Автор Тема: 29.08.10 Локомотив - Зенит 19 тур РФПЛ  (Прочитано 64168 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ПарАвоз

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 232
  • -Receive: 337
  • Сообщений: 1368
  • Пол: Мужской
  • Лет ми спик фром май харт.
Re: 29.08.10 Локомотив - Зенит 19 тур РФПЛ
« Ответ #210 : 29 августа 2010, 20:59:27 »
Победили по-делу! Поздравляю!
Хотя, ММ, при  втором голе был все-таки офсайд. Но даже если это и так, все равно исход матча вряд ли мог быть иным. Наблюдалось полное преимущество Зенита при абсолютной беспомощности Локо. :(
А по первому голу вообще можно методические учебники издавать. :)
...Время как река - не воротишь назад.
А ты хоть раз попробуй оглянись, посмотри:
Что сумел, что сделал, и кто этому рад?
                                          (К. Кинчев)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: 29.08.10 Локомотив - Зенит 19 тур РФПЛ
« Ответ #211 : 29 августа 2010, 21:11:00 »
Полузащитник «Зенита» Сергей Семак после победы над «Локомотивом» (3:0) в матче 19-го тура чемпионата России отметил действия команды и рассказал о беспроигрышной серии питерцев, которая прервалась в матче раунда плей-офф Лиги чемпионов против «Осера» (0:2), сообщает корреспондент Sports.ru Антон Круглов.



«Сегодняшний матч мы провели хорошо. Четко отработали в защите и нападении. Не дали «Локомотиву» создать опасные моменты у наших ворот.



Что касается встречи с «Осером», то любая беспроигрышная серия рано или поздно заканчивается. И с каждой игрой футболистам становится все сложнее и сложнее. Соперники готовятся внимательнее к «Зениту», настраиваются по-особому. Поэтому, к сожалению, поражение пришлось на матч с французами. Хотя с такой же долей оно могло случиться в чемпионате России, могло случиться сегодня, например. Такова футбольная жизнь, надо к этому привыкать. Все-таки шапка Мономаха «Зениту» тяжела.



Что касается моего прихода в «Зенит», то здесь собраны прекрасные исполнители. Конкуренция велика, на каждую позицию есть два-три футболиста. Меня приняли

неплохо. Вообще переход в другой клуб всегда дается тяжело. Надо заново доказывать и тренеру, и партнерам, и болельщикам. Но это заставляет двигаться дальше, прогрессировать и тебе, и команде.



Все мечтают играть в Лиге чемпионов. Мы с «Зенитом» попали в Лигу Европы, а моя команда из Казани осталась в Лиге чемпионов. Ну, что делать – будем штурмовать этот турнир», – рассказал Семак.


http://www.sports.ru/football/72696935.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: 29.08.10 Локомотив - Зенит 19 тур РФПЛ
« Ответ #212 : 29 августа 2010, 21:12:10 »
Вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев после победы над «Локомотивом» (3:0) в 19-м туре премьер-лиги рассказал о матче и психологическом состоянии после поражения от «Осера» в раунде плей-офф Лиги чемпионов, передает корреспондент Sports.ru Антон Круглов.



«Трудно сказать, было у меня сегодня много работы или нет, это со стороны, наверное, виднее. Но по статистике соперник нанес лишь два точных удара. Но, тем не менее, без работы я не остался.



Сегодня сыграли четче во всех линиях, особенно в обороне. В атаке действовали достаточно агрессивно, быстро переходили центр поля. Помог и быстрый гол. Это слегка демотивировало «Локомотив».



Что касается разговоров о том, чтобы доверить место в воротах не мне, а Юрию Жевнову, то это все к руководству. С моей стороны некорректно это обсуждать. Газет я не читаю, и эту информацию узнал только что от журналистов.



После матча с «Осером», безусловно, было тяжело, но я как человек, давно играющий в футбол, могу сказать, что такие моменты всегда случаются. Это надо пережить. Считаю, что в жизни можно все пережить – кроме смерти близкого человека. А это футбол. Тем, наверное, он и интересен, что команда с беспроигрышной серией может оступиться. К сожалению, это случилось в матче, где от нас этого ожидали меньше всего», – рассказал Малафеев.


http://www.sports.ru/football/72696538.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: 29.08.10 Локомотив - Зенит 19 тур РФПЛ
« Ответ #213 : 29 августа 2010, 21:13:27 »
Арбитр ФИФА Валерий Бутенко рассказал о том, что судья Игорь Егоров допустил ошибку в эпизоде с первым голом в матче 19-го тура премьер-лиги «Локомотив» – «Зенит» (0:3).



«Егоров допустил грубую методическую ошибку. Он прибежал в точку, откуда нужно пробивать штрафной и всем своим видом стал показывать, что нужно пробивать. Тем самым он привлек внимание защищающейся команды к себе.



Защитники «Локомотива» поверили, что без свистка «Зенит» бить не будет, хотя Егоров не показал, что нужно пробивать по свистку. Егоров был обязан повторить розыгрыш. Ошибка повлияла на ход игры», – приводит слова Бутенко «Советский спорт».


http://www.sports.ru/football/72697124.html

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Re: 29.08.10 Локомотив - Зенит 19 тур РФПЛ
« Ответ #214 : 29 августа 2010, 21:25:48 »
С какого рака он был обязан повторить розыгрыш?и судья может находится где угодно на поле -но это ничего ещё не значит,чёт бред какой-то сказал бутенко

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 29.08.10 Локомотив - Зенит 19 тур РФПЛ
« Ответ #215 : 29 августа 2010, 21:30:24 »
Впервые Егоров нормально Зенит отсудил, и то докопались...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 29.08.10 Локомотив - Зенит 19 тур РФПЛ
« Ответ #216 : 29 августа 2010, 21:31:51 »
Впервые Егоров нормально Зенит отсудил, и то докопались...
Не в первые ! домашний матч с Локо тоже он судил... выиграли 1-0 ...

Оффлайн ПарАвоз

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 232
  • -Receive: 337
  • Сообщений: 1368
  • Пол: Мужской
  • Лет ми спик фром май харт.
Re: 29.08.10 Локомотив - Зенит 19 тур РФПЛ
« Ответ #217 : 29 августа 2010, 21:32:09 »
Впервые Егоров нормально Зенит отсудил, и то докопались...
Да не просто отсудил, но и принял самое что ни на есть активное участие в домашней заготовке! :)
...Время как река - не воротишь назад.
А ты хоть раз попробуй оглянись, посмотри:
Что сумел, что сделал, и кто этому рад?
                                          (К. Кинчев)

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 29.08.10 Локомотив - Зенит 19 тур РФПЛ
« Ответ #218 : 29 августа 2010, 21:33:35 »
Не в первые ! домашний матч с Локо тоже он судил... выиграли 1-0 ...
Да помню, но и там кое-какие есть претензии, а сегодня вообще идеально)))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 29.08.10 Локомотив - Зенит 19 тур РФПЛ
« Ответ #219 : 29 августа 2010, 21:35:09 »
Впервые Егоров нормально Зенит отсудил, и то докопались...
Да не просто отсудил, но и принял самое что ни на есть активное участие в домашней заготовке! :)
Надо было игрочка перед мячиком ставить :) А не в пререкания вступать с арбитром )))

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 29.08.10 Локомотив - Зенит 19 тур РФПЛ
« Ответ #220 : 29 августа 2010, 21:58:04 »
Зенит победил ,очки получил и это хорошо.....играли в пол силы -это плохо, но играли по сопернику.....что сделаешь если наш чемп такой тухлый....Надеюсь Бухаров оправдает вложенные деньги, но одной игры для поиска связей с партнерами мало, да и Керж с Бухаровым новый вариант,но на 10мин пшик.....голы все правильные на повторе всё видно...ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: 29.08.10 Локомотив - Зенит 19 тур РФПЛ
« Ответ #221 : 29 августа 2010, 22:41:38 »
 Нападающий «Зенита» Данко Лазович после победы над «Локомотивом» (3:0) в матче 19-го тура чемпионата России отметил, что проблемы соперника его не слишком волновали.



- Это была крайне важная игра, особенно после неудачи в Лиге чемпионов, — приводит слова нападающего сборной Сербии корреспондент Sportbox.ru Александр Баранов. — Главное, что нам удалось быстро восстановиться после этого поражения, и заработать три важных очка.



- То есть с настроением теперь все в порядке?


- Важнее, что мы сегодня очень уверенно сыграли. Вообще, мы весь сезон очень неплохо действуем, и лишь в одном матче провалились — к сожалению, это был решающий поединок с «Осером».



- Был в команде после этой неудачи
какой-то мужской разговор?

- Нет, никаких разговоров не было. Мы поняли, что надо забыть про Лигу чемпионов, не жить прошлым и следует сосредоточиться на российском первенстве.



- Вы учитывали, что «Локомотив» сыграл в последнем матче 120 минут, и находится не в самом лучшем состоянии?


- У «Локомотива» сейчас тяжелые времена. Мы это прекрасно знаем. Но это не наши проблемы. У нас и своих хватает.



- Как оцените результаты жеребьевки в Лиге Европы?


- Группа непростая. Но я думаю, что мы должны выходить в весеннюю стадию еврокубков, причем с первого места.


http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/rc_2010/premier_league/spbnews_Danko-Lazovich-Posle-Osera-nikakih-razgovor

kot begemot

  • Гость
Re: 29.08.10 Локомотив - Зенит 19 тур РФПЛ
« Ответ #222 : 29 августа 2010, 22:48:06 »
Лазович: "После "Осера" никаких разговор не было"

Велик могучий русский языка ;D

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: 29.08.10 Локомотив - Зенит 19 тур РФПЛ
« Ответ #223 : 29 августа 2010, 22:49:20 »
Нападающий «Зенита» Александр Бухаров после победы над московским «Локомотивом» (3:0) в матче 19-го тура чемпионата России рассказал, что помогло его команде добиться успеха.



- Я рад, что мне удалось забить, но главное — это общий командный результат, — приводит слова Бухарова корреспондент Sportdox.ru Святослав Скобеев. — Даже если бы я не забил, был бы все равно рад.



- Как считаете, эта победа способна сгладить неудачную еврокубковую кампанию?


- Непопадание в Лигу чемпионов сильный психологический удар для нас, но надо двигаться дальше. Сегодня мы постарались забыть поражение от «Осера», хорошо играли и победили.



- За счет чего «Зениту» удалось сегодня одолеть «Локомотив»?


- Игра была очень тяжелая. Нам стало легче только после удаления Торбинского. Немаловажно и то, что мы забили первыми. После пропущенного мяча «Локомотив» пошел вперед. От нас требовалось грамотно сыграть в обороне и довести дело до логического конца.


http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/rc_2010/premier_league/spbnews_Nam-udalosi-otoyti-ot-porazheniya-Oseru-otm

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Re: 29.08.10 Локомотив - Зенит 19 тур РФПЛ
« Ответ #224 : 29 августа 2010, 23:23:17 »
С победой друзья! пусть все кто хочет то и говорит... кулаками мохать после драки все любят =)  а  на счёт Торбинского мои высказывания оправдались во втором тайме ;)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: 29.08.10 Локомотив - Зенит 19 тур РФПЛ
« Ответ #225 : 30 августа 2010, 01:32:00 »
Сербский защитник «Зенита» в Черкизове дебютировал в официальном матче за свою новую команду и, как и его партнёры по обороне, действовал безошибочно. По окончании выигранной встречи Александр Лукович ответил на вопросы корреспондента «НЗ» и прокомментировал свои успехи довольно скромно.



– Александр, поздравляем с дебютом. Ваше впечатление от матча против «Локомотива»...


– Спасибо! Очень важно, что мы сегодня победили, потому что «Локомотив» – хорошая команда. Здорово, что после поражения во Франции смогли добиться успеха. Что касается моей игры, то уверен, что могу действовать еще лучше. Но для первого матча выглядел нормально. Знаю, что в будущем смогу прибавить, ведь сейчас я не готов на сто процентов в физическом плане. Здорово, что у меня есть две недели, чтобы усердно тренироваться и вернуться из расположения своей сборной в хорошей форме.



– Насколько вы уже адаптировались в «Зените»?


– С общением у меня никаких проблем нет, осталось только набрать оптимальные физические кондиции. Так что вскоре буду полностью готов играть по 90 минут в каждом матче.



– Волновались перед тем, как впервые выйти в основном составе?


– Нет, я ничего не боялся и не волновался. В Петербурге нахожусь уже двадцать дней и достаточно хорошо знаю ребят. И сегодняшняя победа мне поможет быстрее найти оптимальное взаимопонимание с ними.



– Что можете сказать о сегодняшнем сопернике – московском «Локомотиве»?


– Как я уже отметил, это хороший клуб с неплохим подбором игроков. Просто в данный момент из-за сложного календаря у них появились проблемы, из-за которых команда не может добиться успеха в нескольких последних играх. Отсюда и проблемы в психологии.



– Для вас, как защитника, наверное, особенно важно, что получилось сыграть на ноль?


– Конечно, для игроков обороны сыграть на ноль и не пропустить – самая главная задача. Правда, хотел бы заметить, что это заслуга всей команды, а не только защитников. Ведь мы обороняемся всем коллективом, нам помогают и нападающие, и полузащитники.


http://fc-zenit.ru/main/news/ct3/53073.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: 29.08.10 Локомотив - Зенит 19 тур РФПЛ
« Ответ #226 : 30 августа 2010, 07:21:10 »
Нападающий «Локомотива» Майкон Маркес оценил исход матча 19-го тура премьер-лиги против «Зенита» (0:3), а также выразил уверенность, что главный тренер команды Юрий Семин продолжит работу с командой.



«Нам сейчас очень тяжело после такого поражения. Вроде бы усердно работаем на тренировках, стараемся все делать правильно и должны выигрывать, но результата нет. Иногда в футболе черные полосы затягиваются надолго.



Говорят ли в команде о том, что Семин может уйти? Это хороший тренер, и мне нравится, как он работает. Фанаты его тоже любят. Я верю, что Семин останется, несмотря ни на что», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».


http://www.sports.ru/football/72704237.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: 29.08.10 Локомотив - Зенит 19 тур РФПЛ
« Ответ #227 : 30 августа 2010, 07:22:07 »
Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев оценил исход матча 19-го тура премьер-лиги «Локомотив» – «Зенит» (0:3).



«О матче с «Зенитом» скажу так: арбитр Егоров отключил хворающий «Локо» от аппарата искусственного дыхания. Просто не понимаю, как столь опытный судья мог потеряться в ситуации с первым голом питерцев! Он ведь четко показал, откуда бить штрафной, пусть и не отметил, что надо делать это по свистку. Но в том-то и дело, что зенитовцы разыграли штрафной с другого места – чуть дальше – и в тот момент, когда локомотивцы сосредоточились на арбитре. Этот гол стал определяющим. На мой взгляд, судейская бригада просто добила команду Семина.



Теперь, собственно, о самом Палыче. Считал и считаю, что его погубило положение наемного работника, он стал заложником ситуации в клубе. Раньше, в прежние времена, он бы разогнал этот состав. Эти футболисты просто не способны решать серьезные задачи. А вот свои мелкие – научились…



Общеизвестно, что у Семина были непростые взаимоотношения с Торбинским в начале года, Дмитрий был отправлен в дубль. Сейчас мы видим, что футболист Торбинский весьма своеобразно возвращает должок – во второй из трех последних проведенных им игр он удаляется с поля, совершая необязательные фолы.



Мне жаль Торбинского, если он таким образом решил свести счеты. Его футбол сильно побил в юношестве. Семин еще поднимется, такие футболисты, как Торбинский, – нет», – приводит слова Ловчева «Советский спорт».


http://www.sports.ru/football/72704272.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: 29.08.10 Локомотив - Зенит 19 тур РФПЛ
« Ответ #228 : 30 августа 2010, 07:24:21 »
Полузащитник «Зенита» Данни после матча 19-го тура премьер-лиги против «Локомотива» (3:0) рассказал о розыгрыше штрафного удара, который привел к первому забитому мячу.



«Мы ничего такого заранее не готовили. Просто Данко Лазович быстро взял мяч в руки, поставил на землю и сделал мне передачу, к чему защитная линия «Локомотива» была не готова. Так мы открыли путь к победе», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».


http://www.sports.ru/football/72704289.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: 29.08.10 Локомотив - Зенит 19 тур РФПЛ
« Ответ #229 : 30 августа 2010, 07:26:41 »
Бывший полузащитник «Зенита» Сергей Герасимец оценил исход матча 19-го тура премьер-лиги «Локомотив» – «Зенит» (0:3), а также игру новичков питерской команды.



«Зенит» оставил приятное впечатление. Мне кажется, у футболистов был хороший настрой, несмотря на вылет из Лиги чемпионов. Спаллетти сделал выводы, немножечко изменил состав. И угадал!



«Локомотив» проиграл очередной матч. Команда в глубоком кризисе. Семину и игрокам не позавидуешь. Как железнодорожники собираются играть дальше – непонятно.



Что касается игры новичков, то Лукович не разочаровал! Мне кажется, пара Лукович – Алвеш может стать парой номер один в центре обороны и постоянно выходить в стартовом составе. Алвеш за то недолгое время, что провел в «Зените», уже успел стать лидером обороны. Высококлассный игрок, не уступает в единоборствах, не ошибается.



Семак на своей позиции отработал блестяще. Мне хотелось бы, чтобы он чаще подключался к атакам. Посмотрите, в двух эпизодах экс футболист «Рубина» действовал очень обостряюще. Сначала хорошая передача на Бухарова, потом удар по воротам с убойной позиции. Правда, удар неточный. Думаю, Семак будет играть все лучше и лучше.



Бухарову дебют в основном составе удался. Забил хороший второй мяч, который окончательно убил интригу. Все стало ясно – «Локомотиву» не отыграться. На мой взгляд, Бухаров еще не до конца раскрылся в новой команде. Он может действовать еще полезнее. Думаю, все впереди», – приводит слова Герасимца «Спорт день за днем».


http://www.sports.ru/football/72703556.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: 29.08.10 Локомотив - Зенит 19 тур РФПЛ
« Ответ #230 : 30 августа 2010, 07:36:52 »
Защитник московского "Локомотива" Тарас Бурлак прокомментировал результат матча своей команды против питерского "Зенита". Напомним, что встреча завершилась со счётом 3:0 в пользу питерцев.



"В эпизоде с первым голом немного потеряли концентрацию, хотя знали, что "Зенит" быстро разыгрывает штрафные. После удаления Торбинского ещё оставалась надежда, счёт ведь был 1:0. Когда пропустили второй уже увидели, что отыграться не получится, хотя руки не опустили. Мы старались, но не получилось", - цитирует защитника официальный сайт "Локо".


http://www.championat.ru/football/news-584865.html

kot begemot

  • Гость
Re: 29.08.10 Локомотив - Зенит 19 тур РФПЛ
« Ответ #231 : 30 августа 2010, 08:28:32 »
С победой вас!


Красивый гол, получился, оперативно разыграли
 

ничего красивого в первом годе нет, неожиданный, да, подленький, да но никак не красивый.
Красиво перед вторым голом №34 Бухарову пас отдал, красиво Широков в девятку положил, а в первом то какая красота?


  В пол ноги обыграли агонизирующий Локо.
А что Зенит выиграл три чемпионата подряд, его игра устоялась, и он не вылезает из полуфиналов ЛЧ, чтобы вполноги играть? Вполноги играть привыкают, а потом неожиданно вылезают осеры

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3474
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Re: 29.08.10 Локомотив - Зенит 19 тур РФПЛ
« Ответ #232 : 30 августа 2010, 10:48:12 »
Кот! твоя злость, как всегда, понятна, но неуместна!


kot begemot

  • Гость
Re: 29.08.10 Локомотив - Зенит 19 тур РФПЛ
« Ответ #233 : 30 августа 2010, 11:03:10 »
да нету никакой злости, всё идёт так как я и опасался, Зенит всех рвёт дома думая что он приближается к клубу европейского уровня, но спотыкается на французской деревне, причём спотыкается не столько из-за того что он ниже классом, игроки, привыкшие к судейству в нашем чемпионате, недоумевают, как это так, судья посмел не дать пенальти соперникам саого Зенита! У них крыша поехала от удивления. А когда судья смеет ещё и удалять кого из Зенита, с таким неадекватом для них вообще играть нереально.
Про ЦСКА молчу, проигрывать Кипру, даже потом сравняв и выиграв... это нечто. И со Спартаком такая же история будет, для него и Жилина не подарок

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской

kot begemot

  • Гость
Re: 29.08.10 Локомотив - Зенит 19 тур РФПЛ
« Ответ #235 : 30 августа 2010, 11:10:37 »
Инкви, ты считаешь это оправдание? Марадона Англии рукой забил а через четыре года, рукой из ворот в игре с СССР вынес, Анри подыграл себе с Португалией, давай разрешим руки, ведь прецеденты то были

Tudor

  • Гость
Re: 29.08.10 Локомотив - Зенит 19 тур РФПЛ
« Ответ #236 : 30 августа 2010, 11:10:53 »
delete

kot begemot

  • Гость
Re: 29.08.10 Локомотив - Зенит 19 тур РФПЛ
« Ответ #237 : 30 августа 2010, 11:12:42 »
Да у Зенита спад, игра с Локомотивом не показатель, а Спартак в этом году ему не конкурент, пока он с составом разберётся, чемпионат закончится

Оффлайн Кэш)

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 17
  • -Receive: 9
  • Сообщений: 532
  • Зенит Чемпион! Всегда!
Re: 29.08.10 Локомотив - Зенит 19 тур РФПЛ
« Ответ #238 : 30 августа 2010, 14:36:43 »
да нету никакой злости, всё идёт так как я и опасался, Зенит всех рвёт дома думая что он приближается к клубу европейского уровня, но спотыкается на французской деревне, причём спотыкается не столько из-за того что он ниже классом, игроки, привыкшие к судейству в нашем чемпионате, недоумевают, как это так, судья посмел не дать пенальти соперникам саого Зенита! У них крыша поехала от удивления. А когда судья смеет ещё и удалять кого из Зенита, с таким неадекватом для них вообще играть нереально.
Про ЦСКА молчу, проигрывать Кипру, даже потом сравняв и выиграв... это нечто. И со Спартаком такая же история будет, для него и Жилина не подарок
Нет есть! :yes: ))))))конечно, ведь любимая команда также не оправдывает ожиданий  :P, так что есть на что злиться. А ведь команда то уже два года как строится, а Зенит в новом составе играет всего менее года, но при этом идет вперед, а не ко дну турнирной таблицы :zenit9:

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: 29.08.10 Локомотив - Зенит 19 тур РФПЛ
« Ответ #239 : 30 августа 2010, 14:43:12 »
да нету никакой злости, всё идёт так как я и опасался, Зенит всех рвёт дома думая что он приближается к клубу европейского уровня, но спотыкается на французской деревне, причём спотыкается не столько из-за того что он ниже классом, игроки, привыкшие к судейству в нашем чемпионате, недоумевают, как это так, судья посмел не дать пенальти соперникам саого Зенита! У них крыша поехала от удивления. А когда судья смеет ещё и удалять кого из Зенита, с таким неадекватом для них вообще играть нереально.
Про ЦСКА молчу, проигрывать Кипру, даже потом сравняв и выиграв... это нечто. И со Спартаком такая же история будет, для него и Жилина не подарок
Нет есть! :yes: ))))))конечно, ведь любимая команда также не оправдывает ожиданий  :P, так что есть на что злиться. А ведь команда то уже два года как строится, а Зенит в новом составе играет всего менее года, но при этом идет вперед, а не ко дну турнирной таблицы :zenit9:

Ох зря ты это сказал  ;D ... Щас понесётся про админрессурс и про всёкупили на народные деньги :P
« Последнее редактирование: 30 августа 2010, 14:51:13 от billibonz »