Автор Тема: 17.08.10 Зенит - Осер ЛЧ  (Прочитано 55139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Вчера стартовал очередной сезон в чемпионате Франции по футболу. "Осер" - соперник "Зенита" по четвёртому квалификационному раунду Лиги чемпионов на своём поле сыграл вничью с "Лорьяном" - 2:2.



Чемпионат Франции по футболу 2010/2010, 1-й тур

Осер, стадион "Аббе-Дешам"



"Осер" (Осер) - "Лорьян" (Лорьян) - 2:2 (1:1)

Голы:
Диарра, 7 (0:1); Педретти, 19 (1:1); Ле Таллек, 57 (2:1); Мвемба, 67 (2:2).



"Осер": Сорен, Ангбар, Кулибали, Миньо, Бертод, Педретти, Ндинга, Ле Таллек, Бирса (Лангил, 82), Ольеч (Контут, 59), Елен (Керсия, 88).


http://zenitzone.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Новичок питерского "Зенита" Сергей Семак изнутри знаком с чемпионатом Франции, в котором он выступал за ПСЖ. Так что ему приходилось иметь дело с "Осером", которого жребий определил в соперники "Зениту".



- Насколько хорошо вы представляете себе силу нынешнего "Осера"?

- Признаться, не наблюдал в эти годы за "Осером", да и вообще во Франции слежу по старой памяти в основном лишь за ПСЖ. Но любой французский клуб такого уровня - это крепкий орешек. Раз "Осер" так высоко забрался в турнирной таблице сильного чемпионата в прошлом сезоне, значит, от него можно ждать неприятностей.



- Какие воспоминания остались у вас от стадиона в Осере, где "Зениту" предстоит играть ответный матч, который может стать ключевым в дуэли?

- Стадион в Осере небольшой. Если не ошибаюсь, то он  меньше "Петровского". Разумеется, горячая поддержка "Осеру" дома обеспечена, но я не думаю, что она может смутить "Зенит".



- Знаменитое бургундское вино наливают в Осере на каждом углу?

- Осер - сердце Бургундии. Разумеется, в таком городе мало бургундского быть не может (смеется).



- "Осер" провел всего один официальный матч, а первенство России находится в самом разгаре. Насколько этот факт может сыграть на руку "Зениту"?

- Думаю, что в августе французским командам действительно может не хватать игрового тонуса, однако на это все же не стоит уповать. Лучшие французские команды умеют сочетать в себе техничных и выносливых игроков, так что недооценивать "Осер" нельзя ни в августе, ни в любом другом месяце года.



- После жеребьевки многие поспешили назвать "Зенит" явным фаворитом пары. Вы согласны с тем, что ваша новая команда обязана проходить "Осер"?

- Что значит "обязана"? Французы-то тоже хотят играть в основном турнире Лиги чемпионов, так что они не собираются заранее сдаваться на милость победителей. Думаю, что с французами будет трудно, но я верю, что нынешний "Зенит" сильнее нынешнего "Осера", а потому сможет пройти этого соперника. Мы сделаем все возможное для того, чтобы сыграть в групповом турнире Лиги чемпионов.


http://bobsoccer.ru/user/13/blog/?item=4288

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Сербский нападающий "Зенита" Данко Лазович поделился впечатлениями от предстоящего соперника по четвёртому отборочному раунду Лиги чемпионов - французского "Осера".



"На таком уровне слабых соперников быть не может. Поэтому все понимают, что нам предстоят два невероятно сложных матча. Но у нас есть всё, чтобы пройти этого соперника. Очень многое будет решаться в первой игре в Петербурге. Сможем успешно сыграть дома - получим огромное преимущество.



Результат жеребьёвки не имеет значения: все клубы приблизительно равны и играют в хороший футбол. Та же "Униря", о которой отзывались как о не очень сильном коллективе, показала хорошую игру", - рассказал серб "Спорт-экспрессу".


http://www.championat.ru/football/news-566485.html

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: >> YouTube & Dailymotion <<
« Ответ #33 : 09 августа 2010, 11:04:44 »

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 18.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #34 : 09 августа 2010, 12:46:25 »
Удары издали очень опасны у них...Плотно очень играют... Надежда на физику ,мы щас на ходу...

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: 18.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #35 : 09 августа 2010, 13:00:35 »
Осер ... я так понял в оранжево-черном играл... ;)

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 18.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #36 : 09 августа 2010, 13:02:08 »
нет, в белых футболках

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: 18.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #37 : 09 августа 2010, 13:05:15 »
нет, в белых футболках
Шутишь?

У тебя написано:         Осер 2-2 Лорьян видеонарезка матча
Видео под заголовком: Auxerre 2 - 2 Lorient
Первыми забили оранжево-черные.... следовательно это должен [u]быть Осер![/u] :) Лорьян.. согласен!

После выходных туго соображаю  ;D

 
« Последнее редактирование: 09 августа 2010, 13:06:51 от P.V.A. »

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 18.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #38 : 09 августа 2010, 13:09:30 »
В белом играл Осер ...

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 18.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #39 : 09 августа 2010, 13:10:29 »
Педретти там вторым забил, посмотри под 17 номером в белой футболочке
« Последнее редактирование: 09 августа 2010, 13:12:51 от Лехшав »

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: 18.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #40 : 09 августа 2010, 13:12:32 »
В белом играл Осер ...
Педретти там вторым забил, посмотри под 19 номером в белой футболочке

Да... да ... уже догнал, что в белом был Осер )))

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8709
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: 18.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #41 : 09 августа 2010, 14:16:18 »
Удары издали очень опасны у них...Плотно очень играют... Надежда на физику ,мы щас на ходу...
Скорее зт удары со средней дистанции, но бить умеют здорово!
У меня сложилось впечатление что играют не быстро. Коля +1-- упор на физику и скорость.
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Re: 18.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #42 : 09 августа 2010, 14:24:49 »
Играют они быстро я тебя  уверяю,по скорости игры похоже на апл,плотность в игре была до 60 минуты,но скорость оставалась до конца матча

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8709
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: 18.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #43 : 09 августа 2010, 14:30:14 »
Играют они быстро я тебя  уверяю,по скорости игры похоже на апл,плотность в игре была до 60 минуты,но скорость оставалась до конца матча
По нарезке этого не видно, но вполде доверяю твоему мнению. :agree:
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 18.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #44 : 09 августа 2010, 14:38:53 »
После 70-й минуты подустали ребята... Вот этим можно и воспользоваться было бы )) Если правда у самих сил хватит :))

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 18.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #45 : 09 августа 2010, 14:40:47 »
Играют они быстро я тебя  уверяю,по скорости игры похоже на апл,плотность в игре была до 60 минуты,но скорость оставалась до конца матча
Многое и от соперника зависит...

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Re: 18.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #46 : 09 августа 2010, 14:47:31 »
Ну я просто этот матч целиком смотрел:)по мне там была более менее равная игра,но осер по техничние будет)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 17.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #47 : 09 августа 2010, 14:49:01 »
Ну я просто этот матч целиком смотрел:)по мне там была более менее равная игра,но осер по техничние будет)
Так и соперник не гранд какой )) Лорьярн все же :)
« Последнее редактирование: 15 августа 2010, 21:21:44 от Зверь »

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Re: 17.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #48 : 09 августа 2010, 14:51:13 »
ток он счас фору даст  всем кроме рубина и цска:)
« Последнее редактирование: 15 августа 2010, 21:21:27 от Зверь »

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 17.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #49 : 09 августа 2010, 14:51:23 »
Ну я просто этот матч целиком смотрел:)по мне там была более менее равная игра,но осер по техничние будет)
Мы тоже в своём чемпе виртуозы......в ЛЧ другой нервяк.
« Последнее редактирование: 15 августа 2010, 21:21:10 от Зверь »

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Миньо: "Зенит" должен быть сейчас на ходу"
« Ответ #50 : 09 августа 2010, 17:27:58 »
Защитник «Осера» Жан-Паскаль Миньо поделился впечатлениями от предстоящих матчей плей-офф квалификации Лиги чемпионов с «Зенитом».



«Нам известно, что чемпионат России начался еще в середине марта, что «Зенит» не потерпел в нем ни одного поражения, что он больше всех голов забил, а меньше его пропустила только одна команда. Нам заранее сообщили данные о каждом из пяти возможных соперников. Российский клуб должен быть сейчас на ходу, в то время как наш чемпионат стартовал только в субботу. Но, надеюсь, нам поможет то, что второй матч состоится во Франции.



Помню ли, как пять лет назад уже ездил в Россию в составе «Осера» на матч с ЦСКА? Меня тогда на последних минутах выгнали с поля за вторую желтую карточку. А первую я получил в эпизоде с назначением пенальти, который нам показался, мягко говоря, спорным. Я не сбивал Вагнера Лава – он сам врезался в меня. Но что теперь говорить. Мы проиграли – 0:4, я в ответной встрече, естественно, не участвовал. Почему бы теперь не попытаться взять реванш?» – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».


http://sport-express.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Воробьев: "Мы обязаны проходить "Осер"
« Ответ #51 : 09 августа 2010, 17:32:31 »
Как отреагировал «Зенит» на образовавшуюся вследствие переноса матча со «Спартаком» паузу, корреспондент «Спорта» выяснял у тренера команды–чемпиона СССР 1984 года Николая Васильевича Воробьева.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/14076

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2512
  • Пол: Мужской
Re: 18.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #52 : 15 августа 2010, 16:16:44 »
Первый матч 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов между "Зенитом" и "Осером", который состоится в Санкт-Петербурге во вторник, будет судить голландец Бьорн Кайперс, сообщает официальный сайт УЕФА. Ранее он обслуживал одну встречу с участием сине-бело-голубых: в 2009 году Кайперс работал на первом матче 1/16 финала Кубка УЕФА между питерцами и "Штутгартом" (2:1). В том же году голландец судил ответный поединок 1/8 финала Кубка УЕФА "Шахтер" - ЦСКА (2:0).

www.sport-express.ru
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2512
  • Пол: Мужской
Re: 17.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #53 : 15 августа 2010, 16:19:14 »
На первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов между питерским «Зенитом» и французским «Осером», который пройдет на «Петровском», не будет фанатов из Франции.

Приезд организованных групп болельщиков так и не был подтвержден фрацузской стороной.

www.sovsport.ru
« Последнее редактирование: 15 августа 2010, 21:20:52 от Зверь »
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: 17.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #54 : 15 августа 2010, 17:13:44 »
Поменяйте дату в названии темы
« Последнее редактирование: 15 августа 2010, 21:20:35 от Зверь »


Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Первый матча 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов между "Зенитом" и "Осером", который состоится в Санкт-Петербурге во вторник, будет судить голландец Бьорн Кайперс, сообщает официальный сайт УЕФА. Ранее он обслуживал одну встречу с участием сине-бело-голубых: в 2009 году Кайперс работал на первом матче 1/16 финала Кубка УЕФА между питерцами и "Штутгартом" (2:1). В том же году голландец судил ответный поединок 1/8 финала Кубка УЕФА "Шахтер" - ЦСКА (2:0)

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?105344

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Стало известно расписание традиционных официальных предматчевых мероприятий, которые за сутки до игры проведут «Зенит» и «Осер».



Пресс-конференция Лучано Спаллетти состоится на базе в Удельном парке в понедельник в 16.00, а через час начнётся тренировка команды, первые пятнадцать минут которой будут открыты для прессы.



Пресс-конференция гостей пройдёт на «Петровском» параллельно с тренировкой основного состава «Зенита» – начало в 17.30. Открытая первая четверть часа тренировка «Осера» начнётся в 18.00.


http://fc-zenit.ru/main/news/ct3/52910.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Болельщики, не имеющие сезонных абонементов, и любящие приходить на стадион не компанией, а по одиночке могут приобрести билеты на игру с «Осером» со специальной скидкой.



Начиная с сегодняшнего дня в кассах СК «Петровский» билеты на одиночные места на центральные сектора на игру с «Осером» можно приобрести со скидкой пятьдесят процентов. Поддержим «Зенит» вместе!


http://fc-zenit.ru/main/news/ct3/52914.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Французская команда не подтвердила приезд организованных групп болельщиков на первый матч плей-офф Лиги чемпионов УЕФА 2010/2011, который состоится во вторник 17 августа.



Всвязи с этим ФК «Зенит» сообщает, что в продаже в кассах «Петровского» появились дополнительные места. Напоминаем, что на игру «Зенит»-«Осер» можно будет попасть купив билеты в кассах стадиона «Петровский» и у распространителей. Стоимость билетов – от 400 рублей!


http://fc-zenit.ru/main/news/ct3/52913.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Разведчик "Осера" был на матче "Зенит" - "Динамо"
« Ответ #59 : 15 августа 2010, 23:36:32 »
На матче "Зенит"-"Динамо", который состоялся сегодня на "Петровском", присутствовал разведчик из клуба "Осер". По мнению этого человека по имени Лоран, с которым я столкнулся на парковке недалеко от пресс-центра,"Зенит" провел не лучший свой матч, однако француз уверен, что никаких послаблений от питерцев его команде ждать во вторник не придется.



Между тем сам "Осер" прилетает в Санкт-Петербург завтра вечером.



Ну а помимо французского разведчика за матчем наблюдал и "разведчик" Дика Адвоката - Александр Бородюк, расположившийся в главной вип-ложе стадиона на почтительном расстоянии от своего бывшего коллеги по тренерскому штабу сборной России Игоря Корнеева.


http://bobsoccer.ru/user/13/blog/?item=4513