Автор Тема: 02.05.10 Сатурн - Зенит 8 тур РФПЛ - По игре  (Прочитано 12515 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
Re: 02.05.10 Сатурн - Зенит 8 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #30 : 02 мая 2010, 16:13:54 »
С победой!
так и знал ,что удаление против нас сыграет.
з.ы.
Чилюшкина  надо через пару лет  выкупать!
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

Оффлайн zenitych

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 39
  • -Receive: 15
  • Сообщений: 47
  • Пол: Мужской
  • Это лучшие фанаты в России!
Re: 02.05.10 Сатурн - Зенит 8 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #31 : 02 мая 2010, 16:15:47 »
Поздравляю с 3-мя очками! :zenit7:
Данни слишком пижонил,зачем в выходе один-на-один бить между ног вратаря?Уверен,если бы в том моменте состоялся гол-не миновать разгрому.Розина это вообще ужас,столько лажать за матч не пожелаю даже врагу.Не понимаю,зачем идти в обводку с двумя защитниками,когда рядом бежит неприкрытый Данни.Лазович и Быстров (кстати,отлично вышел на замену) сейчас намного сильнее итальянца.
P.S.все остальные молодцом :yes:)))
P.P.S. Ломбертс постепенно превращается в палочку-выручалочку. :yes: :)


Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 02.05.10 Сатурн - Зенит 8 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #32 : 02 мая 2010, 16:16:21 »
Вымотались они уже, по-моему, график плотный... тухлая игра,  2-й свежести))
А сейчас ещё за 10 дней 3 матча будет ( 6 мая с Нальчиком, 11 мая с Аланией, 6 мая с Сибирью за Кубок). Как же там они выглядеть будут?

Оффлайн thatupac

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 3
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 112
  • Пол: Мужской
  • Только Зенит! Только Победа!
Re: 02.05.10 Сатурн - Зенит 8 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #33 : 02 мая 2010, 16:17:23 »
Вымотались они уже, по-моему, график плотный... тухлая игра,  2-й свежести))
А сейчас ещё за 10 дней 3 матча будет ( 6 мая с Нальчиком, 11 мая с Аланией, 6 мая с Сибирью за Кубок). Как же там они выглядеть будут?
Ну, прям Алания и Сибирь такие грозные соперники  ::)... Укатаем их...

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 02.05.10 Сатурн - Зенит 8 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #34 : 02 мая 2010, 16:18:07 »
ИГРА НИ О ЧЁМ. Проблемы с психологией слишком большие. Только с лидерами играем в настоящий футбол, когда есть мотивация. Таких команду нас помимо Зенита 5, с 4-мя уже сыграли, остался только Рубин, дальше одни мучения нас ждут?
это ничего что больше проблем с физикой ?  аналитеГ . . . .
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 02.05.10 Сатурн - Зенит 8 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #35 : 02 мая 2010, 16:18:14 »
Поздравляю с 3-мя очками! :zenit7:
Данни слишком пижонил,зачем в выходе один-на-один бить между ног вратаря?Уверен,если бы в том моменте состоялся гол-не миновать разгрому.Розина это вообще ужас,столько лажать за матч не пожелаю даже врагу.Не понимаю,зачем идти в обводку с двумя защитниками,когда рядом бежит неприкрытый Данни.Лазович и Быстров (кстати,отлично вышел на замену) сейчас намного сильнее итальянца.
P.S.все остальные молодцом :yes:)))
P.P.S. Ломбертс постепенно превращается в палочку-выручалочку. :yes: :)
Лазович? Чего-то я его не заметтил))))
А Ломбертс в вместе с Данни и Лазовичем надолго в Питере не задержатся, перекупят...

Ну, прям Алания и Сибирь такие грозные соперники  ::)... Укатаем их...
Ага КС, Томь, Амкар, Терек, Сатурн круто укатали, аж 2 мяча пятерым забили))))
« Последнее редактирование: 02 мая 2010, 16:20:06 от ВладИслав88 »

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 02.05.10 Сатурн - Зенит 8 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #36 : 02 мая 2010, 16:20:37 »

А сейчас ещё за 10 дней 3 матча будет ( 6 мая с Нальчиком, 11 мая с Аланией, 6 мая с Сибирью за Кубок). Как же там они выглядеть будут?
Ты у меня спрашиваешь?
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн zenitych

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 39
  • -Receive: 15
  • Сообщений: 47
  • Пол: Мужской
  • Это лучшие фанаты в России!
Re: 02.05.10 Сатурн - Зенит 8 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #37 : 02 мая 2010, 16:20:49 »
Лазович? Чего-то я его не заметтил))))
Я знаю,что он не играл.Просто имел ввиду,что он сейчас сильнее Росины.)))
« Последнее редактирование: 02 мая 2010, 16:22:50 от zenitych »


Оффлайн Farar

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 33
  • -Receive: 10
  • Сообщений: 585
  • Пол: Мужской
  • Зенит - Навсегда!
Re: 02.05.10 Сатурн - Зенит 8 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #38 : 02 мая 2010, 16:34:25 »
Итогом сегодняшней игры стало приобретение очередных гостевых 3-х очков (а в этом сезоне и Рубин и Спартак здесь вничью кстати сыграли), что является прекрасным результатом. До перерыва в чемпионате осталось всего 3 игры - Нальчик дома, Амкар в гостях и 16 мая финал с Сибирью (перед финалом у нас будет 5 дней отдыха). Небольшие опасения вызывает физическое состояние команды, играющей в таком плотном режиме, но думаю справимся


Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: 02.05.10 Сатурн - Зенит 8 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #39 : 02 мая 2010, 16:38:24 »
Опять валидол. Молодцы что дожали марсиан. Всех с победой, мы и Нальчик снова лидеры.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: 02.05.10 Сатурн - Зенит 8 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #40 : 02 мая 2010, 16:42:20 »
С вымученной победой всех. Радости нет, т.к. за 10 минут до конца настроение было никакущим.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 02.05.10 Сатурн - Зенит 8 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #41 : 02 мая 2010, 16:49:39 »
С вымученной победой всех. Радости нет, т.к. за 10 минут до конца настроение было никакущим.
И тебю, Диман, с тем же самым) аналогично)
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2512
  • Пол: Мужской
Re: 02.05.10 Сатурн - Зенит 8 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #42 : 02 мая 2010, 17:43:20 »
Всех с победой!
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 02.05.10 Сатурн - Зенит 8 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #43 : 02 мая 2010, 18:44:03 »
мы всегда ищем нестандартные пути из-за этого и страдаем малой эффективностью это приводит к тому что хоть результат и положительный но весь на нервах перед болелами, кстати снова скандировали воффкину кричалку, ну для чего он же видно стремится сыграть лучше и тут они со своими кричаниями в его сторону, его это угнетает это психологически, не пойму я этих фанатов чего они добиваются

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 02.05.10 Сатурн - Зенит 8 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #44 : 02 мая 2010, 18:47:03 »
так в целом игру контролировали просто забили мало а могли больше если бы играли попроще, но и у инопланетян тоже были свои моменты я думаю счет закономерный мы заслужили победу

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 02.05.10 Сатурн - Зенит 8 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #45 : 02 мая 2010, 19:21:33 »
Опять валидол. Молодцы что дожали марсиан. Всех с победой, мы и Нальчик снова лидеры.
Нальчик - лидер, а мы так примазались)))))
А вообще четверг всё станет ясно кто лидер, матч за чемпионство считай))))

Оффлайн Waran

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 401
  • -Receive: 174
  • Сообщений: 1366
  • Пол: Мужской
  • Город над вольной Невой
Re: 02.05.10 Сатурн - Зенит 8 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #46 : 02 мая 2010, 19:24:55 »
За лидерство. Много шума (от тебя) из ничего.

Болельщик из Караганды,kz

  • Гость
Re: 02.05.10 Сатурн - Зенит 8 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #47 : 02 мая 2010, 19:50:38 »
фигово сыграли с тоеой командой темболее!(((( :325: :zamochu:

Tudor

  • Гость
Re: 02.05.10 Сатурн - Зенит 8 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #48 : 02 мая 2010, 21:15:16 »
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Защитник "Сатурна" Руслан Нахушев после домашнего поражения от "Зенита" (0:1) обстоятельно прокомментировал игру и проблемы своей команды. "Чего-то все время не хватает. Проигрываем всегда в один мяч, очень обидно, - передает слова Нахушева "СЭ". - Взять сегодняшнюю игру. Бились до конца, как говорится, могли сохранить ничейный счет. Но на долю секунды потеряли концентрацию, пропустили. Обидно. Будем разбираться и стараться исправить ситуацию."

"По сравнению с прошлым сезоном тактика особенно не поменялась, добавился минимум игроков. Рисунок практически прежний. Просто то, что получалось в прошлом году - контроль мяча, много удачный вскрывающих атак с флангов, - в этом году не клеится, никак не можем нащупать тот футбол. Что ж, будем двигаться дальше," - сказал футболист.


"Руки опускать в нашей ситуации - самое последнее дело. У нас достаточно много опытных игроков, которые за свою карьеру и не в таких ситуациях побывали. За счет их опыта, думаю, выправим ситуацию. Тем более по статистике - довольно печальная статистика, кстати, - "Сатурн" который год начинает неудачно. Надеюсь, к лету все наладится,"- добавил Нахушев.


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?91357

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Кержаков: "С нами все играют от обороны"
« Ответ #50 : 02 мая 2010, 21:17:37 »
Нападающий «Зенита» Александр Кержаков прокомментировал в "СС", почему в отличие от матча с ЦСКА игра с «Сатурном» не получалась зрелищной. "Сатурн" сел в оборону. С нами почти все так играют. Вот ЦСКА играл в открытый футбол, и мы выиграли," - отметил Кержаков.

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?91341

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Ломбертс: "Могу признать — я герой матча"
« Ответ #51 : 02 мая 2010, 21:18:35 »
Защитник питерского "Зенита" Николас Ломбертс дал комментарии после игры с "Сатурном" (1:0). Напомним, что Ломбертс в концовке поединка забил единственный гол. "Если вы настаиваете, могу признать — я герой матча. Впрочем, для меня не так важны личные достижения, главное, что мы выиграли. Мы давили, давили и наконец додавили «Сатурн». Ну конечно, я рад, что именно я его додавил. Честно говоря, не видел, что во время моего гола два игрока «Сатурна» получили травмы и просили о помощи. Так что не надо говорить, будто мы не соблюдали фейр плей. Просто в динамике событий я этого не заметил и думал только о том, чтобы забить. Получилось — значит все правильно", - приводит слова защитника "Советский спорт".

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?91328

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Голкипер "Сатурна" Виталий Чилюшкин ответил на вопросы клубной пресс-службы после поражения от "Зенита" (0:1). "Могу только поблагодарить партнеров по команде, весь матч помогавших мне на поле. Если честно, когда накануне представлял, что вдруг придется вступить в игру, думал, буду сильно волноваться. А на деле только ступил на газон, и волнение ушло", - сказал Чилюшкин.

- Какие-то эпизоды особенно запомнились?

- По-моему, все очень ровно прошло. Так что больше всего запомнился мой выход на замену.


- Тем не менее, вы несколько раз выручили команду. Был ли шанс парировать удар Ломбертса?

- Да. Пробил зенитовец под меня, но мне удалось коснуться мяча. Был вариант, что если бы не это касание, Ангбва смог бы подстраховать на линии ворот. Крайне обидно было! Ничью команда точно заслужила. В обороне сыграли уверенно, практически ничего не позволив сопернику. Ребята отдали все силы, и тем досаднее развязка.


- Если что, готовы сыграть в среду в Черкизове?

- Готов. Хотя, к следующему туру Кински должен вернуться в строй.


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?91324

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер "Сатурна" Андрей Гордеев прокомментировал игру против "Зенита" (0:1). "Мне хочется поблагодарить футболистов за эту игру. У меня нет к ним претензий. Матч для нас получился достаточно сложным, но, даже играя в меньшинстве, думали не только о том, как бы и пропустить, но и стремились забить. К сожалению, не получилось. Думаю, на исход встречи повлияла моя ошибка, когда вместо подуставшего Немова выпустил на поле не совсем готового к игре Воробьева. Хотя, странно выглядел момент, когда наш игрок лежал в штрафной, но арбитр позволил сопернику разыграть угловой, после которого нам забили гол. Пресловутый фейр-плей, на мой взгляд, не сработал. Но игра есть игра. Сейчас нам надо думать о следующем матче. Мы потратили много сил и эмоций, а когда нет результата, негатива накапливается слишком много. И из нынешнего состояния надо выходить", - приводит слова Гордеева официальный сайт "Сатурна".

- Вы смотрели момент с удалением Реброва?

- Да. Он сыграл рукой за пределами штрафной.


- Готов ли бы Чилюшкин психологически к выходу на поле?

- Для него это не первый подобный момент. В схожей ситуации он вступал однажды в кубковую игру и провел матч весьма надежно. С задачей Виталик справился и сыграл нормально. Выручал команду. И, что самое главное, почувствовал себя на месте игрока премьер-лиги. Понял: «Я могу». Это важно и для него, и для других молодых футболистов.


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?91323

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти дал пресс-конференцию после матча с "Сатурном" (1:0). "Как я и ожидал, это был тяжёлый матч. Ведь «Сатурн» – это очень организованная команда, которая уже по ходу этого сезона доставила немало сложностей лидерам. Кроме того, в Раменском мы играли при погоде, диаметрально противоположной петербургской. Может быть, именно поэтому мы не сумели выдержать высокий ритм на протяжении всего матча. Может быть, поэтому нам не всегда хватало свежести. В то же время всё это – ещё один повод похвалить наших ребят, потому что они смогли выиграть матч, находясь в сложных условиях", - приводит слова Спаллетти официальный сайт клуба.

– Почему «Зениту» так тяжело даются матчи против команд-аутсайдеров? Явно сложнее игры выходят, чем против команд-лидеров.

– Несмотря на то что мы сегодня не слишком быстро работали с мячом, мы провели именно такой матч, который и должны были провести. Игроки довольно часто оказывались на ударных позициях, мы держали нить игры в своих руках. Но когда тебе противостоит такая организованная команда, как «Сатурн», которая самоотверженно обороняется, игроки которой успевают отойти назад, занимают правильные позиции, – конечно, против таких команд становится играть сложнее.


– Вы традиционно приветствуете журналистов по-русски. А могли бы вы прокомментировать сегодняшний матч одним русским словом?

– Боюсь, что нет. У меня пока не хватает словарного запаса для этого. Однако могу открыть небольшой секрет: когда у команды получается играть так, как я хочу, я кричу им с бровки (переходит на русский язык): «Продолжайте, продолжайте!»


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?91322

Оффлайн Waran

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 401
  • -Receive: 174
  • Сообщений: 1366
  • Пол: Мужской
  • Город над вольной Невой
Re: 02.05.10 Сатурн - Зенит 8 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #55 : 02 мая 2010, 21:26:45 »
Чилюшкин молодец. Но тяжко ему придётся в его вратарской карьере. С его росточком-то.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник «Зенита» Константин Зырянов после победы над «Сатурном» (1:0) в матче 8-го тура чемпионата России отметил удачный розыгрыш углового в концовке встречи и сказал, что игроки питерского клуба прекрасно понимают своего главного тренера итальянца Лучано Спаллетти. "Игрокам "Сатурна" было некуда деваться во втором тайме, и они начали отсиживаться в обороне, - приводит слова полузащитника сборной России Sportbox.ru. – Видимо, играли на ничью. Исторически сложилось, что нам тяжело взламывать оборону, когда соперник "стоит", поэтому больше одного мяча забить не удалось."

- А за счет чего смогли забить единственный мяч?

- Изначально рассчитывали забить благодаря нестандартным действиям. Получилось, что нам это удалось.


- Вы понимаете смесь английских, русских и итальянских подсказок в исполнении Лучано Спаллетти?

- Конечно, понимаем. Сколько уже с ним тренируемся. Привыкли к его манере общения.


- Дик Адвокат называл вас Коста. Спалетти же предпочитает Зыря…

- Если ему так удобнее, то хорошо.


- Как оцениваете приход Адвоката на тренерский мостик сборной России?

- Не хочу комментировать. Пока все мысли о «Зените».


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?91362

Оффлайн Зенитовец

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 26
  • -Receive: 29
  • Сообщений: 664
  • Зенит Чемпион!
Re: 02.05.10 Сатурн - Зенит 8 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #57 : 02 мая 2010, 21:44:19 »
ужасный матч.... опять почти 0:0 и только защита спасает.

Ужасная трансляция. такое ощущение что 1 камера на стаде.

Нельзя  играть на равных с аутсайдерами когда по класу превосходишь в десятки раз.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Видео: "Сатурн" - "Зенит" - 0:1
« Ответ #58 : 02 мая 2010, 23:00:08 »
Предлагаем вашему вниманию видео гола матча 8-го тура Росгосстрах чемпионата России по футболу, в котором петербургский "Зенит" обыграл "Сатурн" со счетом 1:0.

 


Николас Ломбертс, 88 (0:1)



http://www.youtube.com/watch?v=wureqgyoqg4

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Хусти: "Тренер попросил почаще подавать"
« Ответ #59 : 02 мая 2010, 23:06:55 »
Полузащитник питерского «Зенита» Саболч Хусти, ставший автором голевой передачи на Ломбертса в матче против «Сатурна» (1:0), прокомментировал встречу и свой вклад в победу."Мне не кажется, что, выпуская меня вместо защитника, Лучано Спаллетти рисковал. Соперник был вдесятером, полностью закрылся, фактически не атакуя. Так что никакой игры ва-банк не было," - сказал футболист.

"Тренер попросил играть пошире, ближе к лицевой линии и почаще подавать. В принципе, для меня это задание традиционное. Угловые мы так разыгрывает регулярно, но в данный момент это действие подсказала сама игра – никто из соперников не пошёл со мной к угловому флагу, что позволило сыграть накоротке. Мне кажется, что это было единственным правильным решением в той ситуации. Я увидел, что в штрафной очень много наших игроков, и подал туда так, чтобы всем нашим было как можно удобнее," - заявил Хусти.


"Мы заслужили победу, у нас было множество шансов. Соперник после 25 минут игры остался вдесятером и мечтал о том, чтобы сохранить счёт нулевым. Но у нас есть много классных игроков, таких как Быстров, Кержаков, Розина, Данни. Мы сыграли так, чтобы заработать три очка, а всё остальное – ерунда", - приводит слова Хусти официальный сайт «Зенита».


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?91367