Автор Тема: 31.07.10 Зенит - Рубин 15 тур РФПЛ  (Прочитано 30545 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер ФК «Рубин» поделился впечатлениями от игры с «Зенитом», отметив, что сине-бело-голубые играли более слаженно, компактно и надёжно.




– Сегодня «Зенит» победил, – говорит Курбан Бердыев. – Я думаю, что это полностью заслуга «Зенита».



– Ваша команда провела первый тайм очень хорошо, что случилось во второй части матча?


– Нужно было бороться. «Зенит» сегодня играл более компактно, надёжно в обороне, слаженно.



– Правильно ли проводить матчи так рано?


– В жару очень тяжело играть. Я не согласен с тем, что игры нужно проводить днём. И футболисты, и болельщики мучаются, обе команды могли бы показать ещё большие скорости, если бы игра была в девять часов вечера.



– Насколько сегодняшняя игра была трудной?


– Сложный вопрос, это был принципиальный матч для обеих команд. То, что «Зенит» сегодня лидер, закономерно. Остальные команды будут бороться за вторые, третьи места.



– Сейчас вы играете без номинальных нападающих. Чем собираетесь это компенсировать?


– Трансферное окно открыто, так что ещё, возможно, будут приобретения.



http://sport-petersburg.ru/?part=7&id=2398

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Спаллетти: "Ребята сыграли правильно"
« Ответ #121 : 31 июля 2010, 23:18:07 »
Главный тренер нашей команды рассказал о своих впечатлениях от игры, попытался выбрать наиболее интересный тайм матча с «Рубином» и снова отметил, что команда состоит не только из 11 человек стартового состава.




– Всем добрый вечер, – с приветствия на русском начал послематчевую пресс-конференцию Лучано Спаллетти. – Это был сложный с психологической точки зрения матч. Ребята правильно его сыграли – так, как нужно. Нам было тяжело, так как «Рубин» – один из лучших клубов в российском чемпионате. С точки зрения менталитета это самая сильная команда, и у неё есть чему поучиться в этом смысле, ведь они не зря выиграли последние два чемпионата России. Я должен сказать своим ребятам спасибо – они использовали то же оружие, что использовал и «Рубин», они не останавливались и, когда появилась возможность, реализовали моменты.



– В последнее время «Зенит» забивает в одни и те же минуты. Это закономерность?


– То, что голы забиваются на одной и той же минуте – совпадение. Главное то, что команда ищет моменты, добивается результата и, даже когда находится в обороне, всё равно ищет моменты, чтобы атаковать. В этой части чемпионата мы создавали множество моментов в матчах с самыми сильными соперниками. Это очень важно, и ребята большие молодцы.



– Какой тайм сегодня был наиболее интересным?


– Оба тайма были интересны. Ведь мы играли против такой команды, как «Рубин». Первый тайм был сложным с психологической точки зрения. Он был труднее для нас, поскольку нам было что терять. Во втором тайме «Рубин» предпринял ещё большие атакующие действия, и нам было нелегко.



– Что можете сказать об игре Александра Кержакова?


– Сегодня вы его больше заметили, потому что он забил два мяча. Но он во всех матчах действует одинаково, и даже если не забивает, то делает важнейшие передачи и ведёт себя правильно с точки зрения самоотдачи. Я не делаю команду из одиннадцати игроков – я создаю команду из одиннадцати лучших.



– Завершился первый круг чемпионата. Изменилось ли у вас представление о российском чемпионате, об его уровне?


– Нет, всё подтвердилось.



– Как вы относитесь к тому, что игры проводятся днём? Курбан Бердыев сказал, что это тяжело и лучше играть позже.


– Я согласен с Курбаном. Потому что когда игра проходит в такую жару, то очень тяжело поддерживать быстрые скорости, темп и ритм. Тяжело вести борьбу, из-за всего этого уменьшается качество футбола.



http://sport-petersburg.ru/?part=7&id=2399

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Нападающий «Зенита» Александр Кержаков поделился впечатлениями от игры 15-го тура премьер-лиги против «Рубина» (2:0), а также заявил, что посвятил два гола, забитых в этой игре, своей бабушке.




«Сегодня, во-первых, очень нужно было забить, потому что у моей бабушки юбилей – восемьдесят лет. Поэтому эти голы посвящаю ей, а также своим родителям, конечно же. Я их очень люблю.



Не могу ничего сказать про везение или невезение. Через работу все приходит. Я работал на команду, как и в предыдущих играх. Сегодня получилось, что я забил, но я думаю, это не так важно. Голы это заслуга всей команды. То, что мы не пропускаем, – это тоже заслуга всей команды.



Выиграли за счет того, что придерживались той схемы, которая была озвучена тренером перед матчем. Мы не придерживаемся игры от соперника, для нас самый главный залог успеха –  уверенная игра в обороне, что мы и продемонстрировали сегодня.



Начало было такое, что никто не хотел уступать. Казалось, что игра идет до гола, так в принципе и получилось. Очень хорошо, что нам удалось забить мяч в первом тайме, в конце, так называемый гол в раздевалку. Это всегда прибавляет уверенности, дает преимущество. Я думаю, этого преимущества нам и хватило, чтобы забить второй гол и завершить встречу в свою пользу.



Когда фанаты скандировали мое имя, получил огромное удовольствие. Ради них сегодня и выиграли. Ради этого и стоит играть в футбол. Но думаю, что эти все комплименты были адресованы также и всей команде, потому что гол и вообще вся победа – заслуга всей команды. Сказывалось ли присутствие Дика Адвоката на трибунах? Больше сказывалось, что у меня у бабушки день рожденья.



Хотелось бы верить, что «Рубин» – самый сложный соперник для нас в чемпионате. С «Унирей» я бы не стал сравнивать, потому что разные турниры, разные цели преследуют команды. Чемпионат России отличается от еврокубковых турниров. Рискнут ли румыны на «Петровском» сыграть в такой же грубый футбол? Мне все равно. Думаю, в среду будет сложный матч», – цитирует Кержакова Sports.ru.



http://sport-petersburg.ru/?part=7&id=2395

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев оценил игру команды в матче 15-го тура премьер-лиги против «Рубина» (2:0), а также поделился ожиданиями от ответной встречи с «Унирей» в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов.




«Сегодня была хорошая игра, мы заслуженно победили. Соперник держал в напряжении на протяжении всего матча, была определенная опасность, хотя «Рубин» не так часто доходил до наших ворот. Но от такого соперника нужно в любой момент ждать атаки, поэтому мы хорошо выдержали, сыграли в обороне, причем всей командой. Думаю, сил в этой игре у нас было больше, и за счет этого мы и одержали сегодня победу.



Нервирует ли ноль в графе «поражения»? Кого, вас нервирует? Журналистов нервирует или соперников? Тогда лучше их спросить.



О матче с «Унирей» очень много говорить не надо. Все понятно. Очень сложный матч. Нужно сыграть очень четко, массированно очень не атаковать, чтобы не пропустить контратаку», – цитирует Малафеева Sports.ru.



http://sport-petersburg.ru/?part=7&id=2396

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Форвард «Рубина» Обафеми Мартинс поделился впечатлениями от матча 15-го тура премьер-лиги против «Зенита» (0:2), а также признал закономерность поражения.




«Я слежу за чемпионатом России уже два-три года. Футбол здесь довольно высокого уровня, играть непросто. Я потому сюда и приехал. Здесь много очень хороших игроков, много хороших команд.



«Зенит» выиграл сегодня, потому что был лучше и очень хотел победить. Во втором тайме мы явно потеряли концентрацию. Первый тайм был нормальный, но потом мы расслабились и поплатились за это. Надеюсь, выиграем следующий матч.



Не могу назвать лучшего игрока в составе «Зенита», потому что там много хороших футболистов. Не могу выбрать. Мне нравится этот, нравится тот, потому что сегодня вся команда сыграла очень хорошо.



Я думаю, что у «Рубина» хорошие шансы в Лиге чемпионов, этот клуб очень хотел там играть, «Зенит» тоже может выступить успешно, судя по тому, что он сегодня показал, но я бы предпочел все-таки говорить о своей команде.



Мне сложно говорить о шансах на успешное выступление во второй половине чемпионата, посмотрим, что будет», – цитирует Мартинса Sports.ru.



http://sport-petersburg.ru/?part=7&id=2397

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Семак: "Рубин" еще поборется за золото"
« Ответ #125 : 31 июля 2010, 23:23:10 »
Капитан казанского «Рубина» Сергей Семак после поражения от питерского «Зенита» (0:2) в матче 15-го тура чемпионата России отметил, что соперник увереннее действовал в защите, а первый пропущенный гол надломил его команду.




- Мы не смогли сыграть грамотно в обороне, — приводит слова Семака Sportbox.ru. — Все решил первый гол. Пропустили в добавленное время к первому тайму, а во втором уже не смогли перестроиться. «Зенит» получил психологическое преимущество. Стоит отдать должное сопернику - они уже не в первый раз забивают в концовках таймов, причем очень похожие мячи. А после второго пропущенного гола игра была закончена – нынешний «Зенит» очень грамотно действует в обороне, в чем заслуга наставника питерцев Лучано Спаллетти. Мы же функционально подсели и не смогли навязать свою игру.



- Если бы Александр Бухаров играл за «Рубин» - результат был бы иным?


- Сложно сказать. Не хочется этих «если бы, да кабы». Саша – хороший нападающий, и я желаю ему успеха в Петербурге. Если он принесет столько же пользы «Зениту», сколько принес нам – его сразу полюбят.



- Тяжелее играть с «Зенитом» или «Барселоной»?


- Тяжело с обоими клубами. Но в составе каталонцев есть шесть-семь человек, которые регулярно номинируются на звание лучшего игрока в Европе и мире. «Барселона», безусловно, номер один в мировом футболе.



- «Рубин» еще поборется за чемпионство?


- Конечно, еще второй круг впереди. Но команда с берегов Невы на данный момент заслуженно первая. Главное отличие «Зенита» - они не теряют очки в матчах с менее классными командами. Мы же будем работать и дальше. К сожалению, мы недобрали очков, потому что буквально в каждом матче играем лишь на 60% от своего оптимального состава.



- О Лиге чемпионов уже думаете?


- Пока думаем лишь о чемпионате. Но к матчам отборочного раунда Лиги чемпионов должен восстановиться от травмы Рома Шаронов, Кристиан Ансальди наберет необходимую форму, привыкнет к коллективу нигериец Обафеми Мартинс. Так что, все должно быть хорошо.



- Выход Мартинса в сегодняшнем матче – игра ва-банк?

- Нет, это плановая замена. Ему необходимо набирать форму. И мне понравилось то, как он вошел в игру.



http://sport-petersburg.ru/?part=7&id=2406

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Миллер: "Прицел - на Европу"
« Ответ #126 : 31 июля 2010, 23:24:48 »
Председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер после матча 15-го тура премьер-лиги "Зенит" - "Рубин" в Санкт-Петербурге (2:0) поделился своими впечатлениями от игры и рассказал о направлении работы сине-бело-голубых на трансферном рынке.




- Игра оставила очень хорошие впечатления. Где-то с середины первого тайма была уверенность, что мы одержим победу, - приводит официальный сайт "Зенита" видеозапись интервью с Миллером. - Конечно, блестяще сыграл сегодня Александр Кержаков. Мы давно ждали от него такого. Лучано Спаллетти после многих матчей, давая оценку игры Кержакова, говорил, что он очень полезен на поле, но сегодня Александр действительно принес победу двумя великолепными голами.



Очень сильное впечатление оставляют командные действия. Каждый игрок на поле знает свой маневр. Думаю, вы со мной согласитесь, что "Зенит" сегодня как команда выглядит единым организмом. Сегодня был сделан очень уверенный шаг к золотым медалям.



- Показалось, что сегодня за "Зенит" играло не 11 и даже не 12, а 22 000 человек. Как вам поддержка "Петровского"?


- Знаете, сегодня на стадионе был почетный гость, президент Татарстана (Рустам Минниханов. - Прим. "СЭ"). Я спросил, доводилось ли ему раньше бывать на "Петровском". Он ответил, что не был. И сказал при этом, что у нас просто поразительные болельщики. Он был на матче "Интера" в Италии и до этого считал, что итальянцы самые яркие фанаты, которые лучше остальных поддерживают свою команду. Но болельщики "Зенита", по его словам, превосходят итальянских, ни на одном стадионе мира таких он не видел.



Сегодня это был по-настоящему двенадцатый игрок. Не знаю, как вам, но мне казалось, что эта энергетика передается футболистам на поле. Эта поддержка дает реальное преимущество, когда мы играем на своем поле.



- Еще одним гостем "Петровского" был прекрасно знакомый с тем, как болеют за "Зенит", главный тренер сборной России Дик Адвокат. Вам удалось переброситься с ним несколькими словами. О чем вы говорили?


- Он смотрел потенциальных сборников. Сегодня мы говорим о том, что игроки "Зенита" находятся в очень хорошей форме. Я имею в виду россиян. И не исключаю, что "Зенит" может стать базовым клубом для сборной. Хотел бы отметить то, как прогрессирует Роман Широков. И считаю, что сегодня этот игрок может занять достойное место в основном составе сборной.



- Ждать ли в "Зените" еще новичков? Сколько игроков могут быть приобретены до закрытия трансферного окна?


- После того как игра закончилась, я заходил к команде. В частности мы договорились с Лучано Спаллетти, что после его пресс-конференции мы с ним сядем и поговорим о наших текущих трансферных делах. Не исключаю, что у нас еще появятся новички в этом окне. Не исключаю также и то, что появятся те футболисты, чьи фамилии уже звучали на страницах СМИ, в интернете. Действительно, клуб просматривает топовых игроков, футболистов, которые реально усилят "Зенит". Думаю, как минимум еще одна крупная покупка вполне может быть в самое ближайшее время.



Через пять минут мы будем со Спаллетти обсуждать вопросы, которые касаются бюджета. Разумеется, учтем пожелания тренера. В это трансферное окно будем смотреть с прицелом на Европу. Будем надеяться, что 4 августа "Зенит" успешно сыграет с "Унирей". Тогда нам потребуется усиление состава, длинная скамейка. Все прекрасно знают, что в Лиге чемпионов нет ограничения на легионеров. Мы будем делать приобретения с учетом наших европейских перспектив. Селекционная служба провела хорошую работу, у нас есть, из кого выбрать. Остается принять окончательное решение и двигаться вперед.



http://news.sport-express.ru/2010-07-31/377832

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Яшин: "Очень доволен качеством игры "Зенита"
« Ответ #127 : 31 июля 2010, 23:25:32 »
Нападающий хоккейного СКА Алексей Яшин прокомментировал победу "Зенита" над "Рубином" со счётом 2:0 в матче 15-го тура чемпионата России.



"Очень доволен качеством игры. Рад, что "Зенит", за который я болею, сегодня заслуженно победил. Но говорить о его чемпионстве мне кажется пока рано – впереди ещё второй круг. Но всё равно лидерство приятно.



Теперь дело за СКА – мы постараемся в новом сезоне выступить не менее успешно. Завтра вот уезжаю на тренировочный сбор с командой", - передаёт слова Яшина "Чемпионат.ру".


http://www.championat.ru/football/news-559653.html

Оффлайн Yuran

  • Юниор
  • *
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 20
Re: 31.07.10 Зенит - Рубин 15 тур РФПЛ
« Ответ #128 : 01 августа 2010, 00:33:51 »
Да, сначала  надо обыграть румын, а не поддаваться преждевременной эйфории. А то как бы прошлогодний конфуз с Европой не повторился...

Оффлайн Zorro

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 378
  • Пол: Мужской
Re: 31.07.10 Зенит - Рубин 15 тур РФПЛ
« Ответ #129 : 01 августа 2010, 00:44:51 »
был на стадике, понравилась игра
хотя нервной она и не получилась

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Re: 31.07.10 Зенит - Рубин 15 тур РФПЛ
« Ответ #130 : 01 августа 2010, 01:33:44 »
Ура товарищи!!! не смог сразу отписаться... с победой!!!кто-то хотел крови сильного соперника... ))) возьмите, распишитсь )))) только Зенит!!!  :ura:

осталось 4 игры следующих победить.... и пусть тухнут все )))))

хотя самыми нужными играми из ближайших считаю только Спартак и ЦСКА... победа над ними, радость на весь оставшийся сезон просто :)

Вперёд Зенит!!!! :zenit14: :zenit:

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Re: 31.07.10 Зенит - Рубин 15 тур РФПЛ
« Ответ #131 : 01 августа 2010, 01:58:41 »
Кстате Саша!!!Саша!!!Саша!!! кто говорил, что он спёкся??? говорил же, Что Саша один из ключевых играков!!! кстате коням забил, теперь камням =) ждём терзания мясных  :appl: :zenit: :zenit14:

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: 31.07.10 Зенит - Рубин 15 тур РФПЛ
« Ответ #132 : 01 августа 2010, 02:02:22 »
это все бабушка виновата ;D

kot begemot

  • Гость
Re: 31.07.10 Зенит - Рубин 15 тур РФПЛ
« Ответ #133 : 01 августа 2010, 09:56:50 »
С победой вас!)))) Только сейчас посмотрел запись. думаю что уже сейчас можно сказать, что Зенит чемпион 2010

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 31.07.10 Зенит - Рубин 15 тур РФПЛ
« Ответ #134 : 01 августа 2010, 09:58:36 »
Спасибо, Саш!))  да, теперь... тьфу-тьфу-тьфу... похоже на то))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8709
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: 31.07.10 Зенит - Рубин 15 тур РФПЛ
« Ответ #135 : 01 августа 2010, 10:06:37 »
Сказать, конечно, можно, но лучше не надо. Бывали разные прецеденты. Ежели ниче не путаю в 2005-м "Локомотив" на финише чуть не 20 очков просрал.
НЕ-НЕ-НЕ, не надо в меня булыжниками, я не каркаю, я для примера. :zenit2:
Поставили соперников в стандартное положение.

kot begemot

  • Гость
Re: 31.07.10 Зенит - Рубин 15 тур РФПЛ
« Ответ #136 : 01 августа 2010, 10:16:51 »
Сказать, конечно, можно, но лучше не надо. Бывали разные прецеденты. Ежели ниче не путаю в 2005-м "Локомотив" на финише чуть не 20 очков просрал.
НЕ-НЕ-НЕ, не надо в меня булыжниками, я не каркаю, я для примера. :zenit2:

Там другое, там горе-тренер Эштреков был, у Вас не недоразумение, а специалист, который такой глупости не допустит. Если бы не игры ЛЧ,  то я был бы уверен что второй круг был бы выигран с бОльшим преимуществом, а так возможны потери но не значительные. Зенит по превосходству сейчас напоминает Спартак 90х и вопрос только за сколько туров досрочно станете чемпионами

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: 31.07.10 Зенит - Рубин 15 тур РФПЛ
« Ответ #137 : 01 августа 2010, 12:25:25 »
А мне,кстати,интересно какой клуб сильнее:"Зенит" 2007 или "Зенит" 2010!?
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

kot begemot

  • Гость
Re: 31.07.10 Зенит - Рубин 15 тур РФПЛ
« Ответ #138 : 01 августа 2010, 12:30:46 »
Безусловно 2010, даже с учётом что соперники слабее чем те

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Re: 31.07.10 Зенит - Рубин 15 тур РФПЛ
« Ответ #139 : 01 августа 2010, 13:29:26 »
сейчас еще рано говорить, после окончания сезона посмотрим. и в 2007 Зенит до перерыва вообще мало чего показал, зато отлично отыграл осень-весну.
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: 31.07.10 Зенит - Рубин 15 тур РФПЛ
« Ответ #140 : 01 августа 2010, 14:09:02 »
Безусловно 2010, даже с учётом что соперники слабее чем те
Тоже такого же мнения,недостаток Тимы уже не чувствуется,и то что игра не зависит от настроения одного губастого карлика,это БОООООЛЬШОЙ ПЛЮС!!!!!
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Розина: "Изучали "Рубин" с середины недели"
« Ответ #141 : 01 августа 2010, 15:12:03 »
Полузащитник «Зенита» Алессандро Розина поделился впечатлениями от матча 15-го тура премьер-лиги против «Рубина» (2:0).




«Я рад за нашу команду, которая одержала победу в этом важнейшем матче. «Рубин» – очень сильный соперник, это все еще действующий чемпион России, об этом нельзя забывать. Кроме того, давайте говорить честно – я рад всегда, когда я в команде. Когда удается выйти на поле – чуть более рад, когда нет – чуть менее. Но не важно. Главное, что я рад за команду.



В этой игре у меня был момент в конце тайма, который я запорол. Хотел пробить мяч между ног голкипера, но вратарь проявил себя с хорошей стороны. Тем не менее, я работаю на команду и считаю, что у меня неплохо получается.



Стандартная тактика «Рубина» – опираться на защиту, тем более у них в обороне сильные и высокие игроки. За счет этого они одержали не одну и две победы – ожидая, подлавливая соперника на контратаке. Но мы с середины недели изучали игру «Рубина». Наверное, за счет этого удалось одержать победу», – цитирует Розину официальный сайт «Зенита».



http://www.sports.ru/football/72107758.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник «Зенита» Роман Широков поделился впечатлениями от матча 15-го тура премьер-лиги против «Рубина» (2:0).




«Команда в целом хороший матч провела. У «Рубина» ни одного момента не было, как мне кажется. Нам нужно было выиграть этот матч, он был ключевым. Сейчас мы оторвались от «Рубина» на 10 очков. Тем более, дома играли и давно их не обыгрывали.



У нас всегда фантастическая поддержка, спасибо нашим болельщикам. Все будет хорошо», – цитирует Широкова официальный сайт «Зенита».



http://www.sports.ru/football/72108751.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Игру на «Петровском» комментирует трехкратный чемпион СССР в составе московских «Динамо» и «Спартака», экс-защитник сборной Союза Александр Бубнов.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/13936

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 31.07.10 Зенит - Рубин 15 тур РФПЛ
« Ответ #144 : 01 августа 2010, 15:29:19 »
сплюньте . . . еще 15 матчей грать . . .
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн igorus10

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 45
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 249
  • Пол: Мужской
  • Ну вы блин даете!
Re: 31.07.10 Зенит - Рубин 15 тур РФПЛ
« Ответ #145 : 01 августа 2010, 15:48:30 »
Всех с победой!!! Только сейчас  инет появился, смотрел вчерашний матч (впрочем и следующий с  Унирей буду смотреть так-же) в экстремальных условиях : глушь в Новгородской обл.  лесное озеро, никого  в радиусе 20км вокруг кроме меня с собакой,  спутниковая тарель на сосне (жаль фотоаппарат забыл -это стоило заснять) в общем романтика!!! Еще раз всех с победой!!!

Tudor

  • Гость
Re: 31.07.10 Зенит - Рубин 15 тур РФПЛ
« Ответ #146 : 01 августа 2010, 16:10:45 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 31.07.10 Зенит - Рубин 15 тур РФПЛ
« Ответ #147 : 01 августа 2010, 19:06:46 »
Димыч , готовь лоб  ;D
Всеъ с победой !  :zenit14:

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8709
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: 31.07.10 Зенит - Рубин 15 тур РФПЛ
« Ответ #148 : 01 августа 2010, 19:11:01 »
Димыч , готовь лоб  ;D
Все у вас какие-то азартные игры на шалабаны! :zenit3: Детти. ;D
« Последнее редактирование: 01 августа 2010, 19:14:21 от edesa »
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 31.07.10 Зенит - Рубин 15 тур РФПЛ
« Ответ #149 : 01 августа 2010, 19:43:18 »
Все , болельщики - детти :))