Автор Тема: Support  (Прочитано 429641 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн t_yanka

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 60
  • -Receive: 78
  • Сообщений: 783
  • Пол: Женский
  • Албанская школьница
Re: Support
« Ответ #1800 : 24 августа 2012, 10:14:48 »
Заявление фанатов "Зенита"

Мы считаем необходимым пояснить происходящее вокруг нашего выезда в Махачкалу и дальнейших событий в Санкт-Петербурге.

Футбольные чиновники в очередной раз в широкой прессе заявили, что никакой проблемы на самом деле нет, кавказский регион безопасен, а слова зенитовских фанатов - ложь. Теперь мы видим, что люди в нашем городе уже начинают стихийно собираться и действовать, не дожидаясь действий организованных групп фанатов.

Это – реакция на беспредел. Люди разгневаны происходящим из года в год на выездах на Кавказ и отсутствием каких-либо действий со стороны футбольных властей. Почему европейские организации признают невозможным играть в футбол в Махачкале, а наши - продолжают лицемерить? Что еще должно случиться - убийство человека?
ЗАЯВЛЕНИЕ ФАНАТОВ "ЗЕНИТА"

Со своей стороны мы хотим, чтобы чиновники и руководство обратили внимание на проблему невозможности безопасного проведения матчей на Кавказе. Мы хотим, чтобы закон действовал одинаково для всех. Мы хотим, чтобы нам перестали нагло врать. Мы хотим, чтобы лицемерные функционеры отвечали за свои слова и заявления.

И напоследок, 22 августа в Петербурге на автобус "болельщиков" "анжи" напала группа стихийно собравшихся людей. Уже сегодня официальные лица заявляют, что виновных найдут и накажут, забыв при это о событиях в Махачкале.

Мы хотим обратиться ко всем организованным фанатам"Зенита" - парни, из фанатского противостояния пытаются сделать межнациональную рознь, тем самым возводя «анжи» в ранг неприкосновенных. Будьте осторожны, они заявляют, что они такие же фанаты, но играют отнюдь не по фанатским правилам, прикрываясь помощью чиновников.
(с) Ландскрона
Я ваще щас все закончу(с)

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: Support
« Ответ #1801 : 24 августа 2012, 10:21:27 »
Заявление фанатов "Зенита"

Мы хотим, чтобы нам перестали нагло врать. Мы хотим, чтобы лицемерные функционеры отвечали за свои слова и заявления.


Так это все хотят и не только футбольные болельщики... все нормальные люди, которые живут в нашей так называемой "демократичной и цивилизованной" стране хотят этого... НО увы... коррупция, беззаконие и безнаказанность, к сожалению, сейчас рулит в стране...

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 163
  • -Receive: 154
  • Сообщений: 12569
  • Пол: Мужской
Re: Support
« Ответ #1802 : 24 августа 2012, 14:02:06 »
.......................прикрываясь помощью чиновников.
А судья кто ? Одного я назвал - Мутко ! Давайте назовем других !

Оффлайн t_yanka

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 60
  • -Receive: 78
  • Сообщений: 783
  • Пол: Женский
  • Албанская школьница
Re: Support
« Ответ #1803 : 24 августа 2012, 14:31:52 »
Второй - Мейтин - человек, который отвечает за безопасность проводимых матчей непосредственно. Его работе можно смело ставить неуд.
Я ваще щас все закончу(с)

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: Support
« Ответ #1804 : 24 августа 2012, 16:24:38 »
Сегодня утром наш заводящий Саша "Макасин" попал в одну из городских реанимаций с подозрением на травматический разрыв селезенки.

Сашу срочно прооперировали . К счастью, самые худшие подозрения врачей не оправдались.Тем не менее, Макасин по прежнему находится в реанимации, его состояние врачи оценивают как стабильное. Все очень серьезно.

По мнению врачей, причиной произошедшего послужили травмы, полученные на выезде в Махачкалу.

Саша, держись
(с) Ландскрона


Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Re: Support
« Ответ #1805 : 24 августа 2012, 16:42:54 »
В какой-то степени они виноваты сами,что сразу не обратились  и в полицию и в поликлинику.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Support
« Ответ #1806 : 24 августа 2012, 16:49:44 »
В какой-то степени они виноваты сами,что сразу не обратились  и в полицию и в поликлинику.
В полицию какого города?

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Re: Support
« Ответ #1807 : 24 августа 2012, 16:54:41 »
В какой-то степени они виноваты сами,что сразу не обратились  и в полицию и в поликлинику.
В полицию какого города?
Ну я думаю нашего,потому что там не будут ничего фиксировать...Хотя  я думаю что и у нас тоже

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: Support
« Ответ #1808 : 24 августа 2012, 17:53:16 »
В какой-то степени они виноваты сами,что сразу не обратились  и в полицию и в поликлинику.
В полицию какого города?
Ну я думаю нашего,потому что там не будут ничего фиксировать...Хотя  я думаю что и у нас тоже
Зафиксировать должны были в том городе, в котором произошло происшествие. А ТАМ, ты сам сказал, не будут ничего фиксировать. Хорошо еще, что живые приехали.


Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Re: Support
« Ответ #1809 : 24 августа 2012, 17:58:55 »
Зафиксировать должны были в том городе, в котором произошло происшествие. А ТАМ, ты сам сказал, не будут ничего фиксировать. Хорошо еще, что живые приехали.
Да,но могут по идеи сделать это в любом городе,там сказано в ближайшем отделении,но это понятие расплывчато,если вам допустим оказывают необходимое лечение по страховке сразу же,а это место в другом городе,то можно зафиксировать и в другом,в любом случаи он должен был пойти на осмотр в поликлинику

Оффлайн t_yanka

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 60
  • -Receive: 78
  • Сообщений: 783
  • Пол: Женский
  • Албанская школьница
Re: Support
« Ответ #1810 : 24 августа 2012, 18:01:59 »
Зафиксировать должны были в том городе, в котором произошло происшествие. А ТАМ, ты сам сказал, не будут ничего фиксировать. Хорошо еще, что живые приехали.
Да,но могут по идеи сделать это в любом городе,там сказано в ближайшем отделении,но это понятие расплывчато,если вам допустим оказывают необходимое лечение по страховке сразу же,а это место в другом городе,то можно зафиксировать и в другом,в любом случаи он должен был пойти на осмотр в поликлинику
Если он ничего серьезного не почувствовал, надо было забить на обратную дорого и ехать вместо этого в больницу??? Фанаты не из тех людей, кто будет каждый синяк фиксировать. И вообще, смысл сейчас комментировать его действия? Все уже произошло.
Я ваще щас все закончу(с)

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Re: Support
« Ответ #1811 : 24 августа 2012, 18:04:02 »
Если он ничего серьезного не почувствовал, надо было забить на обратную дорого и ехать вместо этого в больницу??? Фанаты не из тех людей, кто будет каждый синяк фиксировать. И вообще, смысл сейчас комментировать его действия? Все уже произошло.
НУ тогда и не фиг про это пиарить тогда

Оффлайн t_yanka

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 60
  • -Receive: 78
  • Сообщений: 783
  • Пол: Женский
  • Албанская школьница
Re: Support
« Ответ #1812 : 24 августа 2012, 18:18:27 »
Если он ничего серьезного не почувствовал, надо было забить на обратную дорого и ехать вместо этого в больницу??? Фанаты не из тех людей, кто будет каждый синяк фиксировать. И вообще, смысл сейчас комментировать его действия? Все уже произошло.
НУ тогда и не фиг про это пиарить тогда
Никто ничего не пиарит, мы освещаем события, непосредственно касающиеся данного раздела.
Я ваще щас все закончу(с)

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: Support
« Ответ #1813 : 24 августа 2012, 18:22:07 »
После событий в махачкале прошло 4 дня, все эти дни Макасин жаловался на боли в животе. Сегодня утром ему стало плохо. По стечению обстоятельств я и Шумахер оказались рядом. В тяжелом состоянии он был доставлен в одну из больниц города, где его срочно прооперировали. Диагноз: закрытая травма живота, острый посттравматический панкреатит, ферментативный перитонит. Сейчас он находится в реанимации, в ближайшее время будет переведен в другую больницу.
Отвечать всем нет возможности, помощь на данный момент не требуется. Всем спасибо! (с) Руслан Дрюма
http://vk.com/wall375522_2872


Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: Support
« Ответ #1814 : 27 августа 2012, 08:58:21 »
Прооперированный в Петербурге фанат "Зенита" обвинил полицейских в нападении на болельщиков

32-летний Александр Румянцев заявил, что в нападении на фанатов "Зенита" после матча с "Анжи" участвовали представители силовых органов.
 
Spoiler (click to show/hide)

http://lifenews.ru/news/100115 (ВИДЕО на сайте)

Цитировать
В сети на днях появилось "интервью" Макасина по поводу событий в Махачкале, якобы данное им в реанимации. Хотим уточнить, что Саша на самом деле никаких заявлений и интервью делать не собирался. На самом же деле, в больницу к нему пришли двое людей, представившихся
сотрудниками ФСБ. Они предъявили врачам документы, сняли на видео ответы Саши на вопросы этих "оперативников". Спустя полчаса это видео
появилось на одном из сайтов желтых новостей.

Мы напомним, что люди от этого же сайта, которым владеет Ашот Габрелянов, в декабре позвонили родным погибшего Вани "Бандита". Они представились сотрудниками администрации города, ответственными за транспортировку его тела на родину и вывели людей в несчастье на
разговор. Записи разговора тут же появились на их сайте.

Подобное поведение достойно последних мразей и когда-нибудь им воздастся сполна.
(с) Ландскрона
« Последнее редактирование: 27 августа 2012, 09:26:29 от Ведьма »


Оффлайн Анэтт

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 108
  • -Receive: 92
  • Сообщений: 1067
  • Пол: Женский
    • http://vkontakte.ru/id1088569
Re: Support
« Ответ #1815 : 27 августа 2012, 14:23:47 »
Помощь Саше Макасину

Парни, для лечения Саши необходима кровь.

В сдаче принять участие можно с любой группой крови (в пункте приема ее затем обменяют на нужную). Для решения всех организационных трудностей, группы желающих помочь Макасу будут формироваться посредством фан-клуба "Зенита".

Всем, кто готов помочь Макасу и сдать кровь, нужно позвонить в фан-клуб по телефону +7 (812) 233 58 54.
...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной,что поранит не только меня самого,но и остальных тех,кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглащающей,что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
.......ДЛЯ МЕНЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН КЛУБ......

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Support
« Ответ #1816 : 27 августа 2012, 14:29:13 »
Зенит - Рубин (25.08.12)

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=yP1xV9U2l5M" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=yP1xV9U2l5M</a>


Зенит - Рубин (25.08.12) Море жизни

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=aANYzulBuL0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=aANYzulBuL0</a>

Море жизни, святая страсть,
И над твоей свободой бессильна власть.
Не страшны тебе зло, напасть.
В едино сила духа здесь собралась!

Наша стать как броня крепка,
И никогда не дрогнет в бою рука,
Если выступить предстоит
За наше имя славное - за Зенит!

Здесь и всюду одной стеной
Мы встанем вместе дружно за клуб родной
В каждой битве, врагов круша.
Твои, Зенит, фанаты - твоя душа!

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Support
« Ответ #1817 : 29 августа 2012, 07:41:22 »
Петербургская полиция
направила материалы об избитом фанате в Дагестан http://nw.ria.ru/incidents/20120828/82145632.html

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Support
« Ответ #1818 : 29 августа 2012, 13:34:41 »
Лидер фанатского виража «Зенита» Макасин переведен из реанимации в палату
29.08.2012 11:34

Состояние Александра Макасина Румянцева больше не вызывает опасения у врачей.
Как стало известно «Фонтанке», Румянцева  перевели из реанимации. Его состояние оценивают как удовлетворительное. Угрозы для жизни нет.
Лидер фанатского виража был экстренно госпитализирован с многочисленными травмами 24 августа. Предположительно, Румянцев получил повреждения на выезде в Махачкалу, где «Зенит» играл с местным «Анжи».
http://www.fontanka.ru/2012/08/29/047/
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Анэтт

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 108
  • -Receive: 92
  • Сообщений: 1067
  • Пол: Женский
    • http://vkontakte.ru/id1088569
Re: Support
« Ответ #1819 : 29 августа 2012, 14:23:33 »
Вчера в больнице Макасина навестил Вячеслав Малафеев (по личной инициативе).
...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной,что поранит не только меня самого,но и остальных тех,кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглащающей,что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
.......ДЛЯ МЕНЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН КЛУБ......

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Support
« Ответ #1820 : 29 августа 2012, 14:29:27 »
Ну если с реанимации перевели так быстро, это хорошо, по себе знаю
Недельки 2-3 правда наверное придется ещё поваляться
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Support
« Ответ #1821 : 29 августа 2012, 15:50:59 »
Вчера в больнице Макасина навестил Вячеслав Малафеев (по личной инициативе).
Молодцом Слава, если так.

Оффлайн Анэтт

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 108
  • -Receive: 92
  • Сообщений: 1067
  • Пол: Женский
    • http://vkontakte.ru/id1088569
Re: Support
« Ответ #1822 : 29 августа 2012, 15:52:16 »
да... человечище))))
...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной,что поранит не только меня самого,но и остальных тех,кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглащающей,что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
.......ДЛЯ МЕНЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН КЛУБ......

Оффлайн Анэтт

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 108
  • -Receive: 92
  • Сообщений: 1067
  • Пол: Женский
    • http://vkontakte.ru/id1088569
Re: Support
« Ответ #1823 : 29 августа 2012, 16:20:02 »
ОБЩЕЕ МНЕНИЕ - В МАХАЧКАЛЕ ИГРАТЬ НЕЛЬЗЯ

28 августа в Москве прошло собрание представителей всех значимых движений страны - "Зенита", "Локомотива", "ЦСКА" и "Динамо" ("Спартак" отсутствовал по причине выезда в Турцию). Также были приглашены парни из "Крыльев Советов", недавно пострадавшие от озверевших полицейских на секторе в Ростове. Официальную сторону представляли главные лица РФПЛ (Чебан, Мейтин, Сафронов), сотрудники Служб Безопасности "Зенита" и "Анжи", а также представители ВОБ. Два представителя приехали от "Дикой Дивизии".

Обсуждали в первую очередь ситуацию в Махачкале. Фанаты четко обозначили свою позицию и с ней в итоге согласились все официальные представители футбольного руководства. Она проста - в Махачкале играть в футбол нельзя и принять меры необходимо уже сейчас, пока не случилось серьезной трагедии.

Представители РФПЛ сообщили, что как только они получат официальные подтверждения того, что Саша "Макасин" попал в реанимацию вследствие избиения на стадионе в Махачкале, то со своей стороны выступят с требованием о запрете проведения игр в Дагестане. Подобное решение может принять только КДК, что сейчас затягивается из-за грядущих выборов президента РФС. Тем не менее, со стороны РФПЛ были даны все гарантии максимального воздействия на принятие решения о дисквалификации.

Обещания "Анжи" разобраться в ситуации были отвергнуты собравшимися - всем очевидно, что никаких реальных санкций к участникам избиения никто на деле не применит и закон действовать не будет. Об этом говорит весь опыт решения подобных проблем кавказскими командами. Требование однозначно - дисквалификация Махачкалы, и на встрече все участники с этим согласились единогласно.

Также был поднят вопрос о недопустимости организованно болеть против российских команд в еврокубках - имелась в виду общая акция против "Анжи" на их игре на стадионе "Локомотив". На это фанаты сообщили, что готовы вернуться к обсуждению этого вопроса, когда для фанатов всех команд будут действовать одинаковые законы.

По предложению создать Совет Болельщиков при РФПЛ Позиция "Зенита" следующая - мы готовы обсуждать этот вопрос в случае, если по Махачкале будет принято и воплощено в жизнь согласованное всеми решение. В противном случае участвовать в нём фанаты не готовы, так как это превратится в очередной декоративный совещательный орган для рапортов об успешной работе с болельщиками.
...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной,что поранит не только меня самого,но и остальных тех,кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглащающей,что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
.......ДЛЯ МЕНЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН КЛУБ......

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Support
« Ответ #1824 : 29 августа 2012, 19:26:50 »
Аминь.

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 163
  • -Receive: 154
  • Сообщений: 12569
  • Пол: Мужской
Re: Support
« Ответ #1825 : 29 августа 2012, 19:46:59 »
крутенько

Оффлайн Анэтт

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 108
  • -Receive: 92
  • Сообщений: 1067
  • Пол: Женский
    • http://vkontakte.ru/id1088569
Re: Support
« Ответ #1826 : 29 августа 2012, 19:53:07 »
главное чтоб все это как обычно не осталось на уровне болтовни!!!!!
...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной,что поранит не только меня самого,но и остальных тех,кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглащающей,что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
.......ДЛЯ МЕНЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН КЛУБ......

Оффлайн Анэтт

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 108
  • -Receive: 92
  • Сообщений: 1067
  • Пол: Женский
    • http://vkontakte.ru/id1088569
Re: Support
« Ответ #1827 : 29 августа 2012, 19:57:15 »
со стены ВК Саши Макасина (сегодня от первого лица):

Александр Румянцев
Билеты на пеезд и два дня тряски.
Билет в клетку зоопарка, где не ты на зверюшек смотришь, а они на тебя ...хотя тогда это скорее заповедник.
Тебе бесплатные кидают семечки, стаканы с газировкой, мелочь и т.д... в основном в голову.
Со всех сторон жесты в которых тебя пытаются растрелять, вы*****, зарезать и всё в таком стиле.
А потом кавказское гостеприимство в индивидуальном порядке: 
Дубинки
Электрошокеры
Берцовые сапоги
Газовый баллончик
И волшебный пендаль в придачу.
После двое суток тряски в полном автобусе
И это ещё не не конец замечательной истории
Одна трубка во рту
Две в носу
Три в животе
Маленький проводок в позвоночнике
Бесчисленное количество капельниц
Множество уколов
Мамины слёзы
Папины нервы
Переживания всех родственников
Волнение знакомых и близких
Суета друзей
Конечно же заябывание с показаниями от всевозможных сотрудников.
Так и этим всё не ограничивается
Теперь ещё недели не соленых бульончиков и каш.
А домашних котлетках и курочке жаренной можно забыть вообще на долго...
РосГосстрах чемпионат России по футболу, здесь всё по настоящему...
Махачкала футбольная столица!!!   
...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной,что поранит не только меня самого,но и остальных тех,кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглащающей,что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
.......ДЛЯ МЕНЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН КЛУБ......

Оффлайн Анэтт

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 108
  • -Receive: 92
  • Сообщений: 1067
  • Пол: Женский
    • http://vkontakte.ru/id1088569
Re: Support
« Ответ #1828 : 30 августа 2012, 15:31:38 »
а вот эту фотку мне прислал Арчи - заводящий у воронежского "Факела".... фото с матча 2 дивизиона Факел - Подолье 28.08.....   молодцы парни)))
...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной,что поранит не только меня самого,но и остальных тех,кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглащающей,что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
.......ДЛЯ МЕНЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН КЛУБ......

Оффлайн Анэтт

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 108
  • -Receive: 92
  • Сообщений: 1067
  • Пол: Женский
    • http://vkontakte.ru/id1088569
Re: Support
« Ответ #1829 : 04 сентября 2012, 15:55:21 »
Ландскрона
В результате сегодняшнего обследования у Макасина помимо ранее диагностированных проблем с внутренними органами был также обнаружен компрессионный перелом двенадцатого грудного позвонка.

Напомним, что травмы наш заводящий получил после избиения на стадионе в Махачкале на выезде за "Зенит".

Мы желаем Саше крепости духа и здоровья. Новости по его ходу его лечения появятся в ближайшие дни.(c)



ну что за ппц.... 
« Последнее редактирование: 04 сентября 2012, 16:20:41 от Анэтт »
...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной,что поранит не только меня самого,но и остальных тех,кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглащающей,что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
.......ДЛЯ МЕНЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН КЛУБ......