Автор Тема: 17.07.10 Зенит - Сибирь 13 тур РФПЛ  (Прочитано 21232 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 17.07.10 Зенит - Сибирь 13 тур РФПЛ
« Ответ #60 : 17 июля 2010, 20:37:38 »
Да ну, вряд ли в игре думают о статистике
когда не выходишь с основы то начинаешь подумывать об этом, нужно себя показывать вот и хочется забить

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 17.07.10 Зенит - Сибирь 13 тур РФПЛ
« Ответ #61 : 17 июля 2010, 20:39:15 »
я уже за электричество то забыл когда платил да и за оборудование которое в моей спальни, там у меня розеточка миновавшая в свое время счетчик, а сам диск на счетчике притормаживает путем собранной мною электронной схемы  :) 
ну ты Кулибин, ёлки))))
Я в городе Майкоп (если перевести с английского получится мой мент))))))))))))))))) ты бы вряд ли чего тут намудрить смог бы, самый быстрый нет 3 Мбит/с, в нет-клубе и то за счастье)))))))))

Оффлайн Waran

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 401
  • -Receive: 174
  • Сообщений: 1366
  • Пол: Мужской
  • Город над вольной Невой
Re: 17.07.10 Зенит - Сибирь 13 тур РФПЛ
« Ответ #62 : 17 июля 2010, 20:40:07 »

я уже за электричество то забыл когда платил да и за оборудование которое в моей спальни, там у меня розеточка миновавшая в свое время счетчик, а сам диск на счетчике притормаживает путем собранной мною электронной схемы  :) 
Ну, мы в Европе живём. И пытаемся жить цивилизованно.

kot begemot

  • Гость
Re: 17.07.10 Зенит - Сибирь 13 тур РФПЛ
« Ответ #63 : 17 июля 2010, 20:41:48 »
Поздравляю вас с победой!

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Re: 17.07.10 Зенит - Сибирь 13 тур РФПЛ
« Ответ #64 : 17 июля 2010, 20:42:27 »
С победой!!! :zenit14: :zenit7: :zenit6:

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 17.07.10 Зенит - Сибирь 13 тур РФПЛ
« Ответ #65 : 17 июля 2010, 20:43:04 »
Ну, мы в Европе живём. И пытаемся жить цивилизованно.
а у нас своя европа  :) свой стандарт  :idea:
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!  :zenit14: :zenit14: :zenit14:

Оффлайн Waran

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 401
  • -Receive: 174
  • Сообщений: 1366
  • Пол: Мужской
  • Город над вольной Невой
Re: 17.07.10 Зенит - Сибирь 13 тур РФПЛ
« Ответ #66 : 17 июля 2010, 20:44:06 »
С победой!
 Хочу крови сильного соперника!

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: 17.07.10 Зенит - Сибирь 13 тур РФПЛ
« Ответ #67 : 17 июля 2010, 20:44:16 »
Хорошие скорости,передачи вроде тоже получались....БББ-ЗАЕ**О уже (имею в виду  автора),остальные на четыре с плюсом
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: 17.07.10 Зенит - Сибирь 13 тур РФПЛ
« Ответ #68 : 17 июля 2010, 20:45:53 »
Всех с победой! :zenit14:

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Re: 17.07.10 Зенит - Сибирь 13 тур РФПЛ
« Ответ #69 : 17 июля 2010, 20:46:41 »
Керж все время долбит со всей дури, никакого разнообразия, защитники заранее уже знают чего он делать собрался, поэтому и накрывают.
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: 17.07.10 Зенит - Сибирь 13 тур РФПЛ
« Ответ #70 : 17 июля 2010, 20:47:03 »
Хочу крови сильного соперника!
+1000

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
"Зенит" обыграл "Сибирь"
« Ответ #71 : 17 июля 2010, 20:49:08 »
Сегодня в городе на Неве состоялся матч 13-го тура Росгосстрах чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги, в котором петербургский «Зенит» принимал новосибирскую «Сибирь». Поединок завершился заслуженной победой коллектива Лучано Спаллетти со счётом 2:0. Голами в составе сине-бело-голубых отметились Николас Ломбертс и Роман Широков.

   

«Зенит» (Санкт-Петербург) – «Сибирь» (Новосибирск) – 2:0 (1:0)


Голы: Ломбертс, 31 (1:0); Широков, 54 (2:0).




«Зенит»: Малафеев, Анюков, Крижанац, Ломбертс, Губочан, Денисов, Зырянов (Хусти, 79), Широков, Быстров (Лазович, 68; Ионов, 83), Данни, Кержаков.



«Сибирь»: Ковалевски, Аравин, Бухряков, Филиппенко, Валентич, Шуленин, Климавичюс (Нагибин, 46), Чижек (Шевченко, 59), Астафьев (Шумов, 79), Медведев, Антипенко.



Предупреждения: Валентич, 33 («Сибирь»); Астафьев, 56 («Сибирь»); Шуленин, 76 («Сибирь»); Шумов, 87 («Сибирь»).



Главный судья: Евгений Турбин (Москва).

Ассистенты: Алексей Харламов (Тюмень), Владислав Назаров (Невинномысск).

Инспектор матча: Юрий Вергопуло (Москва).



Наверное, говорить о том, что подопечные Лучано Спаллетти являлись главными фаворитами этой встречи даже не стоит. Сине-бело-голубые на данный момент демонстрируют лучший футбол в нашей стране. Да и букмекеры не верили в успех новосибирских футболистов.



Стартовый состав «Зенита» в принципе, как и всегда – оказался боевым. Разве что не хватало сербского нападающего Данко Лазовича, но и без него оборонительным редутам «Сибири» не святило спокойной игры. Атакующий тандем Быстров – Данни – Кержаков обещал обеспечить трудную жизнь защитникам новосибирцев.



Уже на второй минуте зенитовцы создали первый момент у ворот соперника. После недолгой перепасовки удар из центральной зоны штрафной площади наносил Игорь Денисов, но, как и в знаменитой поговорке – первый блин получился комом. В целом, стартовый отрезок поединка остался за петербуржцами. Помимо хозяев выделялся и главный арбитр встречи Евгений Турбин, который не дал свисток в эпизоде с нарушением правил против Константина Зырянова, после чего сибирцы быстро развили атаку, в завершении который Максим Астафьев имел отличную возможность для того чтобы забить, но умудрился пробить в своего партнёра по команде. Правда, стоит сказать, что московский судья не свистел после многих столкновений – давал командам играть. «Зенит» мог открыть счёт на 14-й минуте. Португалец Мигель Данни получил пас от Константина Зырянова и убежал на личную встречу с Войцехом Ковалески, но польский голкипер не оплошал и спас гостей. Через некоторое время практически такую же возможность не использовал Александр Кержаков, замешкавшийся в штрафной «Сибири» у самого подступа к воротам. В этом моменте питерский форвард заработал угловой, с которого чуть было не исполнил «чистый лист» Зырянов, но Ковалевски отбил мяч и заставил 18-го номера сине-бело-голубых направиться к противоположному флажку. Полузащитник сборной России и от туда подал замечательно, выложив «круглого» на колено Ивице Крижанацу, но удар хорвата с линии ворот отбил защитник сибиряков. Гол «Зенита» назревал, и на 31-й минуте «Петровский» наконец-таки заликовал. Зырянов в очередной раз удачно подал угловой и Николас Ломбертс точно также как и в матче 2-го тура с московским «Спартаком» головой вколотил мяч в сетку – 1:0.



Первая половина встречи прошла с огромным превосходством коллектива из нашего города. Сибирцам предстоял серьезный разговор в раздевалке, а «Зенит» оставил приятное впечатление от проведённых 45 минут. Стоит отметить и поддержку петербургских болельщиков, практически полностью заполнивших стадион в этот вечер.



В перерыве наставник «Сибири» Игорь Криушенко произвёл первую замену. Вместо Арунаса Климавичуса появился Иван Нагибин. Литовец был не сильно заметен в первом отрезке игры, поэтому справедливо занял одно из мест на скамейке.



«Зенит» принялся за дело, толком не дав гостям войти в игру. Сначала Кержаков бил с убойной позиции, но удар на себя принял защитник, а затем цифры на табло «Петровского» изменились в лучшую для хозяев сторону. Данни отдал великолепный пас пяткой на ход Широкову, тот выбежал один на один и расстрелял ворота Ковалевского – 2:0.



Забитый гол немного угомонил активных петербуржцев. Футбол на время стал более спокойным и это заметил итальянский наставник сине-бело-голубых, бросивший в бой Данко Лазовича, убрав не очень заметного на протяжении всей игры Владимира Быстрова. Появление серба в какой-то степени оживило действия хозяев. На 74-й минуте опасный выстрел с дальней дистанции получился у Игоря Денисова, но удару полузащитник не хватило чуточку точности. Уже в следующей атаке великолепную возможность упустил свежий Лазович, но, выйдя на рандеву с Ковалевским, футболист национальной сборной Сербии пробил рядом со штангой. «Сибирь» упустила руки, наверное, уже после второго пропущенного гола, так как даже ярого стремления к тому, чтобы отыграть один мяч у сибиряков не было. Очень обидный эпизод произошел 83-й минуте. Недавно появившийся на поле Лазович получил травму и закончил своё выступление в этом матче, проведя в нём всего около 15-ти минут. Под занавес встречи обе команды не использовали по одному хорошему моменту. У «Зенита» не смог отличиться Данни, а у «Сибири» - . Ещё одно радостное известие в концовке встречи объявил диктор стадиона: Вячеслав Малафеев проводил свой 200-й матч за «Зенит» в чемпионатах России.



Соперники доиграли поединок в спокойном темпе. Финальный свисток Евгения Турбина зафиксировал уверенную и заслуженную победу петербургского «Зенита». Клуб из Северной Столицы упрочил своё лидерство в турнирной таблице, и кто теперь посмеет сказать, что наш клуб показывает не чемпионский футбол?



http://sport-petersburg.ru/?part=7&id=1928

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 17.07.10 Зенит - Сибирь 13 тур РФПЛ
« Ответ #72 : 17 июля 2010, 20:55:21 »
Всех с победой!)) :zenit14:

 Мну нравиццо Р.Широкофф - человек без нервов)))  недаром ему пенали бить в последнее время доверяют... и передачи классные случаются)
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: 17.07.10 Зенит - Сибирь 13 тур РФПЛ
« Ответ #73 : 17 июля 2010, 20:57:26 »
Всех с победой!  :zenit14: Лучано крут! :zenit4:

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Re: 17.07.10 Зенит - Сибирь 13 тур РФПЛ
« Ответ #74 : 17 июля 2010, 21:09:31 »
С победой!
 Хочу крови сильного соперника!

смотрите  ужастик в интернете, ровно в 21:00

Спартак : Рубин  ;D

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: 17.07.10 Зенит - Сибирь 13 тур РФПЛ
« Ответ #75 : 17 июля 2010, 21:26:29 »
Хорошо что пока что очки не теряем!))
Всех С победой!!!!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Waran

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 401
  • -Receive: 174
  • Сообщений: 1366
  • Пол: Мужской
  • Город над вольной Невой
Re: 17.07.10 Зенит - Сибирь 13 тур РФПЛ
« Ответ #76 : 17 июля 2010, 21:32:10 »
С победой!
 Хочу крови сильного соперника!



смотрите  ужастик в интернете, ровно в 21:00

Спартак : Рубин  ;D

Кидай ссыль
                 Не надо, сам нашёл)))
« Последнее редактирование: 17 июля 2010, 21:37:50 от Waran »

Оффлайн Waran

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 401
  • -Receive: 174
  • Сообщений: 1366
  • Пол: Мужской
  • Город над вольной Невой
Re: 17.07.10 Зенит - Сибирь 13 тур РФПЛ
« Ответ #77 : 17 июля 2010, 21:43:07 »
Спартак стабилен)))

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 17.07.10 Зенит - Сибирь 13 тур РФПЛ
« Ответ #78 : 17 июля 2010, 21:53:27 »
Ростов сравнял, 2-2)
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Упс

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 70
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 252
  • Пол: Женский
  • Зенит Чемпион!
Re: 17.07.10 Зенит - Сибирь 13 тур РФПЛ
« Ответ #79 : 17 июля 2010, 23:00:29 »
Ростов сравнял, 2-2)


Усе...Динамо 3-2 Ростов :(

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер "Сибири" Игорь Криушенко дал пресс-конференцию после поражения от "Зенита" (0:2). "В первом тайме нам не удался контроль мяча и пришлось в основном играть длинными передачами. Соперник прессинговал и не давал построить свою игру. Потеря концентрации и гол со стандарта. Во втором тайме с выходом Нагибина, в середине поля игра наладилось. Появился человек, который и передачу может отдать и мяч придержать. Моменты создавали, но уже подвела реализация. Ко второму голу привели ошибки, а не то, что мы начали играть более открыто. Мы продолжали играть так же и после второго мяча. Не хватило, наверное, мастерства, чтобы забить, обострить игру. Когда проигрываешь, в любом случае нужно раскрываться, это закон", - приводит слова тренера официальный сайт "Сибири".

- О чем вы спорили со скамейкой "Зенита" где-то в конце второго тайма?


- Эмоции и не более того. Был момент когда Широков отмахнулся ногой, а судья просто не увидел этого момента. На это и было указано. Слово за слово... Эмоции.


- Показалось, что в кубковой игре с "Зенитом" вы оказали больше сопротивления, чем сегодня... Может быть проблемы с физикой?


- Считаю, что физическое состояние у нас достаточно неплохое, учитывая график, который нам предстоит. Перерыв в чемпионате был посвящен именно этому. Не считаю, что мы проиграли в физических кондициях. Скорее, мастерство и, может быть немножко психология. А какой счет достойнее - 0:1 в финале или 0:2 сейчас.. Для меня это поражения... Достойные они или нет - это, наверное, для прессы, для каких-то красивых слов. Поражение не может быть достойным. Команда вышла, старалась сделать все, что она может в плане мастерства и в плане готовности.

Кубковая игра была совсем другого накала. Там на кону стоял титул, а тут все-таки три очка. Это разные игры.


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?101487

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник "Сибири" Иван Нагибин дал комментарии после поражения от "Зенита" (0:2), сообщает официальный сайт новосибирского клуба.

- Твой выход на поле обострил игру "Сибири" в атаке. Что сказал Игорь Николаевич Криушенко в раздевалке?

- В перерыве мне сказали, что нужно придержать мяч, не идти сильно вперед, чтобы контролировать игру. В принципе, нам это удалось. Во втором тайме у "Зенита" было меньше моментов, чем в первом.


- Многовато было в сегодняшнем матче у "Сибири" желтых карточек... В чем проблема?

- Я думаю, что это наоборот не проблема. Это показывает, что мы бились за каждый мяч. И где-то получалось чисто сыграть, а где-то с нарушением правил.


- Игра с "Зенитом" в финале Кубка в Ростове и сегодняшний матч. Можешь сравнить как-то эти матчи?

- В начале матча мы начали играть точно так же как на Кубок - длинные передачи, а нападающие не цеплялись за мяч. А если не получалось, то приходилось опять отбирать мяч. Во втором тайме, опять же, вроде бы начали контролироваться мяч - полегче немножко стало.


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?101488

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Астафьев: "Были бы довольны одному очку"
« Ответ #82 : 18 июля 2010, 00:53:32 »
Нападающий "Сибири" Максим Астафьев после поражения от своей бывшей команды питерского "Зенита" (0:2) прокомментировал игру и ответил на вопросы корреспондента Sportbox.ru:

— Всегда приятно возвращаться в родной город, на знакомый стадион. — На "Петровском" всегда великолепная атмосфера, здесь болеют лучше всех в России. "Зенит" — топ-клуб страны, и сегодня сказался его класс. "Сибирь", наверное, только при стечении обстоятельств могла сыграть вничью, о победе я вовсе не говорю. Если бы увезли из Питера одно очко, были бы очень довольны.


— Ваш партнер Игорь Шевченко сказал, что в Петербург бессмысленно приезжать за очками. "Зенит" настолько силен?


— Я думаю, Шевченко имел ввиду несколько другое.


— В каких именно моментах недовольны судейством?


— Не хочу обсуждать судейство, "Зенит" забил два гола и заслуженно победил. Единственное, что не понравилось, это большое количество желтых карточек у наших игроков.


— Играя вторым номером, как возможно отобрать очки у "Зенита"?


— Только так и можно играть с лидером чемпиона. На контратаках.


— Довольны результатом жеребьевки Лиги Европы?


— На Кипр слетаем, уже хорошо. Если серьезно, то участие в еврокубках для нас уже большое достижение, поиграем на новом уровне. Думаю, вся Россия будет за нас переживать.


— Новосибирск уже готовится к этим матчам?


— Пока у нас все мысли только о том, как бы поскорее выбраться из зоны вылета и не покинуть премьер-лигу.


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?101477

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Ковалевски: "Нужно уважать соперников"
« Ответ #83 : 18 июля 2010, 00:54:48 »
Как сообщает Газета.ru, польский голкипер "Сибири" Войцех Ковалевски после поражения его команды от питерского "Зенита" (0:2) заявил, что во время матча неоднократно со стороны трибун слышал оскорбительные выкрики в свой адрес и всей польской нации: "Конечно, неприятно, когда с трибун оскор***ют меня лично и мою страну. Они ведь оскор***ли не только меня, но и мою нацию. Я знаю, что "Зенит" проигрывал "Спартаку" даже на этом стадионе, я в этих играх участвовал. Во-первых, нужно уважать соперников, а не оскор***ть, и поддерживать свою команду, а не заниматься, извините, ерундой".

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?101472

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Нападающий "Сибири" Александр Антипенко после поражения от "Зенита" в матче 13-ого тура российского чемпионата (0:2) в разговоре с корреспондентом Sportbox.ru высказал недовольство работой арбитров:

— О судействе не принято говорить, но сегодня оно желало лучшего. Я понимаю, что арбитры всегда немножко на стороне хозяев, но нужно соблюдать какие-то приличия. "Зенит" по подбору игроков и так сильнейшая команда в России, зачем еще судьям прибивать их соперников? Не пропусти мы сегодня глупый гол с углового, игра могла закончиться ничьей. Больше зенитовцы ничего особенного у наших ворот не создали. Впрочем, как и мы у противоположных.


— Как "Сибирь" планирует выбираться из зоны вылета?


— Своими силами. Побеждать, набирать очки. Другого рецепта у нас нет.


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?101469

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев, сыгравший в поединке против "Сибири" (2:0) 250-й матч в высшем дивизионе чемпионата России, дал комментарии клубной пресс-службе. "Спасибо за поздравления с юбилеем, – сказал Малафеев. – Но я всегда считал, что командные достижения гораздо важнее личных. И то, что мы сегодня одержали седьмую победу подряд, попутно побив важнейший рекорд в истории команды и чемпионатов России (набрав 33 очка в 13 матчах со старта первенства, «Зенит» установил как клубный, так и российский рекорд. – Прим. ред.), для меня значит гораздо больше, чем мой собственный 250-й матч".

– Сложно ли было сыграть юбилейный матч на ноль?


– Каждый матч по-своему сложен. Бывают игры, когда сопернику может хватить и одного удара для гола, и вратарю необходимо постоянно сохранять концентрацию. «Сухие» матчи – заслуга не только вратаря, но и всей команды.


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?101467

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер питерского "Зенита" Лучано Спаллетти после победы своей команды над новосибирской "Сибирью" в рамках 13-ого тура чемпионата страны, заявил, что очень обеспокоен травмой Данко Лазовича в преддверии старта команды в Лиге чемпионов и ответил на вопросы корреспондента Sportbox.ru:

— Сегодня была очень тяжелая игра. Не забывайте, что в прошлом туре "Сибирь" сыграла вничью с московским "Динамо", показав при этом хороший футбол. Я очень доволен и результатом, и игрой, которую показал сегодня "Зенит". Видно, что команда в хорошей физической форме. Но скоро начнется Лига чемпионов, и это нам добавит проблем. У команды будет тяжелый календарь, игры будут проходить слишком часто. И этот период будет очень важным для "Зенита". Я обеспокоен травмой Лазовича, потому что игроки нам понадобятся, нужно будет постоянно проводить ротацию состава. Тем не менее, мы постараемся подойти ко второй части чемпионата в полной боеготовности.


— Почему выпал из игры Владимир Быстров?


— Лично мне игра Володи понравилась, он провел хороший матч.


— В былые годы болельщикам "Зенита" приходилась запасаться валидолом, постоянно было чувство, что команда вот-вот пропустит. С вашим приходом питерский клуб с инстинктом хладнокровного убийцы расправляется со своими соперниками.


— Я видел матчи "Зенита", когда его возглавлял Анатолий Давыдов, и при нем команда играла в отличный футбол. При Адвокате "Зенит" завоевал много кубков при красивой игре. Команда сумела удержаться на этом высоком уровне, особенно в игре в пас. А я просто один из болельщиков, который сидит на скамейке и наслаждается футболом.


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?101465

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти подвёл итоги матча 13-го тура Премьер-Лиги с "Сибирью", который завершился со счётом 2:0 в пользу петербуржцев.

"Мы провели очень хорошую игру со всех точек зрения - в плане мастерства, скорости и прочих игровых аспектов. Мне почти всё понравилось. Критика больше нравится вам, а мне больше нравятся комплименты. Поэтому я похвалю своих ребят", - цитирует итальянца "НТВ-Плюс".


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?101455

Tudor

  • Гость
Re: 17.07.10 Зенит - Сибирь 13 тур РФПЛ
« Ответ #88 : 18 июля 2010, 00:59:16 »
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
После победы над новосибирской "Сибирью" в матче 13-го тура Премьер-Лиги "Зенит" продлил беспроигрышную серию со старта чемпионата до 13 матчей, превысив своё достижение 1974 года. А заодно перекрыв и абсолютный рекорд чемпионатов России: столь уверенно чемпионаты не начинала ещё ни одна российская команда. Предыдущий рекорд принадлежал московскому "Спартаку", который в 1994 году не знал поражений со старта чемпионата на протяжении 12 туров. 33 очка в 13 стартовых турах – это тоже новый абсолютный рекорд и "Зенита", и всего российского футбола, информирует официальный сайт петербуржцев.
17 июля 2010 года, суббота. 22:40



http://www.fc-zenit.ru/