоростью его покажут на обычном НТВ?

Оффлайн smittiboy

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 11
  • -Receive: 22
  • Сообщений: 412
  • Пол: Мужской
Re: 16.09.10 Андерлехт - Зенит ЛЕ
« Ответ #166 : 16 сентября 2010, 19:33:41 »
ну раз первое сообщение на форуме - понятно зачем)

Оффлайн ПарАвоз

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 232
  • -Receive: 337
  • Сообщений: 1368
  • Пол: Мужской
  • Лет ми спик фром май харт.
Re: 16.09.10 Андерлехт - Зенит ЛЕ
« Ответ #167 : 16 сентября 2010, 19:45:41 »
Мда.... Казалось, в защите полный комплект - и нате вам, аж Семака тудЫ отправили, явно не от перекомплектации. За оборону реально тревожно: все-таки сразу так вот минус Малафеев, Губочан, Анюков... :(
Ну, ребята, УДАЧИ вам! Ни меньшей чем вчера Спартаку!
И судью ещё адекватного, как вчера в Марселе.
...Время как река - не воротишь назад.
А ты хоть раз попробуй оглянись, посмотри:
Что сумел, что сделал, и кто этому рад?
                                          (К. Кинчев)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Пареха: "Андерлехту" с "Зенитом" просто не будет"
« Ответ #168 : 16 сентября 2010, 20:03:15 »
Перед поединком Лиги Европы между «Зенитом» и «Андерлехтом» интервью изданию «SudPresse» дал защитник московского «Спартака» Николас Пареха, успевший поиграть в составе бельгийцев.

- Нико, полагаю, вы не забыли про свой бывший клуб «Андерлехт», которому предстоит играть с «Зенитом»?


- Конечно, нет. Я пристально следил за выступлениями команды. И могу заявить, что «Андерлехту» с «Зенитом» просто не будет.


- Вам уже довелось сыграть с «Зенитом» в составе «Спартака»?


- Я мог сыграть, но матч был перенесен из-за смога. В Бельгии смог дальше дорог и шоссе не выходил, а в Москве из-за него не было видно даже поля. Пожары были очень суровые, и это драматично.


- Но силу «Зенита» вам оценить удалось?


- Что тут говорить, питерцы идут на первом месте с отрывом в десять очков и до сих пор не проиграли ни единого матча. В этом сезоне есть «Зенит» и все остальные, к числу которых относится и «Спартак».


- Кого в этой команде вы выделили бы?


- В первую очередь, это очень компактная команда с талантливым тренером Лучано Спаллетти во главе. Ну и наверняка вам многое скажут фамилии двух футболистов сборной Португалии Данни и Бруну Алвеша.


- «Зенит» выкладывает немало денег, чтобы привлечь игроков…


- У «Зенита», чьим спонсором является «Газпром», много денег. Даже очень много. В плане финансов с этим клубом, как я понял, соревноваться бессмысленно.


- Но в то же время «Спартак» не пожалел десяти миллионов евро, чтобы воспользоваться вашими услугами…


- Да, но ведь я и говорю, что в России много денег. Правда, у «Зенита» их все равно больше, но и другие клубы тоже не жалуются.


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?109696

Оффлайн Mixa

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 41
  • -Receive: 45
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • Зенит навсегда!
Re: 16.09.10 Андерлехт - Зенит ЛЕ
« Ответ #169 : 16 сентября 2010, 20:29:28 »
 :zenit15: :zenit14: :zenit4:сегодня точно выйграем,надеюсь даже с большим счетом :zenit:

kot begemot

  • Гость
Re: 16.09.10 Андерлехт - Зенит ЛЕ
« Ответ #170 : 16 сентября 2010, 20:36:12 »
:zenit15: :zenit14: :zenit4:сегодня точно выйграем,надеюсь даже с большим счетом :zenit:
Миха не  загадывай до игры, перед Осером текст был таким же

Оффлайн Mixa

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 41
  • -Receive: 45
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • Зенит навсегда!
Re: 16.09.10 Андерлехт - Зенит ЛЕ
« Ответ #171 : 16 сентября 2010, 20:59:34 »
 :zenit14:
:zenit15: :zenit14: :zenit4:сегодня точно выйграем,надеюсь даже с большим счетом :zenit:
Миха не  загадывай до игры, перед Осером текст был таким же
не таким,там было порвем.вперед зенит показать бельгийцам кто есть кто! :zenit:

Оффлайн Mixa

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 41
  • -Receive: 45
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • Зенит навсегда!
Re: 16.09.10 Андерлехт - Зенит ЛЕ
« Ответ #172 : 16 сентября 2010, 21:01:26 »
побыстрей бы матч начался!!!!!!!!!

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: 16.09.10 Андерлехт - Зенит ЛЕ
« Ответ #173 : 16 сентября 2010, 21:03:20 »
:zenit14:
:zenit15: :zenit14: :zenit4:сегодня точно выйграем,надеюсь даже с большим счетом :zenit:
Миха не  загадывай до игры, перед Осером текст был таким же
не таким,там было порвем.вперед зенит показать бельгийцам кто есть кто! :zenit:

Ох... не горячился бы действительно...

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: 16.09.10 Андерлехт - Зенит ЛЕ
« Ответ #174 : 16 сентября 2010, 21:04:49 »
Забаньте его до окончания матча, пожалуйста


Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: 16.09.10 Андерлехт - Зенит ЛЕ
« Ответ #175 : 16 сентября 2010, 21:14:30 »
Что-то как-то тревожно на душе

Оффлайн Футболер

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 78
  • -Receive: 51
  • Сообщений: 1059
  • Пол: Мужской
  • Спартак был, есть и будет
Re: 16.09.10 Андерлехт - Зенит ЛЕ
« Ответ #176 : 16 сентября 2010, 21:18:27 »

"Считаю фаворитом "Андерлехт". У брюссельцев хорошая команда, которая в этом сезоне показывает ещё более слаженную, чем в прошлом, игру. Её футболисты ловко обращаются с мячом и любят его подержать.



Если отталкиваться от этих слов, то что из себя представляет Зенит?Желаю вам повторить успех Локомотива, Кажется несколько лет назад Андерлехт был ими бит 1:5. :zenit4:Бельгия должна знать свое место.
Люблю мясо !

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: 16.09.10 Андерлехт - Зенит ЛЕ
« Ответ #177 : 16 сентября 2010, 21:20:05 »
Твои слова, да Богу в уши)))

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 16.09.10 Андерлехт - Зенит ЛЕ
« Ответ #178 : 16 сентября 2010, 21:24:42 »
легко не будет, потери значимые, но выигрывать должны

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 16.09.10 Андерлехт - Зенит ЛЕ
« Ответ #179 : 16 сентября 2010, 22:08:37 »
легко не будет, потери значимые, но выигрывать должны
хрена... я поставил на Андерлехт  ;D