Автор Тема: 25.04.10 Зенит - Терек 7 тур РФПЛ - По игре  (Прочитано 31951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: 25.04.10 Зенит - Терек 7 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #120 : 25 апреля 2010, 20:45:08 »
Хаген, не судья виноват... сам Зенит виноват... попадать надо просто...

Арсан

  • Гость
Re: 25.04.10 Зенит - Терек 7 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #121 : 25 апреля 2010, 21:05:08 »
Цитировать
1).  У Терека нас купить денег не хватило, а на судью наскребли...
что за куйня... а с парасятами чего не купили? у мацквы платилка больше?)
зы
хотя вообще... да... складывается впечатление что в одних играх судье и игрокам больше позволено, в других меньше... только кто это позволяет судить не берусь
« Последнее редактирование: 25 апреля 2010, 21:22:35 от Ars »

Оффлайн Зенитовец

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 26
  • -Receive: 29
  • Сообщений: 664
  • Зенит Чемпион!
Re: 25.04.10 Зенит - Терек 7 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #122 : 25 апреля 2010, 21:07:36 »
То что Данко на долго не хватит было ясно уже после Динамо... Надеюсь там не на год. Данни не забивший пендаль это ужас и позор.

Единственное чего нехватает - ударов... без 10-ти пасов в чужой штрафной...

Надо вводить шикарные премиальные за голы. И ослабить слегка эту коллективизацию. Тогда все будет ок.

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: 25.04.10 Зенит - Терек 7 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #123 : 25 апреля 2010, 21:32:45 »
По поводу игры:
1).  У Терека нас купить денег не хватило, а на судью наскребли...

В целом кОмАнда смотрелась средне...

С первым пунктом не согласен вообще! ... А кто как не судья назначил в ворота Терека пенальти, хотя мог трактовать момент по-другому и запросто не назначать. Кто не засчитал гол в ворота Зенита, зафиксировав вне игры?! Если следовать твоей логиге, то судья должен был бы всё сделать наоборот!)) Так что ты это зря "батон" крошишь на судью... Возможно ему следовало бы более жестко присекать грубость игроков Терека, но тут уж.... о подкупе и речи не может быть!

А вот с последней фразой... я согласен...

Оффлайн HageN

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 364
  • Пол: Мужской
  • Валидольный клуб
Re: 25.04.10 Зенит - Терек 7 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #124 : 25 апреля 2010, 21:57:08 »
По поводу игры:
1).  У Терека нас купить денег не хватило, а на судью наскребли...

В целом кОмАнда смотрелась средне...

С первым пунктом не согласен вообще! ... А кто как не судья назначил в ворота Терека пенальти, хотя мог трактовать момент по-другому и запросто не назначать. Кто не засчитал гол в ворота Зенита, зафиксировав вне игры?! Если следовать твоей логиге, то судья должен был бы всё сделать наоборот!)) Так что ты это зря "батон" крошишь на судью... Возможно ему следовало бы более жестко присекать грубость игроков Терека, но тут уж.... о подкупе и речи не может быть!

А вот с последней фразой... я согласен...
Ну там вроде(я не уверен) можно было еще пару пендалей назначить, не свистеть когда мяч у нас, а нарушил Терек(свисток в пользу нарушителя) и сдерживать Терек
По поводу гола - он не защитал и мяч в ворота Терека, если ты не заметил
Мы с тобой в чудеса не верим, оттого у нас их не бывает...

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: 25.04.10 Зенит - Терек 7 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #125 : 25 апреля 2010, 22:01:58 »
HageN ну ты загнул! пару пендалей еще !))

Я все замечаю... там офсайд был чистой воды... а вот тебе с трибуны похоже было плохо видно ))

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 25.04.10 Зенит - Терек 7 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #126 : 25 апреля 2010, 22:21:51 »
По поводу игры:
1).  У Терека нас купить денег не хватило, а на судью наскребли...

В целом кОмАнда смотрелась средне...

С первым пунктом не согласен вообще! ... А кто как не судья назначил в ворота Терека пенальти, хотя мог трактовать момент по-другому и запросто не назначать. Кто не засчитал гол в ворота Зенита, зафиксировав вне игры?! Если следовать твоей логиге, то судья должен был бы всё сделать наоборот!)) Так что ты это зря "батон" крошишь на судью... Возможно ему следовало бы более жестко присекать грубость игроков Терека, но тут уж.... о подкупе и речи не может быть!

А вот с последней фразой... я согласен...
Похоже с не забитым пендалем у Зенита фарт и отвалил....

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 25.04.10 Зенит - Терек 7 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #127 : 25 апреля 2010, 23:05:06 »
У Хагена весь отчет : Вроде, кажется, и может быть ... Зачем писать аналитику ,если не видел ?  :)
Лазовича не ломали в том моменте.
Губочан был одним из лучших в матче... Судья уж точно не куплен !
Забивать надо было и никто бы не был виноват тогда... А забивать и некому пока. Данни сегодня порол столько ,что диву даешься. Не наш день...

Tudor

  • Гость
Re: 25.04.10 Зенит - Терек 7 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #128 : 25 апреля 2010, 23:06:51 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 25.04.10 Зенит - Терек 7 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #129 : 25 апреля 2010, 23:08:56 »
кони похоже без проблем станут первыми в этом году, причем они будут лучшими среди средних... это все, пока, что я могу сказать по матчу Зенит - Терек  :) скачаю, потом отпишу))
Не станут )) Им до лета доиграть надо )) Потом перетрубации начнутся ...  Красич минус ... 
Чемпионами пока по игре даже не знаешь кого и назвать.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 25.04.10 Зенит - Терек 7 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #130 : 25 апреля 2010, 23:18:20 »
У Хагена весь отчет : Вроде, кажется, и может быть ... Зачем писать аналитику ,если не видел ?  :)
Лазовича не ломали в том моменте.
Губочан был одним из лучших в матче... Судья уж точно не куплен !
Забивать надо было и никто бы не был виноват тогда... А забивать и некому пока. Данни сегодня порол столько ,что диву даешься. Не наш день...

И день не наш и забивать некому не пока......учитывая туман пр Лазовича и Быстрова  сколько ещё  забивать будет некому

Оффлайн Зенитовец

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 26
  • -Receive: 29
  • Сообщений: 664
  • Зенит Чемпион!
Лазович выбыл из строя до конца мая
« Ответ #131 : 26 апреля 2010, 00:16:34 »
Лазович выбыл из строя до конца мая

Травма, полученная нападающим "Зенита" Данко Лазовичем в сегодняшнем матче 7-го тура чемпионата России с "Тереком", оказалась достаточно серьезной. На 43-й минуте серб, которому 17 мая исполнится 27 лет, получил удар по ноге, после покинул поле на носилках и был заменен. По информации "СЭ", у форварда разрыв мышцы задней поверхности бедра. Это повреждение, скорее всего, не позволит ему выходить на поле вплоть до летней паузы в первенстве, а также в финале Кубка России, намеченном на 16 мая. Вместе с тем, срок восстановления Лазовича по предварительному прогнозу составляет три-четыре недели, что оставляет ему шансы выступить на чемпионате мира в составе своей сборной.

Кроме того, игру с клубом из Грозного досрочно завершил и заменивший Лазовича 26-летний полузащитник Владимир Быстров - после удара по ноге у него возник спазм мышцы задней поверхности бедра. Сможет ли хавбек принять участие в перенесенной встрече 4-го тура с ЦСКА, намеченной на среду, 28 апреля, станет известно после дополнительного обследования. (Сергей ЦИММЕРМАН)

http://news.sport-express.ru/2010-04-25/358108/

« Последнее редактирование: 26 апреля 2010, 00:20:48 от Зенитовец »

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Голкипер "Терека" Андрей Дикань дал комментарии после матча с "Зенитом" (0:0). "Не считаю себя героем матча, — приводит слова Диканя Sportbox.ru, — вся команда билась и заслужила эту ничью. Да, пару раз мне пришлось выручать, но сегодня все наши игроки молодцы. Спасибо и Саше Кержакову, он тоже мне помог, «отбив» мяч головой в одном из эпизодов".

— Во время исполнения пенальти рассчитывали на реакцию или интуицию?

— Нужно было заставить Данни бить в тот угол, в который я хотел, а не он.


— Тяжело находить общий язык с интернациональной обороной «Терека»?

— Нет, мы уже сыгрались, чувствуем друг друга. Все-таки играем в таком сочетании еще с января.


— За счет чего «Терек» удачно стартовал в чемпионате?

— В первую очередь, за счет желания. Желания победить каждом матче. Плюс у нас в команде собраны отличные футболисты, а Анатолию Байдачному просто удалось раскрыть наш потенциал. Он смог подобрать тактику, которая подходит именно этому составу.


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?90483

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Лахиялов: "Судья решил "отмазаться"
« Ответ #133 : 26 апреля 2010, 00:23:06 »
Капитан "Терека" Шамиль Лахиялов был очень недоволен судейством в матче с "Зенитом" (0:0). "По-моему, пенальти на восьмой минуте не было. Не знаю, может быть, судья решил «отмазаться» за тот пенальти, который поставил Сухина в Грозном. У них же одна контора! – приводит слова Лахиялова "Советский спорт". – Но этот одиннадцатиметровый, возможно, положительно подействовал на нас. Особенно на Диканя. Отразив удар, он и весь матч провел очень удачно".

- Вы довольны очком в Петербурге?

- Можно говорить все, что угодно. Но очко есть очко. И это тоже неплохой результат для нашей команды. Хотя, если бы Данни забил пенальти, все сложилось бы совершенно иначе. Нам бы пришлось отыгрываться, большими силами бежать вперед. А с «Зенитом» так играть опасно.


- Гол Гвазавы в ворота «Зенита» был отменен правильно?

- Я еще не смотрел повтор этого момента. Может, вы видели, что там было? Но играй мы в Грозном, судья, думаю, не свистнул бы… Хотя судейство вообще лучше не комментировать. Надеюсь, ошибался арбитр непреднамеренно. Если вы заметили, во втором тайме мы меньше апеллировали к судье, потому что получили за это в перерыве от тренера. Что именно говорил тренер? Если я приведу его речь дословно, по телевизору будут одни только «пи».


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?90478

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Малафеев: "Сейчас главное, что не пропускаем"
« Ответ #134 : 26 апреля 2010, 00:23:59 »
Голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев дал комментарии после матча с грозненским "Тереком" (0:0). "Надо анализировать игру команды в целом, а не раскладывать её на забитые и пропущенные мячи, – приводит слова Малафеева пресс-служба "Зенита". – Если мы не пропускаем – значит, хорошо обороняемся. Если не забиваем – есть над чем работать. Но в такой ситуации нужно отдать должное и сопернику, который тоже не хочет проигрывать".

– Психологически тяжело переносить такие ничьи?

– Не сказал бы. Скорее тяжело то, что мы не выигрываем. Проводим сложные матчи, и, если бы в них еще смогли переломить характер игры, взять три очка, было бы хорошо. Побеждать – это стимул в каждом матче. Но сейчас главное, что не пропускаем. Забивать мы будем, так как моменты есть и игра в атаке в целом получается.


– Сказался ли на игре команды тяжёлый кубковый матч с «Амкаром»?

– Видимо. В конце немного не хватило свежести, что объяснимо. Весь матч нормально атаковали, создавали моменты, но, наверное, тяжёлый график не позволяет в концовке немножко добавить и дожать соперника.


– Впереди встреча с ЦСКА. По-особому будете настраиваться? Ведь игра предстоит фактически за лидерство.

– За победу над любым соперником даётся три очка. Сегодня тоже нужно было выигрывать.


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?90477

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Широков: "Арбитр странные решения принимал"
« Ответ #135 : 26 апреля 2010, 00:25:00 »
Полузащитник "Зенита" Роман Широков после игры с "Тереком" (0:0) поделился мнением о голевой засухе команды.

- Ждали, что "Терек" начнет так агрессивно?

- Так у грозненцев не оборонительная команда. Плюс поначалу соперник, возможно, рассчитывал, что мы немного устали, проведя столь тяжелый кубковый матч, - сказал Широков в интервью "СЭ".


- А была усталость, связанная с полуфиналом Кубка?

- У тех кто играл в Перми 120 минут, возможно, присутствовала утомленность. Но не усталость. Свежести чуть не хватило.


- Как оцените игру Диканя?

- По-моему, он только с нами хорошо играет.


- Что помешало вам реализовать голевой момент?

- Не что, а кто. Вратарь и помешал.


- Нет ощущения, что победить помешало стремление сыграть красиво?

- Не думаю, что красивая игра может пойти в ущерб результату?


- Не показалось, что во втором тайме арбитр принимал довольно странные решения?

- А он и в первом странные решения принимал. Например, гол наш не засчитал.


- Вам нравится принцип ротации состава, используемый Лучано Спаллетти?

- Естественно. Плохо, когда одни играют, а другие сидят по четыре месяца на скамейке. А тут тренер смотрит на состояние игроков, работу на занятиях и определяет состав.


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?90470

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Сербский нападающий "Зенита" Данко Лазович, получивший травму в матче с "Тереком", дал комментарии пресс-службе сине-бело-голубых. "Не знаю, когда смогу вернуться на поле, – говорит Данко. – Сейчас понимаю только одну вещь: во время бега я почувствовал дикую боль. Завтра медобследование будет – вот и выясню, что к чему".

– Повреждение – следствие контакта с футболистами «Терека»?

– Нет, только из-за бега. Такое встречается в футболе, и это действительно обидно, особенно сейчас, когда нам предстоят очень важные игры. Я смертельно расстроен, но это футбол – так случается.


– Как оцените игру своей команды?

– Мне удалось увидеть только последние шестнадцать минут, но я считаю, что сегодня мы отыграли хороший матч. Я был уверен, что мы сможем выиграть, чего не произошло. Вынужден повторить фразу: это футбол – так случается, такое бывает (улыбается).


– Команда постоянно атаковала, создавала опасные моменты, но результата в виде голов не добилась. Почему?

– Я не знаю, но так получилось. Данни всегда удаются пенальти, а вот сегодня – нет. Выстрел Розины – и снова нет. Кержаков, Быстров, Данни, Широков… Перечислять моменты можно очень долго. Даже такой футбол прекрасен и любим мною и миллионами зрителей.


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?90469

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер "Терека" Анатолий Байдачный дал пресс-конференцию после матча с "Зенитом" (0:0). "Я считаю, что это был матч неиспользованных возможностей, - приводит слова тренера "Советский спорт". - Счет не отражает происходившего на футбольном поле. Мы могли забить, нам могли забить. Думаю, болельщикам футбол должен был понравиться".

- Почему так много желтых карточек у вашей команды?

- Не ко мне вопрос. Могу лишь сказать, что жесткой игра не была. Не с нашей стороны, не со стороны соперника.


- Последние 20 минут «Терек» боялся атаковать?

- Мы гол забили в последние 20 минут, так что сложно сказать. Впрочем, на психологию наших футболистов до сих пор оказывает давление тот факт, что «Зенит» не так давно выигрывал Суперкубок Европы. Рассказываешь им, что зенитовцы те же люди – две ноги, руки, голова, сердце. И все равно, видимо, немного побаиваются.


- После замены Маурисио даже не подошел к скамейке запасных. Как вы это прокомментируете?

- Еще не понимает, где оказался. Парень он неплохой. Ничего страшного.


- Какая задача стоит перед «Тереком» в этом году?

- Перед нами наш президент поставил одну задачу: в каждом матче никого не бояться и играть на победу.


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?90461

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Спаллетти: "Фортуна нам задолжала"
« Ответ #138 : 26 апреля 2010, 00:27:41 »
Наставник "Зенита" Лучано Спаллетти прокомментировал ничейный исход матча его команды с грозненским "Тереком" (0:0). "С точки зрения объема проделанной работы мы провели матч хорошо. Разумеется, когда мы создаем такое количество голевых моментов, мы должны часть из них реализовывать. Но даже больше упущенной победы меня расстраивают возможные проблемы будущего, связанные с повреждениями Лазовича и Быстрова. Данко почувствовал сильную боль в задней поверхности бедра. Ничего хорошего я не ожидаю. У Быстрова произошел мышечный спазм. Подождем завтрашнего дня для более полной информации", - приводит слова Спаллетти "Советский спорт".

- Вы знаете, почему «Зениту» уже так долго не удается забить?

- Иногда свою роль играет случайность. Мне кажется, что фортуна нам задолжала. В ходе чемпионата случаются такие периоды, и они проходят. Самое важное – оставаться уверенными в себе.


- Кто решает, кто будет бить пенальти – вы или сами игроки?

- Мы оставляем футболистам возможность самим выбрать игрока, который будет бить. Ведь по ходу матча один игрок чувствует себя более спокойно, другой менее. Данни сразу взял мяч в руки и пошел к точке. С той же уверенностью на лице как он это было три дня назад в Перми. Я бы ни за что не остановил футболиста, даже если бы уверен, что он плохо исполнит удар. Я считаю, что все было правильно.


- За последние несколько лет мы привыкли к активным подключениям Анюкова по флангам. Сейчас он реже идет в атаку. С чем это связано?

- Анюков играет так, как нужно. Я полностью удовлетворен его игрой.


- Сегодня «Тереку» удалось создать довольно много моментов. Почему?

- Когда долго не получается забить мяч, теряется некоторое равновесие в игре. Слишком много сил направлено на то, чтобы помочь атакующим действиям. Из-за этого мы и пропустили сегодня несколько контратак.


- «Зенит» проводит третью игру за восемь дней. Как сделать, чтобы в предстоящих играх команда выглядела свежей?

- Сегодня мы немного поменяли состав, учитывая, что матчи идут очень плотно. Сейчас у нас могут возникнуть некоторые проблемы из-за травм. Впрочем, у нас в составе достаточное количество игроков, чтобы ехать в Москву с высоко поднятой головой.


- Почему не вышел в стартовом составе Зырянов?

- Я решил добавить мощи атакующим полузащитникам в лице Широкова.


- Благодаря чему «Зенит» в этом году практически не пропускает, хотя состав защитников не поменялся по сравнению с прошлыми сезонами?

- Возможно, одной из причин является как раз тот факт, что Анюков стал не так часто подключаться в атаку. У Губочана не слишком развиты атакующие качества, но в защите он очень хорош. Центральные защитники играют очень сбалансировано. А Денисов перед защитой – словно непроходимый забор. Нам удалось найти удачный баланс в обороне.


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?90462

Оффлайн Зенитовец

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 26
  • -Receive: 29
  • Сообщений: 664
  • Зенит Чемпион!
Re: 25.04.10 Зенит - Терек 7 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #139 : 26 апреля 2010, 00:38:34 »
Денисов кстати и правда ничуть не хуже Тимощука в последних играх.

Оффлайн andrus64

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 49
  • -Receive: 17
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Зенит под надежной защитой!!!
    • Web ликбез
Re: 25.04.10 Зенит - Терек 7 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #140 : 26 апреля 2010, 08:08:00 »
Вот блин, читаю эти показушные вью всяких супер вратарей, которые буквально заставляют бить пенальти им прямо в руки, смешно становится... Эт как выйти во двор, поболтать, пошуметь с мужиками, а потом похвастаться перед женой, типа крутой, разогнал руками тучи... Праативно... 
Они сумеют встретить горе,
Поднять на сильных крыльях зори,
Не умирать, а побеждать,
Орлята учатся летать.

Зенит Чемпион!!!

Оффлайн HageN

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 364
  • Пол: Мужской
  • Валидольный клуб
Re: 25.04.10 Зенит - Терек 7 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #141 : 26 апреля 2010, 08:51:27 »
У Хагена весь отчет : Вроде, кажется, и может быть ... Зачем писать аналитику ,если не видел ?  :)
Лазовича не ломали в том моменте.
Губочан был одним из лучших в матче... Судья уж точно не куплен !
Забивать надо было и никто бы не был виноват тогда... А забивать и некому пока. Данни сегодня порол столько ,что диву даешься. Не наш день...
Просто это была не аналитика, впечатления после матча. А у меня они всегда субъективны.
Мы с тобой в чудеса не верим, оттого у нас их не бывает...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Инспектор матча 7-го тура чемпионата России "Зенит" – "Терек" Сергей Рощин оценил работу главного арбитра встречи Сергея Карасёва "пятёркой". Боковые судьи Илья Барышников и Владимир Бобык также получили "пятёрки", сообщает "Спорт-экспресс".


http://www.championat.ru/football/news-479306.html

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Re: 25.04.10 Зенит - Терек 7 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #143 : 26 апреля 2010, 09:46:19 »
тобишь пендаль был?))))))) или сыграл фактор, что Данни его не забил??))))

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 25.04.10 Зенит - Терек 7 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #144 : 26 апреля 2010, 09:54:42 »
тобишь пендаль был?))))))) или сыграл фактор, что Данни его не забил??))))
По-моему, не было там пендаля никакого... и так он его и "забивал" - на халяву)

 И вот офсайда у Кержа тоже не было... Карась скуевничал...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн andrus64

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 49
  • -Receive: 17
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Зенит под надежной защитой!!!
    • Web ликбез
Re: 25.04.10 Зенит - Терек 7 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #145 : 26 апреля 2010, 10:01:58 »
тобишь пендаль был?))))))) или сыграл фактор, что Данни его не забил??))))
По-моему, не было там пендаля никакого... и так он его и "забивал" - на халяву)

 И вот офсайда у Кержа тоже не было... Карась скуевничал...

Ох еще и как спаску...ся... Вообще, весь матч похож на заговор... Уже третий подряд... Двух игроков основы вышибли, непонятно теперь когда играть будут, говорю, что надо три супер состава собрать, и тех мало будет, либо ноги переломают, либо петь песни будут, что наш чемп супер, а где он супер, если говна набрали, старперов, отстой судейский... Пять балов  получил... Кто ему проплатил эти пять балов???
« Последнее редактирование: 26 апреля 2010, 10:43:27 от andrus64 »
Они сумеют встретить горе,
Поднять на сильных крыльях зори,
Не умирать, а побеждать,
Орлята учатся летать.

Зенит Чемпион!!!

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Re: 25.04.10 Зенит - Терек 7 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #146 : 26 апреля 2010, 10:03:44 »
всё и вся против нас... параноя? (С) )))))))))))

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: 25.04.10 Зенит - Терек 7 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #147 : 26 апреля 2010, 10:09:06 »
По-моему, не было там пендаля никакого... и так он его и "забивал" - на халяву)

Я тож пеналя не увидел, и спорил со всем баром потом до ус*ру  :P

Оффлайн andrus64

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 49
  • -Receive: 17
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Зенит под надежной защитой!!!
    • Web ликбез
Re: 25.04.10 Зенит - Терек 7 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #148 : 26 апреля 2010, 10:35:02 »
Либо Фурсенко смотрит на этот судейский гадюшник, думает как его разогнать, либо его устраевает такое положение дел... Время покажет... Других слов пока нет...
« Последнее редактирование: 26 апреля 2010, 10:40:28 от andrus64 »
Они сумеют встретить горе,
Поднять на сильных крыльях зори,
Не умирать, а побеждать,
Орлята учатся летать.

Зенит Чемпион!!!

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: 25.04.10 Зенит - Терек 7 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #149 : 26 апреля 2010, 10:45:51 »
Да ладно вам на судей все время пилюкать, конечно пятёрки всем трём судьям за матч - это перебор, но в целом судили по-большому счету, также как и футболисты играли... средненько, но не сказал бы, что предвзято к кому-либо!
Просто судьи все наши в ПЛ, в большенстве своём, не тянут на высокие звания арбитров, не хватает им ... ну типа квалификации судейской, опыта, умения судить по справедливости... по правилам что-ли. К сегодняшним артитрам очень подходит такое высказывание (на мой взгляд): "Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет!" Вот и наши судьи судят, как умеют...

А вообще надо было Данни бить пендаль лучше, а не вы*бываться... А так, как он пробил, именно и называется вы*бываться!