Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Александр Лукович

<< < (3/19) > >>

Kammerer:

--- Цитата: inkvizitor от 30 июля 2010, 10:46:29 ---Надеюсь, это не дословный перевод, иначе уж очень откровенный лизинг получается.

--- Конец цитаты ---
Дим, да он просто ещё от прочтения личного контракта не отошёл))

Inkvizitor:
Дай то Бог)))
Хотя может у него такие вью в контракте прописаны)))

Kammerer:
Интересно, а что такое играть "за колонны" там прописано?)

NewsPoster:
Журналист итальянской газеты La Gazzetta dello Sport Себастьяно Вернаццу прокомментировал переход сербского защитника Александра Луковича из "Удинезе" в "Зенит".

"Думаю, что "Зенит" сделал хорошее приобретение: я, кстати, давно считал, что Лукович перерос уровень нынешнего "Удинезе". На какой позиции он чаще всего играл в "Удинезе"? В роли левого защитника, хотя он может хорошо играть и на позиции центрального защитника. На своей бровке он способен играть от своих до чужих ворот. Лукович вынослив и боевит, в Удине его очень уважали. К тому же у него есть опыт выступлений на международной арене. Короче говоря, меня не удивляет, что Лучано Спаллетти остановил свой выбор на этом защитнике", - цитирует представителя прессы Bobsoccer.ru.
http://bobsoccer.ru/

NewsPoster:
Сербский защитник "Зенита" Александр Лукович поделился мнением о своих соотечественниках Зоране Тошиче и Данко Лазовиче, выступающих в России.


"Тошич - классный игрок. Настырный, с хорошей скоростью, с умением обыгрывать один в один. И с большим потенциалом, он ведь ещё молод. Уверен, что ЦСКА не ошибся в выборе.



Данко Лазович - мой друг! Его присутствие в "Зените" сыграло немалую роль в моём выборе в пользу этого клуба. О Лазовиче можно говорить долго и много хорошего, но вы ведь и так уже всё знаете - что пресса, что болельщики! Надеюсь, что в самом скором времени и я смогу быть полезен "Зениту", так что вы увидите, как сразу два серба помогают "Зениту" выигрывать", - приводит слова Луковича "Спорт день за днем".
http://www.sportsdaily.ru/news/lukovich-skoro-uzhe-dva-serba-budut-pomogat-zenitu-vyiigryivat-78048

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии