Автор Тема: 27.07.10 Униря - Зенит ЛЧ  (Прочитано 44402 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Alex Del Piero84

  • Гость
Re: 27.07.10 Униря - Зенит ЛЧ
« Ответ #90 : 27 июля 2010, 03:19:31 »
Да вообще что это такое? Игру Зенита в ЛЧ и не посмотреть! Хоть бы 100 тв договорилось о показе матча.

Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
Re: 27.07.10 Униря - Зенит ЛЧ
« Ответ #91 : 27 июля 2010, 03:27:21 »
да порвем их нах.!!!!!!!!!!
по тырнету позырим. пох даж на  румынском)))))
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

Alex Del Piero84

  • Гость
Re: 27.07.10 Униря - Зенит ЛЧ
« Ответ #92 : 27 июля 2010, 03:28:27 »
да порвем их нах.!!!!!!!!!!
по тырнету позырим. пох даж на  румынском)))))
Да, главное посмотреть...а где, без разницы.

Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
Re: 27.07.10 Униря - Зенит ЛЧ
« Ответ #93 : 27 июля 2010, 03:36:50 »
судя по фотоотчету с тренировки в Бухаресте-джамбулани не гамают в ЛЧ.
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

Alex Del Piero84

  • Гость
Re: 27.07.10 Униря - Зенит ЛЧ
« Ответ #94 : 27 июля 2010, 03:59:28 »
Понятно, что Зенит выше классом...но чё то боязно за исход завтрашней игры. Я не видел Унирю в деле, поэтому не знаю на что способна эта команда. В прошлом году в ЛЧ они навели шороху основательно, и если бы не Штутгарт...прошли бы дальше. Мне вспомнилась одна фраза из фильма(сравнение):"Одна маленькая, но очень гордая птичка".

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 27.07.10 Униря - Зенит ЛЧ
« Ответ #95 : 27 июля 2010, 07:31:20 »
Александр Бубнов: «Откуда уверенность, что «Зенит» обязательно должен победить «Унирю»?»

Известный футбольный специалист Александр Бубнов  поделился ожиданиями от первого матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов «Униря» – «Зенит».

«С «Унирей» будет тяжело. Почему мы вбили себе в голову, что наш чемпионат сильнее румынского? Это умозрительное заключение. На сегодняшний день мы можем говорить только о том, что в нашей лиге питерская команда вне конкуренции. Более того, на 80 процентов она уже чемпион.

Упустить первое место «Зенит» сможет лишь в том случае, если начнет раздавать очки. Но неясно, кто их сможет еще отобрать. ЦСКА, «Спартак» отстают все больше. Остается только «Рубин», да и то «Зенит» купил у него Бухарова. И все равно это не залог того, что один из ведущих наших клубов так же уверенно выступит в Европе.

Опасность и в том, что футболисты «Зенита» могут подумать: «Дома мы всех обыгрываем, так что нам «Униря»?» И потом разве мы видели в этом году «Унирю»? Да ее практически никто не видел. Так откуда уверенность, что «Зенит» обязательно должен победить?
» – приводит слова Бубнова «Новые Известия».



http://www.sports.ru/football/72015446.html
« Последнее редактирование: 27 июля 2010, 07:40:38 от Crazy Nik »
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

kot begemot

  • Гость
Re: 27.07.10 Униря - Зенит ЛЧ
« Ответ #96 : 27 июля 2010, 08:21:41 »
Раз Бубнов сомневается, можно на Зенит тысяч 100 поставить. Его как и у Пеле прогнозы отличаются точностью до наоборот. Пеле хоть успокоился, а этому лавры оракула покоя не дают

Tudor

  • Гость
Re: 27.07.10 Униря - Зенит ЛЧ
« Ответ #97 : 27 июля 2010, 08:53:15 »
delete

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: 27.07.10 Униря - Зенит ЛЧ
« Ответ #98 : 27 июля 2010, 10:22:54 »
Нееее, так не годиться.... хоть в интернете-то должны показывать! лучше конечно по ТВ, но только не по радио.... У меня сегодня просмотр с пивом запланирован, можно сказать жду этого дня уже с прошлой недели )) как-то обломно будет пить пивом и читать отчёт об игре (в лучшем случае слушать радио)... Давай-те ребята на сотке договаривайтесь по-лучше и Вперед за Питер!  :zenit:

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Бывший главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев выразил уверенность в том, что футболисты «Унири» могут провоцировать игроков «Зенита» в матче 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов.

«На мой взгляд, нашим футболистам надо опасаться всяческих провокаций со стороны соперника. Румынские команды часто играют очень грязно. Поэтому ни в коем случае нельзя ввязываться, выражаясь боксерской терминологией, в обмен ударами. А по игре питерцы, безусловно, сильнее. Просто с «Унирей» нельзя рассла***ться», – сказал Кобелев «Новым известиям».


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?102634

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Голкипер петербургского "Зенита" Вячеслав Малафеев поделился своим мнением о предстоящем первом матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов с "Унирей".

"Настроение хорошее, хотя думаю, что матч будет непростым. Хорошо, что мы играем первый матч на выезде. Будет ответный поединок, а в таких противостояниях – это хорошо", - приводит слова Малафеева "100 ТВ".


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?102629

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал противостояние 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между "Унирей" и "Зенитом".

"Считаю, хорошо, что первая встреча пройдет в Бухаресте. "Зенит" это быстрая команда. Поймать соперника на контратаке ему будет несложно.


Другое дело, что румыны постараются действовать жестко, и к этому нужно быть готовыми. Ну и важно не допустить недооценки противника.


Хотя посмотрите, как ведет себя на скамейке Спаллетти! Его ребята побеждают, а он нервничает, недоволен. Такой тренер вряд ли даст своим подопечным расслабиться.


Он хочет, чтобы "Зенит" играл, как лучшие итальянские клубы. Грамотно, надежно, слаженно. И думаю, что все нити управления командой он держит в своих руках", – цитируют Ловчев "Новые известия".


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?102642

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Спаллетти: "Есть два способа выиграть"
« Ответ #102 : 27 июля 2010, 10:34:59 »
Лучано Спаллетти на традиционной предматчевой пресс-конференции поделился мнением об «Унире», рассказал о ротации в «Зените» и о том, как предпочитает побеждать.

– Вы приехали в Румынию уже не в первый раз, играли с «Ромой» против «Клужа»…

– Да, и мне приятно сюда вернуться, потому что всегда приятно играть в Лиге чемпионов. Это очень важные соревнования, очень большой турнир. Во-вторых, мне приятно посетить Румынию, потому что это страна с футбольными традициями, страна, где любят и чтят футбол. И в-третьих, потому что я имел честь тренировать румынских спортсменов, в частности Кристиана Киву. Кроме того, я родом из-под Флоренции и являюсь поклонником Адриано Муту.


– Что вы знаете об «Унире»? Слышали ли вы об этой команде раньше?

– Слышал, конечно. И знал об этой команде и раньше – она хорошо выступала в европейских турнирах. Кроме того, я хорошо знаком с Даном Петреску, который не так давно тренировал «Унирю». Что же касается более детального знакомства с нынешней командой, то я, разумеется, приступил к нему не так давно – только после результатов жеребьёвки.


– Все ли игроки находятся в добром здравии? Будет ли производиться какая-то ротация в связи с отсутствием Лазовича и Крижанаца?

– Для начала хотел сказать, что тем, что я нахожусь здесь, я обязан Анатолию Давыдову и плодам его работы – ведь именно он занял с командой третье место, давшее «Зениту» право играть в Лиге чемпионов. И я должен только поблагодарить его, потому как он дал мне отличную команду. А клуб подготовил для меня отличный подбор игроков, отличный состав. И как вы могли видеть в предыдущих матчах, мы можем пережить отсутствие одного или двух игроков. Конечно, нам хотелось бы, чтобы все ребята были с нами, чтобы они все были готовы к игре в матче, но мы знаем, что это не всегда возможно. Лазович, если вы помните, после того как чемпионат возобновился, не сразу начал играть, потому что получил отпуск после чемпионата мира. И был период, когда Данни не мог играть. Чтобы иметь высокие цели и амбиции в нескольких турнирах, в том числе таких турнирах, как Лига чемпионов, нужно иметь сильную команду и с точки зрения ментальности, и с точки зрения обоймы. И поэтому если мы вдруг неудачно выступим, это абсолютно точно не будет виной тех, кто отсутствовал, – это будет виной тех, кто играл. Но я уверен в ребятах – считаю, что они заслужили играть в этом турнире. Они знают, что на самом деле не так-то и просто играть в Лиге чемпионов. Это соревнование требует использования предоставляющихся моментов. Я уже хорошо знаю своих футболистов и уверен, что они хорошо готовы.


– После того как румынские команды добились определённого успеха в еврокубках, смотрите ли вы более серьёзно на противостояние с «Унирей»? Придаёте ли вы большее значение матчам?

– Нет, в этом турнире все команды очень сильны, и поэтому для побед в матчах Лиги чемпионов необходимо большое мастерство. А «Униря» абсолютно точно заслуживает право на игру в этом турнире – она заработала его прошлогодним выступлением и тем, как выглядит сейчас. Я смотрел 1-й тур чемпионата Румынии, и «Униря» показала, что она полностью готова к соревнованиям уровня Лиги.


– Что станет ключевым фактором в противостоянии «Зенита» и «Унири»?

– Как я сказал раньше, нам нужно показать свой характер. Мы должны выходить на поле с целью выиграть матч. И в общем-то, таковыми должны быть все наши мысли. А с технической точки зрения… мы должны использовать то, что создадим. Наша команда достаточно технична, любит играть в футбол, держать мяч на земле. Мы должны идти по этому пути – так, как мы и делали.


– Что для вас будет значить поражение в этом противостоянии?

– Это будет значить, что в футболе может быть всякое. А вообще, давайте сыграем этот матч, и вы мне зададите этот вопрос ещё раз, ладно?


– Президент «Унири» после жеребьёвки назвал «Зенит» самым неприятным соперником из Лиги чемпионов…

– Почему? До Санкт-Петербурга долго лететь?


– Нет, дело в уровне команд. Что вы думаете об уровне «Унири»?

– На этом уровне все команды сильны и все матчи играть очень сложно. Как я уже сказал, мы должны выходить и демонстрировать тот футбол, в который привыкли играть, показать наш характер: только так можно добиться успеха. Для меня существует два способа выиграть матч. Первый – реализовать один эпизод в свою пользу и выиграть. А второй – выходить на поле единой командой, быть сильными духом и побеждать. Я предпочитаю второй способ.


http://fc-zenit.ru/main/news/52705.html

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 27.07.10 Униря - Зенит ЛЧ
« Ответ #103 : 27 июля 2010, 12:23:28 »
Первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между «Унирей» и «Зенитом» не будет показан на российских общедоступных каналах. Телекомпания НТВ, которая вела переговоры с румынской командой об организации трансляции, отказалась от показа матча из-за ВЫСОКИХ ЗАПРОСОВ КЛУБА, сообщает «Советский спорт».    При этом раздаём билеты даром только чтобы стадион заполнить......одно слово РУМЫНЫ...

Оффлайн Mixa

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 41
  • -Receive: 45
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • Зенит навсегда!
Re: 27.07.10 Униря - Зенит ЛЧ
« Ответ #104 : 27 июля 2010, 12:51:07 »
вообще не понимаю зачем им тогда в лч выступать-на стадик ни кто не ходит,трансляцию организовать не могут или просто бояться опазориться :devil:

Оффлайн Alex 68

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 8
  • Сообщений: 749
  • Пол: Мужской
Re: 27.07.10 Униря - Зенит ЛЧ
« Ответ #105 : 27 июля 2010, 13:05:51 »
Отлично(((((, просто нет слов, все нецензурные



Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 27.07.10 Униря - Зенит ЛЧ
« Ответ #106 : 27 июля 2010, 13:07:27 »
вообще не понимаю зачем им тогда в лч выступать-на стадик ни кто не ходит,трансляцию организовать не могут или просто бояться опазориться :devil:
или будет как с Севильей в КУЕФА . . .
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 27.07.10 Униря - Зенит ЛЧ
« Ответ #107 : 27 июля 2010, 13:14:10 »
вообще не понимаю зачем им тогда в лч выступать-на стадик ни кто не ходит,трансляцию организовать не могут или просто бояться опазориться :devil:
Или не хотят :)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: 27.07.10 Униря - Зенит ЛЧ
« Ответ #108 : 27 июля 2010, 13:26:10 »
Я помню, как во время радиотрансляции нас Хаммер переехал. Надеюсь подобного не будет.

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2512
  • Пол: Мужской
Re: 27.07.10 Униря - Зенит ЛЧ
« Ответ #109 : 27 июля 2010, 13:43:34 »
На официальном сайте "Зенита" есть инфа ,что прямая трансляция будет на НТВ+ и на сотке
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: 27.07.10 Униря - Зенит ЛЧ
« Ответ #110 : 27 июля 2010, 13:52:35 »
На официальном сайте "Зенита" есть инфа ,что прямая трансляция будет на НТВ+ и на сотке
Так точно. Инфа на главной висит.

Alex Del Piero84

  • Гость
Re: 27.07.10 Униря - Зенит ЛЧ
« Ответ #111 : 27 июля 2010, 13:58:00 »
Хорошо хоть где-то будут показывать. Тем более, 100 тв показывает все матчи Зенита. Эту игру они не могут не показать.

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 27.07.10 Униря - Зенит ЛЧ
« Ответ #112 : 27 июля 2010, 14:04:53 »
час назад еще не было :)


21:30       «Лига чемпионов 2010-2011. Третий квалификационный раунд»
«Униря» (Урзичень) – «Зенит» (Санкт-Петербург)



http://www.tv100.ru/tvprog/
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: 27.07.10 Униря - Зенит ЛЧ
« Ответ #113 : 27 июля 2010, 14:08:04 »
Хорошо хоть где-то будут показывать. Тем более, 100 тв показывает все матчи Зенита. Эту игру они не могут не показать.
  В Европе не всегда.

Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
Re: 27.07.10 Униря - Зенит ЛЧ
« Ответ #114 : 27 июля 2010, 14:11:32 »
вот!!!!!!!!!!! а мы боялись=))
терь хоть не зря пива набрал пол холодильника!) :zenit:
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 27.07.10 Униря - Зенит ЛЧ
« Ответ #115 : 27 июля 2010, 14:17:29 »
хроника происшествий в 23-00 стоит :) Значится ее не будет :))

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: 27.07.10 Униря - Зенит ЛЧ
« Ответ #116 : 27 июля 2010, 14:33:10 »
Играет Зенит, ПЕЧЕНЬКА!))

Униря - Зенит

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 27.07.10 Униря - Зенит ЛЧ
« Ответ #117 : 27 июля 2010, 15:14:27 »
Хорошо хоть где-то будут показывать. Тем более, 100 тв показывает все матчи Зенита. Эту игру они не могут не показать.
  В Европе не всегда.
У них денег мало...

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: 27.07.10 Униря - Зенит ЛЧ
« Ответ #118 : 27 июля 2010, 15:31:36 »
В Европе не всегда.
У них денег мало...
Слава Богу, хватило)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Матч "Униря" – "Зенит" будет показан на "100ТВ"
« Ответ #119 : 27 июля 2010, 16:08:34 »
Сегодняшний поединок "Зенита" против румынской "Унири" будет показан в прямом эфире петербургского телеканала "100ТВ" и спутникового канала "НТВ-Плюс".




Начало трансляции в 21:27.



http://sport-petersburg.ru/?part=7&id=2229