Автор Тема: 16.05.10 Зенит - Сибирь Финал КР - Перед матчем  (Прочитано 21289 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Арсан

  • Гость
в чухну в 5 раз дешевле получаецца)))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
ёпти расценки, + ещё билеты покупать?? даж если это кубок!!!Застрелиться дешевле...
Согласен :) Патрон дешевле обойдется :)

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
о***ть расценки, это как же так считать на до было?))))
Да с нашим клубом со скуки не помрёшь)))

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
о***ть расценки, это как же так считать на до было?))))
Да с нашим клубом со скуки не помрёшь)))
Это не с клубом не помрёшь это наш авиаперевозчик на кубке подзаработать решил,хорошо финал не во Владике.)))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
А интересно сколько кстати во Владик стоит слетать ? Помню что Путин наказывал рвачей там и чтоб не дороже 20 тыщ было...

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
ёпти расценки, + ещё билеты покупать?? даж если это кубок!!!Застрелиться дешевле...
Согласен :) Патрон дешевле обойдется :)

лучше с Димычем на Онегу пару раз... чем за 11 кусков... по телеку вполне нормально)) :)

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
А интересно сколько кстати во Владик стоит слетать ? Помню что Путин наказывал рвачей там и чтоб не дороже 20 тыщ было...
В один конец 15 тыщ и 10 часов

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
афигенно.. не люблю летать... вынужденно мирюсь пару раз в год ))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Лазович: "Хочу выиграть Кубок России"
« Ответ #38 : 07 мая 2010, 19:21:45 »
О том, как проходит восстановление сербского нападающего, что даёт ему надежду на выход в финале Кубка России и кто уже гарантировал его попадание в заявку национальной сборной, рассказал сам футболист в интервью после открытой тренировки.

– На данный момент я чувствую себя намного лучше, – говорит Данко Лазович. – Я тренируюсь, и, несмотря на то что до сих пор чувствую небольшую боль, я не теряю надежды на то, что всё уже в норме. Было бы большой удачей, если бы я смог сыграть в финале Кубка России. По крайней мере, я очень на это надеюсь, я пришёл в «Зенит» и хочу выиграть этот кубок.


– Вы тренируетесь всё ещё по индивидуальной программе?

– Нет, сегодня я начал тренировку в группе, а уже после перешёл на индивидуальную тренировку. Единственный минус: я пока не играю на базе в футбол из-за боязни рецидива травмы, а в остальном я чувствую себя хорошо, и это самое важное, ведь это даёт мне надежду на выход на поле 16 мая.


– Думаете, Спаллетти предоставит вам такой шанс?

– Я не могу ничего утверждать, всё, что сейчас есть в моем распоряжении, – это моя нынешняя физическая форма и огромное желание выйти на поле. Нужен ли я буду команде или нет, решит сам тренер. Мне остается только делать всё от меня зависящее.


– Не секрет, что тренеры национальных сборных начинают постепенно публиковать предварительный список игроков, которые отправятся на чемпионат мира 2010. Вы ждёте такого вызова?

– То, что я попаду в заявку, я знаю на сто процентов. У меня очень хорошие отношения с тренерским штабом, я играю около пяти-шести лет за свою сборную, поэтому вправе утверждать об этом с большой долей уверенности. Ещё одной гарантией этого является мой недавний разговор с тренером сборной Сербии, мы очень хорошо пообщались, и я рад, что могу помогать своей сборной.


http://fc-zenit.ru/main/news/ct3/52088.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Петербургские телезрители смогут увидеть в прямом эфире финал Кубка России по футболу, в котором 16 мая встретятся "Зенит" и "Сибирь".

В этом "БалтИнфо" уверил руководитель отдела спорта службы информационного вещания телеканала "100 ТВ" Артем Татаринов.


"Мы ведем активные переговоры, в том числе и с Российским футбольным союзом. В любом случае я практически уверен, что финал Кубка России появится в общедоступном эфире – его покажет либо один из всероссийских каналов, либо "100 ТВ", - сказал Татаринов.


Напомним, ранее стало известно, что Первый канал финал Кубка России показывать не будет.


http://www.gazeta.spb.ru/316853-0/

Оффлайн gav89

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 57
  • Пол: Мужской
  • Только с нашей поддержкой Зенит непобедим!!!
Блин, вот а если я в Мурманске, где кубок посмотреть??
И в нашем баре местов, как всегда, не будет..
Лучше клуба нам не надо, чем Зенит из Ленинграда!!!!!!!!!!!!

Костян Zenitovich

  • Гость
Зенит Должен Выиграть Вперёд Сибири Удачи :zenit1: :appl:

Оффлайн Mixa

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 41
  • -Receive: 45
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • Зенит навсегда!
народ подскажите,будет трансляция на общедоступном канале(1 россия2 нтв) или только на плюсе :upset:

Оффлайн Anna

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 79
  • -Receive: 43
  • Сообщений: 452
  • Пол: Женский
  • Есть только один клуб!
Не хочу ничего говорить. Чтоб не сглазить.
Просто как обычно:
"Знамена сине-бело-голубые,
А улицы густой окутал дыыыым
И город, где проход мы замутили,
Стал тут же сине-бело-голубым!"
Go go go in Rostov!!!
Soulmates never die.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Питерский телеканал «100 ТВ» покажет в прямом эфире финальный матч Кубка России, в котором встретятся «Зенит» и «Сибирь», сообщает «Спорт день за днем».

Читать полностью:
http://www.sports.ru/football/70620817.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Форвард «Зенита» Александр Кержаков, замененный во встрече 10-го тура премьер-лиги против «Амкара» (2:0) из-за мышечного спазма, и полузащитник Роман Широков, повредивший приводящую мышцу бедра перед игрой 9-го тура с нальчикским «Спартаком» (3:1), смогут принять участие в финальном матче Кубка России, сообщает «Спорт-Экспресс».

Читать полностью:
http://www.sports.ru/football/70620430.html

Костян Zenitovich

  • Гость
Зениту удачи Сибирь УВЫ:-((( :zenit14:

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Зашибись Керж с Широковым будут играть,это радует)),а как насчет Лазовича?кто-нибудь что-нибудь слышал?

Оффлайн Farar

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 33
  • -Receive: 10
  • Сообщений: 585
  • Пол: Мужской
  • Зенит - Навсегда!
В заявку Лазовича наверняка включат, но рисковать здоровьем игрока перед ЧМ вряд ли будут - может выпустят в концовке на замену, в лучшем случае. Хотя сам игрок, судя по интервью, играть хочет


kot begemot

  • Гость
В заявку Лазовича наверняка включат, но рисковать здоровьем игрока перед ЧМ вряд ли будут - может выпустят в концовке на замену, в лучшем случае. Хотя сам игрок, судя по интервью, играть хочет

А какое дело Спаллетти до чемп ионата мира? Думаю это он будет принимаать во внимание в последнюю очередь

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник «Зенита» Данни поделился ожиданиями от финального матча Кубка России против «Сибири».

Читать полностью:
http://www.sports.ru/football/70627735.html

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Финальный матч Кубка России будет показан на общедоступном канале. Первый канал проведёт из Ростова трансляцию поединка между "Зенитом" и "Сибирью", информирует Bobsoccer.ru.
Напомним, что ранее начальник дирекции спортивного вещания Первого канала Николай Малышев заявил, что Первый канал не будет транслировать матч.
http://www.championat.ru/football/news-492328.html

Вот это хорошая новость))) теперь можно смело ехать на дачу, если конечно надо будет туда ехать...  ;D

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
То будут, то не будут)) не поймешь их)) видно сверху дан приказ))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
РФС презентует новый Кубок России
« Ответ #53 : 12 мая 2010, 19:10:16 »
В среду Российский футбольный союз начал программу мероприятий, посвященных финальному матчу Кубка России между командами «Зенит» и «Сибирь». Первым из мероприятий станет презентация нового Кубка, который был изготовлен к финальному поединку. Предыдущий трофей передан на вечное хранение клубу ЦСКА, который в прошлом году выиграл его в пятый раз, сообщает официальный сайт РФС.

С 12 по 14 мая новый Кубок будет выставлен на всеобщее обозрение в Доме футбола. Все желающие могут увидеть почетный трофей своими глазами и сфотографироваться с ним. Презентация Кубка продолжится в Азове, где 15 мая с 10:00 до 17:00 он будет представлен в ОСДЮШОР №9. 16 мая главный приз финального матча прибудет в Ростов-на-Дону, где будет выставлен с 9:30 до 12:30 в гостинице «Дон Плаза».


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?92583

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Проход на ростовский стадион "Олимп-2", где 16 мая состоится финальный матч Кубка России по футболу, будет закрыт за 20 минут до начала игры, сообщает пресс-служба ростовского УВД.

В воскресенье в матче за Кубок страны сразятся питерский "Зенит" и новосибирская "Сибирь", начало встречи в 14.00 мск. Милиция обращает особое внимание всех болельщиков и любителей футбола, что с 13.40 "все входы на стадион будут закрыты и их не откроют до окончания игры".


Согласно информации пресс-службы, принимать такие меры безопасности пришлось в связи с антитеррористической защитой населения. Охранять "Олимп-2", вместимостью почти 16 тысяч человек будут 700 сотрудников Ростовского гарнизона милиции; 500 сотрудников ОМОН; 50 кинологов со служебно-розыскными собаками; милиционеры конного взвода УВД по Ростову-на-Дону; 800 человек из аппарата ГУВД по Ростовской области.


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?92585

Оффлайн Farar

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 33
  • -Receive: 10
  • Сообщений: 585
  • Пол: Мужской
  • Зенит - Навсегда!
Проход на ростовский стадион "Олимп-2", где 16 мая состоится финальный матч Кубка России по футболу, будет закрыт за 20 минут до начала игры, сообщает пресс-служба ростовского УВД.
<p>В воскресенье в матче за Кубок страны сразятся питерский "Зенит" и новосибирская "Сибирь", начало встречи в 14.00 мск. Милиция обращает особое внимание всех болельщиков и любителей футбола, что с 13.40 "все входы на стадион будут закрыты и их не откроют до окончания игры".</p>
<p>Согласно информации пресс-службы, принимать такие меры безопасности пришлось в связи с антитеррористической защитой населения. Охранять "Олимп-2", вместимостью почти 16 тысяч человек будут 700 сотрудников Ростовского гарнизона милиции; 500 сотрудников ОМОН; 50 кинологов со служебно-розыскными собаками; милиционеры конного взвода УВД по Ростову-на-Дону; 800 человек из аппарата ГУВД по Ростовской области.</p>
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?92585

Если не могут обеспечить безопасность - на кой в таком городе финал проводить? Разве г.Ростову нужен этот матч??? Из футбольного матча делают что-то похожее на концлагерь


Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
По состоянию на вечер среды в Санкт-Петербурге реализовано 4 тысячи билетов на финал Кубка России, в котором "Зенит" 16 мая встретится с "Сибирью" в Ростове-на-Дону, сообщает "СЭ".

Напомним, что квота для петербуржцев составляет более семи тысяч мест, билеты распространяются в кассах стадиона "Петровский" и через интернет.


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?92602

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Проход на ростовский стадион "Олимп-2", где 16 мая состоится финальный матч Кубка России по футболу, будет закрыт за 20 минут до начала игры, сообщает пресс-служба ростовского УВД.
<p>В воскресенье в матче за Кубок страны сразятся питерский "Зенит" и новосибирская "Сибирь", начало встречи в 14.00 мск. Милиция обращает особое внимание всех болельщиков и любителей футбола, что с 13.40 "все входы на стадион будут закрыты и их не откроют до окончания игры".</p>
<p>Согласно информации пресс-службы, принимать такие меры безопасности пришлось в связи с антитеррористической защитой населения. Охранять "Олимп-2", вместимостью почти 16 тысяч человек будут 700 сотрудников Ростовского гарнизона милиции; 500 сотрудников ОМОН; 50 кинологов со служебно-розыскными собаками; милиционеры конного взвода УВД по Ростову-на-Дону; 800 человек из аппарата ГУВД по Ростовской области.</p>
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?92585
вот же всё таки твари, нас уже реально достали этими антитеррорами, причём уровень всего этого- маразм и показуха, но на финал кубка смотрю они решили сами себя превзойти  :appl:
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
По состоянию на вечер среды в Санкт-Петербурге реализовано 4 тысячи билетов на финал Кубка России, в котором "Зенит" 16 мая встретится с "Сибирью" в Ростове-на-Дону, сообщает "СЭ".
<p>Напомним, что квота для петербуржцев составляет более семи тысяч мест, билеты распространяются в кассах стадиона "Петровский" и через интернет.</p>
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?92602
мне кажется квоту свою уже не осилете, все кто хотел воосновном уже затарились.
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

kot begemot

  • Гость
вот же всё таки твари,  нас уже реально достали этими антитеррорами,

 У вас чечня под боком, такой соблазн теракт сделать, и даже не столько жертвы их интересуют сколько доказать Москве, "мы хозяева в стране, хотим и не разрешим вам что о проводить". Правильно пусть шмонают и жёстко, другое дело обязателен телепоказ