Автор Тема: 21.04.10 Амкар - Зенит 1/2 КР - По игре  (Прочитано 33786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 21.04.10 Амкар - Зенит 1/2 КР - По игре
« Ответ #120 : 21 апреля 2010, 19:59:33 »
А разве такие мячи идут в зачёт? :upset:
ему любой мяч щас идет в зачет  ;D

kot begemot

  • Гость
Re: 21.04.10 Амкар - Зенит 1/2 КР - По игре
« Ответ #121 : 21 апреля 2010, 20:04:04 »

Будем считать, что колибровка прошла успешно  ;D Теперь отколиброванный  Керж начнёть в каждом матче класть  :P

ты знаешь примеры, когда возвратившийся из-за границы, не то что прибавлял, а хотя бы выходил на свой уровень?


и надеялась шо все таки пройдет Амкар 

как раз нет, победа Зенита им гарантировала ЛЕ




а что это за комент с ГСО трындел 321 такой Костя?



Константин Генич, воспитанник Спартака и бывший игрок Амкара. Впрочем по Радиоспорт он говорит что и к Спартаку и к Амкару равнодушен

kot begemot

  • Гость
Re: 21.04.10 Амкар - Зенит 1/2 КР - По игре
« Ответ #122 : 21 апреля 2010, 20:04:42 »
А разве такие мячи идут в зачёт? :upset:
ему любой мяч щас идет в зачет  ;D
В зачёт клуба Федотова такие мячи не идут

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 21.04.10 Амкар - Зенит 1/2 КР - По игре
« Ответ #123 : 21 апреля 2010, 20:06:59 »
ты знаешь примеры, когда возвратившийся из-за границы, не то что прибавлял, а хотя бы выходил на свой уровень?
Дмитрий Хохлов, Сергей Семак. Больше некого вспомнить...
Мы верим в Кержа!
Ещё раз с победой!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Рахимов: "У меня нет претензий к игрокам"
« Ответ #124 : 21 апреля 2010, 20:07:00 »
Главный тренер "Амкара" Рашид Рахимов прокомментировал поражение своей команды в полуфинале Кубка Росии от "Зенита" (0:0, 2:4 - по пенальти).

"Нам не хватило гола," – сказал Рахимов в эфире "НТВ-Плюс". – "Я удовлетворен показанной игрой команды. Конечно, если бы выиграли, то удовлетворение и радости было бы больше. Пенальти это лотерея, ведь мы никогда не знаем, что испытывает бьющий игрок в данный момент. У меня нет претензий к игрокам. Команда показал превосходный футбол".


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?89939

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти прокомментировал победу в полуфинале Кубка России над "Амкаром" (0:0, 4:2 - по пенальти).

"Амкар" – открытая, тактически и физически хорошо подготовленная команда. И когда, против такого соперника не реализуешь 4-5 голевых моментов, то ситуация становится сложной. Несмотря на то, что матч закончился серией пенальти, я рад действиями своих подопечных во втором тайме. После перерыва мы могли выйти вперед, но вратарь хозяев сыграл просто фантастически", – сказал Спаллетти в эфире канала "НТВ-Плюс".


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?89938

kot begemot

  • Гость
Re: 21.04.10 Амкар - Зенит 1/2 КР - По игре
« Ответ #126 : 21 апреля 2010, 20:08:46 »
ты знаешь примеры, когда возвратившийся из-за границы, не то что прибавлял, а хотя бы выходил на свой уровень?
Дмитрий Хохлов, Сергей Семак. Больше некого вспомнить...
Мы верим в Кержа!
Ещё раз с победой!


И что Хохлов или Семак стали играть лучше???? Ты их до отъезда то видел?

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 21.04.10 Амкар - Зенит 1/2 КР - По игре
« Ответ #127 : 21 апреля 2010, 20:10:42 »
как раз нет, победа Зенита им гарантировала ЛЕ
а ты думаешь она им так нужна, им для начала у нас в премьере прописаться, а потом думать об участии в еврокубках, только если из-за бабла и рейтинга а так...........

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Благодаря победе питерского "Зенита" над "Амкаром" в полуфинале Кубка России, последним участником Лиги Европы от России стала "Сибирь", разгромившая в другом полуфинальном матче "Аланию" со счетом 3:0. Осенью "Сибирь независимо от результата финального матча Кубка России сыграет в Лиге Европы, так как "Зенит" будет принимать участие в Лиге чемпионов. Также в Лиге чемпионов сыграют "Рубин" и "Спартак", а в Лиге Европы "Локомотив" и ЦСКА.

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?89940

kot begemot

  • Гость
Re: 21.04.10 Амкар - Зенит 1/2 КР - По игре
« Ответ #129 : 21 апреля 2010, 20:24:50 »
как раз нет, победа Зенита им гарантировала ЛЕ
а ты думаешь она им так нужна, им для начала у нас в премьере прописаться, а потом думать об участии в еврокубках, только если из-за бабла и рейтинга а так...........

Не скажи... Сибирь может развалиться через несколько лет. Но засветиться в Европе, да ещё в первый сезон в ПЛ, да ещё и первым из сибирских и дальневосточных клубов, они этим будут гордиться как еврокубком

Оффлайн zenitych

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 39
  • -Receive: 15
  • Сообщений: 47
  • Пол: Мужской
  • Это лучшие фанаты в России!
Re: 21.04.10 Амкар - Зенит 1/2 КР - По игре
« Ответ #130 : 21 апреля 2010, 20:25:01 »
Всех с победой!Молорики просто! :zenit: :zenit4:
P.S.Матч не смотрел,но заходил читать ваши комменты,блин,даже интереснее,чем текстовую трансляцию читать.Такие предвзятые комментарии. ;)


Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8709
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: 21.04.10 Амкар - Зенит 1/2 КР - По игре
« Ответ #131 : 21 апреля 2010, 20:29:26 »
На игру опоздал, видел только пенали. Судя по тому, что тут прочитал играли получше чем с "Томью", но не блестяще. Зато пенальти пробили нормально. С выходом в финал!

Будем считать, что коллибровка прошла успешно  ;D Теперь отколлиброванный  Керж начнёть в каждом матче класть  :P
как говорится экзамен сдан, теперь как из пулемета Драгунова  ;D
:sorry:не по теме: Лехшав это что за пулемет такой? ;D
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 21.04.10 Амкар - Зенит 1/2 КР - По игре
« Ответ #132 : 21 апреля 2010, 20:33:08 »
:sorry:не по теме: Лехшав это что за пулемет такой? ;D
даже такие вопросы бывают  :upset:  ;D

kot begemot

  • Гость
Re: 21.04.10 Амкар - Зенит 1/2 КР - По игре
« Ответ #133 : 21 апреля 2010, 20:40:48 »
это что за пулемет такой? ;D


Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской

kot begemot

  • Гость
Re: 21.04.10 Амкар - Зенит 1/2 КР - По игре
« Ответ #135 : 21 апреля 2010, 21:37:47 »
Спасибо Дим, с моим слайдшоу так и не посмотрел пенальти

Оффлайн Зенитовец

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 26
  • -Receive: 29
  • Сообщений: 664
  • Зенит Чемпион!
Re: 21.04.10 Амкар - Зенит 1/2 КР - По игре
« Ответ #136 : 21 апреля 2010, 21:44:21 »
Керж забил гол!!!Ура! Слава-Амкар 2:0 ! Славе слава!!!
лол...

Матч смотрел по радио да и частями. Так что ничего сказать не могу... разве что печален сам факт что дотянули до пеналей с нулями... видать матч с тверью был не неприятным исключением.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: 21.04.10 Амкар - Зенит 1/2 КР - По игре
« Ответ #137 : 21 апреля 2010, 21:48:33 »
Спасибо Дим, с моим слайдшоу так и не посмотрел пенальти
А у меня как удар - виснет все. Тоже толком и не глянул.


Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 21.04.10 Амкар - Зенит 1/2 КР - По игре
« Ответ #138 : 21 апреля 2010, 22:26:36 »
И никто не отметил Славу за взятые пендали,а ведь он ГЛАВНЫЙ виновник положительного результата.......))))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 21.04.10 Амкар - Зенит 1/2 КР - По игре
« Ответ #139 : 21 апреля 2010, 22:45:07 »
И никто не отметил Славу за взятые пендали,а ведь он ГЛАВНЫЙ виновник положительного результата.......))))
Чего это никто не отметил ??? Я отметил !

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 21.04.10 Амкар - Зенит 1/2 КР - По игре
« Ответ #140 : 21 апреля 2010, 22:54:12 »
И никто не отметил Славу за взятые пендали,а ведь он ГЛАВНЫЙ виновник положительного результата.......))))

ппс      не ругайте Славу, он ещё пригодиццо))) :devil:
;D
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Рахимов: "Лучше бы в основное время проиграли"
« Ответ #141 : 21 апреля 2010, 23:02:13 »
Наставник "Амкара" Рашид Рахимов на послематчевой пресс-конференции обстоятельно ответил на вопросы о поражении от "Зенита" в полуфинале Кубка России в серии послематчевых пенальти, информирует официальный сайт пермяков.

- Тяжело комментировать. Я думаю всем игра понравилась, - сказал Рахимов. - Сейчас сидел в раздевалке и думал: да лучше бы в основное проиграли, а это еще обиднее. Когда вот так после 120 минут уступить в лотерее. Но, я думаю, мы создали достаточно моментов и если бы один из них реализовали, игра бы складывалась по-другому. Мне команду не в чем упрекнуть. Они выдали сегодня хороший футбол, они в течение 120 минут выдерживали и темп игры, и агрессивность – то, что мы хотели в этой игре. Но раз так получилось, значит не судьба, жизнь продолжается, нужно двигаться дальше.


- Как определяли список игроков, которые будут бить пенальти?


- Я подходил к ребятам, спрашивал, кто уверен. Были те, кто сразу отказался и те, кто сказали, что будут бить. Это такой момент, ты не знаешь, что у человека в голове. Может, в течение двух секунд какие-то мысли пришли и, в каком психологическом состоянии находится человек, очень сложно определить. Это не только во время назначения тех, кто бьет пенальти, а во время исполнения, когда игрок идет к 11-метровой очень многое у него прокручивается в голове, и как он себя в этот момент чувствует, никто не знает кроме него. Поэтому, это лотерея и здесь я уверен, что нельзя упрекать человека. Но сегодня двое не забили. Но вспомните какие великие футболисты не забивали пенальти , мировые звезды. Поэтому ребятам я только благодарен за игру. С фаворитом чемпионата мы сегодня играл на равных.


- А можно ли также играть с другими командами, с "Анжи" или "Сибирью", например?


- Со всеми можно так играть, но вы должны понимать, что должна быть стабильность, а к этому нужно двигаться, нарабатывая класс. И здесь тоже очень много нюансов: мы много требуем, я сам требую, что нужно вот так играть, что нужно играть как против ЦСКА, против "Зенита". Но не всегда все складывается. "Анжи" или та же "Сибирь" не дают играть. И здесь тяжело: мы понимаем, что "Зенит" хочет получать свободные зоны, значит, мы должны их закрыть. Игра идет на встречных курсах. Нам, единственное, нужно было гасить скорость, потому что это самое сильное качество игроков "Зенита", они умеют на скорости атаковать. Я думаю у нас, за исключением 2-3 моментов сегодня эта игра получилась. Так можно против всех играть, но класс должен нарабатываться.


- Кто лучший игрок сегодня в команде, не считая Нарубина, которого уже похвалили?


- Не считая Нарубина и еще десяти и тех, кто вышел на замены. А кто Нарубина похвалил?


- Спаллетти.


- Так можно и Малафеева похвалить, за те 6-7 моментов, которые он вытащил. Понятно, что Нарубин мяч Зырянова вытащил, но если бы Кушев попал, Кнежевич попал с той стороны, где было 5 метров до ворот. Я то думал гол, подпрыгнул уже. Все возможно было в этой игре. Сегодня вся команда выглядела достойно.


- Вы сегодня довольны центром поля?


- Я не всегда доволен центром поля. Сегодня они в большей степени выполнили то, что должны были сделать, они не плохо мяч контролировали и через них очень много атак развивалось. Новакович был очень активен в первом тайме. Кнежевич выглядел очень хорошо до тех пор, пока у него силы не закончились. Но здесь мы должны быть еще более агрессивны. И должны уметь менять ритм. Мы должны уметь взрываться, пока в этом плане может быть есть полшага вперед, но этого мало надо еще и еще двигаться. Чемпионат длинный, мы сейчас должны сконцентрироваться уже на этом турнире. Через несколько туров у нас пауза, значит, мы должны отнестись очень внимательно к этому периоду. 10 июля уже начнется заключительная часть, когда мы, надеюсь, во всех линиях будем иметь достойную конкуренцию.


- Задача взять Кубок не решена, не изменились ли планы на чемпионат?


- Кубок – 2 игры, а в чемпионате 30. Мы же не можем 30 игр отложить в сторону и сказать, что мы сейчас 2 игры проведем, а дальше 30 отдохнем. Нет, это два разных турнира. Да, мы хотели выйти в финал. Я, кстати, зашел в раздевалку "Зенита" и сказал: "Самого сильного соперника вы уже обыграли, теперь, я вам желаю удачи в финале". Но чемпионат продолжается, здесь нужно набирать очки и я сказал об этом ребятам. Я видел их лица, они переживают, но я им сказал: "Вас не в чем упрекнуть. Вы сделали все возможное и сегодня люди оценили то, что вы делали на поле". Поэтому, надо вот это оставить, надо сконцентрироваться на чемпионате и в таком плане работать каждую игру. Конечно, не легко так проводить каждую игру, потому что каждый день разный и люди в разном состоянии. Мотивация, например, сегодня была выше, потому что полуфинал Кубка . Если говорить об играх чемпионата – их 30 и нужно в каждый матч вкладывать вот такую мотивацию и это тоже не легко. Но я, естественно, как тренер буду стараться это делать. Задачу – выйти в финал нам не позволил решить более удачливый "Зенит", значит, нужно смотреть дальше и работать в чемпионате и в каждом матче чемпионата набирать очки.


- До Самары совсем немного времени, будет ли психологической проблемой подготовить команду?


- Мне сейчас тяжело сказать, поэтому я дал команде завтра выходной. Мы соберемся в четверг на вечерней тренировке. Естественно, я поговорю с игроками. Но сейчас много говорить не имеет смысла, потому что состояние психологическое на самом деле убитое и это я понимаю. Какие-то внушения делать в раздевалке и говорить что-то вот сейчас - это не правильно. Я уверен, что послезавтра найду нужные слова. Нам нужно будет забыть Кубок и сконцентрироваться на играх чемпионата.


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?89971

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Наставник питерского "Зенита" итальянец Лучано Спаллетти, комментируя победу над "Амкаром" в серии пенальти, отметил характер своих футболистов. По словам итальянского специалиста, именно эти компоненты определяют успех при пробитии послематчевых 11-метровых.

- Ожидали, что игра будет очень тяжелой?


- "Амкар" физически хорош. Тяжелый получился для нас матч. Хочу поздравить Нарубина с важными сейвами, - приводит слова Спаллетти официальный сайт "Зенита".


- Пенальти тренировали?


- Пенальти на тренировке это не то же самое, что в игре. После матча нужна храбрость, характер, работа.


- Кого из своих игроков можете выделить?


- В таких случаях выделяют всю команду.


- Что можете сказать о сопернике в финале Кубка России?


- "Сибирь", судя по счету, заслужила игру в финале. Матч 16 мая будет сложным.


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?89949

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 21.04.10 Амкар - Зенит 1/2 КР - По игре
« Ответ #143 : 21 апреля 2010, 23:23:15 »
После такого тяжелого  матча игра с Тереком будет проблематична....хватит ли физики?????

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 21.04.10 Амкар - Зенит 1/2 КР - По игре
« Ответ #144 : 21 апреля 2010, 23:44:10 »
После такого тяжелого  матча игра с Тереком будет проблематична....хватит ли физики?????
А  им что по 50 лет всем? :)) Пахали у станка потом в футбол играли? С чего им физики не хватит... через пару дней организм у молодых восстанавливается быстро...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Кушев: "У нас было больше шансов"
« Ответ #145 : 22 апреля 2010, 00:43:13 »
Ведущий форвард пермского "Амкара" Мартин Кушев назвал обидным поражение от "Зенита" в серии послематчевых пенальти. По словам болгарина, его команда по ходу полуфинального матча имела больше шансов на победу.

- Думаю, что не повезло опять. Но мы очень хорошо сыграли. "Зенит" - сильная команда, но у нас было больше шансов, чем у них. Плохо то, что опять по пенальти проиграли. Обидно. Сейчас надо уже думать о "Крыльях советов", чтобы их обыграть, - приводит слова Кушева официальный сайт "Амкара".


- Какая атмосфера в раздевалке, что тренер сказал?


- Тренер сказал, что да очень обидно, но надо поднять голову и продолжать тренироваться, и готовиться к игре.


- Пенальти отрабатывали на тренировке?


- Вчера отрабатывали. Но пенальти после 120 минут игры – это психология и фарт.


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?89981

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Попов: "Пенальти больше бить не буду"
« Ответ #146 : 22 апреля 2010, 00:44:37 »
Игрок центра обороны пермского "Амкара" Алексей Попов, промах которого в серии послематчевых пенальти оказался для команды роковым, решил больше никогда не подходить к 11-метровой отметке. Напомним, что пермяки уступили "Зениту" и не смогли выйти в финал Кубка России.

- Хочу официально заявить, что я больше пенальти бить не буду. Тяжело такое пережить, не знаю, сколько я сейчас буду это вспоминать, всю жизнь видимо, буду об этом вспоминать. Но судьба меня испытывает, надо терпеть, вперед идти. Я попытаюсь пережить это как-то, - цитирует Попова официальный сайт "Амкара".


- А вообще перед пробитием пенальти уверен был?


Не знаю, почему так получилось. Просто есть люди, которые могут бить пенальти и вообще всегда бьют, но когда игра, они не могут или уставшие, или отказываются, или психологически не готовы. Я себя чувствовал нормально, поэтому сказал: "Да, я пойду".


- Такие игры - это взлет "Амкара"?


- Нет у "Амкара" взлетов после последнего Кубка! Не знаю, почему мы не можем пенальти эти преодолеть?


- Что можете сказать по игре? Как игралось против "Зенита"?


- Великолепно. Вообще отлично. Жаль, что не забили, не выиграли. А так, мне кажется, игра всем понравилась.


- Но моменты у наших ворот все-таки были.


- Я считаю, что "Зенит" – одна из лучших команд Европы, потому что у них собраны очень хорошие, классные игроки и мы доказали, что можем играть не хуже, чем они.


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?89983

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: 21.04.10 Амкар - Зенит 1/2 КР - По игре
« Ответ #147 : 22 апреля 2010, 00:47:53 »
И никто не отметил Славу за взятые пендали,а ведь он ГЛАВНЫЙ виновник положительного результата.......))))
Чего это никто не отметил ??? Я отметил !

И я Славу отметил, как лучшего игрока в матче (читай тему соответствующую)... но главным виновником положительного результата я бы его не назвал ))) Алексей Попов это дааа!  ;D

Оффлайн andrus64

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 49
  • -Receive: 17
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Зенит под надежной защитой!!!
    • Web ликбез
Re: 21.04.10 Амкар - Зенит 1/2 КР - По игре
« Ответ #148 : 22 апреля 2010, 07:28:16 »
Не знаю почему, но я был спокоен за судьбу этого матча... Короче говоря валидол не понадобился... Смотрел с удовольствием, можете закидать меня камнями, но матч был интересный, даже был рад добавленному времени и пенальти, хотелось продлить удовольствие... Побольше бы таких матчей в ПЛ, они бы украсили наш чемп... Наши молодцы все... Отыграли до конца... Рад, что наконец избавились от комлекса последних минут... Жалею только об одном, что Сашка не сломал перекладину этим послематчевым хвастунам из Перми...  :appl: :)

Вот только судейство у нас г...но вылезшее из соответствующих футбольных органов и воняющее на всю Европу... А в этом сезоне вообще стыд и совесть потеряли, такого судейства не припомню в прошлом ни в чемпионате СССР, ни в чемпионате России...   Задолбали уже своей тупостью и чиновники от футбола (возможно это не тупость, а умысел)... Нет у нас нормальных судей, приглашайте иностранцев... Штрафы с команд дерут будь здоров, вот и пусть тратят на нормальных судей а не на нынешних маразматиков...  В пердив их, а лучше пинком да с позором из футбола и дать дорогу не замшелым зубрам, которые присосались к кормушке и забыли напрочь футбольные правила, а другим, может молодым и не таким "звездным"...

Уже второй матч подряд наши ребята играют на грани выноса с поля на носилках, а этим уродам хоть бы хны, даже свистнуть не удосужатся... Наверное свисток слюной заливает от предвкушения послематчевых барышей...

Гореть им в...  :325: Оне, позор нашего футбола... :325:
« Последнее редактирование: 22 апреля 2010, 07:58:00 от andrus64 »
Они сумеют встретить горе,
Поднять на сильных крыльях зори,
Не умирать, а побеждать,
Орлята учатся летать.

Зенит Чемпион!!!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Защитник "Зенита" Фернанду Мейра прокомментировал победу над "Амкаром" (0:0, 4:2 по пен.) в полуфинале Кубка России.

"Матч был трижды тяжёлым. Тяжёлое поле, тяжёлый этап турнира, тяжёлая команда-соперник. "Амкар" был очень мотивирован – это вполне нормально. Нам же нужно было отойти от ситуации с последним матчем чемпионата, когда нам не удалось создать ни одного голевого момента. Нам нужно было вернуться к нашим лучшим выступлениям. У команды было несколько очень хороших моментов для того, чтобы забить в регулярное время, но в итоге удача была на нашей стороне в серии пенальти, – приводит слова Мейры официальный сайт "Зенита". – Какие минуты матча были самыми тяжёлыми для обороны "Зенита"? Скорее всего, отдал бы в этом соревновании пальму первенства финальной десятиминутке второго тайма матча. В дополнительное время мы очень здорово атаковали, постоянно прессинговали игроков хозяев, и в обороне было легче. По ходу матча было порой тяжело противостоять контратакам, которые они разыгрывали просто отменно. Впрочем, вполне нормально, что, когда команда теряет мяч, она должна откатываться назад. Мы порой допускали потери в атаке и, как следствие, контратаки к нашим воротам, но защитные порядки не проваливались. Мы очень хотим выиграть этот Кубок и поддерживали друг друга как могли, в итоге сохранив концентрацию".


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?90001