Автор Тема: Лига чемпионов 10/11  (Прочитано 237883 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ПарАвоз

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 232
  • -Receive: 337
  • Сообщений: 1368
  • Пол: Мужской
  • Лет ми спик фром май харт.
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #840 : 08 декабря 2010, 23:50:55 »
Срывая матч "своей любимой команды" в Словакии, я так понимаю истинные болельщики Спартака мстят за беспредел чурок в Москве? Весьма оригинально! Я бы даже сказал - смело.
"Я мстю, и мстя моя страшна" (с)
...Время как река - не воротишь назад.
А ты хоть раз попробуй оглянись, посмотри:
Что сумел, что сделал, и кто этому рад?
                                          (К. Кинчев)

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #841 : 09 декабря 2010, 06:33:52 »
Сдается мне, не только штрафом все это аукнется... дикие...  :)

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #842 : 09 декабря 2010, 10:55:33 »
При чем тут убийство фаната в Москве и Словакия?


Antonio_Sagrado

  • Гость
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #843 : 09 декабря 2010, 11:59:53 »
Цитировать
Срывая матч "своей любимой команды" в Словакии, я так понимаю истинные болельщики Спартака мстят за беспредел чурок в Москве? Весьма оригинально! Я бы даже сказал - смело.

обратили внимание как смогли. что ещё поделаешь, если мусора всех преступников отпускают, сми помалкивают.

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #844 : 09 декабря 2010, 13:13:44 »
Боже...смиритесь, что в нашем мире главным аргументов будут деньги.
Посадят Черкесова, найдется таких же десятка


Antonio_Sagrado

  • Гость
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #845 : 09 декабря 2010, 13:47:40 »
Боже...смиритесь, что в нашем мире главным аргументов будут деньги.
Посадят Черкесова, найдется таких же десятка

 :appl: :appl: :appl:
http://vkontakte.ru/club22138665 для тех, кто не хочет смириться.

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #846 : 09 декабря 2010, 13:54:08 »
Извини, 11 декабря быть на горьковской не смогу, хоть убей. В свое время хватило Юры Волкова

« Последнее редактирование: 09 декабря 2010, 13:56:07 от Ведьма »


kot begemot

  • Гость
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #847 : 09 декабря 2010, 15:21:25 »
Владислав,Лёхшав,и Кот  чем то схожи,им насрать на всё,что говорят вокруг,они тупо убеждены в своём и всё...имею ввиду взгляды на Рубин,аршавина и спартак соответственно...

Это называется "собственное мнение", хорошо тебя понимаю,  когда морщишь лоб, пытаешься придумать что то своё, не услышанное из телевизора, но никак, а тут кто то думает по другому,это дико раздражает, ;D ;D ;D


P.S. ... но самое главное : "учитесь читать мои посты" ;D ;D ;D




kot begemot

  • Гость
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #848 : 09 декабря 2010, 15:24:48 »
Боже...смиритесь, что в нашем мире главным аргументов будут деньги.
Посадят Черкесова, найдется таких же десятка
да, за деньги им всё сходит с рук, фанаты пытаются протестовать, да неумело, не знаю поможет ли это, но тут футбол уходит на задний план

kot begemot

  • Гость
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #849 : 09 декабря 2010, 15:59:26 »
.Зенит и ЦСКА каждой игрой поднимают коэффициент в таблице, а другие наоборот..

Напоминает символическую сборную Спортбокса, большая часть из Спартака, а чемпион Зенит))))
Вообще непонятно, зачем, Зенит и ЦСКА чего то там выигрывали, получали бы места в ЛЕ и поднимали бы себе коэффициент)))) разница в соперниках, отнимать очки у хайдуков-лозанн куда легче чем у Челси или Барселоны

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #850 : 09 декабря 2010, 16:34:04 »
легче чем у Челси или Барселоны Жилины с Марселем
  ;)

kot begemot

  • Гость
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #851 : 09 декабря 2010, 16:41:57 »
легче чем у Челси или Барселоны Жилины с Марселем
  ;)

насчет Марселя (между прочим чемпион Франции) мы сыграли куда лучше чем "подниматель коэффициента" с куда более слабым Осером. А у жилины мы взяли 6 очков из 6, какие ещё вопросы?

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #852 : 09 декабря 2010, 17:10:10 »
насчет Марселя (между прочим чемпион Франции) мы сыграли куда лучше чем "подниматель коэффициента" с куда более слабым Осером. А у жилины мы взяли 6 очков из 6, какие ещё вопросы?
Ну Марсель хоть и чемпион, только в прошлом, а нынче, извините, из 16 игр 5 ничьих и 4 поражения (у Осера 8 ничьих и 4 поражения)... не фонтан для чемпиона. Ну а у Жилины вы ещёб не взяли 6 очков, вообще анекдот тогда бы вышел...

kot begemot

  • Гость
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #853 : 09 декабря 2010, 17:15:57 »
насчет Марселя (между прочим чемпион Франции) мы сыграли куда лучше чем "подниматель коэффициента" с куда более слабым Осером. А у жилины мы взяли 6 очков из 6, какие ещё вопросы?
Ну Марсель хоть и чемпион, только в прошлом, а нынче, извините, из 16 игр 5 ничьих и 4 поражения (у Осера 8 ничьих и 4 поражения)... не фонтан для чемпиона. Ну а у Жилины вы ещёб не взяли 6 очков, вообще анекдот тогда бы вышел...
Анекдот, это когда занюханной унире забивают за 2 игры 1 мяч, проигрывают французской деревне и слиняв в лузерский турнир со всяким скамом вещают оттуда победной поступи и поднимании коэффициента
« Последнее редактирование: 09 декабря 2010, 17:17:32 от КОТЪ »

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #854 : 09 декабря 2010, 17:30:59 »
Боже...смиритесь, что в нашем мире главным аргументов будут деньги.
Посадят Черкесова, найдется таких же десятка
да, за деньги им всё сходит с рук, фанаты пытаются протестовать, да неумело, не знаю поможет ли это, но тут футбол уходит на задний план
Футбол тут не при чем..Околофутбольные разборки..
Только вот вопрос..правда ли компания из 8-ми дагестанцев полезла первая?
« Последнее редактирование: 09 декабря 2010, 17:32:50 от Ведьма »


Оффлайн t_yanka

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 60
  • -Receive: 78
  • Сообщений: 783
  • Пол: Женский
  • Албанская школьница
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #855 : 09 декабря 2010, 17:38:40 »
Боже...смиритесь, что в нашем мире главным аргументов будут деньги.
Посадят Черкесова, найдется таких же десятка
да, за деньги им всё сходит с рук, фанаты пытаются протестовать, да неумело, не знаю поможет ли это, но тут футбол уходит на задний план
Футбол тут не при чем..Околофутбольные разборки..
Только вот вопрос..правда ли компания из 8-ми дагестанцев полезла первая?
Какая разница кто первый полез? Они были с травматами, в этом вся разница, ибо к честной борьбе не готовы априори, даже учитывая превосходство в количестве.
Я ваще щас все закончу(с)

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #856 : 09 декабря 2010, 17:41:06 »
Котъ мы проходили и Марсель и Баварию и Байер и Глазго и МЮ - и кубки мы эти держали, а вы вот за всю историю своего клуба только одни кубки СССР и России и ни одного еврокубка  ;)

kot begemot

  • Гость
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #857 : 09 декабря 2010, 17:43:23 »
Котъ мы проходили и Марсель и Баварию и Байер и Глазго и МЮ - и кубки мы эти держали, а вы вот за всю историю своего клуба только одни кубки СССР и России и ни одного еврокубка  ;)
Весь вопрос какие кубки...))))) и куда вы МЮ проходили???)))))

Оффлайн wilic

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 7
  • -Receive: 29
  • Сообщений: 186
  • Пол: Мужской
  • по мне так лучше быть чем казаться!!!!!
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #858 : 09 декабря 2010, 17:52:17 »
насчет Марселя (между прочим чемпион Франции) мы сыграли куда лучше чем "подниматель коэффициента" с куда более слабым Осером. А у жилины мы взяли 6 очков из 6, какие ещё вопросы?
Ну Марсель хоть и чемпион, только в прошлом, а нынче, извините, из 16 игр 5 ничьих и 4 поражения (у Осера 8 ничьих и 4 поражения)... не фонтан для чемпиона. Ну а у Жилины вы ещёб не взяли 6 очков, вообще анекдот тогда бы вышел...
Анекдот, это когда занюханной унире забивают за 2 игры 1 мяч, проигрывают французской деревне и слиняв в лузерский турнир со всяким скамом вещают оттуда победной поступи и поднимании коэффициента
А так же случайно выигрывают СКУЕФА у МЮ, ЧР опережая тухлое мясо "великую команду" почти на 20 очков, КР, проходит все игры сезона с 3-мя поражениями и т.д.
Кот, проснись! время побед спама прошло, ваша команда сидит в полной Ж...
Раньше в Москве было 3-4 команды с баблом которые и делили междусобойчик ЧР, а теперь у других есть бабло и как следствие нормальные игроки и тренеры. И как следствие, при нормальной конкуренции в ЧР вы сидите... (СМ. ВЫШЕ).А твое высокомерие в нынешнем положении команды мне очень непонятно! Поэтому представляя свою команду на этом форуме как "великую", подумай о том, чего эта "великая" команда добилась за последние 10 лет, а потом уже пиши свои посты!

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #859 : 09 декабря 2010, 17:55:25 »
насчет Марселя (между прочим чемпион Франции) мы сыграли куда лучше чем "подниматель коэффициента" с куда более слабым Осером. А у жилины мы взяли 6 очков из 6, какие ещё вопросы?
Ну Марсель хоть и чемпион, только в прошлом, а нынче, извините, из 16 игр 5 ничьих и 4 поражения (у Осера 8 ничьих и 4 поражения)... не фонтан для чемпиона. Ну а у Жилины вы ещёб не взяли 6 очков, вообще анекдот тогда бы вышел...
Анекдот, это когда занюханной унире забивают за 2 игры 1 мяч, проигрывают французской деревне и слиняв в лузерский турнир со всяким скамом вещают оттуда победной поступи и поднимании коэффициента
КОТЪ, вы штоль победной поступью в ЛЧ шли?
Случайный гол Марселю, потом им же безвольный слив, на зубах, еле-еле, обыгранная Жилина (позорище ещё то, так же, как и у нас с Унирей) и полнейший про*б Челсюкам по всем статьям... и в результате туда же, в лузерский турнир, вещать о поднятии коэффициентофф (что ещё вообще не факт. виграйте в ЛЕ сначала хоть одну игру)...
И чего теперь ты на мыло исходишь?

kot begemot

  • Гость
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #860 : 09 декабря 2010, 17:58:28 »
насчет Марселя (между прочим чемпион Франции) мы сыграли куда лучше чем "подниматель коэффициента" с куда более слабым Осером. А у жилины мы взяли 6 очков из 6, какие ещё вопросы?
Ну Марсель хоть и чемпион, только в прошлом, а нынче, извините, из 16 игр 5 ничьих и 4 поражения (у Осера 8 ничьих и 4 поражения)... не фонтан для чемпиона. Ну а у Жилины вы ещёб не взяли 6 очков, вообще анекдот тогда бы вышел...
Анекдот, это когда занюханной унире забивают за 2 игры 1 мяч, проигрывают французской деревне и слиняв в лузерский турнир со всяким скамом вещают оттуда победной поступи и поднимании коэффициента
А так же случайно выигрывают СКУЕФА у МЮ, ЧР опережая тухлое мясо "великую команду" почти на 20 очков, КР, проходит все игры сезона с 3-мя поражениями и т.д.
Кот, проснись! время побед спама прошло, ваша команда сидит в полной Ж...
Раньше в Москве было 3-4 команды с баблом которые и делили междусобойчик ЧР, а теперь у других есть бабло и как следствие нормальные игроки и тренеры. И как следствие, при нормальной конкуренции в ЧР вы сидите... (СМ. ВЫШЕ).А твое высокомерие в нынешнем положении команды мне очень непонятно! Поэтому представляя свою команду на этом форуме как "великую", подумай о том, чего эта "великая" команда добилась за последние 10 лет, а потом уже пиши свои посты!

Моё высокомерие???? Не поленись посмотри, с чего начался разговор. По моему проявление высокомерия перечислять титулы Зенита прямо не относящиеся к теме. Если Зениту понравится к месту и не к месту вспоминать достижения, то Осер будет повторяться с завидной регулярностью)))

Разговор начинался с того что одни клубы "поднимают коэффициент" громя аеки и лозанны, в отличие от других (играющих между прочим на самом высоком уровне, откуда поднимателей вышвыривают обычно ещё на квалификации)

kot begemot

  • Гость
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #861 : 09 декабря 2010, 18:03:22 »
насчет Марселя (между прочим чемпион Франции) мы сыграли куда лучше чем "подниматель коэффициента" с куда более слабым Осером. А у жилины мы взяли 6 очков из 6, какие ещё вопросы?
Ну Марсель хоть и чемпион, только в прошлом, а нынче, извините, из 16 игр 5 ничьих и 4 поражения (у Осера 8 ничьих и 4 поражения)... не фонтан для чемпиона. Ну а у Жилины вы ещёб не взяли 6 очков, вообще анекдот тогда бы вышел...
Анекдот, это когда занюханной унире забивают за 2 игры 1 мяч, проигрывают французской деревне и слиняв в лузерский турнир со всяким скамом вещают оттуда победной поступи и поднимании коэффициента
КОТЪ, вы штоль победной поступью в ЛЧ шли?
Случайный гол Марселю, потом им же безвольный слив, на зубах, еле-еле, обыгранная Жилина (позорище ещё то, так же, как и у нас с Унирей) и полнейший про*б Челсюкам по всем статьям... и в результате туда же, в лузерский турнир, вещать о поднятии коэффициентофф (что ещё вообще не факт. виграйте в ЛЕ сначала хоть одну игру)...
И чего теперь ты на мыло исходишь?
А я и не говорил о победной поступи, лично мне глубоко плевать на коэффициент, и я не испытываю за него ни к Зениту ни к ЦСКА малейшей благодарности. ЛЕ совершенно лишний турнир, я ему желаю судьбы кубка кубков и интертото, и если спартак из него сразу вылетит я не испытаю никакого сожаления

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #862 : 09 декабря 2010, 18:04:25 »
и если спартак из него сразу вылетит я не испытаю никакого сожаления
Представляешь, ты не одинок в этом  :)

kot begemot

  • Гость
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #863 : 09 декабря 2010, 18:18:07 »
и если спартак из него сразу вылетит я не испытаю никакого сожаления
Представляешь, ты не одинок в этом  :)
Представляю)))) просто вы из злорадства, а я думаю что так будет лучше Спартаку. ... и тут разговор в очередной раз переходит на притчу о неуловимом Джо...))))

Оффлайн wilic

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 7
  • -Receive: 29
  • Сообщений: 186
  • Пол: Мужской
  • по мне так лучше быть чем казаться!!!!!
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #864 : 09 декабря 2010, 18:20:38 »
Моё высокомерие???? Не поленись посмотри, с чего начался разговор. По моему проявление высокомерия перечислять титулы Зенита прямо не относящиеся к теме. Если Зениту понравится к месту и не к месту вспоминать достижения, то Осер будет повторяться с завидной регулярностью)))

Разговор начинался с того что одни клубы "поднимают коэффициент" громя аеки и лозанны, в отличие от других (играющих между прочим на самом высоком уровне, откуда поднимателей вышвыривают обычно ещё на квалификации)
Все Кот разбежался, мясо "играющее"на самом высоком уровне ;D! вы вначале заработайте очки в Европе хоть какие нибудь! и попоробуите дойти до четвертьфинала "непристижного" турнира! Это как кричать, что я катаюсь на иномарке, при этом "бомбя" на жигулях! Ваш клуб не может одновременно в 2-х турнирах выступать, а ты тут ершишься! Как только ЛЧ или КУЕФА, ныне ЛЕ, так сразу вылет, и в ЧР не в медалях, этот год как раз показатель, но через год без Еврокубков мясо заняло второе место и теперь они играют на "высшем уровне" ;D ;D ;D, где в самом начале вылетает из группы, а затем и в ЧР пролетает мимо Евротурнира, когда хоть чего нибудь вы добьетесь на Евроарене со своим пуделем и велосипедом, вот тогда вам можно и "поершиться", а на сегодняшний день ваша команда - это ничто на Евроарене, да и в Росси по большей части!

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #865 : 09 декабря 2010, 18:26:46 »
и если спартак из него сразу вылетит я не испытаю никакого сожаления
Представляешь, ты не одинок в этом  :)
Представляю)))) просто вы из злорадства, а я думаю что так будет лучше Спартаку. ... и тут разговор в очередной раз переходит на притчу о неуловимом Джо...))))
Поверь, у меня никакого злорадства нет. Будете выигрывать, буду радоваться очкам в общую копилку. Не будете - не испытаю никаких сильных эмоций.  :)

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8709
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #866 : 09 декабря 2010, 18:27:42 »
Народ, бросьте! Эт снова спор кто выше на стенку писает. Ни кто ни кому ни чего не докажет, все при своем.
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #867 : 09 декабря 2010, 18:28:25 »
Народ, бросьте! Эт снова спор кто выше на стенку писает. Ни кто ни кому ни чего не докажет, все при своем.
Мы не доказываем... но писаем выше  ;D

Оффлайн wilic

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 7
  • -Receive: 29
  • Сообщений: 186
  • Пол: Мужской
  • по мне так лучше быть чем казаться!!!!!
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #868 : 09 декабря 2010, 18:30:18 »
и если спартак из него сразу вылетит я не испытаю никакого сожаления
Представляешь, ты не одинок в этом  :)
Представляю)))) просто вы из злорадства, а я думаю что так будет лучше Спартаку. ... и тут разговор в очередной раз переходит на притчу о неуловимом Джо...))))
Кот, злорадствуют к командам, которые чего то достигли и прогрессируют от завистников и т.д., единственные "правильные" болельщики и фанаты которые злорадствуют больше всех, так это болелы вашего срама спама! Только вы можете кричать не имея никаких достижений, что достижения других команд- это то, ради чего даже не стоит стараться!

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8709
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #869 : 09 декабря 2010, 18:31:49 »
Народ, бросьте! Эт снова спор кто выше на стенку писает. Ни кто ни кому ни чего не докажет, все при своем.
Мы не доказываем... но писаем выше  ;D
:appl:
Поставили соперников в стандартное положение.