Автор Тема: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре  (Прочитано 64508 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #210 : 21 марта 2010, 20:13:29 »
мне показалось, что суетились многовато) волновались, что ли? а так нормально... пойдёт)) сыграются)
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн HageN

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 364
  • Пол: Мужской
  • Валидольный клуб
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #211 : 21 марта 2010, 20:19:49 »
Короче в целом команда смотрится неплохо, что не может не радовать=)
Мы с тобой в чудеса не верим, оттого у нас их не бывает...

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #212 : 21 марта 2010, 20:20:57 »
скажите кто нибудь,игра хоть нормальная была?или как всегда с горем пополам?
отличная игра была только Слава сплоховал

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #213 : 21 марта 2010, 20:26:07 »
Спаллетти: Денисов находится на пути в больницу

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти на своей первой пресс-конференции на «Петровском» отвечал на вопросы журналистов около получаса.

– Комментарии к матчу будут такими же, как я сказал ребятам в раздевалке, – начал пресс-конференцию Лучано Спаллетти. – Я поблагодарил их за самоотдачу и за качество игры, которую они продемонстрировали. Мне кажется, это небольшое разочарование – то, что мы сегодня не выиграли. Но я считаю, что мы показали игру, достойную похвалы.

– В былое время «Зенит» обвиняли в том, что мы – команда второго тайма. И сегодня мы увидели во втором тайме команду, показывавшую атакующий футбол – тот, который мы так любим. Почему не сначала?
– Это правильный анализ. В первом тайме сыграли хуже, чем во втором. Возможно, ребята не слишком прочувствовали матч, были чуть несобранными. Во втором тайме всё стало лучше.

– Вы приехали из тёплой страны, у нас на улице похолоднее. Сравните, пожалуйста, как болеют в Питере и как болеют в Италии.
– Здесь очень страстная публика. И они очень активно участвуют в игре, дают игрокам новый стимул показывать всё, на что они способны. Позавчера на встрече с болельщиками я уже сказал, что любой человек моей профессии может поздравить себя, если работает в таком месте, как «Зенит». И мы будем стараться каждый день работать так, чтобы приблизить к себе наших болельщиков.

– Вы угадали с заменами. Значит ли это, что Лазович дальше будет появляться в числе стартовых одиннадцати?
– Да, почему нет? Я делаю хорошие замены тогда, когда футболисты правильно исполняют то, о чём я их прошу перед выходом на поле.

– Синьор Спаллетти, сегодня очень необычно сыграли против Алекса, не играли персонально. Вы хотели позиционно против него сыграть? Считаете ли, что получилось?
– Если есть возможность уменьшить пространство сопернику, не трогая нашу игровую идею, то, по-моему, мы получаем преимущество. Бывает и так, когда особенные качества соперника требуют держать его более чётко.

– Почему системообразующий игрок сборной России Константин Зырянов оказался в запасе?
– Его обязательно нужно поблагодарить – он вышел на замену и отдал всё, что мог, команде. И нельзя говорить о том, что он запасной, если раз-другой не вышел в основе. В больших командах играют разные игроки. И поскольку у нас есть достаточное количество классных игроков, он может остаться на скамейке. В любом случае всё решают детали. Мы не слишком высокая команда, и с этой точки зрения Роман Широков добавил в игру то, что было нужно. Но вы можете быть спокойны – Зырянов свои игры в основе сыграет.

– Насколько серьёзна травма Денисова?
– Сейчас он находится на пути в больницу. И я жду звонка с какими-то новостями.

– Когда вас пригласили в «Зенит», были те, кто опасался катеначчо, игры от обороны. Но во втором тайме у нас было 7–8 моментов, которые позволяют утверждать, что «Зенит» мог бы… нет, должен был выигрывать в 2–3 мяча.
– Не знаю, станет ли это нашей ахиллесовой пятой. Давайте будем отталкиваться от того, что моменты мы создавали. И будем работать, чтобы их создавать. И если будем создавать столько же, сколько сегодня, то будем выигрывать матчи. Я абсолютно уверен, что уровень реализации у моей команды высок. Более серьёзный анализ возможен лишь после некоторых матчей.

– Вспомните первый гол. В чём причина того, что пропустили?
– К сожалению, в деталях не могу рассказать – был на скамейке, а она от ворот относительно далеко. Мне показалось, что мяч на какие-то мгновения остался дольше в зоне у ворот. Я посмотрю момент, но это не изменит того, что мы пропустили гол.

– Оцените, пожалуйста, игру Быстрова.
– Как и все остальные, он проявил отличную самоотдачу. Возможно, где-то не показал всех тех качеств, что у него есть. Несколько важных и нужных рывков он сделал, как и умеет это делать. Я всегда игрока оцениваю с точки зрения комплексной работы, не по итогам одного матча. Быстров – тот игрок, который выходит на поле всегда правильно готовым и всегда правильно настроенным. Он выкладывается на полную на всех тренировках. И заслужил этим место в основном составе. Иногда получается развить качества лучше, иногда хуже, но Быстров мне очень нравится.

– Появляться на скамейке в последний момент – ваша фирменная черта? Или так вышло сегодня?
– Нет, просто я с опозданием вышел, забыв, что скамейка находится на другом конце поле. В следующий раз выйду пораньше, ведь обычно я медленно двигаюсь. Я из тех игроков, кто выносливый, но небыстрый.

– Отталкиваясь от схемы – вы заменили обоих вингеров, Быстрова и Хусти, и сразу же стало лучше.
– Когда мы играем с двумя опорниками, мы даём возможность вингерам работать ближе к нападающим, а когда играем с двумя игроками в центре, то насыщаем больше середину. В первом тайме по вине не двух игроков, а команды в целом мы сделали меньше, чем способны.

– Сказалась ли на настроении игроков история, случившаяся на награждении? И приняли ли вы всерьёз «угрозу» Боярского и Мигицко закрыть все пиццерии в Петербурге в случае проигрыша?
– Нужно понимать, что все игроки – молодые ребята. Переживающие многое, как молодые люди. Возможно, насчёт этого матча переживали после случившегося особенно сильно. С точки зрения анализа матча – точно, в начале ребята были зажаты. А потом уже начали показывать нормальный футбол. А что касается ресторанов, мне это безразлично, я предпочитаю русскую кухню.

– Согласны ли вы с тем, что Слава Малафеев в первом тайме сыграл не очень хорошо?
– Нет, не согласен. Малафеев делал то, что должен был, на протяжении всего матча. Я уже сказал ранее, что если мы будем показывать такую игру по ходу всего сезона, то удовольствие будут получать все – и игроки, и наши болельщики.

Источник: официальный сайт "Зенита"
http://www.sportsdaily.ru/news/spalletti-denisov-nahoditsya-na-puti-v-bolnitsu-63102
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Как сообщили "Чемпионат.ру" в ФК "Зенит", команда решила подать жалобу на действия судейской бригады в матче "Зенит" - "Спартак" (1:1).



Недовольство питерского клуба вызвали два спорных решения Станислава Сухины: гол спартаковца Веллитона, забитый из положения "вне игры", а также момент на 82-й минуте матча, когда, по мнению представителей "Зенита", за фол на Александре Кержакове должен был быть назначен пенальти в ворота красно-белых.



В клубе подчеркнули, что подача жалобы - это экстраординарное решение для "Зенита", который уже три года не предпринимал подобных шагов в надежде, что качество судейства в чемпионате России будет улучшаться.



Данные действия "Зенита" ни в коем случае не направлены в отношении "Спартака", а призваны обратить внимание на зачастую спорную трактовку российскими судьями игровых моментов, определяющих результат матчей.


http://www.championat.ru/football/news-450282.html

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #215 : 21 марта 2010, 20:29:45 »
Сухину дисквалифицировать!Нефартовый судья для "Зенита"
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #216 : 21 марта 2010, 20:32:53 »
Какое объёмное интервью. сразу чувствуются, что умный думающий тренер,  нето, что у АДа были одни общие фразы, неговорящие абсолютно ни о чём...
Изх его слов разочаровывает только одно:
Цитировать
– Согласны ли вы с тем, что Слава Малафеев в первом тайме сыграл не очень хорошо?
– Нет, не согласен. Малафеев делал то, что должен был, на протяжении всего матча. Я уже сказал ранее, что если мы будем показывать такую игру по ходу всего сезона, то удовольствие будут получать все – и игроки, и наши болельщики.
Видно сильно верит в Славу((

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #217 : 21 марта 2010, 20:37:00 »
Какое объёмное интервью. сразу чувствуются, что умный думающий тренер,  нето, что у АДа были одни общие фразы, неговорящие абсолютно ни о чём...
Изх его слов разочаровывает только одно:
Цитировать
– Согласны ли вы с тем, что Слава Малафеев в первом тайме сыграл не очень хорошо?
– Нет, не согласен. Малафеев делал то, что должен был, на протяжении всего матча. Я уже сказал ранее, что если мы будем показывать такую игру по ходу всего сезона, то удовольствие будут получать все – и игроки, и наши болельщики.
Видно сильно верит в Славу((
До очередного ляпа Славы
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
После матча "Зенит" - "Спартак" (1:1) впечатлениями от своего дебюта на "Петровском" с журналистами поделился нападающий "Зенита" Данко Лазович.



- Это было настоящее дерби, - говорит серб. - Я провел много дерби в Голландии и Сербии и могу сказать, что по накалу борьбы сегодняшняя игра ни в чем не уступала, например, противостоянию "Црвена Звезда" – "Партизан". После пропущенного гола мы проделали огромный объем работы и прижали "Спартак" к его воротам. Жаль, что не смогли забить хотя бы на двадцать минут пораньше. Так бы у нас были хорошие шансы на победу.



- Расскажите, как забили гол? – спрашивают журналисты, еще не видевшие видео-повтора гола и уверенные, что забил именно серб.

- Гол забил не я, - Лазович слегка удивлен вопросом. - Возможно, я слегка чиркнул головой по мячу, но последним, кто его коснулся, был Николас Ломбертс.



- Как оцените свою собственную игру?

- Я постарался проявить свои лучшие качества, но оценивать мою игру пусть будут те, кто наблюдал за ней со стороны.



- "Зенит" создал много моментов, но забил всего один мяч. Почему?

- В футболе бывает что везет, а бывает что не везет. Нам сегодня не везло. Но мы показали сильный характер и 45 минут играли в превосходный футбол.



- Ничья со "Спартаком" - нормальный результат?

- Вообще ничья – плохой результат. Но, учитывая, что мы проигрывали почти всю игру, мы рады ничьей.



- Что сказал тренер в перерыве игры?

- Что мы должны постоянно оказывать давление на оборону "Спартака" и забить гол.



- Что думаете о "Петровском"?

- Сегодня я был здесь впервые. Мне очень понравилось! Поле гораздо лучшего качества, чем в Самаре. И болельщики поддерживали нашу команду просто фантастически!



- Повлияла ли пятничная встреча с болельщиками на настроение команды?

- Мне встреча понравилась. Ко мне болельщики относятся очень хорошо. Люди любят меня тут, потому что сербы и русские – братья.



- Зато не все болельщики любят Быстрова...

- Но сегодня я не заметил никаких акций против него. Это очень хорошо! Я не знаю всей предыстории, так что мне сложно сказать что-то еще по этому поводу.



- В интервью вы сказали, что если футболист переходит из "Партизана" в "Црвену Звезду", значит в его сердце "Партизана" не было...

- В футболе всякое бывает. Я думаю, что Владимир действительно любит "Зенит".


http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=142400

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник "Зенита" Роман Широков после ничьей с московским "Спартаком" (1:1) во втором туре российской премьер-лиги сказал, что его команду подвела слабая реализация голевых моментов.



- Мы должны были побеждать, - приводит слова Широкова корреспондент Sportbox.ru Кирилл Венедиктов. - "Зенит" владел преимуществом, имел много возможностей забить. К сожалению, реализация нас подвела.



- Как оцениваете игру команды?

- В перовом тайме играли не очень хорошо. Во втором прибавили и смогли отыграться. Однако нужно играть еще лучше.



- У "Зенита" тяжелый старт в чемпионате, несколько матчей подряд с московскими клубами. Руководство озвучило очковый план на эти игры?

- Нам озвучили только цель на сезон: выиграть чемпионат. Какая разница, с кем и когда играть, нужно просто побеждать.



- За счет чего команда может прибавить?

- Рецепт предельно прост: нужно точнее отдавать передачи и прицельнее бить.



- Почему сегодня этого не получалось?

- Не бывает такого, чтобы все получалось. Сегодня нам не удавался завершающий удар, а моментов мы создали много.


http://sportbox.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Анюков "Команда проявила характер"
« Ответ #220 : 21 марта 2010, 21:02:54 »
Капитан нашей команды Александр Анюков поделился впечатлениями от игры с московским "Спартаком".



– Очень обидно, что не выиграли, имея столько моментов, – говорит Александр Анюков. – Но что делать, ничья так ничья. Нельзя сказать, что у "Спартака" было много голевых моментов, но они реализовали тот, который был. Во втором тайме команда проявила характер, мы прибавили в движении, много моментов создали и забили гол.



– За счёт чего удалось все-таки сравнять счёт?

– Команда сыграла в хороший футбол, тем более на таком поле. Все мы знаем, какие поля в марте и в апреле в России, поэтому тяжело показывать красивую игру. Но главное для нас – это результат. Нам удалось сравнять счёт, и это плюс.



– Для реализации голевых моментов чего не хватило?

– Везения.



– Насколько серьёзна ваша травма?

– Травма меня стала беспокоить всё меньше и меньше. Главное решение, выходить на поле или нет, принимать нужно было мне.



– Какие резервы сейчас есть у "Зенита"?

– "Зениту" предстоит ряд игр с принципиальными соперниками. В этих матчах, думаю, проявится характер нашей команды.



– Насколько сегодняшний результат может отразиться на игре с "Динамо"?

– Ничего не должно повлиять. Сегодня сыграли и забыли. Все профессионалы, и все будут готовиться к следующей игре.



– Физическая форма команды – это плоды работы в межсезонье?

– Да, сборы для этого и проводятся, чтобы набрать форму после отпуска и играть на высоком уровне все 90 минут.



– У команды не опустились руки после пропущенного гола. За счёт командного духа?

– Не должно быть так, чтобы опускались руки. Играть нужно весь матч. И все это знают.



– На следующей неделе вы будете тренироваться в общей группе?

– Да.



– Что вы думаете о том, что Дик Адвокаат может стать главным тренером сборной?

– Когда назначат нового тренера, тогда и будем говорить. Сейчас я больше сосредоточен на играх "Зенита".


http://www.fc-zenit.ru/main/news/ct3/51707.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Ломбертс: "Заслуживали лучшего счёта"
« Ответ #221 : 21 марта 2010, 21:04:40 »
Автор гола в ворота "Спартака" считает, что в дерби "Зенит" – "Спартак" многое зависит от удачи, сопутствующей командам.



– Всегда тяжело играть против таких топ-нападающих, как Веллитон, каждая игра с такими соперниками сложна, – говорит Николас Ломбертс. – Приходится бороться каждую секунду. Много зависит от удачи: иногда требуется всего лишь один шанс, чтобы реализовать возможность, – сегодня нам потребовалось десять таких шансов.



– Ваш гол "Спартаку" становится традицией.

– (Улыбается.) И всё-таки я думаю, что по игре мы заслуживали лучшего счёта. У нас было много шансов, но тем не менее удалось забить лишь к концу матча.



– Что скажете об атмосфере, царившей в команде перед игрой?

– Прежде всего мы – команда, уверенная в своих силах, мы умеем создавать опасные моменты. Я думаю, что нам стоит продолжать в том же духе, и результаты придут.


http://www.fc-zenit.ru/main/news/ct3/51708.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Малафеев: "Зенит" заслуживал победы"
« Ответ #222 : 21 марта 2010, 21:06:17 »
Голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев, после игры со "Спартаком" ставший рекордсменом сине-бело-голубых по количеству игр в основном составе команды в российских чемпионатах, поделился впечатлениями от матча.



– По игре получилось два совершенно разных тайма: первый – с равной борьбой, второй – полное переигрывание соперника. Насколько счёт 1:1 соответствует тому, что происходило на поле?

– Это сугубо моё мнение, но "Зенит" сегодня заслуживал победы, – говорит зенитовский вратарь. – У нас было много голевых моментов. В первом тайме игра действительно была более-менее равной, во втором преимущество было полностью на нашей стороне, но, к сожалению, мы не забили столько, сколько было нужно для победы. Насчёт пропущенного гола скажу, что там было вне игры, и видео, посмотренное позже, это подтвердило.



– Выходит, гол в наши ворота – ошибка судьи? Что там действительно было?

– Была подача, и игрок соперника оказался практически один – его никто не опекал. Соответственно, я пошёл в борьбу, в борьбе мы сыграли одновременно – я кулаками, он головой, – и, к сожалению, мяч по траектории отскочил к другому игроку и после неубедительного удара Веллитона очень коряво, но пересёк линию. Этот гол очень обиден, потому что у "Спартака" было не так много опасных моментов. Можно сказать, что если бы не этот гол, то 1:0 был бы счётом нашей победы.


http://www.fc-zenit.ru/main/news/ct3/51709.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Спаллетти: "Игра, достойная похвалы"
« Ответ #223 : 21 марта 2010, 21:10:30 »
Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти на своей первой пресс-конференции на "Петровском" отвечал на вопросы журналистов около получаса.



– Комментарии к матчу будут такими же, как я сказал ребятам в раздевалке, – начал пресс-конференцию Лучано Спаллетти. – Я поблагодарил их за самоотдачу и за качество игры, которую они продемонстрировали. Мне кажется, это небольшое разочарование – то, что мы сегодня не выиграли. Но я считаю, что мы показали игру, достойную похвалы.



– В былое время "Зенит" обвиняли в том, что мы – команда второго тайма. И сегодня мы увидели во втором тайме команду, показывавшую атакующий футбол – тот, который мы так любим. Почему не сначала?

– Это правильный анализ. В первом тайме сыграли хуже, чем во втором. Возможно, ребята не слишком прочувствовали матч, были чуть несобранными. Во втором тайме всё стало лучше.



– Вы приехали из тёплой страны, у нас на улице похолоднее. Сравните, пожалуйста, как болеют в Питере и как болеют в Италии.

– Здесь очень страстная публика. И они очень активно участвуют в игре, дают игрокам новый стимул показывать всё, на что они способны. Позавчера на встрече с болельщиками я уже сказал, что любой человек моей профессии может поздравить себя, если работает в таком месте, как "Зенит". И мы будем стараться каждый день работать так, чтобы приблизить к себе наших болельщиков.



– Вы угадали с заменами. Значит ли это, что Лазович дальше будет появляться в числе стартовых одиннадцати?

– Да, почему нет? Я делаю хорошие замены тогда, когда футболисты правильно исполняют то, о чём я их прошу перед выходом на поле.



– Синьор Спаллетти, сегодня очень необычно сыграли против Алекса, не играли персонально. Вы хотели позиционно против него сыграть? Считаете ли, что получилось?

– Если есть возможность уменьшить пространство сопернику, не трогая нашу игровую идею, то, по-моему, мы получаем преимущество. Бывает и так, когда особенные качества соперника требуют держать его более чётко.



– Почему системообразующий игрок сборной России Константин Зырянов оказался в запасе?

– Его обязательно нужно поблагодарить – он вышел на замену и отдал всё, что мог, команде. И нельзя говорить о том, что он запасной, если раз-другой не вышел в основе. В больших командах играют разные игроки. И поскольку у нас есть достаточное количество классных футболистов, он может остаться на скамейке. В любом случае всё решают детали. Мы не слишком высокая команда, и с этой точки зрения Роман Широков добавил в игру то, что было нужно. Но вы можете быть спокойны – Зырянов свои игры в основе сыграет.



– Насколько серьёзна травма Денисова?

– Сейчас он находится на пути в больницу. И я жду звонка с какими-то новостями.



– Когда вас пригласили в "Зенит", были те, кто опасался катеначчо, игры от обороны. Но во втором тайме у нас было 7–8 моментов, которые позволяют утверждать, что "Зенит" мог бы… нет, должен был выигрывать в 2–3 мяча.

– Не знаю, станет ли это нашей ахиллесовой пятой. Давайте будем отталкиваться от того, что моменты мы создавали. И будем работать, чтобы их создавать. И если будем создавать столько же, сколько сегодня, то будем выигрывать матчи. Я абсолютно уверен, что уровень реализации у моей команды высок. Более серьёзный анализ возможен лишь после нескольких матчей.



– Вспомните первый гол. В чём причина того, что пропустили?

– К сожалению, в деталях не могу рассказать – был на скамейке, а она от ворот относительно далеко. Мне показалось, что мяч на какие-то мгновения остался дольше в зоне у ворот. Я посмотрю момент, но это не изменит того, что мы пропустили гол.



– Оцените, пожалуйста, игру Быстрова.

– Как и все остальные, он проявил отличную самоотдачу. Возможно, где-то не показал всех тех качеств, что у него есть. Несколько важных и нужных рывков он сделал, как и умеет это делать. Я всегда игрока оцениваю с точки зрения комплексной работы, не по итогам одного матча. Быстров – тот игрок, который выходит на поле всегда правильно готовым и всегда правильно настроенным. Он выкладывается на полную на всех тренировках и заслужил этим место в основном составе. Иногда получается развить качества лучше, иногда хуже, но Быстров мне очень нравится.



– Появляться на скамейке в последний момент – ваша фирменная черта? Или так вышло сегодня?

– Нет, просто я с опозданием вышел, забыв, что скамейка находится на другом конце поля. В следующий раз выйду пораньше, ведь обычно я медленно двигаюсь. Я из тех игроков, кто выносливый, но небыстрый.



– Отталкиваясь от схемы – вы заменили обоих вингеров, Быстрова и Хусти, и сразу же стало лучше.

– Когда мы играем с двумя опорниками, мы даём возможность вингерам работать ближе к нападающим, а когда играем с двумя игроками в центре, то насыщаем больше середину. В первом тайме по вине не двух игроков, а команды в целом мы сделали меньше, чем способны.



– Сказалась ли на настроении игроков история, случившаяся на награждении? И приняли ли вы всерьёз "угрозу" Боярского и Мигицко закрыть все пиццерии в Петербурге в случае проигрыша?

– Нужно понимать, что все игроки – молодые ребята. Переживающие многое, как молодые люди. Возможно, насчёт этого матча переживали после случившегося особенно сильно. С точки зрения анализа матча – точно, в начале ребята были зажаты. А потом уже начали показывать нормальный футбол. А что касается ресторанов, мне это безразлично, я предпочитаю русскую кухню.



– Согласны ли вы с тем, что Слава Малафеев в первом тайме сыграл не очень хорошо?

– Нет, не согласен. Малафеев делал то, что должен был, на протяжении всего матча. Я уже сказал ранее, что если мы будем показывать такую игру по ходу всего сезона, то удовольствие будут получать все – и игроки, и наши болельщики.


http://www.fc-zenit.ru/main/news/ct3/51704.html

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #224 : 21 марта 2010, 21:13:45 »
Малафеев херню какую-то сказал... "Была подача, и игрок соперника оказался практически один – его никто не опекал. Соответственно, я пошёл в борьбу, в борьбе мы сыграли одновременно – я кулаками, он головой"...
Типа он побежал на мяч, увидев, что игрок Спартака остался один без опеки??!
Сыграли одновременно??!! Слава руками, а тот головой!! ну и пи*дешь! Куда он руками сыграл, во что?? Ведь все видели, что Малафеев не успел сыграть в мяч...
эххх....

Оффлайн wilic

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 7
  • -Receive: 29
  • Сообщений: 186
  • Пол: Мужской
  • по мне так лучше быть чем казаться!!!!!
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #225 : 21 марта 2010, 21:14:47 »
Какое объёмное интервью. сразу чувствуются, что умный думающий тренер,  нето, что у АДа были одни общие фразы, неговорящие абсолютно ни о чём...
Изх его слов разочаровывает только одно:
Цитировать
– Согласны ли вы с тем, что Слава Малафеев в первом тайме сыграл не очень хорошо?
– Нет, не согласен. Малафеев делал то, что должен был, на протяжении всего матча. Я уже сказал ранее, что если мы будем показывать такую игру по ходу всего сезона, то удовольствие будут получать все – и игроки, и наши болельщики.
Видно сильно верит в Славу((
Просто ЛС как и другой тренер топ уровня, защищает ляп Славы, но и Ломбертс мог выбить мяч с ленты, чего не было сделано, но все равно после сегодняшней игры, Я очень зауважал ЛУЧАНО, за умение вовремя сделать замены и процентов на 50 усилить игру, давно такого не было, что бы Зенит концовку отиграл в преимуществе, Я думаю, что скоро мы увидим команду которая будет рвать ВСЕХ И  :zenit:ВСЕ!!!!!!!!! :zenit: :zenit: :zenit: :zenit:

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #226 : 21 марта 2010, 21:15:06 »




« Последнее редактирование: 21 марта 2010, 21:23:09 от Crazy Nik »
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #227 : 21 марта 2010, 21:16:50 »
Шикарный банер!!! класс!

Арсан

  • Гость
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #228 : 21 марта 2010, 21:41:50 »

Ребят был офсайт, не был, гол засчитан и это уже не изменить КДК даже рассматривать не будет, поэтому че СПОРИТЬ? Вот Пендаль на Керже БЫЛ СТО ПУДОВ, но Сухина :upset: "Все видел" ;D.

мне с самого начала покуй... просто смешно когда у чела глазомер как у ботана))
мне показалось, что суетились многовато) волновались, что ли? а так нормально... пойдёт)) сыграются)
да, кажись еще не сыгрались... команда "сыровата", не сбалансирована, поэтому дон видимо решил убить спам на скоростях...)))

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #229 : 21 марта 2010, 22:14:34 »
Ну Лучано молодец.....Очень обнадеживает его уверенность в силе команды,и умение делать результативные замены.Будем посмотреть в следующей игре,что новенького приподнесет ЛС

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #230 : 21 марта 2010, 22:28:59 »
Дамы и Господа, фотки с матча будут здесь http://foto.mail.ru/mail/crazynikspb/10267

пока все обработаешь, да ишо и радикал глючит . . . так что фотки там будут, сюда выкладывать не буду


сорри
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Anna

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 79
  • -Receive: 43
  • Сообщений: 452
  • Пол: Женский
  • Есть только один клуб!
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #231 : 21 марта 2010, 22:29:22 »
Народ! Всё хорошо, всё нормально! Тем более не будем уподо***ться мясным, которые свою команду прилюдно называют УГ!
Мы провели матч хо-ро-шо! Да, нервы на пределе, да, упустили много моментов, но е мае, разве мы не сталкивались с еще большими трудностями? Дайте сыграться Данни-Кержакову-Лазовичу (последнему отдельный горячий мой привет), дайте развить свою тренерскую мысль нашему Лысому,  и заиграет команда, заиграет!!! Ведь чувствуется мощь, только разогнаться надо.
А вот Славу на лавку садить надо. забыть все его заслуги перед отечеством и садить. Для команды такого уровня недопустимо иметь дырку в воротах.
Soulmates never die.

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #232 : 21 марта 2010, 22:56:15 »
Народ! Всё хорошо, всё нормально! Тем более не будем уподо***ться мясным, которые свою команду прилюдно называют УГ!
мы все гавно(с) :)

А вот Славу на лавку садить надо. забыть все его заслуги перед отечеством и садить. Для команды такого уровня недопустимо иметь дырку в воротах.
а это верно... Жевнова надо пробовать быстрее...(

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #233 : 21 марта 2010, 22:56:34 »
Предупреждаю всех ! Буду наказывать за оскорбление игроков в том числе. А также за мат и неуважительное отношение !

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #234 : 21 марта 2010, 22:58:09 »
Отстойный итог. Ни Зенит не выиграл, ни в прогнозе очков не взял...
Ну с Динамо будет крайне тяжело...
Широков в запас надо отправлять... А Лазовича в основе выпускать с Зыряновым, фикли они в запасе сидели?
Тебя забыли спросить .. Спалетти - Тренер!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #235 : 21 марта 2010, 23:05:12 »
поменьше бы гнобили Вовку и он бы играл и пользу приносил, а так он подавлен, увы  >:(
Ах, барышню обидели ... В прошлом сезоне гнобили и голы штамповал  один за одним... сегодня вообще никто не кричал про него ни с одного сектора...

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #236 : 21 марта 2010, 23:12:03 »
привет с мясного сектора . . .





Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #237 : 21 марта 2010, 23:14:53 »
масковский сброд приехал :))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #238 : 21 марта 2010, 23:15:52 »
Слава как делал провалы на выходах так и делает.А на ленточке он-зверь :zenit2:
Зверь -Я :)) А Слава лажает постоянно )) Пора бы Жевнова пробовать на основу уже...

kot begemot

  • Гость
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #239 : 21 марта 2010, 23:21:45 »
сегодня вообще никто не кричал про него ни с одного сектора...
А я ещё в прошлом году говорил: вова - мазохист и без плётки показывать ничего не будет. Вираж знает что делает когда гонит его вперёд. не пойму вам что важнее чтобы быстров забивал или его душевное равновесие ?

Прочитал сначала всю тему и к удивлению своему не заметил НИ ОДНОЙ ГНЕВНОЙ РЕПЛИКИ в адрес Кержа. Он два раза врезался в Джаная ничуть не слабее чем Веллитон в симулянта в прошлом году. Разница только в том, что Джанай не стал симулировать перелом лицевой кости, а шипами в живот со всей дури неслабо заехали. Ну мне то ладно простительно не замечать подобную игру, я изверг и вполне её допускаю. Но как же господа гуманисты? У них сердце наверное зашлось. Сколько крокодиловых слёз в подобных случаях лилось в прошлом году... Фарисеи вы господа, фарисеи...
« Последнее редактирование: 21 марта 2010, 23:23:16 от КОТЪ »