Автор Тема: 07.04.10 Зенит - Волга Тверь 1/4 КР - Перед матчем  (Прочитано 15763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Re: 07.04.10 Зенит - Волга Тверь 1/4 КР - Перед матчем
« Ответ #30 : 06 апреля 2010, 11:28:40 »
ппц, бум искать в инете опять итальянский тв с итальянскими коментами  :appl:

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Сегодня ночью футболисты тверской "Волги" прибыли в Санкт-Петербург на матч ¼ финала кубка России с питерским "Зенитом". Интересно, что приехали тверяне на автобусе. Тем же способом в Северную столицу прибудут болельщики "Волги" - около полутора тысяч человек. Для них клуб организовал бесплатные автобусы с бесплатным же горячим питанием.

"Матч с "Зенитом", как и выход в четвертьфинал кубка для нас – событие века, - рассказал "СС" пресс-атташе "Волги" Олег Власов. – Кто знает, может, такого больше никогда не будет? Поэтому руководство нашего клуба не пожалело денег и постаралось по максимуму устроить праздник для своих болельщиков. Кстати, большое спасибо "Зениту" за то, что выделили нам тысячу бесплатных билетов. Они разлетелись едва ли не за несколько часов. Вопреки сообщениям в прессе, распространялись они среди болельщиков бесплатно. А из тех 300 билетов, что нам выделялись за деньги, еще остались нераспроданные. Их можно купить у нас в гостинице".


http://football.kulichki.net

Оффлайн Heretic

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 18
  • -Receive: 15
  • Сообщений: 138
  • Пол: Мужской
Re: 07.04.10 Зенит - Волга Тверь 1/4 КР - Перед матчем
« Ответ #32 : 06 апреля 2010, 15:48:05 »
на сотке говорили,что у них будет прямая трансляция

http://forum.tv100.ru/index.php?showtopic=11450&st=60&p=262239&#entry262239
Spoiler (click to show/hide)
Мы верим в тебя Зенит!

Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
Re: 07.04.10 Зенит - Волга Тверь 1/4 КР - Перед матчем
« Ответ #33 : 06 апреля 2010, 17:11:49 »
Наверное, пришла пора вспомнить, что Кубок страны – трофей почётный, и относиться к нему надо со всей серьёзностью. Хотя бы для того, чтобы в конце сезона было, куда сложить золотые медали.(с) офф сайт Зенита. :appl:
http://www.fc-zenit.ru/main/blogs/?blogid=31&showentry=91
« Последнее редактирование: 06 апреля 2010, 17:14:13 от vikrytasov »
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: 07.04.10 Зенит - Волга Тверь 1/4 КР - Перед матчем
« Ответ #34 : 06 апреля 2010, 17:24:13 »
Да, ничё изречение. :)
Но выходить надо в финал полюбасу.. Они думали Пермь это далеко и холодно? )) Гы)
Это они ещё в Новосибе не были и во Владик не летали))
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Спаллетти: "Выбивать зубы не будем"
« Ответ #35 : 06 апреля 2010, 22:53:01 »
Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти рассказал о том, как сине-бело-голубые готовились к игре с «Волгой», и отметил, что недооценивать соперника команда точно не будет.

– К счастью, у нас нет травмированных игроков, – сказал Лучано Спаллетти. – Команда хорошо готовилась, и я абсолютно уверен, что мы покажем такую игру, какую и должны показать в этом матче.


– Игра с командой второго российского дивизиона вызывает немало вопросов у поклонников нашего клуба. И чаще всего интересуются тем, будут ли привлечены к игре молодые футболисты.

– Дело в том, что моя задача – выигрывать матчи. И если молодой игрок в состоянии помочь мне решить эту задачу, то тогда он, безусловно, привлекается. У меня нет каких-то предубеждений, не позволяющих привлекать молодёжь. Моя задача, как тренера, повторюсь, звучит как «победа в матче», а не как «привлекать – не привлекать молодёжь». Молодым игрокам я, согласитесь, даю играть – Канунников, например, в двух играх из трёх выходил. И это же здорово. В чём проблема?


– И тем не менее вопрос остаётся открытым.

– Хорошо. Наш соперник – участник 2-й лиги. Но он дошёл до четвертьфинала, что означает, что он выбил по ходу турнира некие сильные команды, верно? Если в данный момент множество больших команд, команд из премьер-лиги, вылетело из турнира, то это означает только одно – что они недооценили соперника, не смогли настроиться, решили, что могут пройти в следующий раунд молодёжным составом. Это – слишком большая гордость больших клубов. И многие чрезмерно горды, когда думают, что можно легко выиграть у такой команды, как клуб третьего по силе дивизиона, тверская «Волга». Можно быть таким гордым, будучи журналистом или фанатом, но, когда ты работаешь в футболе, эту гордыню нужно отметать. Просто потому, что можно очень легко выбить себе зубы, гордо задрав голову и налетев на стенку. И потом, если команда допустит осечку, журналисты и фанаты будут много нехороших вещей писать и говорить. Мы не хотим допускать осечек и не собираемся выбивать себе зубы. И мы уважаем и молодых игроков, и соперника.


– Завтра на «Петровском» ожидается аншлаг, и болельщики команды ждут от «Зенита» яркого и, главное, результативного выступления в весенней стадии Кубка, планируя поездку на финал турнира в Ростов. Трибуны, таким образом, свои предыгровые надежды выразили. А что вы скажете игрокам в раздевалке за пять минут до стартового свистка?

– То же самое, что я сказал только что вам. Скажу, что абсолютно всех соперников нужно уважать. Что в футболе важно то, что у нас в голове, – то, с каким настроем мы подходим к матчу. И тот факт, что в турнирной сетке сейчас нет ЦСКА, «Спартака» и «Локомотива», доказывает, что они слишком легко подошли к подобным играм. Мы же заехали на сбор – специально для того, чтобы ни в коем случае не расслабиться.


http://fc-zenit.ru

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Re: 07.04.10 Зенит - Волга Тверь 1/4 КР - Перед матчем
« Ответ #36 : 07 апреля 2010, 09:36:19 »
 ;D в России появился думающий ренер...  :appl: :zenit:

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: 07.04.10 Зенит - Волга Тверь 1/4 КР - Перед матчем
« Ответ #37 : 07 апреля 2010, 10:51:40 »
показывать-то будут где-нибудь?
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: 07.04.10 Зенит - Волга Тверь 1/4 КР - Перед матчем
« Ответ #38 : 07 апреля 2010, 11:02:17 »
показывать-то будут где-нибудь?

Кроме трансляции на "Наш футбол" лично я ничего не слышал... Так как дома НТВ+ нет - пойду смотреть в спортбар  :zenit7: :zenit:

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 07.04.10 Зенит - Волга Тверь 1/4 КР - Перед матчем
« Ответ #39 : 07 апреля 2010, 11:06:30 »
а я буду по нашему футболу смотреть  :)

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: 07.04.10 Зенит - Волга Тверь 1/4 КР - Перед матчем
« Ответ #40 : 07 апреля 2010, 11:07:53 »
а я буду по нашему футболу смотреть  :)

Везёт  ;D

Tudor

  • Гость
Re: 07.04.10 Зенит - Волга Тверь 1/4 КР - Перед матчем
« Ответ #41 : 07 апреля 2010, 11:13:36 »
delete

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: 07.04.10 Зенит - Волга Тверь 1/4 КР - Перед матчем
« Ответ #42 : 07 апреля 2010, 11:16:35 »
а я буду по нашему футболу смотреть  :)
а я на стадионе :)
Если туман не рассеется к вечеру, то зрелище будет прикольное... Ёжики в тумане )))
Не забудь зонт и что-нибудь для согрева))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
В среду в рамках 1/4 финала Кубка России "Зенит" примет на своём поле тверскую "Волгу". Главный тренер тверской команды Максим Боков заявил "Советскому спорту", что футболистам обещаны премиальные за выход в полуфинал турнира.

"Надежд не теряем. А руководство клуба даже премию пообещало, если "Зенит" пройдём. Сколько, говорить не буду, но сумма очень достойная. Вообще, у нас одна задача – выйти в первый дивизион. Что касается Кубка, то мы и так уже далеко прошли – до четвертьфинала. А, впрочем, кто знает? Ведь и в "Терек" в 2004 году никто не верил, а мы взяли и выиграли Кубок", — сказал Боков.


http://www.sovsport.ru/

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 07.04.10 Зенит - Волга Тверь 1/4 КР - Перед матчем
« Ответ #44 : 07 апреля 2010, 11:31:47 »

Если туман не рассеется к вечеру, то зрелище будет прикольное... Ёжики в тумане )))
Не забудь зонт и что-нибудь для согрева))
Нас туманом не испугаешь))) лично я одеваю пуховик и зимние сапоги)) а дождя не будет вечером, но будет около +2))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Tudor

  • Гость
Re: 07.04.10 Зенит - Волга Тверь 1/4 КР - Перед матчем
« Ответ #45 : 07 апреля 2010, 11:33:30 »
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
На кубковый матч с «Волгой» сине-бело-голубые выйдут в экипировке Lazerblue, а трибуны могут порадовать игроков аншлагом.

На стадионе «Петровский» завершилось традиционное предматчевое совещание представителей клубов, РФС и структур, обеспечивающих проведение футбольных игр.


«Зенит» традиционно сыграет на «Петровском» в домашней экипировке от Nike – футболки, шорты и гетры у нашей команды будут лазурно-голубого цвета, вратарь будет защищать ворота в сером свитере.


Гости нашего стадиона, сегодняшней игрой начинающие сезон, выйдут на матч в полностью белой форме. Голкипер тверского клуба встанет в ворота в чёрном свитере.


Судейская бригада будет обслуживать поединок в футболках ярко-красного цвета, шорты – серые.

- Хотелось бы напомнить всем о регламенте турнира, в котором, как и в матчах РФПЛ, разрешено три замены и действует лимит, - отметил главный арбитр матча Михаил Вилков. – И желаю вам всем хорошей игры!


В кассах стадиона проданы почти все билеты – осталось лишь около трёх сотен мест в 1 и 17 секторах. Болельщики гостей также выбрали свою квоту билетов полностью, что означает, что поддерживать тверской клуб будет около тысячи двухсот человек.


Команды появятся на поле в 19.27, а за ходом игры можно будет следить с помощью ТВ-трансляции на НТВ-Плюс «Наш футбол», радиотрансляции на радио «Зенит» 89.7FM, фото-текстовой трансляции в клубном twitter и текстовой трансляции на нашем сайте.


http://fc-zenit.ru

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 07.04.10 Зенит - Волга Тверь 1/4 КР - Перед матчем
« Ответ #47 : 07 апреля 2010, 12:52:46 »
а я буду по нашему футболу смотреть  :)
а я на стадионе :)
+2
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Онлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 07.04.10 Зенит - Волга Тверь 1/4 КР - Перед матчем
« Ответ #48 : 07 апреля 2010, 13:05:31 »
а я буду по нашему футболу смотреть  :)
а я на стадионе :)
+2
-1 :))
Буду ссылку искать , на НТВ+ :)

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 07.04.10 Зенит - Волга Тверь 1/4 КР - Перед матчем
« Ответ #49 : 07 апреля 2010, 13:27:20 »
-1 :))
Буду ссылку искать , на НТВ+ :)
Коля не идет, должны выиграть ;D
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 07.04.10 Зенит - Волга Тверь 1/4 КР - Перед матчем
« Ответ #50 : 07 апреля 2010, 13:33:52 »

Коля не идет, должны выиграть ;D
я за него)) так что...  ;D
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Laz-zy

  • Гость
Re: 07.04.10 Зенит - Волга Тверь 1/4 КР - Перед матчем
« Ответ #51 : 07 апреля 2010, 13:50:56 »
Да, с трансляцией поднасрали!!! Тоже в барчик пойду смотреть... :zenit7: :zenit7: :zenit7: Болеем за наших!!! :zenit:

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Малафеев: "Без боя нам никто не сдастся!"
« Ответ #52 : 07 апреля 2010, 14:10:30 »
Среди нынешних игроков «Зенита» Вячеслав Малафеев – самый опытный кубковый боец (28 матчей) и единственный, кто имеет отношение к последнему триумфу нашей команды в этом турнире. В финале Кубка России 1999 года юный голкипер был дублером Романа Березовского. С приятных воспоминаний «ProЗенит» и решил начать беседу с Вячеславом.

– Для меня 1999 год действительно получился запоминающимся, – говорит Малафеев. – Все-таки первый трофей! Хотя я в игре участия не принимал, хорошо помню те эмоции, ту радость, которую испытал после финального свистка. Являться игроком «Зенита» для меня было большой честью, и весь сезон ассоциируется именно с этой победой, вспоминать которую мне приятно до сих пор.


– В спортивном плане это, наверное, как первая любовь?

– (Улыбается.) Можно сказать и так. Приятно вспомнить и саму игру, и празднование, которое состоялось затем в Петербурге.


– Вам, совсем молодому вратарю, удалось тогда выпить шампанского из кубка?

– Нет, я не стал вырывать его из рук тех, кто непосредственно участвовал в игре (смеется). Довольствовался праздничным ужином в гостинице – этого мне вполне хватило.


– Известно, что в нынешнем году «Зенит» намерен повторить успех 11-летней давности.

– Я думаю, что многим ребятам в коллекции не хватает именно этого трофея, а потому мы хотим его завоевать. Такая цель стоит перед нашей командой, и мы приложим максимум усилий для ее достижения.


– Считается, что престиж Кубка России падает год от года. В первую очередь потому, что многие ведущие клубы вылетают из турнирной сетки еще на ранних стадиях. Мол, недостаточно мотивации.

– Я все же считаю, что у игроков, которые никогда не поднимали этот трофей над головой, мотивация есть. То, чего ты на данный момент пока не достиг, блестит, сверкает, манит. Хочется до него дотянуться, добраться. В этом плане «Зенит» голоден до Кубка. Надеюсь, нам это поможет.


– «Когда, если не сейчас?!» – говорят болельщики «Зенита». Согласны, что с сеткой Кубка нам повезло?

– Сетка, конечно, неплохая, но я далек от мысли, что кто-то сдастся нам без боя. Не важно, кто станет нашим соперником. Важны сама игра и наш настрой на нее.


– При всем уважении к «Волге», проходить ее надо, тем более дома. Других же вариантов вообще не может быть?

– Безусловно, это даже не обсуждается.


– С другой стороны, команду из Твери возглавляют бывшие зенитовцы Максим Боков и Сергей Дмитриев. Наверное, они найдут нужные слова для своих подопечных, постараются создать «Зениту» проблемы.

– Для них это принципиальный момент, понятное желание проявить себя. Но ведь и мы не собираемся выходить на поле с шапкозакидательским настроением. Любого соперника нужно уважать, даже если он уступает тебе в классе, а матч проходит на «Петровском». Опасность таких поединков заключается в том, что ты можешь больше потерять, чем приобрести. Победишь – все скажут, что так и должно было случиться. Любой другой результат будет воспринят как сенсация.


В этом розыгрыше турнира сенсаций было уж очень много. Вас радовало то, что клубы премьер-лиги дружно сходили с дистанции?

– Это может порадовать, если ты держишь в руках завоеванный кубок. До этого момента трудно что-либо говорить.


– «Москва» расформирована, и в случае успеха «Зенит» в полуфинале сыграет с «Амкаром». Для нас это хорошо?

– Давайте поговорим на эту тему после матча с «Волгой».


– Хорошо, загадывать не будем. Вне зависимости от того, кто выйдет в финал, как вы оцениваете то, что главный матч турнира состоится в Ростове-на-Дону?

– Ростовские болельщики футбол понимают и любят, так что игра пройдет в отличной атмосфере.


– Какой матч Кубка России для вас на данный момент самый памятный?

– Наверное, полуфинал 2002 года в Раменском, когда Аршавин забил золотой гол в дополнительное время. Очень трудный поединок был.


– С тех пор регламент турнира неоднократно менялся. То один матч соперники между собой играют, то два. Как, на ваш взгляд, правильнее?

– Мне кажется, одного матча достаточно. Турнир становится в большей степени непредсказуемым, появляются неожиданные результаты. Этим Кубок и интересен.


– С учетом кубковой встречи «Зенит» проведет три матча за одну неделю. Считаете ли это проблемой?

– Учитывая сложность календаря чемпионата, в плане полноценной подготовки это, наверное, не очень хорошо. Но у нас в команде достаточно футболистов. Это еще одна особенность Кубка – в этом турнире можно дать игровую практику тем, кто редко выходил на поле или вообще в заявку не попадал. Сезон впереди длинный.


http://fc-zenit.ru

Tudor

  • Гость
Re: 07.04.10 Зенит - Волга Тверь 1/4 КР - Перед матчем
« Ответ #53 : 07 апреля 2010, 14:21:12 »
delete

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: 07.04.10 Зенит - Волга Тверь 1/4 КР - Перед матчем
« Ответ #54 : 07 апреля 2010, 14:21:24 »
на НТВ+ наш футбол в 19-15 трансляция
Fortune non penis, inamus non racipi

Tudor

  • Гость
Re: 07.04.10 Зенит - Волга Тверь 1/4 КР - Перед матчем
« Ответ #55 : 07 апреля 2010, 14:24:44 »
delete

Оффлайн t_yanka

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 60
  • -Receive: 78
  • Сообщений: 783
  • Пол: Женский
  • Албанская школьница
Я ваще щас все закончу(с)

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской