Автор Тема: Константин Зырянов  (Прочитано 153582 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Шуша

  • Гость
Re: Константин Зырянов
« Ответ #300 : 26 марта 2008, 21:57:12 »
Ну а я блин к чему=\

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Константин Зырянов
« Ответ #301 : 27 марта 2008, 20:27:41 »
ДААААА,,,,,,,С румынами не хватало его...........
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Константин Зырянов
« Ответ #302 : 30 марта 2008, 10:37:42 »
Гус Хиддинг: "...Кроме того, в Бухаресте мы вынуждены были обойтись без Зырянова, одного из основных полузащитников..."


 :appl: Гус ценит Зырянова!  :appl:
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Константин Зырянов
« Ответ #303 : 15 мая 2008, 19:13:08 »
Костя поставил феерический воскл знак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в финален КУЕФА
Браво!
 :appl:
Костя - лучший!!!!
 999
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Константин Зырянов
« Ответ #304 : 15 мая 2008, 19:58:53 »
Один из главных героев финала Кубка УЕФА полузащитник «Зенита» Константин Зырянов появился в микст-зоне примерно через сорок минут после окончания встречи. О своих первых эмоциях он рассказал в беседе с корреспондентом Sports.ru Антоном Поповым.

«Когда, забив гол, я с мячом рванул к трибунам, я побежал к своей жене и таким образом поздравил ее. Ведь мы ждем ребенка. Когда счет стал 2:0, уже никто ничего не соображал. Все просто побежали в разные стороны.

Мы ожидали, что с самого начала матча «Рейнджерс» уйдет в глухую оборону. Готовились к плотной игре и понимали, что забить шотландцам будет очень сложно. К тому же, они грамотно разобрали нашу игру, и нам не удавалось нормально прессинговать. Какой момент в финале стал наиболее тяжелым? Когда они не забили гол в начале второго тайма. Что касается концовки... В одном эпизоде тоже екнуло сердечко. Но когда шотландец промахнулся, стало ясно, что мы выиграем финал.

Да, после победы в чемпионате России я сказал, что ничего особенного в своей карьере еще не выиграл. Теперь могу сказать, что кое-что выиграл. Что пили в раздевалке? Нам принесли пиво официального спонсора. Его и выпили. Как будем отмечать успех? Не знаю… Наверное, так, как всегда отмечают победу в Кубке УЕФА… Придумаем что-нибудь. Уверен, что четыре дня до приезда в сборную проведем нормально. Сейчас все полетят в Питер, а потом разъедутся. Я, например, буду в Москве.

Шотландские болельщики? После того как счет стал 1:0, их уже было не слышно», – сказал Зырянов.

http://www.sports.ru/football/4728696.html
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

ArtyZen

  • Гость
Re: Константин Зырянов
« Ответ #305 : 16 мая 2008, 00:19:56 »
Побольше бы нам таких суровых футболистов как Зырянов.... :rulez:

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Константин Зырянов
« Ответ #306 : 16 мая 2008, 01:30:04 »
Костя сделал эту игру привлекательнее!!!!))))

ArtyZen

  • Гость
Re: Константин Зырянов
« Ответ #307 : 24 мая 2008, 02:21:16 »
Костя с казахами своего не упустил, как  всегда! МОЛОДЕЦ!!! :appl:

Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
Re: Константин Зырянов
« Ответ #308 : 24 мая 2008, 09:33:49 »
Кто бы сомневался))
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Константин Зырянов
« Ответ #309 : 26 мая 2008, 16:10:04 »
Министр спорта, туризма и молодёжной политики России, а также президент РФС Виталий Мутко поблагодарил пермскую футбольную школу за воспитание полузащитника сборной России и санкт-петербургского "Зенита" Константина Зырянова, сообщает Sportbox.. "Выражаю огромную благодарность пермской специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва по футболу за подготовку Константина Зырянова. Этот игрок внёс огромный вклад в победу "Зенита" в Кубке УЕФА, которая навсегда войдёт в историю отечественного футбола. Желаю вашему коллективу и впредь плодотворно работать на благо российского футбола, воспитывая талантливых игроков для наших клубов и национальной сборной", — заявил Мутко.
Ссыль >>>

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Константин Зырянов
« Ответ #310 : 26 мая 2008, 21:35:00 »
Министр спорта, туризма и молодёжной политики России, а также президент РФС Виталий Мутко поблагодарил пермскую футбольную школу за воспитание полузащитника сборной России и санкт-петербургского "Зенита" Константина Зырянова, сообщает Sportbox.. "Выражаю огромную благодарность пермской специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва по футболу за подготовку Константина Зырянова. Этот игрок внёс огромный вклад в победу "Зенита" в Кубке УЕФА, которая навсегда войдёт в историю отечественного футбола. Желаю вашему коллективу и впредь плодотворно работать на благо российского футбола, воспитывая талантливых игроков для наших клубов и национальной сборной", — заявил Мутко.
Ссыль >>>
Раньше Пермь таких воспитывала!А щас пока не видели....

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Константин Зырянов
« Ответ #311 : 26 мая 2008, 21:38:52 »
Побольше бы нам таких суровых футболистов как Зырянов.... :rulez:
Костя с казахами своего не упустил, как  всегда! МОЛОДЕЦ!!! :appl:
Костя  - боец!
Министр спорта, туризма и молодёжной политики России, а также президент РФС Виталий Мутко поблагодарил пермскую футбольную школу за воспитание полузащитника сборной России и санкт-петербургского "Зенита" Константина Зырянова, сообщает Sportbox.. "Выражаю огромную благодарность пермской специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва по футболу за подготовку Константина Зырянова. Этот игрок внёс огромный вклад в победу "Зенита" в Кубке УЕФА, которая навсегда войдёт в историю отечественного футбола. Желаю вашему коллективу и впредь плодотворно работать на благо российского футбола, воспитывая талантливых игроков для наших клубов и национальной сборной", — заявил Мутко.
Ссыль >>>
Раньше Пермь таких воспитывала!А щас пока не видели....
Пусть лучше этот Мутко по всей стране спортшколы возводит и поддерживает не словами а деньгами!!! Тогда Зыряновых будет больше!!!!!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Константин Зырянов
« Ответ #312 : 26 мая 2008, 21:42:33 »
А зачем ему это? Главное в маркве натыркать побольше спортшкол чтобы оценили что мол мутко работает.
А то что есть ещё ребята толковые в Сибири, на юге, да по всем округам, это их не касается))))

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: Константин Зырянов
« Ответ #313 : 26 мая 2008, 21:52:07 »
А зачем ему это? Главное в маркве натыркать побольше спортшкол чтобы оценили что мол мутко работает.
В Москве последние спортшколы закрывают! Квадратный метр стоит столько, что только коммерческое жилье и строят. Нарушают все СНиПы и законы. :(((
Хотя, ты про "маркву" какую-то... это где? Может, в Африке? :) Это там малограмотные живут. :)

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Константин Зырянов
« Ответ #314 : 27 мая 2008, 00:52:23 »
Да ща все закрывают лишь бы лишнее местечко забить какой нибудь х..ней и даже не спрашивают ни у кого...вот подстава!

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Константин Зырянов
« Ответ #315 : 10 июня 2008, 10:08:16 »
Полузащитник сборной России Константин Зырянов: Планируем два выхода на половину поля испанцев
Отдел футбола «Советского спорта» продолжает традицию выездных «Прямых линий». На этот раз на вопросы читателей ответил полузащитник сборной России Константин Зырянов, который сегодня должен выйти на поле в игре против Испании с первых минут.
В конце мая 2006-го сборная России под руководством Александра Бородюка сыграла вничью в товарищеском матче против Испании – 0:0. Матч в Альбасете стал дебютным для Зырянова в составе российской команды – Константин вышел на поле на 64-й минуте, заменив Алексея Березуцкого.
То ли по причине своего дебюта именно против Испании, то ли просто так, хорошего настроения ради, Зырянов в Леоганге устраивает сольные номера в смешанной зоне местного стадиончика. Говорит, что надо бы обыграть испанцев, но проиграть грекам на этот раз – мол, четыре года назад Россия их победила, а потом команда Рехагеля стала чемпионом. Сейчас хорошо бы вернуть должок…
Или вот еще – испанские репортеры интересуются: как российская сборная собирается играть против их команды? Она же так хороша в атаке!
– У нас запланировано два выхода за центр поля, все остальное время будем обороняться, – объясняет зенитовец. Причем, обстоятельно, солидно и крайне серьезно. И, видя округлившиеся глаза репортеров, тут же поправляется в стиле героев незабвенной «Кавказской пленницы»: «Шутка!».
Остается надеяться, что настроение не только у Константина, но и у всей нашей сборной останется столь же приподнятым и после встречи с Испанией. А пока перейдем к вопросам наших читателей.
продолжение тут:
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/294456
Р.S. такое впечатление, что Костя из Зенита с собой прихватил пару коробков... эээ... хорошего настроения ;D Или у Хиддинка свой... эээ... план есть? ;D
Посмотрим сегодня, чей дилер лучше:)
« Последнее редактирование: 10 июня 2008, 10:10:10 от Kammerer »
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

ArtyZen

  • Гость
Re: Константин Зырянов
« Ответ #316 : 10 июня 2008, 10:34:42 »
А он всегда в таком настроении перед матчами, вспоните КУЕФА. ;D

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Константин Зырянов
« Ответ #317 : 13 июня 2008, 21:34:43 »
Зырянов: с греками сыграем вничью, шведов разгромим



Полузащитник сборной России Константин Зырянов дал комментарии накануне матча со сборной Греции. Причём в чувстве юмора нашему футболисту было не отказать.

"Я знаю, что сборная Греции играет от обороны. Как будет действовать наша команда? Тоже от обороны. Вот 0:0 и сыграем. А шведов 4:0 разгромим и выйдем из группы".

http://www.championat.ru/football/news-117130.html

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Константин Зырянов
« Ответ #318 : 13 июня 2008, 21:38:45 »
Ему всё хиханьки =)

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Константин Зырянов
« Ответ #319 : 13 июня 2008, 22:22:29 »

Ему всё хиханьки =)


Молодец!!! Прирождённый оптимист, всем брать пример с него!!!
Хотя я надеюсь, что и тех, и тех раазгромим, 3:0 и 4:0 соответственно ;D ;D ;D



ArtyZen

  • Гость
Re: Константин Зырянов
« Ответ #320 : 14 июня 2008, 10:06:20 »
Радимов, ты тоже прирожденный оптимист...
Я в наших тоже верю, пока еще. Вот сегодня и посмотрим :)

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Константин Зырянов
« Ответ #321 : 14 июня 2008, 10:30:39 »
Зырянов: с греками сыграем вничью, шведов разгромим



Полузащитник сборной России Константин Зырянов дал комментарии накануне матча со сборной Греции. Причём в чувстве юмора нашему футболисту было не отказать.

"Я знаю, что сборная Греции играет от обороны. Как будет действовать наша команда? Тоже от обороны. Вот 0:0 и сыграем. А шведов 4:0 разгромим и выйдем из группы".

http://www.championat.ru/football/news-117130.html
Хы (3 раза)
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Константин Зырянов
« Ответ #322 : 14 июня 2008, 15:01:36 »

Ему всё хиханьки =)


Самоирония - сильная вещь!!! Вёл себя так быстров всё нормально было бы!!! А так с*кой стал!!! Посмейтесь над собой, и всё будет хорошо!!!!  ;D ;D ;D

Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
Re: Константин Зырянов
« Ответ #323 : 02 июля 2008, 08:52:08 »
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

ArtyZen

  • Гость
Re: Константин Зырянов
« Ответ #325 : 05 июля 2008, 15:17:54 »
Костя как всегда - оригинал!

Зырянов: "Русскому футболисту тренер вообще не нужен" (видео)



Какой тренер нужен российскому футболисту? Ответ на не самый простой вопрос даёт полузащитник питерского «Зенита» и сборной России, любитель откровенных фраз, Константин Зырянов.

http://totalfootball.ru/videos.php?video=275
« Последнее редактирование: 05 июля 2008, 16:26:47 от inkvizitor »

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Константин Зырянов
« Ответ #326 : 14 июля 2008, 19:54:24 »
 матчах с такими командами, как «Химки», очень важно забить первыми. Константин Зырянов это сделал.

- Что случилось с «Зенитом» в конце второго тайма? Сложилось впечатление, что команда немного «подсела»…
- Я не думаю, что мы «подсели». Просто в очередной раз сами создали себе проблемы. Слава богу, что «Химки» в этот игровой отрезок не забили. Ведь концовка и так была тяжелой.

- По игре счет кажется очень легким. Так ли это на самом деле?
- Я думаю, все прекрасно видели, что в первом тайме у соперника не было ни единого шанса. Во втором химчане не использовали два-три момента. Если быть объективным, то счет должен был быть 7:3 или 7:4 в нашу пользу. Так что 4:1 тоже закономерный результат.

- При счете 2:0 был момент, когда Анюков отдал вам хороший пас, и оставалось только забивать…
- Я думаю, что в том эпизоде помешало поле. Саша дал хороший пас, акцентированный, но мяч не докатился до меня, стал останавливаться. Если бы поле было влажное, то счет был бы 3:0 и, как говорится, «без вариантов».

- Стал ли пас Анюкова для вас неожиданным?
- Я благодарен Саше, что он не пожадничал. Вот только забить не удалось.

- Могли бы прокомментировать свой гол?
- Опять-таки, Анюков отдал передачу назад, достав на линии мяч. Я ворвался в штрафную, одним касанием обработал «снаряд», другим пробил.

- Согласны ли вы с тем, что игра получилась для «Зенита» легкой?
- Нет, не согласен. Все-таки нервозность чувствовалась. Особенно учитывая тот факт, что счет 3:1 стал только к 90-й минуте.

- Тем не менее у «Зенита» все получалось…
- Так у нас в последнее время всегда все получается, только с результатом бывают проблемы.

- Если говорить о переходе с чемпионата Европы на чемпионат России, то как он прошел?
- Мы уже три матча сыграли, какой чемпионат Европы? О нем все забыли.

- Что помогло настроиться на сегодняшний матч?
- В матче с Нальчиком произошел несчастный случай…

- ..Который можно было бы списать на невезение?
- Я бы назвал это «везением Нальчика».
http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=4954
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Константин Зырянов
« Ответ #327 : 14 июля 2008, 19:58:00 »
Костя как всегда - оригинал!

Зырянов: "Русскому футболисту тренер вообще не нужен" (видео)



Какой тренер нужен российскому футболисту? Ответ на не самый простой вопрос даёт полузащитник питерского «Зенита» и сборной России, любитель откровенных фраз, Константин Зырянов.

http://totalfootball.ru/videos.php?video=275
опять

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Константин Зырянов
« Ответ #328 : 23 июля 2008, 22:38:33 »
Зырянов: перенесённые матчи всех с толку сбивают

Полузащитник "Зенита" Констатнин Зырянов прокомментировал игру своей команды в перенесённом матче 9-го тура чемпионата России с "Локомотивом" (1:1).

"Не могу сказать, что итог матча закономерен, ведь это была очень сильная игра. Могли выиграть, а могли и проиграть. Не понимаю, почему нам не удаётся выигрывать по средам. Эти перенесённые матчи всех с толку сбивают. Получается, что на чемпионат настраиваемся нормально, а на них всё почему-то сбивается. Могу сказать, что нам не хватило физической готовности, а поэтому не было и импровизации"

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Константин Зырянов
« Ответ #329 : 02 августа 2008, 20:33:57 »
Зырянов: мы доминировали в течение всего матча

Полузащитник "Зенита" Константин Зырянов прокомментировал победу своей команды над "Москвой" (2:1) в рамках 16-го тура чемпионата России.

"Москва" весь матч оборонялась, поэтому нам было легче, чем в предыдущих играх. Благодаря чему удалось во втором тайме сломить "Москву"? Мы доминировали в течение всего матча, и в конце в любом случае должны были их подавить. И это нам удалось", — сказал полузащитник.

Зырянов оценил свою игру: "Мне кажется, уже не первый матч у меня получается не всё".