Автор Тема: 27.03.10 Динамо - Зенит 3 тур РФПЛ - Перед матчем  (Прочитано 25317 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Главное Семшова закрыть. Он у них и распасовщик и бьет хорошо. Если он не сыграет как надо, то и Динамо не сыграет. Вперед Зенит! :)
забавно такое слышать ))))

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Да, забавно))  но у них он там что-то разбегался, раздухарился вроде... как бы чего не вышло)))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Хорошо у нас Мейра в основной группе готовится,усилит оборону,а в атаке надеюсь Керж найдёт общий язык с Данни,Розиной и Быстровым.......короче победа за нами 2-0 и никакой Семшов не помеха

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
 Не, тяжёлый будет матч... если повезёт - в один мяч выиграем... скорее всего 1-1
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
динамики щас наладили игру, у них хороший молодой созидатель Самедов, на флангах братья Комбаровы щас блещут, Семша всегда в Динамо блистательно играет, вратарь Габулов показывает самый высокий уровень игры, еще и плотный Воронин с которым будет потяжелее чем с нашим Кержаков, так что в лучшем случае я думаю ничейка

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Кроме того Керж и Данни играли в Динамо и там знают, как против них играть (ну или примерно представляют), Семшовым все обстоит с точностью до наоборот... так что думаю попотеть придется и тем другим...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Голкипер московского "Динамо" Владимир Габулов в интервью "Маяку" рассказал о старте сезона и о предстоящем матче с петербургским "Зенитом". "По двум первым играм можно сказать, что мы стали действовать гораздо концентрированнее в обороне, гораздо строже, внимательнее. Это радует. Но опять же, ошибки есть, но их стало гораздо меньше. В начале сезона все команды приблизительно равны. И это касается не только тех команд, которые поставили задачу попасть в тройку. Что касается «Динамо», то мы выглядим конкурентоспособными, очень надеюсь на это", - сказал Габулов.

- У тебя два новых фланговых защитника – Дима и Кирилл Комбаровы. Часто ли им приходится подсказывать?


Они не новички на этих позициях, и чувствуют себя на них достаточно уверенно, так как в прошлом году им случалось выходить на эти позиции.


- О предстоящем матче с «Зенитом».


У них сменился тренер, и поменялась схема игры. Они играют совсем в другой футбол, нежели в прошлом году.


- Говорят, что у «Зенита» появилась «Данни-зависимость», как была в свое время у «Динамо».


Мы будем, в первую очередь, отталкиваться от своей игры. О том, кого нейтрализовывать, решит главный тренер. Что касается «Данни-зависимости», то это не самый плохой вариант, потому что Данни очень хороший футболист, что он не раз доказывал.


http://football.kulichki.net

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
ну вот пока равны и надо обыгрывать...

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

ALEX

  • Гость
каким бы не был соперник,надо всгеда настраивать себя на победу. на-то мы и болельщики. и не таких рвали. :zenit4:

Оффлайн thatupac

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 3
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 112
  • Пол: Мужской
  • Только Зенит! Только Победа!
Габулов типично успокаивает болельщиков СДСВ. Много хороших слов можно говорить за СДСВ и много плохих за Зенит, но Факт есть Факт. Игра определит "who is who". Моё мнение определенно зараннее. Быстрее бы "МАТЧ"  :325:
 :zenit:

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Не, тяжёлый будет матч... если повезёт - в один мяч выиграем... скорее всего 1-1
У Зенита со всеми тяжёлый матч если приходиться выжимать игру,а если с первых минут поймают кураж то сметут даже Барсов в одну калитку

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
интересно кто выйдет в основе Малафеев или Жевнов... наконец-таки выйдет Мейра, я надеюсь!!! и вот очень хочется посмотреть как Лазович себя проявит :)

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
интересно кто выйдет в основе Малафеев или Жевнов...
Жевнов еще не выздоровел же


Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
так ведь говорили к 3 туру всё ок будет.... =(

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Конечно хотелось бы посмотреть Жевнова,но уж лучше здоровый Слава.....не всегда же лажает.....чем не долеченый Жевнов....не дай бог что......

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
так ведь говорили к 3 туру всё ок будет.... =(
Не будет его пока...

Кирюшка

  • Гость
 :zenit7:верим в победу :zenit7: и в обороне повнимательнее, у "Динамо" все таки Воронин

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
:zenit7:верим в победу :zenit7: и в обороне повнимательнее, у "Динамо" все таки Воронин
Воронин уже не тот каким он был в Байере, о ливере и речи быть не может, хотя удары у него не плохие

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Воронин конечно уже не тот, но хлопот нам подкинуть может по самое не балуйся

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
если Мейра будет в защите то можно не переживать, я доверяю ему

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Воронин тоже человек и пока не Месси

Оффлайн zenitych

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 39
  • -Receive: 15
  • Сообщений: 47
  • Пол: Мужской
  • Это лучшие фанаты в России!
Довольно интересная статейка с вью Семшова и Кержа.http://football.sport-express.ru/reviews/4687/.

Думаю,ничья или победа,последние матчи показали хорошую игру команды,особенно в атаке(уже видно работу ЛС),главное,чтоб Славик не начудил.В общем,всей душой за Зенит!!! :zenit7:


Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
В принципе играют же в Химках??тогда нам должно повести мы там хорошо играем=))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Повреждение форварда "Динамо" Андрея Воронина, после матча с ЦСКА чувствовавшего дискомфорт в колене, оказалось несерьезным, и с середины недели украинец занимается в общей группе. Также полноценные занятия с командой возобновили Колодин, залечивший микронадрыв приводящей мышцы бедра, и Ребко, оправившийся от простуды. Все трое могут рассчитывать на место в составе в матче с "Зенитом". А вот участие в игре Хохлова пока под вопросом: капитан продолжает восстанавливаться после повреждения пятки, сообщает "СЭ".

http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
В четверг полузащитник "Зенита" Игорь Денисов, получивший травму в игре со "Спартаком", тренировался по индивидуальному плану. Пока его участие в матче с "Динамо" под вопросом. В то же время к тренировкам в общей группе приступил португальский защитник Фернанду Мейра, пропустивший первые игры сезона из-за травмы, сообщает "СЭ".

http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Защитник московского "Динамо" Александр Епуряну в интервью "Спорту день за днем" поделился мыслями о предстоящей встрече с "Зенитом".

— В следующем туре вам предстоит принимать «Зенит». Видели матчи питерской команды в этом сезоне?

— Их игру в первом туре с «Крыльями Советов» не смотрел. Встречу со «Спартаком» целиком посмотреть не удалось, только первые полчаса — потом мы уехали на «Арену-Химки» на матч с ЦСКА. Но в том отрезке, что удалось наблюдать, мне очень понравились спартаковцы. Правда, потом от людей, смотревших матч целиком, узнал, что во второй половине встречи намного лучше выглядел «Зенит». Думаю, стоит опасаться их атак. Придется играть аккуратнее. Уверен, что легко нам не будет.


— «Зенит» подал жалобу на судейство в матче со «Спартаком». Не опасаетесь, что на арбитров матча со стороны питерского клуба будут оказывать определенное психологическое давление?

— За судейством следят ответственные органы, пусть они и контролируют ситуацию.


— Когда вы выступали за «Москву», в матче с «Зенитом» в 2007-м ваш тренер выпустил игрока, который не был заявлен («Москва» тогда проиграла со счетом 1:2, позднее ей было засчитано техническое поражение 0:3 за участие в матче Губника, который не имел права выступать. — «Спорт»).

— Да, у нас с питерцами два раза казусные моменты случались. Сперва тот, про который вы говорите, а в прошлом сезоне на выезде мы забили чистый гол. После того как Самедов пробил пенальти, наш игрок был первым на мяче и добил в ворота по правилам, но нам взятие ворот почему-то не засчитали (арбитр Эдуард Малый, допустивший тогда ошибку, был наказан. В субботу он будет судить игру «Динамо» — «Зенит». — «Спорт»).


— Против «Динамо» наверняка выйдет в нападении Александр Кержаков, чьи сильные и слабые стороны прекрасно известны Андрею Кобелеву. Проблем с его нейтрализацией быть не должно?

— Можно знать игрока как облупленного, но в какой-то момент он может сделать что-то нестандартно, может оказаться на полшага впереди тебя и забить или отдать пас. Трудно определенно сказать, что с ним надо сыграть вот так или так.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Украинский форвард московского "Динамо" Андрей Воронин перед игрой 3-го тура премьер-лиги с питерским "Зенитом" поделился первыми впечатлениями от российского чемпионата, рассказал о том, что "Зенит" интересовался им, а также прокомментировал слухи о переходе футболиста "Ливерпуля" Альберта Риеры в российский клуб.

"Поля, буду откровенен, оставляют желать лучшего. Первый матч мы играли на синтетике в "Лужниках" - для меня совершенно непривычное покрытие, а в Химках, где уже натуральный газон показался очень тяжелым, поле явно не для комбинационного футбола. По судейству могу говорить только за свою команду. Претензий нет. Абсолютно никаких! Судили достаточно квалифицированно, главное - без симпатий к кому-либо. Болельщики? Честно говоря, немного разочаровали неполные трибуны в игре с ЦСКА. Это же настоящее дерби! В Европе на матчи с такой историей противостояния билеты разбирают в мгновенье ока. Многих наших ребят, динамовских старожилов, удивила подобная ситуация. До игры меня уверяли, что будет аншлаг. Посмотрим, как болельщики отнесутся к приезду "Зенита". Я тоже слышал об интересе питерцев к моей персоне. Впрочем, насколько интерес был конкретным, не знаю. Всеми трансферными делами всегда занимается мой менеджер. Когда есть какая-то конкретика, мы садимся за стол и обсуждаем предложение. С "Динамо" так и получилось.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Начальник питерского "Зенита" Владислав Радимов поделился мыслями от предстоящего матча 3-го тура премьер-лиги с московским "Динамо".

"Динамо" собрало хороших футболистов, но командный футбол у него не сильнее, чем у того же "Спартака". Есть команды, которые играют намного интереснее, чем бело-голубые. Как такового ярко выраженного лидера в "Динамо" нет. Был Хохлов, но в стартовых матчах он не играл. Все новички должны ещё заявить о себе, и только тогда можно кого-то выделять. Что будет самым сложным для "Зенита"? Переезд в Москву, в другой отель. В игровом плане у нас не должно возникнуть проблем: наша команда показывает очень хороший футбол и физически отлично готова. Период, когда мне пришлось поиграть за "Динамо" я стараюсь стереть из памяти, поскольку он является самым черным пятном в моей спортивной биографии. Проблема этой команды заключается в том, что оно давно ничего не может выиграть, в том числе, и по причине своей слабой торсиды. Все, кто следит за футболом, прекрасно знают, о чем речь. Можно ли игру "Динамо" - "Зенит" назвать центральной в туре? Я думаю, что матч "Спартак" - "Локомотив" будет не менее захватывающим. В первом туре, например, игра "Спартак" - "Динамо" была интереснее, чем "Рубин" - "Локомотив". Но здесь уже, как говорится, кому и что нравится", - приводит слова Радимова "Спорт-Уикэнд".


http://football.kulichki.net

Smiric

  • Гость
Почему по"Россия 2" показывать не будут!? Это же катастрофа) ;D Всё ещё не могут с НТВ+ договорится, а веть уже 3 тур.
 

Smiric

  • Гость
Я думаю...нам нужен супер-мега-профи-скоростной состав чтобы обыграть Динамо.
Эти игроки по моему мнению должны выйти в стартовом:
-Лазович
-Розина
-Данни
-Кержаков
-Малафеев (вот не знаю насчёт Жевнова...у него вроде как рука, ну и..) :upset:  Но Слава как-то лучше...он ветеран в Зените. Не   хочется чтоб он в запасе сидел(
Так..что касается Быстрова и Хусти..сказать не могу.
Быстров не проявляет себя..как то.
От Хусти пока нормальных передач не видно.
Центр,..хм...наверно Деня не выйдет. Зырянова надо поубому в стартовый.
Ну а если Денисов не выйдет то на поле появится № 15.
Защитники-Анюков, Ломбарст Губочан (Мейра), может Ламб. - тут выбирать не приходится.
Но главное верхних игроков в стартовый!