Автор Тема: 15.04.2006 Зенит - Луч-Энергия - 3:1  (Прочитано 4434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
« Последнее редактирование: 21 апреля 2006, 00:15:18 от Diablo239 »

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 15.04.2006 Зенит - Луч-Энергия
« Ответ #1 : 13 апреля 2006, 22:53:28 »
Я думаю мы обыграем Луч....возможно крупно...по крайней мере мне так хотелось бы....хочецц а что нить типо прошлогодних матчей начала сезона.....нуу и Кержу канешн забить сотый и забивать вторую сотню потихонечку уже.......вообще эти 2 ближайшие матчи о4 интересные....Луч и Нальчик.....ах да!!Спасибос и Респектос 5ому каналу за трансляцию из Нальчика!!!...Орлов дал зуб!!!..сказал что всё будит!!!.....
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Shadow

  • Гость
Re: 15.04.2006 Зенит - Луч-Энергия
« Ответ #2 : 15 апреля 2006, 08:53:16 »
Да я надеюсь, что Луч крупно будет обыгран. Зениту нужно самоутверждаться!!! Прада Владивосток думает иначе. Мне тут на Гест футбольный http://sector33.ucoz.ru/gb/ уже один прибежал фанат Луча и написал, что у Зенита нет шансов блин :-) И чет про то, что их мол не любят.... Да к ним ездить никто не любит, а так то Луч всем пофигу!

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: 15.04.2006 Зенит - Луч-Энергия
« Ответ #3 : 15 апреля 2006, 18:09:18 »
Ну что, меньше чем через два часа начнется Игра, Вперед ЗЕНИТ!!!!!!!
Надо брать пример с ду***, он Владик порвали 3:0!

katerina

  • Гость
Re: 15.04.2006 Зенит - Луч-Энергия
« Ответ #4 : 16 апреля 2006, 00:06:18 »
Пример с ду*** взят! Порвали 3:1! :)
Керж с Шавой - молодцы - как по заказу забили дома юбилейные мячи!
Хороший был матч, Горшков отпахал на славу, Шуми, вроде, тоже был неплох.
У Власова были озарения :) Анюков - хорош, Шкртэл. Жаль только Вьештица купился и в другую сторону дернулся... Могли б и "сухими" остаться. Ширл в первом тайме был лучше...
Максимова с дебютом!

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 15.04.2006 Зенит - Луч-Энергия
« Ответ #5 : 16 апреля 2006, 00:08:28 »
С ПОБЕДОЙ ЗЕЗО!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3:)))
САНЯ 100 ГОЛОФФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 999 999 999 999 999 999)))))))))
АРШАВА 50 СДЕЛАЛ!!!!!!!!!!!!  :rulez: :rulez: :rulez: :rulez:))))))))))
13 И 14!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:))))


Терь нас ждёт два Спартака подряд....сложно...но можно!!!!!!!....к тому же я соскучился по друзьям своим Московским!!!!!!!1...ураааа Свиньи едут агр*****!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ура!!!!!!ура!!!!!!!!!!ждём 23го и болеем за наших в столь сложном месте как Нальчик а 30го идём встречать гостей маскалей!!!!!!!!!!!!!!

...................Гуляй ЗеЗо сёдня праздник!!!!!!!!!!!!!................... :beer3: :beer3: :beer3: :beer3:))
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 15.04.2006 Зенит - Луч-Энергия
« Ответ #6 : 16 апреля 2006, 00:27:57 »
Всех с победой. Так и должно было быть =))))
Керж с Шавой молодцы. Особенно понравилось как болельщики и сами фтуболитсы поздравили Кержа с сотым мячом.
Максимов с дебютом.
Судья ступил в нескольких моментах...
ВНК надеюсь ничего серьезного, главное, чтобы к матча с конями и мясом восстановился... но там был чистый удар сзади по ногам и соответсвенно желтая, судья зевнул.
Власов молодчина, надеюсь это не случайное озарение и он еще зажшет =)))

katerina

  • Гость
Re: 15.04.2006 Зенит - Луч-Энергия
« Ответ #7 : 16 апреля 2006, 00:32:49 »
К вопросу о карточках:показалось,что Пошкусу зря желтую дали...Вроде владивостоковец не прижал мяч к земле - > Робертас все делал правильно... Надоть еще повтор глянуть для очистки совести. Может,я ошибаюсь

WildNick

  • Гость
Re: 15.04.2006 Зенит - Луч-Энергия
« Ответ #8 : 16 апреля 2006, 00:40:24 »
Всех с победой. Так и должно было быть =))))
Керж с Шавой молодцы. Особенно понравилось как болельщики и сами фтуболитсы поздравили Кержа с сотым мячом.
Максимов с дебютом.
Судья ступил в нескольких моментах...
ВНК надеюсь ничего серьезного, главное, чтобы к матча с конями и мясом восстановился... но там был чистый удар сзади по ногам и соответсвенно желтая, судья зевнул.
Власов молодчина, надеюсь это не случайное озарение и он еще зажшет =)))
..........................................а я это все в живую видел с Дэном.....а судья-сволочь!!!!....не давал Лучу карточки честно заслуженные......наших били несчадно...за это выгонять надо,а он даже в кармен не лез за горчичником...  :(((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 15.04.2006 Зенит - Луч-Энергия
« Ответ #9 : 16 апреля 2006, 00:49:12 »
Никитос и его друг были самые заметные на 16ом секторе!!!!....С победой исчо раз всехх!!!!!....Мне понравился второй тайм.....дело в счоте??..нееее...дело в атмосфере........вот так ребята..............

Ващи Спецкоры Дэн и Ник.................
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Shadow

  • Гость
Re: 15.04.2006 Зенит - Луч-Энергия
« Ответ #10 : 16 апреля 2006, 09:21:34 »
Всех с ПОБЕДОЙ!!! и 100 мячем Кержа и 50 Шавы!!! Когда на судьи то "любили"? Луч т надо было наказать свободным за игру "лежа на мяче", а не Пошкусу карточку давать! Влада тож по ноге вдарили..., а в резалте даж штрафной не дал урод судья! Впечетление конечно было, что играли намного увереннее, потому как в воротах Камил снова стоит. Слава Малафеев играет то весь на нервах, что передается всей защите. Да и ногами и на выходах он играет уже на наших нервах тож. А играли то против "бывших своих", у Луча пол команды через Зенит прошло. Вот только тренер Павлов - бэушная мясная подстилка О. Романцева!

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: 15.04.2006 Зенит - Луч-Энергия
« Ответ #11 : 20 апреля 2006, 15:01:39 »
Насчет уверенности защиты можно поспорить, гол нам забили смешной Милан дергался как припадочный вместо того чтобы взять игрока и Чонта нее подсказал. Обязательно нужен Хаген! Влад выбыл на месяц :(  Порадовали наши нападалы - с юбилеями обоих!
Приятно удивил Власов -  отличная игра - так держать! Неужели ПЖ стал ближе к составу подпускать дублеров? Давно пора!
Теперь нас ждет Нальчик, пусть южное мясо нас боится - мы едем!!!!!!!!!!!!