Автор Тема: 11.04.10 Зенит - Локомотив 5 тур РФПЛ - Перед матчем  (Прочитано 16977 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Пора начинать в Бирбурге собираться)))

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
ООООО Локо, Юрий Палыч в петушке ;D Рвать их надо, чтобы вопросов необоснованных не возникало, у Шпалыча в конце сезона. Больше всего меня у них Тарасов беспокоит, все время в ноги играет, лишь бы травму никому не нанес тьфу,тьфу, тьфу. Еще Егоров беспокоит, есть за ним косячки в прошлом, а паравозы так любят бить пенальти ;) иногда дуплетами.

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Семин: "У Торбинского самоотдачи не увидел"
« Ответ #36 : 08 апреля 2010, 10:35:10 »
В интервью "СЭ" главный тренер "Локомотива", помимо прочего, объяснил, почему один из недавних лидеров команды, полузащитник сборной России, переведен в молодежный состав.

- В воскресенье ваша команда одержала вторую победу в чемпионате, которая представляется более весомой, чем выигрыш у "Крыльев". Насколько успех в дерби с "Динамо" доставил вам удовлетворение?

- Любая победа приносит три очка. Порадовало же то, что "Локомотив" забил три мяча и взял верх над командой, которая в первых турах, на мой взгляд, выглядела по игре предпочтительнее прочих участников чемпионата. Какими бы ни были результаты, все три матча динамовцы провели сильно. Но мы смогли противопоставить им свои козыри, и это обнадеживает. Тем более что календарь у нас сверхсложный: захочешь - такого не придумаешь.


- Но он сложный почти у всех претендентов на высокие места.

- У нас, считаю, особенно. Мы же играли на выезде с "Рубином" и "Спартаком", а теперь нам предстоят матчи на чужих полях с "Зенитом" и ЦСКА.


- Но со "Спартаком"-то вы играли в Москве.

- А нам не все равно, где играть: у себя в Черкизове или в Лужниках на синтетике. Судя по результатам, матчи на искусственных покрытиях нам не удаются.


- Как оцениваете на старте сезона "Зенит"?

- Понравился один тайм в его исполнении в матче с "Динамо". Очень хорошо выглядит Данни.


- Какая линия в "Локомотиве" вас беспокоит сейчас в первую очередь?

- Давать оценку отдельным линиям не стал бы. Беспокоит общекомандная игра в обороне. Слишком много мячей пропустили.


- А тот факт, что нападающие не забивают, не тревожит?

- Голы на счету команды есть, а кто их забил, не важно.




- На весенних полях тонким нападающим комбинационного плана трудно отличаться. Но голы к ним обязательно придут. Сейчас же легче забивать мощным игрокам, которые продавливают соперников.


- Таким, как Траоре, который между тем тоже пока радости гола не испытал?

- Так часто бывает: в межсезонье все мячи залетают, а начинается чемпионат - и они заканчиваются. Траоре надо больше использовать физические данные. Хорошо то, что у него есть моменты. Раз так, и голы придут.


- Насколько вы довольны игрой Алиева? С одной стороны, он единоличный лидер в споре бомбардиров, с другой, как диспетчер, пока не выделяется.

- При мне в киевском "Динамо" Алиев играл значительно сильнее. Так что у него еще есть резерв. Реализуется он или нет, зависит от работы самого Алиева на поле как в обороне, так и в атаке в беговом плане. Пока он показывает 70 процентов того, что было в Лиге чемпионов, когда "Динамо" встречалось с "Порту" и "Арсеналом". Полгода без практики пока в какой-то мере сказываются. Но свой козырь Алиев использует, голы забивает, и это главное.


- Но если лучший бомбардир добавит к игре нереализованные 30 процентов, наверняка, станет лучшим футболистом чемпионата, так?

- Дай бог. Алиев и должен стремиться к этому.


- Когда Сычев и Одемвингие действуют в атаке из глубины, вы считаете их нападающими или полузащитниками?

- Терминология не имеет никакого значения. Когда мы атакуем, эти игроки должны быть нападающими, когда обороняемся - защитниками. Как Это`О и Пандев в матче ЦСКА с "Интером".


- С Лучано Спаллетти не пересекались?

- Никогда. Но с его работой я, конечно, знаком. При Спаллетти "Рома" мне нравилась: команда комбинационного плана, нетипичная для итальянского чемпионата. Вместе с тем у тренера для такой игры подобрались тогда подходящие исполнители в лице Тотти и других интересных футболистов группы атаки.


- А "Интер" с ЦСКА, сыграл в типично итальянской манере?

- Он сыграл на результат. У клуба тяжелый график. Поэтому "Интер" и не стремился показать зрелищный футбол. Но его звезды дисциплинированно работали на поле.


- Торбинский надолго отправился в молодежную команду?

- Сложно сказать. Вообще-то это не ссылка, а часть работы. Если человек очень плохо сыграл в предыдущих матчах и есть люди, готовые лучше, они следуют в разных направлениях: кто-то - в дубль, а кто-то - в основной состав. Ротация необходима, чтобы футболисты, выходя на поле даже на пять минут, осознавали меру ответственности перед зрителями, клубом, его руководителями. Для меня самое главное - видеть самоотдачу. Если она налицо, к игроку не будет претензий. Если же он не готов функционально или психологически, то должен уступить место другому. Будет Торбинский выглядеть хорошо - сразу вернется. Многое зависит от того, как он будет работать и какие будут о нем отзывы.


- Судя по вашим словам, у Торбинского вы самоотдачу не увидели?

- Именно. Увидел лишь плохую игру со "Спартаком".


- "Локомотив" не собирается отдать кого-то "на флажке" заявочной кампании в аренду? Скажем, Минченкова или Игнатьева?

- Минченков не играл из-за болезни, от которой только-только оправился. Теперь ему требуется восстановительный курс. У Игнатьева же была травма паховых колец. Сейчас его ничто не беспокоит, он набрал физические кондиции и очень хорошо сыграл за молодежную команду против "Динамо", чем нас обнадежил. Отдавать его в аренду мы не собираемся. Тем более что на иностранцев в чемпионате лимит, а Игнатьев - футболист с российским паспортом.


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?88217

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
На матч 5-го тура "Зенит" - "Локомотив" в Петербург собираются приехать 1200 болельщиков московского клуба. Поначалу железнодорожники заказали 800 билетов, но после того, как они довольно быстро разошлись, запросили еще 400 штук. Они также уже переданы в "Локомотив", так что болельщики из столицы поедут в Петербург с билетами на руках, сообщает "СЭ".

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?88222

Оффлайн Mixa

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 41
  • -Receive: 45
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • Зенит навсегда!
керж снова не забьет ;),а то надоело писать сегодня сто пудов забьет а не забивает,может теперь забьет :)

Laz-zy

  • Гость
А я верю, что Зенит победит! Лохомоты- держитесь, это будет больно!!! :zenit7: :zenit7: :zenit7:

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15319
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
керж снова не забьет ;),а то надоело писать сегодня сто пудов забьет а не забивает,может теперь забьет :)
На тебя и на твои запросы..........
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Пора начинать в Бирбурге собираться)))

 :yes:
Золотые слова, Юрий Венедиктович (с)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Янбаев: "На "Петровском" очень сильно болеют"
« Ответ #42 : 08 апреля 2010, 15:25:49 »
Защитник "Локомотива" Ренат Янбаев поделился ожиданиями о предстоящем матче чемпионата России с "Зенитом".

"В Питере, конечно, придется тяжело. На "Петровском" очень сильно болеют. Но будем биться. Нам нужны очки, шесть и так уже потеряли. Какое впечатление оставляет "Зенит"? По старту мне понравились, наряду с "Динамо", именно питерцы. У них впереди Данни, Лазович, Быстров. Опытные игроки.


"Локомотив" много пропускает? Тренер показывал ошибки. Говорил, что нужно исправить. За четыре тура пропустили шесть голов. Для защиты это не очень хорошо. Надо исправляться через работу на тренировках", – приводит слова футболиста "СЭ".


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?88248

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
ООООО Локо, Юрий Палыч в петушке ;D
да ну нах))
А че мода на петушки с него началась ;D петушки это заразно ;D вон скока народу от Шпалыча воздушно-капельным путем заразилось этой бякой ;D

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер «Локомотива»  Юрий Семин объяснил свое решение о возвращении в основной состав полузащитника Дмитрий Торбинского.

«У нас не совсем здоровы Дуймович и Алиев. Оба не могут  работать в полную силу, и их участие в матче с «Зенитом» под  сомнением», – приводит слова тренера «Спорт-Экспресс».


Напомним, что «Локомотив» 11 апреля сыграет с «Зенитом» в рамках 5-го  тура премьер-лиги.


http://www.sports.ru/football/70063293.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Форвард московского «Локомотива» Питер Одемвингие в преддверии матча пятого тура премьер-лиги, в котором «железнодорожники» встретятся с питерским «Зенитом», прокомментировал игру соперника и отметил, что команде не нужно специально настраиваться на матчи с принципиальным противником.

«Особо настраиваться на такие большие матчи не нужно, все знают, что  будет полный стадион, который мы, игроки, всегда ждем, но не всегда  видим. Мы будем наслаждаться этим моментом и стараться как можно лучше  проявить себя в такой ситуации. На игру поедет много болельщиков из  Москвы, поэтому мы обязаны выложиться на сто процентов и показать все,  на что способны.


Сейчас трудно рассуждать на тему игры «Зенита», поскольку поля еще  недостаточно высокого качества, чтобы показывать хороший футбол, но по  борьбе, самоотдаче и проявлению характера «Зенит» показывает себя только  с лучшей стороны. Он выиграл выездной матч у «Динамо», вырвал ничью в  дуэли со «Спартаком» — это говорит о том, что клуб готов  бороться за высокие места», - рассказал Одемвингие.


http://www.sovsport.ru/news/text-item/380286

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Юрий Семин объяснил свое решение о возвращении в основной состав полузащитника Дмитрий Торбинского.

Торбу из загашника достали... теперь писец  :P

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
«Играть будут те, кто лучше»
« Ответ #47 : 09 апреля 2010, 15:58:43 »
Главный тренер нашей команды Лучано Спаллетти после открытой тренировки сине-бело-голубых на базе в Удельном парке рассказал о том, как «Зенит» готовится к игре с «Локомотивом».

– Закончился трансферный период. «Зенит» в дополнительное окно так  и не приобрел новых футболистов. Вас это огорчает?

– Нет, мы  очень внимательно отнеслись к этому трансферному окну, попытались  сделать всё для команды. Сейчас все играют, и было сложно найти игрока,  которой смог бы усилить команду. Таковы были мои пожелания, клуб  старался их удовлетворить. У нас такая команда, что нам не нужно просто  приобретение, просто покупка для покупки. Мы продолжаем работать на  трансферном рынке, и усиление будет сделано в следующее трансферное  окно.


– На поле в среду вышло немало игроков, которые обычно  не попадают в состав. Есть ли у них шанс появиться на после в выходные?

–  Так как с «Локомотивом» будем играть в воскресенье, то в среду я дал  некоторым игрокам отдохнуть, чтобы их не нагружать. Они выполнили свою  роль, полностью отдались игре. Именно с таким подходом нужно относиться к  делу тем, кто меньше играет, именно так нужно играть. Бывает так, что  футболисты говорят, что им нужно четыре-пять матчей, чтобы войти в  тонус. У нас так не пройдёт. Игроки должны с ходу, сразу отдавать всё  для команды – как это они и сделали в предыдущей игре. Мы не готовы  давать время для того, чтобы набрать форму.


– «Локомотив»  будет играть без Алиева. Это будет другая команда?

– У них в  передней линии есть очень сильные игроки. В атакующей игре они очень  мощная команда. Есть Одемвингие, которого я неплохо знаю. Будет играть  Алиев или нет, они будут действовать в атаке во всю силу и постараются  использовать те качества, которыми обладают. Алиев себя показал как  очень хороший игрок. Но и в нашей команде собраны футболисты высокого  уровня.


– Почему играли сегодня по схеме четыре на четыре, как  в мини-футболе?

– Мы сегодня играли четыре на четыре? Даже в  мини-футболе играют пять на пять. Иногда мы играем четырьмя игроками,  когда нужны четыре футболиста в защитной линии и идёт отработка действий  в обороне. Но, к сожалению, тактические вопросы мы не готовы обсуждать.


– Первого апреля появилась информация, что вас зовёт на пост  главного тренера «Ювентус». Это правда?

– Это шутка, наверное. Я  понимаю, что вы хотите, чтобы я ушел, но у меня контракт на три года.  Вам придётся меня терпеть три года (улыбается).


–  Прокомментируйте информацию о телефонном разговоре и ваших связях с  «Моджи-гейт».

– В прошлый раз уже рассматривали этот вопрос, и  сейчас ничего нового не скажу. Этим занимается мой адвокат, я не  беспокоюсь и не думаю об этом.


– Команде предстоит много  матчей в ближайшие недели. Будет ли ротироваться состав?

– Если  футболисты хорошо работают на тренировках и мы можем проводить ротацию –  почему бы её не делать? В такие периоды это логично.


– В  какой форме находится Радек Ширл?

– Достаточно длительный период  он не тренировался в основной группе из-за повреждения, которое получил  на подготовительном сборе. Завтра он, скорее всего, сыграет один тайм за  молодёжный состав. Я пойду на игру и посмотрю (улыбается). В составе же  мне пришлось найти на его позицию других игроков. Ему нужно продолжать  так же серьёзно тренироваться, как он это делает, и потом посмотрим. Он  крайний защитник, у него есть хорошие качества, и он хорошо играл на  этой позиции. Но ему немного не хватает скорости, он бы мог действовать в  центре. Я видел, что раньше он играл на позиции крайнего полузащитника.


– Александр Анюков покинул поле до окончания тренировки. У  него травма?

– Он почувствовал боль в колене, которое было  травмировано раньше. Поэтому мы решили отправить его к врачам, чтобы не  усугубить травму и оценить его состояние.


– В одном из  недавних интервью Максим Канунников рассказал, что молодые игроки  переодеваются в бане, а не в главном здании базы. Почему так происходит?

–  Обычно у нас тренируются двадцать пять человек, мы используем много  игроков – больше, чем было раньше. Как следствие, в этом здании для всех  комнат не хватает. Но клуб над этим работает и строит ещё одно здание.  Ничего нет страшного в том, что молодые ребята переодеваются не там, где  остальные, – там такая же раздевалка, как и здесь, есть отопление.


–  Можно ли ожидать в воротах Юрия Жевнова в игре чемпионата России или не  ваших привычках менять вратаря?

– Я каждый раз буду оценивать  работу игрока в течение недели и на основе этого анализа делать выводы. И  не для себя, а для «Зенита». Если для команды выставить на игру одного  игрока вместо другого лучше, то будет играть тот, кто лучше. Если Жевнов  будет играть лучше, чем Малафеев, то он будет стоять в воротах. Просто  Славу мы знаем больше, чем Юрия. Но на работу Малафеева я тоже смотрю.


http://www.fc-zenit.ru/main/news/51845.html

Оффлайн andrus64

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 49
  • -Receive: 17
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Зенит под надежной защитой!!!
    • Web ликбез
Думаю выиграем... Конечно есть нюансы, но по любому состав у Зенита сильнее... По поводу травм и грубости, боюсь еще и Торба подсыплет неприятностей... А так все на стороне Зенита... У Лохомотов проблемы с ведущими игроками, надо это использовать... Да и с игры они мало забивают...

 Уедут ни с чем... Бубнов так сказал... ;)

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/rc_2010/premier_league/spbnews_Aleksandr-Bubnov-Lokomotiv-vryad-li-otberet
« Последнее редактирование: 09 апреля 2010, 20:24:23 от andrus64 »
Они сумеют встретить горе,
Поднять на сильных крыльях зори,
Не умирать, а побеждать,
Орлята учатся летать.

Зенит Чемпион!!!

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Скрестите пальцы чтобы керж начинал со скамейки запасных:)

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Скрестите пальцы чтобы керж начинал со скамейки запасных:)
Ну и как мы после этого по клаве стучать будем?))) зубами что-ли)))))

Пусть уж Керж играет и ЗАБИВАЕТ ГОЛЫ! Локомотиву, например!))

Оффлайн HageN

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 364
  • Пол: Мужской
  • Валидольный клуб
Скрестите пальцы чтобы керж начинал со скамейки запасных:)
И кем ты хочешь его заменить? Канунниковым? При всем уважении к Максиму, Керж получше его. Лазовичем? Данко не форвард, он саппортер, как и Данни. Нечто вроде атакующего полузащитника. А вот Керж - нап, который, я надеюсь, станет забивным.
Мы с тобой в чудеса не верим, оттого у нас их не бывает...

kristovff

  • Гость
Думаю выиграем... Конечно есть нюансы, но по любому состав у Зенита сильнее... По поводу травм и грубости, боюсь еще и Торба подсыплет неприятностей... А так все на стороне Зенита... У Лохомотов проблемы с ведущими игроками, надо это использовать... Да и с игры они мало забивают...

 Уедут ни с чем... Бубнов так сказал... ;)

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/rc_2010/premier_league/spbnews_Aleksandr-Bubnov-Lokomotiv-vryad-li-otberet
ну раз Бубнов сказал, значит так и будет)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник «Зенита» Алессандро Розина в преддверии матча 5-го тура чемпионата России со столичным «Локомотивом» оценил физическое состояние команды и поделился мыслями о сопернике.

«Мы полностью восстановились после кубкового матча, и команда на сто  процентов готова к воскресной игре. Настроение хорошее, и, имея за  плечами одни победы, чувствуешь себя более уверенно, когда выходишь на  игру. Причем не только в чемпионате, но и в других турнирах.


Признаюсь честно: я больше думаю о своей команде, чем о «Локомотиве».  Мы готовы к игре против такого сильного соперника. Команда хорошо  организована, в последние годы показывает неплохие результаты. Кроме  того, время от времени играет в Европе, а это — показатель. Что касается  игроков, то я знаю некоторых атакующих футболистов: Дмитрия Сычева и  Питера Одемвингие, уважаю их как достойных соперников», – приводит слова  Розины официальный сайт «Зенита».


http://www.sports.ru/football/70073856.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Словацкий защитник «Зенита» Томаш Губочан рассказал о подготовке к матчу 5-го тура чемпионата России с «Локомотивом»

«Мы знаем, что это очень сильная команда, умеющая играть на результат.  Сильные стороны «Локомотива» – «стандарты» и умение быстро переходить из  обороны в атаку. Конечно, соперник приложит все силы, чтобы переиграть  нас, но мы не дадим это сделать», – цитирует Губочана «Спорт-Экспресс».


http://www.sports.ru/football/70074333.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Вратарь «Зенита» Юрий Жевнов рассказал о том, как разговаривал с защитниками во время матча 1/4 финала Кубка России против «Волги» (2:0), и когда узнал о том, что выйдет на поле в стартовом составе.

Об общении с защитниками во время игры: «Все  подсказки я делал на русском, но так как на «Петровском» всегда много  зрителей, думаю, что мои слова не всегда долетали до защитников. С  другой стороны, ребята справились и без моей помощи.


О том, видел ли отмашку бокового судьи при голе «Волге»: «Нет,  но после того, как мяч оказался в сетке, я посмотрел на линейного  арбитра. Однако для вратаря даже такие голы пропускать неприятно, тем  более в такой игре».


Об участии в матче: «Узнал, что сыграю, за два дня  до игры. Но при этом не считаю наш состав экспериментальным. Тренер дал  шанс тем, кто мало играл в начале чемпионата», – рассказал Жевнов в  интервью «Невскому времени».


http://www.sports.ru/football/70074643.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник «Зенита» Саболч Хусти перед матчем 5-го тура чемпионата России с «Локомотивом» заявил, что считает петербургский клуб безоговорочным фаворитом встречи.

«Все мои мысли сейчас только о воскресной игре. Тренер хочет от нас  немного другой игры, чем есть сейчас, и мы активно работаем над этим —  мы меняемся. Но более всего ему нужен результат. Я думаю, что к  четвертой игре в чемпионате мы имеем достаточно хорошее количество очков  — семь.


Без сомнений, «Зенит» сильнее «Локомотива»! Но нам ещё предстоит это  доказать на поле в воскресенье. Соперник располагает хорошими игроками.  Два последних матча с ними были сыграны вничью, поэтому сейчас за нами  должок – победа», – приводит слова Хусти официальный сайт «Зенита».


http://www.sports.ru/football/70074732.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Нападающий «Зенита» Александр Кержаков рассказал о предстоящей встрече с «Локомотивом» в 5-м туре российской премьер-лиги.

«Локомотив» – очень сильная команда, один из наших прямых  конкурентов. К тому же мы крайне редко побеждаем его на своем поле.  Выиграли в 2006 году, а до этого только в 1997. Это ненормально – пора  статистику исправлять. Так что в воскресенье у нас будет и основной  стимул, и дополнительный.


Ни одного его матча с «Локо» пока не видел, но перед игрой  обязательно будет теоретическое занятие.


Жизнь сложилась так, что тесно общаться с Сычевым не получалось, но  относимся друг к другу по-прежнему тепло и каждую встречу воспринимаем с  радостью», – рассказал Кержаков в интервью «Спорт-Экспрессу».


http://www.sports.ru/football/70075403.html

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Вы смешные,вон локо купили алиева,он не форвард,а уже 5 мячей забил,дело не в том что керж не забивает потому что ему не везёт,дело в том что он в створ попасть не может...

Оффлайн HageN

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 364
  • Пол: Мужской
  • Валидольный клуб
Вы смешные,вон локо купили алиева,он не форвард,а уже 5 мячей забил,дело не в том что керж не забивает потому что ему не везёт,дело в том что он в створ попасть не может...
В створ может, в створ и не в защитника не может (см матч с Волгой)
Мы с тобой в чудеса не верим, оттого у нас их не бывает...