Автор Тема: 27.07.10 Униря - Зенит ЛЧ  (Прочитано 44372 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Tudor

  • Гость
27.07.10 Униря - Зенит ЛЧ
« : 16 июля 2010, 14:26:08 »
delete
« Последнее редактирование: 26 июля 2010, 17:33:42 от Tudor »

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
В пятницу в штаб-квартире УЕФА состоялась жеребьёвка третьего квалификационного этапа Лиги чемпионов. В частности, стал известен соперник питерского "Зенита", который участвует в потоке под названием "Путь нечемпионов". Сине-бело-голубые встретятся с румынской "Унирей".

Добавим, что киевское "Динамо" встретится с бельгийским "Гентом".



Результаты жеребьёвки 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Путь чемпионов.


"Металлургс" (Латвия)/"Спарта" (Чехия) — "Интер" (Азербайджан)/"Лех" (Польша)

"Актобе" (Казахстан)/"Олимпи" (Грузия) — "Хапоэль" (Израиль) / "Железничар" (Босния)

"Шериф" (Молдавия)/"Динамо" (Албания) — "Динамо" (Хорватия)/"Копер" (Словения)

"Литекс" (Болгария)/"Рудар" (Македония) — "Биркиркара" (Мальта)/"Жилина" (Словакия)

"Базель" (Швейцария) — "Левадия" (Эстония)/"Дебрецен" (Венгрия)

АИК (Швеция)/"Женесс" (Люксбембург) — "Линфилд" (Северня Ирландия)/"Русенборг" (Норвегия)

"Партизан" (Сербия)/"Пюник" (Армения) — "Экранас" (Литва)/ХИК (Финляндия)

БАТЭ (Белоруссия)/"Хафнарфьордур" (Исландия) — "Копенгаген" (Дания)



Путь нечемпионов.



"Аякс" (Голландия) — ПАОК (Греция)



"Динамо" (Украина) — "Гент" (Бельгия)



"Янг Бойз" (Швейцария) — "Фенербахче" (Турция)



"Брага" (Португалия) — "Селтик" (Шотландия)



"Униря" (Румыния) — "Зенит" (Россия)



Первые матчи состоятся 27/28 июля, а ответные - 3/4 августа.


http://www.championat.ru/football/_ucl/news-546603.html

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Re: 28.07.10 Униря - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #2 : 16 июля 2010, 15:41:52 »
ЗА Россию, ЗА Зенит, до конца   :zenit4: :zenit7: :zenit13:

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Генеральный директор «Зенита» прокомментировал итоги жеребьёвки 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов 2010/11.

- «Зенит» всегда серьезно относится к любому сопернику. Поэтому никаких предпочтений накануне жеребьевки у нас не было. И быть не могло - в таком турнире, как Лига Чемпионов неправильно уповать на «счастливый» жребий – слабых команд здесь не бывает.


Что касается «Униря» - то это один из сильнейших клубов Румынии, к тому же имеющий позитивный опыт выступления в Лиге Чемпионов. Мы уверены, что дополнительно настраиваться на эти матчи нам не придется: наша первоочередная цель – выйти в групповой этап и достойно представить наш город и страну в главном европейском клубном турнире.


Отмечу, что по согласованию с румынским клубом, первая игра состоится 27 июля в Бухаресте, на стадионе «Стяуа», вмещающем около 27 000 зрителей. Ответная игра пройдет 4 августа на «Петровском».


http://fc-zenit.ru/main/news/ct3/52590.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Защитник "Зенита" Томаш Губочан после итогов жеребьевки квалификационного раунда Лиги чемпионов, в котором питерскому клубу предстоит сразиться с румынским "Унирей" заявил, что соперник им достался очень серьезный, сообщает "Советский Спорт".

"Униря" - хорошая, серьезная команда с мощными, скоростными футболистами. Причем, этими качествами отличаются не только нападающие, но и защитники", - сказал Губочан. – "Знаю, что в прошлом сезоне "Униря" стала второй в своем чемпионате, всего лишь на три очка отстав от чемпиона. К тому же, они участвовали в Лиге чемпионов и довольно неплохо там выступили: обыграли "Севилью", "Рейнджерс", набрали восемь очков. Так что, соперник нам достался серьезный. "Униря" очень опасна на своем поле, а если учесть, что мы начинаем именно в гостях, нам придется попотеть, чтобы привезти из Румынии хороший результат. Если честно, не знаю, как отнеслись к жребию мои одноклубники: обрадовались, или нет. Но могу сказать одно: когда пройдем румынский клуб, тогда точно будем довольны".


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?101329

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Бывший нападающий "Зенита" Александр Панов оценил шансы питерского клуба в противостоянии с румынской "Унирей", которое пройдёт в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.



— Как оцениваете соперника "Зенита"?


— "Униря" уже участвовала в Лиге чемпионов. Поэтому игра с ней вряд ли будет лёгкой прогулкой, но "Зенит" выше классом. Мне кажется, что у питерцев прекрасные шансы пройти дальше. Победа над "Унирей" вселит надежду и уверенность в игроков.



— Первый матч подопечные Лучано Спаллетти сыграют на выезде. Это плюс для "Зенита"?


— Да, потому что есть хороший шанс забить важный гол в гостях. "Зенит" может сначала сыграть строго от обороны, а потом использовать контратаки. Румыны, понимая, что шансов у них мало, сделают ставку на первую игру. Они постараются забить гол как можно раньше. Надо просто не дать им это сделать.



— Чем в первую очередь сильна питерская команда?


— Взаимопонимание в питерской команде на высоте. Игроки очень хорошо чувствуют друг друга. Спаллетти и Симутенкову удалось найти ключ к футболистам, которые с удовольствием выполняют свою работу. Конкретно кого-то из команды выделить не могу. Может быть, Данни что-то пытается показать. Но, к сожалению, в "Зените" больше нет ярких игроков. Вот раньше был Аршавин, он мог в одиночку решить эпизод. По именам команда смотрится солидно, но при этом нет звёзд. Нет лидеров, которые могут вытащить на себе игру, когда что-то не получается. Например, все знают Вилью, понимают, что он cобой представляет. Таких игроков "Зениту" не хватает. А для успешного участия в Лиге чемпионов нужны хорошие футболисты. Будем надеяться, что они появятся в команде.



— Сможет ли "Зенит" сохранить ту содержательную игру, которую он сейчас показывает, до матчей с румынами?

— Не знаю, в такую погоду, как сейчас, вообще играть нельзя. Посмотрим, будем надеяться, что они не растеряют форму.



— В "Зенит" скоро перейдёт Александр Бухаров. Это усиление под Лигу чемпионов?

— Конечно. Раз его купили, значит, готовятся к этому турниру. Бухаров нужен "Зениту", он отлично играет в штрафной, частенько забивает головой. Мне кажется, что Бухаров чаще будет выходить по ходу игры, чтобы усилить атаку. С Кержаковым они найдут общий язык, так как оба являются разноплановыми футболистами. Кержаков всё-таки больше играет на себя, он форвард-эгоист, а Бухаров зависит от передач, ему всегда приходится ждать подач с флангов, чтобы забить свой гол. Поэтому они могут дополнить друг друга. Но будут ли они играть вместе? Это вопрос уже к тренеру.



— Стоит ли Бухаров тех денег, что за него заплатили? Сначала говорили о € 20 млн, потом о € 10 млн.

— Футболист, обладающий такими качествами, как Бухаров, не стоит € 20 млн. Если бы он столько стоил, то его бы купила "Барселона" или "Реал". А его приобрёл "Зенит". Лучше бы эти деньги пошли на детей. У "Зенита" нет своих воспитанников, школа не даёт результатов. Если покупать футболистов за такие деньги, то можно просто закрыть школу. Зачем тогда она нужна? Бухаров стоит максимум € 5-8 млн. Но в Европе он ничего не показал, в сборной он не котируется. Он хорош только для России.



— Лучано Спаллетти ничего особенного в Лиге чемпионов не добивался. Все помнят, с каким разгромным счётом проиграла его "Рома" "МЮ". С "Зенитом" всё будет по-другому? — Дай бог, чтобы они так "МЮ" не проиграли. Вообще я хочу сказать, что наш чемпионат стоит на месте. Очень мало действительно серьёзных матчей, где команды играют на высоких скоростях. Поэтому в Европе играть через "не могу" у наших команд не получается.


http://sport-petersburg.ru/?part=7&id=1907

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Что думают румыны о "Зените"?
« Ответ #6 : 16 июля 2010, 20:23:12 »
Генеральный директор румынской "Унири" Нарцис Рэдукан, а также полузащитник команды Юлиан Апостол и главный тренер краснодарской "Кубани" Дан Петроску прокомментировали результаты жеребьёвки Лиги Чемпионов, по итогам которой в соперники румынскому клубу достался петербургский "Зенит".



Нарцис Рэдукан, генеральный директор "Унири":


"Я не очень доволен жеребьевкой. "Зенит" играет незрелищно, но подбор исполнителей впечатляет. Но мы готовы к этой команде, хоть она и является фаворитом в нашей паре, - приводит Sport.ro слова Рэдукана. Мы не будем просто так сдаваться: все-таки российский клуб никак не сильнее, к примеру, "Ливерпуля". Да, у "Зенита" большой бюджет и зарплаты игроков очень высоки. Но не этот показатель позволяет команде пройти дальше. Отмечу также, что у россиян есть еще одно преимущество: у них сезон в самом разгаре", - приводит слова Рэдукана "Спорт-Экспресс".



Юлиан Апостол, полузащитник "Унири":


"Кто бы ни выпал в качестве соперника, нам было бы непросто. "Зенит" - такой же оппонент, как и все остальные. Думаю, наши шансы – 50 на 50. Все, что нам нужно – это выйти на матч полностью сконцентрированными и поверить в то, что мы сможем обыграть российскую команду. Конечно, "Зенит" очень силен, они неплохо выступают в Европе, недавно выиграли Кубок УЕФА, поэтому матчи точно будут непростыми. С другой стороны, соперник такого уровня – это то, что нужно, дабы мы поняли, чего стоим сами", - цитирует Eurosport Апостола.



Дан Петруску, главный тренер "Кубани":


"Я слежу за чемпионатом России. У "Зенита" очень хорошая команда, в которую, к тому же, пришел Спаллетти. Они играют в хороший футбол, их трудно победить.



Это великолепная команда, но я не считаю, что переиграть ее невозможно. Шансы равны. Я бы не говорил так, если бы не знал "Унирю", – цитирует Петреску Sport.ro.


http://sport-petersburg.ru/?part=7&id=1908

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Бывший защитник "Зенита" Даниэль Кирицэ рассказал, что петербургский клуб уже связывался с ним, чтобы разузнать об "Унире", с которой сине-бело-голубым предстоит сыграть в рамках третьего отборочного раунда Лиги чемпионов.

"Со мной действительно выходил на связь представитель "Зенита", расспрашивал об "Унире". Что я могу сказать о петербургском клубе? Эта команда очень опасна на своём поле. Дома они оказывают огромное давление на соперника", - рассказал Кирицэ в интервью румынскому изданию Gazeta Sporturilor.


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?101362

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Нападающий питерского "Зенита" Данко Лазович прокомментировал итоги жеребьевки третьего отборочного раунда Лиги чемпионов, где его команде предстоит сыграть с румынской "Унирей".

"Нам предстоит сложная игра. Румынская команда - непростой соперник. Но я полагаю, у нас есть все, чтобы пройти "Унирю". Нам повезло, что первый матч играем в гостях, поскольку в ответном в Петербурге преимущество будет у нас", - сказал серб "СЭ".


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?101380

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Бышовец: "Мне нравится игра "Зенита"
« Ответ #9 : 17 июля 2010, 10:49:52 »
Известный российский тренер Анатолий Бышовец поделился своим мнением о румынской "Унире", с которой в рамках третьего отборочного раунда Лиги чемпионов предстоит сыграть "Зениту".

"Я немного знаком с румынской "Унирей". В 2007 году "Локомотив" под моим руководством провёл товарищеский матч с этой командой. На тот момент в клубе было достаточно много квалифицированных игроков. "Униря" играла в атакующий футбол. Конечно, трудно судить о нынешней команде по той игре. Но румыны есть румыны. Команды из этой страны непредсказуемы и горазды на разного рода сюрпризы. Поэтому не сказал бы, что в жеребьёвке "Зениту" сопутствовала удача. Да, "Униря" уступает шотландскому "Селтику". Но это не тот соперник, которого можно одолеть спустя рукава. Естественно, у "Зенита" есть все шансы на общую победу. По двум последним матчам можно утверждать, что петербуржцы находятся в хорошем состоянии. Конечно, соперники были не очень сильными, но мне нравится игра команды. У петербургского клуба сбалансированный состав, в каждой линии есть по лидеру. А приход Александра Бухарова, несомненно, усилит атаку", - рассказал Бышовец в интервью изданию "Газета.ру".


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?101344

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 27.07.10 Униря - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #10 : 17 июля 2010, 20:33:55 »
А во сколько игра? В интеренет будет?

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 27.07.10 Униря - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #11 : 17 июля 2010, 20:47:38 »
нтвэшники вроде обещали

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Re: 27.07.10 Униря - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #12 : 17 июля 2010, 20:49:03 »
обещали они показать второй матч, на счет первого пока не ясно
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 27.07.10 Униря - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #13 : 17 июля 2010, 20:57:40 »
Стопудово будет румынская сопка. Да и НТВ+ должны показать.
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: 27.07.10 Униря - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #14 : 17 июля 2010, 21:04:16 »
Надеюсь хоть интернет трансляция будет...
А во сколько игра будет вообще?

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 27.07.10 Униря - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #15 : 17 июля 2010, 21:08:14 »
Да вроде бы в 19-00, но это пока неточно)
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Сразу после жеребьевки Лиги чемпионов на вопросы "Спорт уик-энда" ответил нападающий сборной России Павел Погребняк, который в прошлом году вместе со "Штуттгартом" дважды встречался с "Унирей" в групповом турнире Лиги чемпионов.

- Со стороны может показаться, что «Зениту» повезло с жеребьевкой?

- Это как посмотреть. Не забывайте, что в прошлом сезоне «Униря» до последнего боролась за выход из группы. Румыны здорово играют в родных стенах. Дома они победили «Севилью», вничью сыграли с нашей командой и с «Рейнджерс». Выездная встреча запомнилась полем ужасного качества. Играть на нем было непросто. Футболисты «Унири» неуступчивы в единоборствах, постоянно идут в подкаты… Так что легко нашим не будет.


- Кто же тогда является фаворитом в предстоящем противостоянии?

- Думаю, что «Зенит». Хотя я давно уже не видел его в деле. Но если судить по последним результатам и подбору исполнителей, то питерцы могут рассчитывать на многое. Как непосредственно в игре с «Унирей», так и в целом в Лиге чемпионов.


- На кого из футболистов «Унири» нужно прежде всего обратить внимание?

- Честно говоря, мне никто из них не запомнился. Они сильны именно как команда.


- Первая игра пройдет в Бухаресте. Для «Зенита» это плюс или минус?

- Да, лучше начинать на выезде. Как бы ни сложился первый матч, в Питере зенитовцы забьют как минимум три мяча, в этом я даже не сомневаюсь.


- Чем вам запомнилась атмосфера на румынском стадионе, где проходила игра между вашим «Штуттгартом» и румынским клубом?

- Арена там старенькая, неуютная, с беговыми дорожками… Трибуны далеко от поля. Но в игре с нами там был аншлаг.


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?101504

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 27.07.10 Униря - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #17 : 18 июля 2010, 12:36:02 »
Сегодня, кстати, Суперкубок Румынии, ЧФР Клуж - Униря, в 20-00, надо бы глянуть на румын)
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 27.07.10 Униря - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #18 : 18 июля 2010, 13:54:36 »
румыны сильны командными взаимодействиями, командной игрой, должны пройти, но будет очень нелегко, это будет такой же матч как в Бухаресте на стяуа (румыния-россия)

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 27.07.10 Униря - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #19 : 18 июля 2010, 13:57:57 »
Сегодня, кстати, Суперкубок Румынии, ЧФР Клуж - Униря, в 20-00, надо бы глянуть на румын)
В 21-30 матч
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 27.07.10 Униря - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #20 : 18 июля 2010, 21:45:52 »
Смотрю эту керню))   1-0 Клуж повел, Униря выглядит не очень)
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 27.07.10 Униря - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #21 : 19 июля 2010, 09:12:47 »
Посмотрел) 2-2 после 120 минут,  Клуж выиграл по пеналям.

Нда, неприятная команда Униря... злые они какие-то))) и скорости были что надо, правда, брака навалом, но упорные... негр там справа такой, Семеду вроде...   в общем, легко с ними точно не будет!
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 163
  • -Receive: 154
  • Сообщений: 12569
  • Пол: Мужской
Re: 27.07.10 Униря - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #22 : 19 июля 2010, 09:58:51 »
...................Выездная встреча запомнилась полем ужасного качества........
Это будет фактор !!!!!!!!!!!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
С Lufthansa в Румынию!
« Ответ #23 : 20 июля 2010, 00:26:46 »
Авиакомпания Lufthansa и «Зенит» приглашают болельщиков поддержать команду в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов «Униря» – «Зенит», который состоится в Бухаресте 27 июля.



Все болельщики «Зенита» могут купить билет в обе стороны в Бухарест (Румыния) по специальным тарифам – от 14 665 рублей (включая налоги и сборы) за билет экономического класса и от 59 169 рублей (включая налоги и сборы) за билет бизнес-класса. Перелеты выполняются с пересадкой во Франкфурте или Мюнхене.



Билеты можно приобрести через туристическое агентство по телефону +7 812 332 22 04 begin_of_the_skype_highlighting              +7 812 332 22 04      end_of_the_skype_highlighting или через центр информации и бронирования авиакомпании Lufthansa +7 495 980 99 99 begin_of_the_skype_highlighting              +7 495 980 99 99      end_of_the_skype_highlighting (оплата только банковской картой).



В настоящее время авиакомпания Lufthansa выполняет 42 прямых рейса в неделю из Санкт-Петербурга во Франкфурт, Мюнхен и Дюссельдорф и далее в любом направлении в рамках обширной международной сети маршрутов Lufthansa.


http://fc-zenit.ru/main/news/ct3/52630.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Сегодня в наш клуб поступила официальная информация о порядке выдачи виз для болельщиков сине-бело-голубых, желающих поддержать команду в игре 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.



Несмотря на то что Румыния является страной, входящей в Европейский союз, в зону шенгенского соглашения на данный момент она не входит, и для её посещения необходимо получить дополнительную визу.



Если у вас есть действующая шенгенская виза (Австрия, Бельгия, Чехия, Эстония, Франция, Финляндия, Германия, Греция, Италия, Литва, Латвия, Люксембург, Мальта, Голландия, Польша, Португалия, Испания, Словения, Словакия, Швеция, Венгрия) или визы Дании или Норвегии, то вы можете въехать в Румынию через любую страну шенгенского соглашения и находиться на её территории 5 дней.



Если вы направляетесь на матч напрямую в Румынию, то для поездки необходимо оформление визы. Сделать это можно в Генеральном консульстве Румынии (Гороховая ул., дом 4) после предоставления документов и оплаты въездной пошлины.



Необходимы следующие документы:


– паспорт, срок действия которого должен превышать минимум на 3 месяца срок действия запрашиваемой визы;

– ксерокопия страницы заграничного паспорта с паспортными данными;

– цветная фотография 3х4;

– заполненная и подписанная заявителем анкета (скачать анкету);

– справка с места работы;

– медицинская страховка, действительная на весь период пребывания в Румынии;

– доказательство о наличии средств для проживания (минимум 100 евро/день).



Оплата консульского сбора (производится только в евро):


– 35 евро для въездной-выездной визы продолжительностью до 90 дней в течение 6 месяцев и сроком оформления 3 дня с момента подачи документов;

– 70 евро – тариф срочного оформления виз (1 рабочий день с момента подачи документов).


http://fc-zenit.ru/main/news/ct3/52631.html

leshkagad

  • Гость
Re: 27.07.10 Униря - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #25 : 21 июля 2010, 13:23:26 »
А на ответный матч,4 августа,полугодовые абонементы будут действовать? Подскажите пожалуйста.

Оффлайн megatex13

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 54
  • Пол: Мужской
  • ТОЛЬКО ПИТЕР И ЗЕНИТ
Re: 27.07.10 Униря - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #26 : 21 июля 2010, 17:28:25 »
27-го в 21-25 по НТВ трансляция будет
Не красно-синий, не красно-белый, а только СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБОЙ!

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: 27.07.10 Униря - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #27 : 21 июля 2010, 18:41:01 »
Очень надеюсь, что Зенит серьезно отнесется к этому матчу, всю силу и мощь на румын направит, при этом во благо ЛЧ не особо заострит внимание на игре в Ростове:)))
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 27.07.10 Униря - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #28 : 21 июля 2010, 20:11:14 »
Очень надеюсь, что Зенит серьезно отнесется к этому матчу, всю силу и мощь на румын направит, при этом во благо ЛЧ не особо заострит внимание на игре в Ростове:)))
Не заострит))   3 очка, нам больше-то и не надо)))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Первый матч между "Унирей" и "Зенитом" в рамках третьего отборочного раунда Лиги чемпионов обслужит 36-летний португалец Бруну Пайшау. Об этом сообщает A Bola.




Помощниками на линии будут работать Хосе Кардиналь и Джон Сантос. Четвертый арбитр - Бруно Эстевес.


Напомним, что игра состоится 27 июля в Румынии. Пайшау никогда не обслуживал официальных матчей с участием российских команд.


Ответную игру, которая состоится 4 августа в Петербурге, будет обслуживать англичанин Майкл Дин, сообщает официальный портал UEFA.



http://sport-petersburg.ru