Автор Тема: Support  (Прочитано 430257 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Support
« Ответ #1020 : 19 июля 2007, 14:38:37 »
да какая разница сколько растяжка будет стоить, дайте эскиз и все будет.
я меня есть где сделать, покажите только что делать надо.
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Support
« Ответ #1021 : 19 июля 2007, 14:56:38 »
Вот там написано что мы теряем свой позиций я вчера смотрел док. фильм про конструктора который был на равне с Королёвом, Его фотография висит в Америки а у нас в стране его знают единицы.. ему говорили ну нельзя сделать а он делал и создовал но политика помешала ему закончить его новые экранопланы, а те которые он создал которых боялись амереканцы называя его каспийский монстр... Потом его отстронили от должности главного конструктора... и тех ково он считал своими друзьями стали врогами... с Ним остались только самые верный... а в конце програмы полковник сказал шас уже другие страныуйдут впёрёд у нас было ПРИИМУЩЕСТВО В 50 ЛЕТ! ПОТЕРЯТЬБ ЕГО ЭТО ПРИСТУПЛЕНИЕ! так не будет терять его МЫ.

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Support
« Ответ #1022 : 19 июля 2007, 15:00:37 »
Мне понравилось там где свинья на вилки поезд в пропасте как это не страно но дальше мы не йдём...

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Support
« Ответ #1023 : 23 июля 2007, 15:34:42 »
                                                        «СОБАЧЬЯ» ЖИЗНЬ
                                               Путешествие из Петербурга в Москву


Несмотря на прекрасную поддержку своих болельщиков, «Зенит» в матче 17-го тура проиграл на выезде «Спартаку» со счетом 1:3. Посмотреть на удаление Малафеева и пенальти из Питера собралось около шести тысяч фанатов.

http://fhplus.ru/footbawl/zen/index.php?page=13

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Support
« Ответ #1024 : 23 июля 2007, 15:44:20 »
"...После чего гончар игры – арбитр - не без помощи Малафеева и Быстрова вылепил пенальти и красную карточку..."

5 БАЛЛОВ!!! ;D ;D ;D

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Support
« Ответ #1025 : 24 июля 2007, 20:30:05 »
Болельщики «Зенита» обратились на «Фонтанку» с просьбой опубликовать открытое письмо, посвященное неправомерным действиям работников московской милиции на прошедшем в минувшую субботу, 21 июля, матче «Спартак» - «Зенит» 17 тура Чемпионата России. «Под предлогом обеспечения правопорядка нас фактически лишили средств поддержки команды, а болельщиков «Спартака», напротив, допустили на трибуны стадиона со всем арсеналом баннеров, барабанов, картонок и проч. Естественно в этих условиях, что в Лужниках все увидели только яркий и праздничный красно-белый перфоманс» - пишут болельщики. Как заявили нам в ФК «Зенит», клуб полностью поддерживает это обращение и постарается решить возникшую проблему на официальном уровне.

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО БОЛЕЛЬЩИКОВ ФК «ЗЕНИТ»

Поддержка родной команды для болельщика «Зенита» – вопрос чести. И, конечно, особенно это важно перед лицом такого принципиального соперника, каким для нас является московский «Спартак».

Во время телеэфира на «Первом канале» комментатор отметил, что спартаковские болельщики «за явным преимуществом» выиграли соревнование баннеров. Эта тема в настоящее время активно обсуждается в прессе, некоторые журналисты открыто осуждают нас за неспособность поддержать любимую команду, поскольку нами якобы не был подготовлен ни один плакат («Дым против слоганов», Спорт день за днем № 508 от 23.07.2007; «Питерские львы поддаются дрессировке», Спорт-Эскпресс № 164 (4444) от 23.07.2007 и др.).

В связи с этим считаем своим долгом сообщить, что для матча «Спартак» - «Зенит» 17 тура Чемпионата, который состоялся в «Лужниках», зенитовскими болельщиками были изготовлены масштабные, красочные, дорогостоящие баннеры, содержание которых заблаговременно было согласовано со службой безопасности ФК «Спартак». Однако сотрудники милиции запретили нам пронести на трибуны баннеры, над которыми мы так долго трудились. Кто уполномочил милицию, задача которой – обеспечение безопасности, решать вопрос об оценке художественного и смыслового содержания полотен, неизвестно. Так или иначе, под предлогом обеспечения правопорядка нас фактически лишили средств поддержки команды, а болельщиков «Спартака», напротив, допустили на трибуны стадиона со всем арсеналом баннеров, барабанов, картонок и проч. Естественно, в этих условиях, что в Лужниках все увидели только яркий и праздничный красно-белый перфоманс. Характерно, что почти аналогичная ситуация имела место в прошлогоднем матче в Лужниках, когда нам под тем же предлогом запретили пронести сине-белые картонки на трибуны. Не можем не отметить и плохую организацию продажи билетов в кассах стадиона «Лужники», из-за чего многие наши болельщики вынужденно опоздали на первый тайм. Да, мы проиграли «Спартаку» баннерную войну, но проиграли только потому, что нам фактически связали руки.

В последние годы нами проведена огромная работа, направленная на отказ от трибунных столкновений и боев на стадионе как главного средства демонстрации любви к своей команде. Мы стараемся развивать фанатское движение в духе взаимоуважения и доверия. В ФК «Зенит» создан отдел по работе с болельщиками, менеджеры клуба совместно с нами ведут кропотливую работу, целью которой является не только поддержка любимой команды и координация проводимых мероприятий, но и изменение мнения общественности, для которой любой болельщик и фанат – потенциальный хулиган. Вот только такие «меры обеспечения правопорядка», которые были применены к нам в Лужниках в эту субботу, не добавляют нашим усилиям конструктива, а только порождают встречную агрессию. Интересно, кто в этом заинтересован? Так или иначе, на пользу российского футбола эти милицейские акции точно не идут.

В заключение хотелось бы сказать – давайте сделаем футбол лучше. Вместе это будет сделать гораздо проще. Если все мы – и милиция, и клубы, и болельщики – зададимся общей целью, то у нас все должно получиться. Для нас это не просто игра, а нечто большее.

Объединение фанатов ФК «Зенит» «United Front»
Санкт-Петербургская общественная региональная организация «Клуб болельщиков»
Некоммерческое партнерство «Лига Болельщиков Зенита «ОфСайт»
Региональная общественная организация поддержки футбола «11-й сектор»
Некоммерческое партнерство «Sector 10 Group»
Отдел по работе с болельщиками ЗАО «ФК «Зенит
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Goalkeeper

  • Юниор
  • *
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
Re: Support
« Ответ #1026 : 24 июля 2007, 21:02:41 »
Лично присутствовал при том как наши фаны разворачивали баннеры перед входом на сектор. Ничего крименального на них не было. А баннеров было около трех. При этом не один из них не попал на сектор. Менты - козлы!!! А после этого пишут, что Спартак выиграл войну баннеров. Хотя борьбы по сути не было.

PS Хотя надо признать что спартачи неплохую тему замутили. Лично мне понравилось ( я про  "Москва - наш город...")

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Support
« Ответ #1027 : 26 июля 2007, 19:32:08 »
Внимание! Готовимся к матчу с Амкаром.
      

Убедительная просьба, ко всем болельщикам с фанатского виража, перед матчем с Амкаром, взять себе по экземпляру газеты "Петрович". На матче планируется акция: пожалуйста, держите газету в руках и следите за действиями заводящих.

Сообщите эту информацию своим друзьям и знакомым.
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Support
« Ответ #1028 : 26 июля 2007, 19:58:29 »
Народ не подкачаити!

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Support
« Ответ #1029 : 27 июля 2007, 09:29:44 »
интересно, а что с газетой делать-то собираются ???

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Support
« Ответ #1030 : 27 июля 2007, 11:28:50 »
не знаю. приходи на стадио, увидишь ;)
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Support
« Ответ #1031 : 27 июля 2007, 11:41:48 »
А болельщики локо в одном матче читал газеты в этом году, и было написано это интересней чем смотреть на поле!

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Support
« Ответ #1032 : 27 июля 2007, 17:42:00 »
Я тоже подумал, что будет что-то подобное...

abcdefgh

  • Гость
Re: Support
« Ответ #1033 : 27 июля 2007, 19:08:24 »
не знаю...не знаю.....вряд ли мы будем что-то за кем-то повторять.....

Ольчик

  • Гость
Re: Support
« Ответ #1034 : 27 июля 2007, 19:23:12 »
а что за акция?и где купить ее можно?на Петровском?

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Support
« Ответ #1035 : 27 июля 2007, 21:09:05 »
купить??? у меня......100 р 1 экз не ограниченый тираж...
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Ольчик

  • Гость
Re: Support
« Ответ #1036 : 27 июля 2007, 21:11:38 »
мм...оптом дешевле?знаешь,а у меня глаза красивые... :)

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Support
« Ответ #1037 : 27 июля 2007, 21:13:59 »
меня красивыми глазками не возьмёшь Олечка  ;D ;D ;D ;D ;D ;D
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Tudor

  • Гость
Re: Support
« Ответ #1038 : 27 июля 2007, 21:15:39 »
delete

skiff

  • Гость
Re: Support
« Ответ #1039 : 28 июля 2007, 17:09:49 »
куда не глянь - флирт.....))) рыбий глаз!

Завидуешь? ;-)

Ольчик

  • Гость
Re: Support
« Ответ #1040 : 28 июля 2007, 17:20:08 »
меня красивыми глазками не возьмёшь Олечка  ;D ;D ;D ;D ;D ;D
ой,у меня тааакие глаза!увидишь-упадешь!даром все отдашь ;)

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Support
« Ответ #1041 : 28 июля 2007, 19:22:27 »
меня красивыми глазками не возьмёшь Олечка  ;D ;D ;D ;D ;D ;D
ой,у меня тааакие глаза!увидишь-упадешь!даром все отдашь ;)

так вы встретились перед матчем или нет ? =))))  и что с газетой за фишка была ?

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Support
« Ответ #1042 : 28 июля 2007, 19:33:10 »
Горшков - 10 лет.......фоты выложу потом.....

У меня Олечка свидетельство есть что у меня самые красивые голубые глаза.....


Мля......матч говно........из шизы стоит выделить три момент : подьёб 12го сектора, оле-ола сосать спартак москва в начале матча и стольный град (середина).....гы...

после матча по дороге домой был ад....настроение просто акуенское...несмотря на ничью

МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Support
« Ответ #1043 : 28 июля 2007, 19:34:23 »
и что с газетой за фишка была ?
10 лет назад ты пришел к нам всерьез и надолго






Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Support
« Ответ #1044 : 28 июля 2007, 19:36:04 »

после матча по дороге домой был ад....настроение просто акуенское...несмотря на ничью

С чем связан сей пазитиф?

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Support
« Ответ #1045 : 28 июля 2007, 20:05:50 »
Суппорт 4 -
Перфоманс 5 (( для такого матча, супер ))


Инкви, я промолчу.......могут не понять  ;D ;D ;D
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Support
« Ответ #1046 : 28 июля 2007, 20:42:29 »
так вы встретились перед матчем или нет ?
Мы встретились. Ольчик не пришла, Дэн как обычно.... Штырлиц ёпт
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Support
« Ответ #1047 : 28 июля 2007, 22:18:07 »
продолжаемс по-тихоньку...
« Последнее редактирование: 29 июля 2007, 02:36:35 от S*ck my D1ck »
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Support
« Ответ #1048 : 30 июля 2007, 00:35:56 »
DIMAX, Питер


Матч с Амкаром никак не сравниться с матчами которые Зенит проводит против московских команд. И уж тем более редко можно ожидать на подобных матчах большой визуальный перфоманс. Но то что сегодня было это явное исключение из правил. Отметились сегодня почти все сектора. А поводов надо сказать было не мало. 10 лет назад пришел в Зенит играть легендарный ветеран уже можно сказать Саша Горшков. Это игрок с большой буквы самый настоящий боец. В свои 37 лет он дает парой фору молодым. А уж по самоотдаче ему нет равных. Потому такой игрок достоин восхищения. Что в свою очередь отметили и фанаты UF. В начале встречи на фан вираже загорелись из фаеров знаменитые две восьмерки на фоне белых модулей символизирующих футболку Саши Горшкова.. На решетке виража был выложен баннер «10 лет назад ты пришел к нам всерьез и надолго» но чтобы сделать акцию еще более масштабной весь фан вираж поднял портрет Саши. В этот момент почувствовалось будто ты не в России а скажем в Италии. Не знаю как кому а мне очень эта акция понравилась. Будто тысячи Саш взирают на поле.
Чуть более скромно, но не менее качественно отметился 10 сектор. Там уже поздравили еще одного игрока. Это был Фернандо Риксен . На фоне оранжевого полотна красовался лев и имя Фернандо. А на решетке под баннером была развернута надпись на голландском «Риксен ты один из нас». Футболист заметил и поблагодарил похлопав сектору. Но дабы выразить еще больше свою признательность всем кто это сделал. Он в перерыве не пошел в раздевалку как все, а подбежал к сектору и отдал свою футболку.
Далее стоит отметить 11й сектор который отметил еще одно событие «День военно-морского флота», а как известно Санкт - Петербург крупнейший порт России и многие моряки болеют за Зенит. Посему единение Андреевского флага и ФК Зенит преобразовалась в надпись ФКЗ на фоне синих лент.
Новичок перфоманса этого года 3й сектор отметился лишь тремя новыми флагами одним малым и двумя большими флагами 3*3. Но лично я рад за них не меньше. Развиваются ребята многим на зависть. Пусть не столь масштабно, но это дело времени. Удачи вам ребята.
Стоит отметить еще один сектор, который буквально внес огромный позитив в наше настроение от унылой игры. Сегодня сектор гостей был 6й и ввиду малочисленности суппортеров из Перми в нем же и располагаются болельщики Зенита так вот дабы подчеркнуть свое присутсвие не только словом но и делом ребята вывесили сначала веселый баннер «Пердь Великая» а затем большой баннер с надписью Горшков. Правда последний позже перекочевал на 5й. А «Пердь» так и осталась висеть пока милиция не заметила данное творение.
Дабы закончить с визуальным рядом. Стоит отметить домашний дебют флага БК виде Кота чья улыбка так сильно не понравилась московской милиции вовремя матча со Спартаком.
http://avangard.photo.cod.ru/photos//6/1/9/63686bde75df5e378a60f5ca6aa2f916.jpg
По шизе.
Сегодня что то не то творилось явно. Много очень много было сбоев. М-ну порой приходилось прерывать дабы правильнее все исполнялось. Но многие явно не старались. Да игра повлияла, но болеть то нужно от и до и абы как, а всегда на высшем уровне. К счастью всё было так печально. Сегодня очень не плохо продолжил свой триумфальный поход заряд Стольного града. И «Надо гол гол гол» порой был на грани фантастики. Но игра вносила свои коррективы. И потому очень сбивчиво звучали заряды. Надеюсь, что на Динамо мы вернемся на тот уровень, который был у нас на предыдущем домашнем матче.
Но дабы не заканчивать на грустном. Еще раз о Горшкове напишу. Некоторые игроки демонстративно на камеру хлопают трибунам или во время матча подбегают! Саша дождался окончания игры и дождавшись когда команда покинет поле. Направился к фанатам. Что тут началось. Вот оно боление от души. Саша подбежал и бросил футболку. Эх повезло же кому то.

Хит –парад тем.
1 место акция с Горшковым. Европа стала ближе после такой акции. Не ожидал сам что столь впечатляюще получиться. 5000 если не больше Горшковых на поле смотрят.
2 место Риксен ты один из нас. Столь дорого подарка только Хаген удостаивался .
3 место акция 11го сектора ФКЗ. Молодцы.
4 место. Стольный град. Все таки здорово что этот заряд вышел в свет.
5 место я бы очень хотел отдать футболистам которые отблагодарили своих болельщиков. Это очень приятно еще и потому что не часто это происходит. И потому то что сегодня сделали Рискен и Саша Горшков дорого стоит.
6 место новые флаги и растяжки с каждым матчем все больше становиться чего нибудь нового на трибунах.
7 место акция «Пердь великая». От души посмеялся. Всем респект кто задумал и осуществил.

Если что забыл дополняйте. Буду очень рад вместе мы делаем общее дело.


http://www.fc-zenit.ru/board/Discussion.phtml?id=65504&showRecord=1
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Support
« Ответ #1049 : 03 августа 2007, 22:52:31 »
Вчера прошла встреча болельщиков с руководством клуба:

http://www.landscrona.ru/forum/index.php?showtopic=5529&st=0&#entry126942