Автор Тема: Лига Европы 10/11  (Прочитано 216023 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Лига Европы 10/11
« Ответ #720 : 11 марта 2011, 01:23:29 »
Да, ну нах... никого не поздравляю , пока ответки не пройдут )))
Злыдня  :)

UA FCDK

  • Гость
Re: Лига Европы 10/11
« Ответ #721 : 11 марта 2011, 11:59:22 »
Дикань я так гляжу рветься в основу резервного состава Украины попасть  ;D

так хочеться 1/4 ЛЕ в Киеве, и Мяса...................весна, шашлычки...мммм. ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 11 марта 2011, 12:07:01 от UA »

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Лига Европы 10/11
« Ответ #722 : 11 марта 2011, 12:15:41 »
От  ДК не ожидал чесногря....МОЛОДЦЫ!!!!!!!
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Лига Европы 10/11
« Ответ #723 : 11 марта 2011, 12:15:58 »
Локи и Кота с победой! ну Дикань просто ЧУДО в воротах  :yes: благодарите его
Уашича тоже с заслуженной Победой над тупыми гориллами!

UA FCDK

  • Гость
Re: Лига Европы 10/11
« Ответ #724 : 11 марта 2011, 12:33:59 »
та что нам мешает заслуженно обосраться в Манчестере? все условия для этого будут.... :) так что не чё еще не ясно, шансов у нас больше конечно, а так спасибо конечно.

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Лига Европы 10/11
« Ответ #725 : 11 марта 2011, 12:41:01 »
поверь, МС - это далеко не Ливерпуль ни МЮ ни Челси ни Арсенал ни даже Тоттенхем, у них нет единого коллектива, у них не выстроены взаимосвязи м/у собой, у них просто нет игры - а это как раз главное, вот смотри Ливерпуль выкорабкавается потихоньку из такой ж***, хотя состав не такой дорогой как у МС к примеру на данный момент, просто все 4 клуба которые я перечислил намного опытней этих мансюков  :yes:
это клуб без какой либо истории, вы их пройдете я даже не сомневаюсь


Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Лига Европы 10/11
« Ответ #726 : 11 марта 2011, 12:42:54 »
поверь, МС - это далеко не Ливерпуль ни МЮ ни Челси ни Арсенал ни даже Тоттенхем, у них нет единого коллектива, у них не выстроены взаимосвязи м/у собой, у них просто нет игры - а это как раз главное, вот смотри Ливерпуль выкорабкавается потихоньку из такой ж***, хотя состав не такой дорогой как у МС к примеру на данный момент, просто все 4 клуба которые я перечислил намного опытней этих мансюков  :yes:
это клуб без какой либо истории, вы их пройдете я даже не сомневаюсь


УАшич, бойся этих слов) Он тот еще прогнозист)))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Лига Европы 10/11
« Ответ #727 : 11 марта 2011, 12:48:14 »
опасайтесь только миланскую гориллу котора из Интера пришла, этот тип без башни, я был бы рад если бы вы ему ноги сломали, такие в футболе не должны играть, пусть в рестлинг идет

UA FCDK

  • Гость
Re: Лига Европы 10/11
« Ответ #728 : 11 марта 2011, 12:51:26 »
они щас на третям месте в Лиги Англии, а это значит что? что какой не был там у них состав, не взаимосвязан, дорой, не дорогой, горилы, или еще что то, команда выигрует, и играет уверенно.... то что у них нет истории, это не повод списывать их раньше времени, всеегда история делаеться "сегодня".

UA FCDK

  • Гость
Re: Лига Европы 10/11
« Ответ #729 : 11 марта 2011, 12:55:53 »
поверь, МС - это далеко не Ливерпуль ни МЮ ни Челси ни Арсенал ни даже Тоттенхем, у них нет единого коллектива, у них не выстроены взаимосвязи м/у собой, у них просто нет игры - а это как раз главное, вот смотри Ливерпуль выкорабкавается потихоньку из такой ж***, хотя состав не такой дорогой как у МС к примеру на данный момент, просто все 4 клуба которые я перечислил намного опытней этих мансюков  :yes:
это клуб без какой либо истории, вы их пройдете я даже не сомневаюсь


УАшич, бойся этих слов) Он тот еще прогнозист)))
та я в курсе ))......а не сыграть бы нашим командам Миша, в четвертьфинале?  :agree: а то до полуфинала или финала может кто то не дойти )))

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Лига Европы 10/11
« Ответ #730 : 11 марта 2011, 12:57:47 »
та я в курсе ))......а не сыграть бы нашим командам Миша, в четвертьфинале?  :agree: а то до полуфинала или финала может кто то не дойти )))
Я только за) Такие противостояния дорогого стоят :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

UA FCDK

  • Гость
Re: Лига Европы 10/11
« Ответ #731 : 11 марта 2011, 13:49:38 »
только осталость малость, ответные игры, и щастливую руку в жеребьевке  ;)

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: Лига Европы 10/11
« Ответ #732 : 11 марта 2011, 14:27:00 »
С победой киевлян и к/б! порадовали болельщиков своих...

Спартак в очередной раз удивил ))

Желаю ответку сыграть не хуже!

Tudor

  • Гость
Re: Лига Европы 10/11
« Ответ #733 : 11 марта 2011, 14:38:13 »
delete

UA FCDK

  • Гость
Re: Лига Европы 10/11
« Ответ #734 : 11 марта 2011, 14:44:39 »
та все равно вылетим рано или поздно  ;D
так хоть весной может интрига будет

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Лига Европы 10/11
« Ответ #735 : 11 марта 2011, 14:49:20 »
та все равно вылетим рано или поздно  ;D
так хоть весной может интрига будет
Нас всех когда-нибудь прикончат (с)

UA FCDK

  • Гость
Re: Лига Европы 10/11
« Ответ #736 : 11 марта 2011, 14:51:05 »
та все равно вылетим рано или поздно  ;D
так хоть весной может интрига будет
Нас всех когда-нибудь прикончат (с)
за суперкубок УЕФА пролетим 100%  ;D

kot begemot

  • Гость
Re: Лига Европы 10/11
« Ответ #737 : 11 марта 2011, 18:40:04 »
Дикань я так гляжу рветься в основу резервного состава Украины попасть  ;D

так хочеться 1/4 ЛЕ в Киеве, и Мяса...................весна, шашлычки...мммм. ;D ;D ;D

Если Дикань на воротах сборной Украины будет творить хоть половину подобного, он вытеснит из состава ЛЮБОГО конкурента

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Лига Европы 10/11
« Ответ #738 : 12 марта 2011, 02:08:01 »
Если Дикань на воротах сборной Украины будет творить хоть половину подобного, он вытеснит из состава ЛЮБОГО конкурента
Чтоб он творил подобные чудеса в сборной Украине, надо, чоб у ней была такая безобразная защита как у Спартака)))

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Лига Европы 10/11
« Ответ #739 : 12 марта 2011, 10:24:12 »
Если Дикань на воротах сборной Украины будет творить хоть половину подобного, он вытеснит из состава ЛЮБОГО конкурента
Чтоб он творил подобные чудеса в сборной Украине, надо, чоб у ней была такая безобразная защита как у Спартака)))
Эх, Влад... на нашу то посмотри сначала  :P
« Последнее редактирование: 12 марта 2011, 11:30:27 от billibonz »

UA FCDK

  • Гость
Re: Лига Европы 10/11
« Ответ #740 : 12 марта 2011, 10:34:30 »
Дикань я так гляжу рветься в основу резервного состава Украины попасть  ;D

так хочеться 1/4 ЛЕ в Киеве, и Мяса...................весна, шашлычки...мммм. ;D ;D ;D

Если Дикань на воротах сборной Украины будет творить хоть половину подобного, он вытеснит из состава ЛЮБОГО конкурента
не смеши людей Кот, не спорю что Диканя иногда вызывали в сборную Украины(и даже играл) обычный варатарь, честь ему и хвала что укрепился в Тереке и СМ, вытеснить он может разве что Бойка или Богуша(которые укрепились уже тоже в составе cборников, только в молоде), но не как не Шовковского и Пятова, ему еще надо много потеть что бы до их уровня дойти. То что Дикань на выходах тугой это и в Карпатах и в Крыму(особенно Таврия) знает...... Ну а так да, говорю смело, что он третий сейчаз вратарь в Украине.
« Последнее редактирование: 12 марта 2011, 11:04:35 от UA »

kot begemot

  • Гость
Re: Лига Европы 10/11
« Ответ #741 : 12 марта 2011, 11:24:22 »
Дикань я так гляжу рветься в основу резервного состава Украины попасть  ;D

так хочеться 1/4 ЛЕ в Киеве, и Мяса...................весна, шашлычки...мммм. ;D ;D ;D

Если Дикань на воротах сборной Украины будет творить хоть половину подобного, он вытеснит из состава ЛЮБОГО конкурента
не смеши людей Кот, не спорю что Диканя иногда вызывали в сборную Украины(и даже играл) обычный варатарь, честь ему и хвала что укрепился в Тереке и СМ, вытеснить он может разве что Бойка или Богуша(которые укрепились уже тоже в составе cборников, только в молоде), но не как не Шовковского и Пятова, ему еще надо много потеть что бы до их уровня дойти. То что Дикань на выходах тугой это и в Карпатах и в Крыму(особенно Таврия) знает...... Ну а так да, говорю смело, что он третий сейчаз вратарь в Украине.

может так и было, но тогда он был молод, А Шовковский и Пятов пропускают бабочки будь здоров. У Диканя только один недостаток, отбивает мяч на центр, и если на подборе защитники зевают, то он бессилен

UA FCDK

  • Гость
Re: Лига Европы 10/11
« Ответ #742 : 12 марта 2011, 12:04:59 »
Бабочки пропускают все.....и я не пчихал кстати......для вашей команды он может просто супер вратарь, не знаю что там у вас в команде и знать не хочу....если у него один недостаток что он в центр поля выбивает   ;D ну тогда надо отдать ему честь. ;D  ;D ;D ....но это не дает ему права выступать в основе Украины, в командах Украины каждый второй как Дикань, что один недостаток что в центр поля выбивает  ;D  скоро фарт у него пропадет, тогда заговорят москвичи какой он лось. :yes: ну получше чём дурочёк-Плетикоса был однозначно..
« Последнее редактирование: 12 марта 2011, 12:11:00 от UA »

kot begemot

  • Гость
Re: Лига Европы 10/11
« Ответ #743 : 12 марта 2011, 12:15:37 »
Бабочки пропускают все.....и я не пчихал кстати......для вашей команды он может просто супер вратарь, не знаю что там у вас в команде и знать не хочу....если у него один недостаток что он в центр поля выбивает   ;D ну тогда надо отдать ему честь. ;D  ;D ;D ....но это не дает ему права выступать в основе Украины, в командах Украины каждый второй как Дикань, что один недостаток что в центр поля выбивает  ;D  скоро фарт у него пропадет, тогда заговорят москвичи какой он лось. :yes: ну получше чём дурочёк-Плетикоса был однозначно..

Таких как Плетикоса в ДК отродясь не было, и надеюсь не будет Молитесь на шовковского, он ещё за шиворот напропускает как от Словении или Словакии не помню точно, но выглядело забавно  ;D

UA FCDK

  • Гость
Re: Лига Европы 10/11
« Ответ #744 : 12 марта 2011, 12:24:45 »
Бабочки пропускают все.....и я не пчихал кстати......для вашей команды он может просто супер вратарь, не знаю что там у вас в команде и знать не хочу....если у него один недостаток что он в центр поля выбивает   ;D ну тогда надо отдать ему честь. ;D  ;D ;D ....но это не дает ему права выступать в основе Украины, в командах Украины каждый второй как Дикань, что один недостаток что в центр поля выбивает  ;D  скоро фарт у него пропадет, тогда заговорят москвичи какой он лось. :yes: ну получше чём дурочёк-Плетикоса был однозначно..

Таких как Плетикоса в ДК отродясь не было, и надеюсь не будет Молитесь на шовковского, он ещё за шиворот напропускает как от Словении или Словакии не помню точно, но выглядело забавно  ;D
ай молодец Кот, помнишь его ошибку в 1999г. вроде  :appl: я не буду перечисливать ошибки плетикос разных, у меня планы на неделю еще есть посерьезней....и перестань желать удачи ДК, что не будет слабых игроков не когда.... у тя свой суперовый клуб есть, СМ..  ;)
« Последнее редактирование: 12 марта 2011, 12:28:43 от UA »

kot begemot

  • Гость
Re: Лига Европы 10/11
« Ответ #745 : 12 марта 2011, 12:28:18 »

ай молодец Кот, помнишь его ошибку в 1999г. вроде  :appl: я не буду перечисливать ошибки плетикосы, у меня планы на неделю еще есть посерьезней....и перестань желать удачи ДК, что не будет слабых игроков не когда.... у тя свой суперовый клуб есть, СМ.... ;D


Самое главное чтобы вам больше не попадались сильные тренеры вроде пса, а сильных игроков вы в своих ворсклах-ильичёвцах как нибудь надыбаете ;D

UA FCDK

  • Гость
Re: Лига Европы 10/11
« Ответ #746 : 12 марта 2011, 12:34:33 »
и этим всем каголом разорвем опять европейского гранда СМ  ;D  :agree:

kot begemot

  • Гость
Re: Лига Европы 10/11
« Ответ #747 : 12 марта 2011, 12:36:40 »
и этим всем каголом разорвем опять СМ  ;D  :agree:

попробуйте, осета нет у руля а без него вам и с Амкаром будет трудновато

UA FCDK

  • Гость
Re: Лига Европы 10/11
« Ответ #748 : 12 марта 2011, 12:41:27 »
Кот каким был таким и остался, не взрослеет  ;D

Оффлайн Кэш)

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 17
  • -Receive: 9
  • Сообщений: 532
  • Зенит Чемпион! Всегда!
Re: Лига Европы 10/11
« Ответ #749 : 12 марта 2011, 13:40:17 »
Всем здравствуйте! Скорблю с зенитовцами и конями и поздравляю киевских, это было нечто! Спартачам тоже не хворать, хотя и очень сомневаюсь в их игровых достоинствах против Аякса.
Можно вопрос? :) Если этот Плетикоса так хорош то почему его выставили? Может быть он впал в какой-то затяжной кризис? ;)