Автор Тема: 27.03.10 Динамо - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре  (Прочитано 50974 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 27.03.10 Динамо - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #300 : 29 марта 2010, 19:13:42 »
Он сколько в ЦСКА играет? Семь лет? А Слава у нас - 11? Вот 4 года назад Слава тож был на подъёме  ;D  Так что, если проводить параллели - начало заката Акинфея уже близко  ;D
начало заката в ЦСКА и начало восхода в МЮ  ;D

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: 27.03.10 Динамо - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #301 : 29 марта 2010, 19:15:10 »
Вот 4 года назад Слава тож был на подъёме  ;D 
когда 7 мячей от португальцев получил! ;)))
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: 27.03.10 Динамо - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #302 : 29 марта 2010, 19:23:59 »
когда 7 мячей от португальцев получил! ;)))

Вот я ж и говорю - Акинфей подошёл к заветному рубежу  ;D   Надеюсь это случится 03 апреля  ;D

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: 27.03.10 Динамо - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #303 : 29 марта 2010, 19:29:14 »
когда 7 мячей от португальцев получил! ;)))

Вот я ж и говорю - Акинфей подошёл к заветному рубежу  ;D   Надеюсь это случится 03 апреля  ;D
будем надеяться!И на то,что Слава обойдется без ляпов!
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Сегодня главный арбитр матча 3-го тура чемпионата России "Спартак" - "Локомотив" (2:1) Максим Лаюшкин обжаловал неудовлетворительную оценку, выставленную ему инспектором встречи Андреем Бутенко. Завтра апелляцию в экспертно-судейскую комиссию направит и главный судья поединка того же тура "Динамо" - "Зенит" (1:2) Эдуард Малый, получивший "двойку" от инспектора Юрия Вергопуло, передает "СЭ".

Бутенко, напомним, полагал, что Лаюшкин ошибочно не назначил на 5-й минуте 11-метровый удар в ворота "Спартака", а Вергопуло посчитал, что Малый должен был на 53-й минуте встречи назначить пенальти в ворота "Зенита".


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
ФК "Динамо" Москва выступил с официальным заявлением, в которым подверг критике последние слова начальника "Зенита" Владислава Радимова, сказанные им в интервью российскому изданию.

"Накануне матча "Динамо" (Москва) – "Зенит" (Санкт-Петербург) начальник команды "Зенит" Владислав Радимов в интервью изданию "Спорт-Уикэнд" заявил: "Этот период своей жизни (время выступления в "Динамо") я стараюсь стереть из памяти, поскольку он является самым черным пятном в моей спортивной биографии. Проблема этой команды заключается в том, что она давно ничего не может выиграть, в том числе, и по причине своей слабой торсиды".


Мы считаем, что с учетом сложных взаимоотношений болельщиков двух клубов эти высказывания Радимова являются осознанной провокацией. Никто и никогда в "Динамо", включая тренеров и футболистов, выступавших в разное время за "Зенит", не позволял себе унизительных пассажей в адрес питерского клуба.


Уже после матча Радимов упомянул об "оскорбительных баннерах в адрес блокадников". ФК "Динамо" официально заявляет, что не располагает информацией о том, что когда-либо подобные баннеры вывешивались на динамовских секторах.


Также ФК "Динамо" вынужден констатировать, что по ходу субботнего матча из секторов болельщиков "Зенита" звучали речевки, оскор***ющие память Льва Ивановича Яшина. Причем подобное происходит не в первый раз. В 2008 году питерский клуб уже был наказан за плакат известного содержания, теперь же текст баннера озвучивал многоголосый хор.


Нас очень тревожит, что футбольные стадионы все чаще становятся ареной для самых низменных проявлений отдельных фанатских группировок. Мы полностью поддерживаем позицию РФС относительно борьбы с хамством и нецензурной лексикой на трибунах, призываем все клубы Премьер-Лиги к совместной работе по взаимодействию с болельщиками в целях устранения негативных факторов", - говорится в официальном заявлении, размещенном на официальном сайте "бело-голубых".


http://football.kulichki.net

Оффлайн thatupac

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 3
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 112
  • Пол: Мужской
  • Только Зенит! Только Победа!
Re: 27.03.10 Динамо - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #306 : 29 марта 2010, 21:18:23 »
Если руководство ФК "Зенит" спустит эту тему на тормоза, то о "Зенит" будут долго "вытирать ноги". Мне, конечно, глубоко фиолетово, как там "московские" под эту тематику консолидируются против Питера, но факт есть факт. Если руководство динамо не признаёт свои собственные "ошибки" с ними вести речь смысла нет. Яшин - честь советского футбола. Буланова, как певица, мне неинтересна, но только из-за того, что она жена Радимова, матом крыть её на весь стадион воспринимаю негативно  :zamochu:. Пускай льют на Радимова "помои" и дальше. Они и так уже опустили самих себя ниже плинтуса. Туда даже тараканы боятся лазать, но эти - герои   :devil:.
сдсв -->  :zenit9:

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
На официальном сайте "Зенита" появилось интервью полузащитника питерского клуба и сборной России Константина Зырянова. В нем один из лидеров команды, после пропуска одного матча вернувшийся в стартовый состав, дал свою оценку встрече 3-го тура против "Динамо", в которой "Зенит" одержал победу со счетом 2:1.

- Какое впечатление оставила игра с "Динамо"?


- Двоякое. Забей соперник первым - моменты-то у него были - и все могло повернуться совсем по-другому. Но мы переломили ход встречи, забили два гола, а могли огорчить Габулова и еще. На второй тайм "Зенит" вышел с таким же настроем, но после перерыва у нас немного не получилось сыграть так же, как в первой половине.


- Почему?


- Во-первых, хорошо играло "Динамо". Им нужно было отыгрываться, и они пошли вперед большими силами, стали создавать опасные моменты у наших ворот. И в итоге забили. Хорошо, что мы выстояли, во второй половине второго тайма отодвинули игру от своих ворот. Более того, могли сделать счет и 3:1, и 4:1, но немного не повезло.


- Забить еще "Зенит" мог бы с пенальти, если бы арбитр назначил его, когда против вас нарушали правила в ходе одной из атак во втором тайме. Прокомментируйте, пожалуйста, эпизод.


- Был пенальти или нет, точно сказать не могу. Нарушение правил в этот момент было на сто процентов. Другое дело, что я не видел: в штрафной соперника это случилось или за ее пределами.


- Какое впечатление произвело "Динамо"?


- Мы еще до матча разобрали их игру и ожидали от соперника примерно такого футбола, какой они в субботу и показали.


- За счет чего в первую очередь "Зенит" одержал победу?


- Мы забили первыми. Это сыграло важную роль. В нынешнем футболе подобный фактор часто дает очень большое преимущество. Вторым голом "Зенит" закрепил успех и по большому счету спокойно довел матч до победы.


- В прошлом матче вы впервые за очень долгое время вышли не в стартовом составе, а появились на поле во втором тайме. Расстроились?


- Нет, поскольку знаю, что приносить пользу команде надо в любой ситуации: в стартовом составе или выходя на замену – это уже дело второе. Главное, чтобы "Зенит" выигрывал в каждом мачте. Ну а конкуренция, безусловно, подстегивает.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Прядкин: "Накажем "Динамо" и "Зенит"
« Ответ #308 : 30 марта 2010, 13:08:15 »
Президент РФПЛ Сергей Прядкин рассказал, что "Динамо" и "Зенит" понесут наказания за поведение болельщиков во время матча.

"Поверьте, меры будут жёсткими. На совещании в РФС этот вопрос уже обсуждался. Мы обладаем полной информацией. И клубы будут наказаны. Скорее всего меры будут не только финансовыми, но и, скажем так, воспитательными. Возможно и проведение матча без зрителей. Пока, впрочем, я не могу точно сказать о санкциях. Когда завершится расследование, тогда и станет известно", - цитирует Прядкина "СС".


http://football.kulichki.net

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: 27.03.10 Динамо - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #309 : 30 марта 2010, 13:10:36 »
Ну конечно... самое простое решение - матч без зрителей.... конечно так проще простого, а вот, чтобы обеспечить порядок на трибунах это нах нах не к наам......  :325:

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 27.03.10 Динамо - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #310 : 30 марта 2010, 13:17:23 »
Ну конечно... самое простое решение - матч без зрителей.... конечно так проще простого, а вот, чтобы обеспечить порядок на трибунах это нах нах не к наам......  :325:
Каким образо обеспечить предлагаешь ,Володя? дай рецепт? ОМОН не предлагать ... Я считаю просто фанам дорогу закрыть на стадио если будут кричалки такие устраивать, на следующий матч...

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: 27.03.10 Динамо - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #311 : 30 марта 2010, 13:22:37 »
Каким образо обеспечить предлагаешь ,Володя? дай рецепт? ОМОН не предлагать ... Я считаю просто фанам дорогу закрыть на стадио если будут кричалки такие устраивать, на следующий матч...

Можно "отстреливать" например, а можно и так, как ты предлагаешь ;)
Да главное захотеть что-нибудь сделать, а уж как тут особо ничего нового не выдумаешь - смотри как с этим борются ведущие футбольные лиги. Снимай на видео этих тупых отморозков, потом либо сразу после игры в кутузку, либо на следующую игру не пускать и Баста!!! А будут буянить, то впаять 15 суток админнаказания - за хулиганство!

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: 27.03.10 Динамо - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #312 : 30 марта 2010, 15:03:13 »
За распития пива в людных местах по моему можно на пятнашку уехать,а вот за скандирование мата и оскарблений на стадио,ни чего нет?Детей на стадионах уже давно нет,изза таких вот виражей........
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: 27.03.10 Динамо - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #313 : 30 марта 2010, 19:06:34 »
«Зенит»-мотоциклет    ;D  - Уткин-писака   ;D

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/378466
« Последнее редактирование: 30 марта 2010, 19:10:13 от billibonz »

kot begemot

  • Гость
Re: 27.03.10 Динамо - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #314 : 30 марта 2010, 20:14:20 »


 Снимай на видео этих тупых отморозков, потом либо сразу после игры в кутузку, либо на следующую игру не пускать и Баста!!!

 а почему только на следующий матч? В Англии например замеченный в подобном несколько месяцев является в полицейский участок на время матча. Иначе статья

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: 27.03.10 Динамо - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #315 : 30 марта 2010, 22:00:00 »
Такого у нас не будет никогда, к сожалению...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Рейнгольд: "Мне смешно – аж плакать хочется"
« Ответ #316 : 31 марта 2010, 12:33:09 »
Бывший футболист московского "Спартака" Валерий Рейнгольд считает, что главным претендентом на победу в чемпионате России является ЦСКА.

"Сейчас все хвалят "Зенит". Как же: победили "Динамо", будущего чемпиона! Мне смешно – аж плакать хочется. Это я насчёт чемпионства "Динамо". Команда мучается на поле, очки берёт за счёт морально-волевых, а не за счёт игры. На мой взгляд, для бело-голубых успехом будет попасть в пятёрку.


Кержаков заявляет: мы сильнее "Спартака", мы сильнее "Динамо". Да, "Зенит" – "упакованная" команда, богатая. Но до того "Зенита", который выиграл Кубок УЕФА, ему ещё очень далеко. А ведь вспомните – российское чемпионство за полгода до этого питерцам "Спартак" просто подарил. "Зенит" слишком легковесен, слишком легко отрывается от земли. Может поразить тонкостью кружев, а может с этими кружевами попасть под трактор. И – до свидания.


Главным претендентом на золото я лично считаю ЦСКА. По подбору игроков этой команде нет равных. Сзади – сборная России. Когда ребята не валяют дурака, Игнашевич, Березуцкие и Акинфеев могут остановить любого. В центре поля Красич, равного которому по настырности в нашем чемпионате просто нет, и Хонда, которым я просто любуюсь. В атаке – Нецид, цепляющийся за все мячи. Времена Вагнера, Карвальо, Жо уже не вернуть, но всё равно армейцам нужно просто не мешать, лишь слегка их направляя. У Слуцкого это может получиться", - сказал Рейнгольд "СС".


http://football.kulichki.net

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 27.03.10 Динамо - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #317 : 31 марта 2010, 12:37:48 »
Ну,Рейнголд  это суперзвезда... Его мнение много стоит... кто это вообще? Кто знает ?  :))
При этом аналитика его  ничего не стоит... Красич летом уйдет к примеру. сзади сборная россии косячит постоянно.. .да и ЛЧ пока не кончилась для армейцев еще... Хорошо хоть Спам не назначил в чемпионы )))

kot begemot

  • Гость
Re: 27.03.10 Динамо - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #318 : 31 марта 2010, 13:13:39 »
Ну,Рейнголд  это суперзвезда... Его мнение много стоит... кто это вообще? Кто знает ?  :))
При этом аналитика его  ничего не стоит... Красич летом уйдет к примеру. сзади сборная россии косячит постоянно.. .да и ЛЧ пока не кончилась для армейцев еще... Хорошо хоть Спам не назначил в чемпионы )))
это бывший нападающий Спартака

Spoiler (click to show/hide)
Главным претендентом на золото я лично считаю ЦСКА. По подбору игроков этой команде нет равных. Сзади – сборная России

- Вы имеете дело с Паниковским!
- Это то меня и удручает...
;D ;D ;D

чего стоит эта оборона мы знаем ;D ;D ;D

Оффлайн HageN

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 364
  • Пол: Мужской
  • Валидольный клуб
Re: 27.03.10 Динамо - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #319 : 31 марта 2010, 13:27:57 »
Ну все народ, сушите весла. Не будем мы в этом году чемпионами ;D ;D ;D
Предлагаю сейчас же писать письмо в РФС с просьбой объявить ЦСКА Чемпионом России досрочно!!! ;D
Мы с тобой в чудеса не верим, оттого у нас их не бывает...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 27.03.10 Динамо - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #320 : 31 марта 2010, 13:29:42 »
Цитировать
это бывший нападающий Спартака
Саш, ну я конечно же знаю кто это  ;D В моих словах была скорее ирония )) такой известный всему миру авторитетный товарищ...

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Re: 27.03.10 Динамо - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #321 : 31 марта 2010, 14:29:41 »
Каждому своё! =) подбор играков конечно у ЦСКА неплохой, вместо берёзы(Л) взяли набабкина, впринцепи в обороне считаю единственная дырка была...игнаш, берёза(в) и молодой щенников(очень себя не лохо проявляет) считаю очень сильная оборона, а если учесть что папорта у них РФ ,то вообще позавидовать можно...ток вот вы говорите, что у них Красич уйдёт наверника летом, так ведь они уже приобрели Сейду Думбию! =) замена у них фактически есть =)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 27.03.10 Динамо - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #322 : 31 марта 2010, 14:34:46 »
Замена еще заиграть должна.... А когда выдергивают шестеренку нужную , механизму притереться нужно будет ... :))
Так что поглядим ...

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Re: 27.03.10 Динамо - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #323 : 31 марта 2010, 15:01:11 »
согласен, ЦСКА не Зенит, где эти шестерни меняют если не подходят на раз ))))