Автор Тема: 04.08.10 Зенит - Униря ЛЧ  (Прочитано 42538 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 04.08.10 Зенит - Униря ЛЧ
« Ответ #30 : 01 августа 2010, 23:52:48 »
Больше всего волнует хамство румын....если судья не сможет присечь грубость в начале наших могут покалечить, больше румынам не на что надеяться, а давить их надо с первых минут и чем быстрее Зенит забьёт тем быстрее остынет Униря

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Румынская «Униря», которой в среду вечером предстоит сыграть ответный матч третьего отборочного раунда Лиги чемпионов против «Зенита», прилетит в Петербург уже в понедельник, сообщает «Спорт-Экспресс». Первая игра в Бухаресте завершилась со счетом 0:0.

«В матче с «Зенитом» мы будем импровизировать с составом. Не сыграют Параскив и дисквалифицированный Пэдурецу. Скажете, миссия невыполнима? С подобными названиями снимались фильмы, и невозможное становилось возможным. Ничего невозможного нет!» – сказал генеральный менеджер румынской команды Михай Стойка.


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?103467

Оффлайн Mixa

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 41
  • -Receive: 45
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • Зенит навсегда!
Re: 04.08.10 Зенит - Униря ЛЧ
« Ответ #32 : 03 августа 2010, 01:00:21 »
порвем,к чему тогда все старания? :zenit:

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер румынской "Унири" израильтянин Ронни Леви накануне ответной встречи в квалификации Лиги чемпионов с "Зенитом" ответил на вопросы "Спорта ДЗД".

— Как вам работается в Румынии?

— У клуба нет, разумеется, таких возможностей, как у «Зенита», но организована работа хорошо. "Униря" — команда с амбициями, работать интересно, меня все устраивает.


— В первом матче вы час играли вдесятером. Есть претензии к арбитру?

— Есть только чувство благодарности к футболистам, выстоявшим против такого сильного соперника, как "Зенит".


— О нем и поговорим.

— Это очень сильная, мощная команда. Великолепный набор исполнителей и тренер топ-класса. Конечно, "Зенит" — фаворит в нашем противостоянии.


— Перед ответным матчем с ЦСКА в розыгрыше Кубка УЕФА вы высказались еще жестче, признав, что у вашего "Маккаби" практически нет шансов. После чего обыграли армейцев и выбили их из турнира. Я это хорошо запомнил. Фирменный прием?

— Реализм. Но тогда я надеялся на победу. И настраивал на нее футболистов. И сейчас поступаю аналогично. Сравнения с ЦСКА понятны. Тоже прекрасная команда, прекрасный тренер Газзаев. Но все же Спаллетти — это Спаллетти! Тем не менее надеюсь на успех и считаю, что шансы у нас есть. Это ведь футбол, здесь необходимо бороться до конца. У нас хорошие игроки, у нас есть игра.


— И счет равный, и результативная ничья вас устраивает.

— Ну не играть же на результативную ничью! Да и как на нее играть? На результат — это другое дело!


— Вам запомнились футболисты "Зенита"? Можете выделить кого-то?

— Всю команду! Данни — фантастический футболист! Кержаков — тоже! Могу всех перечислить, все — мастера. Повторю, "Зенит" в этом турнире способен на многое, но просто так уступать ему дорогу не собираемся.


— Как вам Петербург?

— Я ведь только что прилетел. Город видел из окна машины, пока добирались из аэропорта. Впрочем, дорога-то длинная (смеется), так что кое-что увидел. Город-красавец — надеюсь, мне удастся еще на него посмотреть.


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?103604

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Бордяну: "Я знаю весь состав "Зенита" наизусть!"
« Ответ #34 : 03 августа 2010, 09:55:47 »
Защитник "Унири" Валериу Бордяну в преддверии ответного поединка отборочного раунда Лиги чемпионов против "Зенита" оценил собственные шансы на успех противостояния.

"В Питере уверены, что у нас нет шансов? Я так не считаю. Да, мы весь матч оборонялись, но таков наш стиль. Не скрываю, что и в Питере мы встанем стеной у своих ворот. Надеюсь, дотянем до серии пенальти. Это было бы неплохим результатом. Правда, недавно в Суперкубке Румынии мы смазали четыре удара с "точки".



Да я знаю весь состав "Зенита" наизусть! Мы очень много изучали вашу команду. Больше других по первому матчу мне запомнился Кержаков. Он бегал очень много. Ох уж и намучились мы с ним!



У меня есть опыт выступления в России за "Кубань". Но я сыграл всего несколько игр за основной состав. Карьера в "Кубани" у меня не заладилась, даже не могу сказать почему. Возвращаться играть в Россию я точно не хочу. Но в среду хотелось бы взять у вашей страны реванш, не пустив в следующий раунд "Зенит". Для нас это будет огромный успех!" - цитирует защитника "Советский спорт".


http://www.championat.ru/football/_russiapl/news-561567.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Экс-нападающий московского "Спартака" и сборной России Сергей Юран оценил шансы питерского "Зенита" в противостоянии отборочного раунда Лиги чемпионов против "Унири". Напомним, что первая встреча завершилась со счётом 0:0.

"В чемпионате во встречах со знакомыми командами тренер и футболисты чувствуют себя уверенно. А в кубковых турнирах соперники часто преподносят сюрпризы. Не факт, что "Зенит" пройдёт дальше, хотя и обязан. Шансы питерцев оценю как 80 процентов из 100. 20 всё-таки оставлю "Унире". В футболе всё бывает", - цитирует Юрана "Спорт-экспресс".


http://www.championat.ru/football/_russiapl/news-561615.html

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: 04.08.10 Зенит - Униря ЛЧ
« Ответ #36 : 03 августа 2010, 11:41:03 »
порвем,к чему тогда все старания? :zenit:

Чего же тогда в первой игре не порвали?!! Играли 55 минут в большинстве, а результата нету...
Ты и тогда был уверен в победе Зенита: "...но в этот раз стопудово должны пройти дальше-наказать этих румынцев..."

Может не будем раньше времени говорить гоп!

Это футбол и тут всякое может случится... Конечно все надеятся на нашу победу, но кричать то об этом не надо, ещё с такой гипер самоуверенностью... ))

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: 04.08.10 Зенит - Униря ЛЧ
« Ответ #37 : 03 августа 2010, 12:38:33 »
Надо кричать. Надо злить себя, надо готовиться к бою. Надо давить на поле, на трибунах и вне стадиона.
А по поводу "проипемс", так это чисто зезошная тема)

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: 04.08.10 Зенит - Униря ЛЧ
« Ответ #38 : 03 августа 2010, 12:48:29 »
Надо кричать. Надо злить себя, надо готовиться к бою. Надо давить на поле, на трибунах и вне стадиона.
А по поводу "проипемс", так это чисто зезошная тема)

Специально для этого мудрые модераторы и создали темку... http://forum.zenitzone.ru/index.php?topic=3925.0
но что-то про неё вспоминают редко ;)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 04.08.10 Зенит - Униря ЛЧ
« Ответ #39 : 03 августа 2010, 14:24:56 »
Надо кричать. Надо злить себя, надо готовиться к бою. Надо давить на поле, на трибунах и вне стадиона.
А по поводу "проипемс", так это чисто зезошная тема)
Не чисто зезошная  :) На Южной трибуне все это было раньше  ;D

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 04.08.10 Зенит - Униря ЛЧ
« Ответ #40 : 03 августа 2010, 16:17:21 »
Надо кричать. Надо злить себя, надо готовиться к бою. Надо давить на поле, на трибунах и вне стадиона.
А по поводу "проипемс", так это чисто зезошная тема)
Не чисто зезошная  :) На Южной трибуне все это было раньше  ;D
Чисто Ростовская ))
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Голкипер румынской "Унири" Гиедрюс Арлаускис перед матчем квалификации Лиги чемпионов против питерского "Зенита" рассказал, что им интересуется один российский клуб.

"Один большой российский клуб проявляет ко мне интерес. Ведь у меня в следующем сезоне заканчивается контракт, и я не собираюсь его продлевать. Словом, на матч с "Зенитом" приедет представитель этого клуба, чтобы лично посмотреть меня в деле и поговорить со мной после игры. Так что в Питере, считайте, у меня будет двойная мотивация", – цитирует футболиста "СС".


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?103629

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: 04.08.10 Зенит - Униря ЛЧ
« Ответ #42 : 03 августа 2010, 16:35:37 »
Голкипер румынской "Унири" Гиедрюс Арлаускис перед матчем квалификации Лиги чемпионов против питерского "Зенита" рассказал, что им интересуется один российский клуб.

"... Так что в Питере, считайте, у меня будет двойная мотивация", – цитирует футболиста "СС".



Будем считать... и лучше нашу двойную реализацию...  ;D

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Леви: "Мы сразу будем начинать атаковать"
« Ответ #43 : 03 августа 2010, 20:14:22 »
Главный тренер румынской «Унири» Рони Леви готов к любому результату завтрашней игры с «Зенитом». Его устроит даже поражение его команды. «Мы поймем, если проиграем», - заявил Леви журналистам на своем брифинге, прошедшем на стадионе «Петровский». «Нас устроит любой результат, но если мы выиграем, то это будет своего рода сенсация», - сказал Леви.

контролировать ход завтрашней игры с самого начала матча. Но при этом, заявляет он, сдаваться сразу румынский клуб не собирается.


«Мы сразу будем начинать атаковать, - пообещал Леви. - Но «Зенит» сильная команда, с хорошими игроками, поэтому матч будет трудным».


Тренер румынского клуба прилетел вместе с командой в Петербург в понедельник вечером. Леви взял с собой 18 футболистов. Под вопросом участие в игре вратаря Арлаускаса, стоявшего на воротах в первом матче «Зенита» и «Унири». Леви сообщил журналистам, что вратарь уже идет на поправку, но все еще чувствует себя не очень хорошо после полученной травмы. Решение о его участии в матче будет принято завтра.


Тренер румын подтвердил информацию о тяжелом финансовом состоянии его клуба, но отметил, что, несмотря на сложное положение, его игроки все равно остаются профессионалами и будут выкладываться на все 100 процентов, сообщает fontanka.ru


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?103708

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Спаллетти: "Победу можно только заслужить"
« Ответ #44 : 03 августа 2010, 20:16:21 »
Главный тренер нашей команды на предматчевом брифинге на базе сине-бело-голубых в Удельном парке рассказал о том, как идёт подготовка к встрече с «Унирей».

– Будет ли принимать участие в матче Владимир Быстров?

– На игру завтра мы отправимся из отеля без пятнадцати минут семь. В семь тридцать я объявлю всем состав. Только завтра в это время можно будет узнать, кто будет или не будет играть.


– Говорят, что Сергей Семак может перейти в «Зенит»…

– О многих писали, что они могут перейти в «Зенит». Он тот игрок, который нам нравится.


– Он нравится больше, чем другие футболисты? Просто об этом слухе сказал известный журналист, приближённый к Алексею Миллеру.

– Если бы это сказал Алексей Миллер, то это могло бы быть правдой. Если говорят люди, близкие к Миллеру, то это ещё вопрос.


– Каково состояние Данко Лазовича?

– Он достиг определённого прогресса, набрал физическую форму, но не совсем ещё восстановился в движении. Но он попадёт в заявку на игру.


Смотрели ли вы последние игры «Унири»?

– Да, конечно, видел игры в чемпионате. Но для нас отправной точкой будет игра с ними. Будем оценивать нашу игру с ними.


– Какие выводы сделаны после первой игры?

– Конечно, они постараются насытить свою половину поля и по возможности атаковать. Мы не должны терять баланс или равновесие. Не главное забить в первые десять минут. Мы забьём. Главное, чтобы наша команда постоянно продолжала действовать, не останавливалась. Если мы выйдем на поле и что-то будет не в порядке, то хуже будет для нас.


– У «Унири» есть финансовые проблемы. Это может сказаться на игре?

– Это ваша идея, и советую её держать при себе и не транслировать нашим игрокам. Самонадеянные люди разбивают себе зубы, особенно в футболе. Этот турнир имеет большое значение, и если команда проходит дальше, то это даёт сцену, рекламу, и, значит, клуб входит в число избранных. Они будут играть как в первом матче и, может, ещё сильнее. Сейчас они борются за победу в чемпионате, как и в прошлом году. За последние три года эта команда занимала либо первое, либо второе место. Они взяли на смену предыдущему тренеру нового специалиста, который выиграл несколько чемпионатов в Израиле. Мне не кажется, что картина настолько печальна, как вы это представили.


– Как собираетесь противодействовать грубой и жёсткой игре румынской команды?

– Их игра – это постоянное соревнование, и они постараются продолжать играть в том же духе. Мы должны обладать желанием держать мяч в игре как можно больше времени, если мы будем терять время в дискуссиях и протестах, то будем играть в их игру. Судья в этом матче, я знаю, очень авторитетный, и уверен, что он справится.


– Что можете сказать о слухах о переходе Бруну Алвеша в «Зенит» и возможен ли переход в команду Юрия Жиркова, ведь сейчас он играет у вашего друга Карло Анчелотти?

– Бруну Алвеш – игрок, который нам нравится. Мы купим ещё одного защитника: к сожалению, Крижанацу предстоит довольно долго ещё лечиться. Мы оценим ситуацию, выберем того игрока, который лучше для нас. Неправда, что Алвеш подписал контракт с «Зенитом». Если говорить о ситуации с Жирковым, то мы купим одного защитника. Делайте свои выводы сами, но мы приобретём одного.


– В какой форме находится Лукович?

– Только сейчас он приступил к тренировкам после отпуска. В Италии период подготовки только сейчас начался. Он участвовал в чемпионате мира, и ему продлили отпуск.


– С вами советуются о зарплатах игроков?

– Об этом меня не спрашивали. Здесь тоже нужно найти баланс и равновесие. Конечно, всегда есть группа игроков, которые зарабатывают больше или меньше, но ситуация между этими группами должна быть уравновешенной, и это справедливо.


– Вы знаете, сколько зарабатывают игроки? Из-за этого тоже бывают проблемы в коллективе.

– Если говорить о тех, кого мы приобретаем, то их запросы не выходят за пределы. Если выходят, то мы их не приобретаем. Нет, не знаю. Имею представление более или менее, но для меня это особенно ничего не значит. Для меня самое важное – как игрок ведёт себя на поле. Мы должны понимать и знать, что предстоит сложный матч как для клуба, так и для всего города. Уверен, что болельщики будут с нами и поддержат нас так же сильно, как и в воскресенье. Они очень нам должны помочь. Никто в футболе не может гарантировать победу, её можно только заслужить.


http://fc-zenit.ru/main/news/52784.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Фурсенко: "Зенит" выиграет с минимальным счетом"
« Ответ #45 : 03 августа 2010, 23:04:14 »
Президент РФС Сергей Фурсенко сделал прогноз на ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Зенита» против «Унири».

«Я не президент «Зенита», поэтому не могу ставить цель выиграть Лигу чемпионов. Но все возможно. Думаю, что в ответном матче «Зенит» выиграет. И может быть даже не с минимальным счетом», – сказал Фурсенко в эфире программы «Футбол России».


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?103718

Королег

  • Гость
Re: 04.08.10 Зенит - Униря ЛЧ
« Ответ #46 : 03 августа 2010, 23:15:55 »
ПРОБЛЕМА ОДНА ВОЛНЕНИЕ.А ТАК КЛАСС ИГРОКОВ И ФИЗИКА В ПОРЯДЕ.ГОСТИ ПОЛЮБОМУ ПО ПЛЫВУТ.ТОТАЛ МАТЧА 1 ИЛИ2 МЯЧА

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: 04.08.10 Зенит - Униря ЛЧ
« Ответ #47 : 03 августа 2010, 23:34:11 »
не пишите большими буквами весь текст...

Оффлайн Andrey-gamer

  • Юниор
  • *
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 26
  • [img]http://zenitzone.ru/images/action/1image.jpg[
Re: 04.08.10 Зенит - Униря ЛЧ
« Ответ #48 : 04 августа 2010, 08:21:29 »
Зенит должен выйграть.....Будем болеть  :zenit: Кстати: будут ли показывать по НТВ? В программе как и в прошедшей игре стоит в 20:25. http://www.ntv.ru/programma/

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 04.08.10 Зенит - Униря ЛЧ
« Ответ #49 : 04 августа 2010, 08:22:51 »
Зенит должен выйграть.....Будем болеть  :zenit: Кстати: будут ли показывать по НТВ? В программе как и в прошедшей игре стоит в 20:25. http://www.ntv.ru/programma/
http://www.fc-zenit.ru/tv/programm/#match103
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Andrey-gamer

  • Юниор
  • *
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 26
  • [img]http://zenitzone.ru/images/action/1image.jpg[
Re: 04.08.10 Зенит - Униря ЛЧ
« Ответ #50 : 04 августа 2010, 08:26:27 »
Зенит должен выйграть.....Будем болеть  :zenit: Кстати: будут ли показывать по НТВ? В программе как и в прошедшей игре стоит в 20:25. http://www.ntv.ru/programma/
http://www.fc-zenit.ru/tv/programm/#match103
Ну так на сайте Зенита не написано, что будет по НТВ. Только НТВ+.....

Оффлайн Упс

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 70
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 252
  • Пол: Женский
  • Зенит Чемпион!
Re: 04.08.10 Зенит - Униря ЛЧ
« Ответ #51 : 04 августа 2010, 09:05:17 »
Почему же наши каналы не транслируют((((
Надеюсь Зенит выиграет)Мы верим в тебя Зенит!!!!!! :zenit7: :zenit7: :zenit7:

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Вратарь «Унири» Гедрюс Арлаускис высказал свое мнение о предстоящем ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Зенита».

«Я не представляю, как играть против «Зенита»: у вас столько денег, такие классные игроки! Не команда, а монстр какой-то! У нас команда бедная, даже на чартер в Петербург денег не нашлось. К вам пришлось добираться обычным рейсом, с пересадкой в Москве – так вышло дешевле… Хотя, если серьезно, скажу банальную вещь: в футбол играют живые люди. И произойти может всё, что угодно. Вот кто верил, что «Зенит» сможет выиграть в 2008 году Кубок УЕФА? Разгромить «Баварию»? Но ведь смогли же! Дотянуть до серии пенальти, пожалуй, наш единственный шанс,. Вот только одиннадцатиметровые мы бьем неважно. Недавно играли матч на Суперкубок с ЧФР из Клужа, так умудрились промазать в послематчевой серии все четыре пенальти! Я, правда, два удара отбил, но смысла в этом оказалось не много», – приводит его слова «Советский спорт».


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?103745

Tudor

  • Гость
Re: 04.08.10 Зенит - Униря ЛЧ
« Ответ #53 : 04 августа 2010, 10:19:46 »
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Глава Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович поделился ожиданиями от ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между "Зенитом" и "Унирей".

"Готовясь к игре в Бухаресте, Лучано Спаллетти наверняка полагал, что "Униря" на своём поле будет больше атаковать, и питерцы получат больше свободного пространства. Но после того как "Униря" оказалась в меньшинстве, она наглухо закрылась в обороне. Возможно, зенитовцы не были готовы к такому повороту событий, поэтому и не преуспели в позиционном нападении.



Сейчас иная ситуация. Очевидно, что на "Петровском" румыны постараются сыграть на контратаках, в первую очередь максимально обезопасив свои ворота. Но футболисты нашей команды будут готовы именно к такому сценарию. К тому же его подопечные находятся в отличной форме, что наглядно показал недавний поединок с казанским "Рубином".



Кроме того, у "Зенита" длинная скамейка запасных. Памятуя о прошлогоднем конфузе с "Насьоналом", никакой недооценки, думаю, не будет. Словом, румынам остаётся надеяться только на чудо", - приводит слова Гершковича газета "Новые известия".


http://www.championat.ru/football/_ucl/news-562519.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Известный футбольный специалист Анатолий Бышовец оценил шансы "Зенита" в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, в котором питерцы встретятся дома с румынской "Унирей".

"Прогнозы достаточно оптимистичны. "Зенит" находится на подъёме. Матч с "Рубином" показал, что команда в хорошем физическом состоянии. Конечно, у нас преимущество и в классе, и в игровом тонусе. Хотя бы потому, что наши клубы играют в официальных матчах, а чемпионат Румынии ещё не начался. Все эти факторы говорят в пользу "Зенита". За исключением, может быть, одного. "Униря", конечно, будет играть на контратаках, и надо быть очень внимательными. Особенно после потери мяча. Важно не увлекаться атакой и сыграть достаточно надёжно. Если "Зениту" удастся в течение первых 15 минут сыграть активно, это принесет свои плоды", — цитирует Бышовца "Российская газета".


http://www.championat.ru/football/_ucl/news-562487.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Гвардис: "Зенит" выиграет с крупным счётом"
« Ответ #56 : 04 августа 2010, 10:24:01 »
Арбитр ФИФА Александр Гвардис не сомневается, что "Зенит" обыграет "Унирю" в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

"Зенит" выиграет с крупным счётом. Наверное, 3:0. Никаких сомнений, что питерцы пройдут румын, у меня нет. Команда показывает добротный футбол и не зря лидирует в чемпионате России", - цитирует Гвардиса "Советский спорт".


http://www.championat.ru/football/_ucl/news-562465.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Известный актёр Михаил Боярский прокомментировал ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов "Зенит" - "Униря".

"Помешать "Зениту" может переоценка своих сил. К тому же слишком долго команда идёт без поражений, а эта серия, к сожалению, может прерваться. Мне бы этого не хотелось. Наоборот, нужно забить быстрый гол, чтобы раскрепоститься. Надеюсь, смогут отличиться Кержаков и Данни, а "Зенит" победит со счётом 2:0", - заявил Боярский "Советскому спорту".


http://www.championat.ru/football/_ucl/news-562433.html

Оффлайн Mixa

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 41
  • -Receive: 45
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • Зенит навсегда!
Re: 04.08.10 Зенит - Униря ЛЧ
« Ответ #58 : 04 августа 2010, 13:51:36 »
 :zenit13:В кассах стадиона «Петровский» осталось менее тысячи билетов на ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между «Зенитом» и румынской «Унирей». Организаторы ожидают, что на игре будет аншлаг, сообщает официальный сайт питерцев

Отметим, что болельщиков гостей на матче не будет. ;D-будет даже смешно если такую "популярную" не пройдем :zenit15:

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 04.08.10 Зенит - Униря ЛЧ
« Ответ #59 : 04 августа 2010, 14:28:14 »
Почему же наши каналы не транслируют((((
Надеюсь Зенит выиграет)Мы верим в тебя Зенит!!!!!! :zenit7: :zenit7: :zenit7:
обычное НТВ транслирует в прямой ;)
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©