Автор Тема: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - Перед матчем  (Прочитано 49677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Лумб просто не знает,что как Барса у нас в стране спартак,она даже в его футбол играет:))))))
Ну да))   в воскресенье узнает! ))))))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Alex 1

  • Гость
вся Россия против спама,за искл их болелов ;)
Весь народ против,она же НАРОДНАЯ КОМАНДА:))))

Так весь народ и есть Спартак,а остальное г............... :zenit9:

Korleone

  • Гость
вся Россия против спама,за искл их болелов ;)
Весь народ против,она же НАРОДНАЯ КОМАНДА:))))
Так весь народ и есть Спартак,а остальное г............... :zenit9:

Уже нет. Блондинко сказала, что и Спартак теперь г...но!! :) ;D А по матчу - если Менеза возьмете все таки, то с свинарней то он не сыграет, а так 4Б знает как забивать им, ну и побольше бить издали - Сосланчик вам в помощь  ;D
« Последнее редактирование: 19 марта 2010, 12:06:56 от Korleone »

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник "Зенита" Данни в преддверии поединка со "Спартаком" заявил, что рассчитывает только на победу.

"Не забывайте: в Самаре мы выиграли в довольно тяжелых условиях, а такие вещи здорово помогают команде в моральном плане. "Спартак", безусловно, сложный соперник. Хотя бы потому, что у него в чемпионате те же цели, что у нас. Но ведь болельщики ждут встречи с красно-белыми на "Петровском" целый год. Поэтому даже о ничьей мыслей допускать нельзя: мы отдадим все силы для победы", – приводит слова Данни "СЭ".


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Бывший полузащитник "Москвы" Павел Голышев, перешедший в московский "Спартак", рассказал, что ждет от матча с "Зенитом".

Матч с "Зенитом" станет для нас очень важным. Нет ничего лучше для обретения уверенности, чем обыграть прямого конкурента. Правда, я вряд ли смогу помочь команде: много пропустил, поэтому даже тренировался пока отдельно, чтобы побыстрее набрать форму. Надеюсь, в этом сезоне "Спартак" поборется за чемпионство и вернет себе наконец первое место. Ну а мне удастся как можно лучше проявить себя в команде, завоевать уважение болельщиков", – цитирует Голышева "СЭ".


http://football.kulichki.net

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
"...мы отдадим все силы для победы"....

Чтож посмотрим и проверим))

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Цитировать
Голышев:
Матч с "Зенитом" станет для нас очень важным. Нет ничего лучше для обретения уверенности, чем обыграть прямого конкурента. Правда, я вряд ли смогу помочь команде...
Да и вообще вряд ли, что кто-то сможет. :zenit11:

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
ЛС: "... – Вы видели игры «Спартака»?  – Я видел один матч «Спартака» на стадионе, когда был в Москве на прошлых выходных..."

http://www.fc-zenit.ru/main/news/51680.html

Интересно, он перед каждой игрой будет ездить живьём смотреть соперников, или он там с оказией какой просто был?

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер нашей команды Лучано Спаллетти после открытой тренировки сине-бело-голубых на базе в Удельном парке рассказал о том, как «Зенит» готовится к предстоящей игре.

– К матчу готовы все, кроме Мейры, Анюкова и Ширла, – начал пресс-конференцию Лучано Спаллетти. – Анюков получил травму на последней тренировке перед поездкой в Самару. В конце тренировки он ударил по мячу и почувствовал боль в колене. Надеюсь, что он восстановится в течение недели, но на такую травму может и месяц уйти.


– Вы видели игры «Спартака»?

– Я видел один матч «Спартака» на стадионе, когда был в Москве на прошлых выходных. Мы будем просматривать на видео матчи соперника, чтобы уточнить детали. По прошлому году понятно, что это хорошо выстроенная команда, которая может показывать качественный футбол. Понимаю ценность этого матча и для нас, и для наших болельщиков.


– Вы уже познакомились с игрой соперников. Что можете сказать о них?

– Мне нравится этот спорт, футбол – та игра, в которую они играют. Видел матч ЦСКА против «Севильи», смотрел вчера «Рубин» против «Вольфсбурга». Эти команды высокого уровня. Но и моя команда тоже очень хороша.


– Как вам качество полей?

– Мы не поедем тренироваться перед игрой на «Петровский». Завтра вечером мы проведем тренировку на базе и отсюда отправимся в отель. Учитывая погоду, которая была этой зимой, поля в приемлемом состоянии. Мы очень благодарны людям, которые всё время следят за качеством поля и выходят после тренировок приводить его в порядок.


– Насколько вы удовлетворены итогами межсезонья?

– Уже сейчас у нас хорошая команда. Хотя всегда можно что-то улучшить. Нужны конкретные исполнители. С точки зрения количества мы имеем в наличии всех игроков, но нужно, чтобы они еще выше поднимали уровень игры. Мы по-прежнему ждём и смотрим важных игроков, которые могли бы усилить нашу команду. Мы попробовали сделать несколько трансферных попыток, но сейчас тяжело найти тех, кто соответствует нашим требованиям. Я поговорил с клубом, клуб поговорил со мной, мы нашли общий язык и работаем в этом направлении.


– Сборы дали вам то, чего вы хотели?

– Игроки, когда работают, всё время стараются увеличить ту нагрузку, которая имеется. Мы провели конкретную, корректную работу, которую запланировали. Внимательно нужно следить за количеством. Когда мы приблизились к чемпионату, мы уменьшили нагрузки.


Вы решили уже, кто будет играть со «Спартаком»? Или есть ещё один день и решение будет позже?

– Любой тренер в голове имеет стартовый состав, но я буду до последней минуты решать.


– Если ведутся переговоры, то с игроком, с которым вы работали ранее?

– Для меня не важно, работал я с игроком раньше или нет. Главное, чтобы игроки были топ-уровня. Игроки, которые сделают команду еще сильнее.


– У Юрия Жевнова травма… Когда мы сможем увидеть его хотя бы в заявке на игру?

– Ему сейчас лучше немного поработать отдельно от команды, по индивидуальной программе. Если всё пойдёт так, как надо, то на следующей неделе мы включим его в заявку.


– Можно ли сравнить игру «Рома» – «Лацио» с матчем «Зенит» – «Спартак»?

– Я думаю, да, можно сравнить эти противостояния. Иногда такой уровень напряжения не идёт на пользу игрокам, на игру влияет давление, оказываемое перед матчем. Нужно быть внимательными, чтобы этого не произошло. У нас есть всё, чтобы выиграть этот матч. Хотя «Спартак» тоже будет настраиваться на это.


– Планируете ли вы посещать игры молодёжного состава?

– Когда будет возможность, я обязательно буду ходить на них. У нас на сборах было много молодёжи, да и сейчас с командой работают молодые ребята. У меня прямой контакт с Анатолием Давыдовым и тренерским составом молодёжки, и мы будем смотреть на молодёжь очень пристально.


http://www.fc-zenit.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Транспортная милиция ожидает, что на матч второго тура чемпионата России "Зенит" - "Спартак", который пройдет в воскресенье в Санкт-Петербурге, приедут около 3 тысяч фанатов московского клуба, сообщает в пятницу сайт Северо-Западного управления внутренних дел на транспорте.

"По полученной информации, на матч планируется приезд около трех тысяч фанатов московского клуба, которые будут добираться до Петербурга поездами дальнего и пригородного следования. В целях обеспечения общественного порядка и безопасности в период нахождения на объектах транспорта болельщиков ФК "Спартак" от служб и подразделений Северо-Западного УВДТ выделяются специальные наряды милиции. В целях недопущения беспорядков на объектах транспорта "встречать" и "провожать" фанатов будут более 300 сотрудников транспортной милиции и ОМОНа", - сказано в сообщении.


Кроме того, милиция совместно с Октябрьской железной дорогой решает вопрос о выделении специального поезда для своевременной отправки болельщиков в Москву после матча.


Представитель ГУВД по Петербургу и Ленинградской области рассказал, что милиция в связи с матчем примет дополнительные меры безопасности. В частности, в районе стадиона "Петровский", где пройдет матч, будут находиться дополнительные наряды милиции. "Все возможные эксцессы будем пресекать в соответствии с законом", - добавил он.


Перед матчем "Зенита" и "Спартака" в Петербурге в рамках 30-го тура чемпионата России по футболу 29 ноября 2009 года на пути к стадиону "Петровский" были задержаны почти 400 агрессивно настроенных болельщиков "Спартака". МВД России выразило озабоченность недостаточно эффективной работой с фанатами Российского футбольного союза, Российской футбольной премьер-лиги и Всероссийского общества болельщиков. Премьер-лига заявила, что у нее в связи с инцидентом есть претензии как к фанатам "Спартака", так и к петербургскому ГУВД.


В свою очередь, глава петербургского ГУВД Владислав Пиотровский заявлял, что устроившие шествие и перекрывшие движение московские болельщики, многие из которых скрывали лица черными масками, хотели спровоцировать беспорядки в городе.


По данным милиционеров, тогда, помимо кастетов и заточек, у московских болельщиков нашли в том числе армейский взрывпакет и детонаторы. В общей сложности было изъято 196 опасных предметов и почти 400 масок, сообщает РИА-Новости.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Бывший капитан московского "Спартака" Егор Титов считает, что матч второго тура Премьер-Лиги, в котором красно-белые встретятся на выезде с "Зенитом", не будет отличаться высокой результативностью.

"Мы ничего не знаем о качестве поля на стадионе "Петровский". В прошлые годы газон там в первых турах был ужасным. Если в этом плане ничего не изменилось, красивый футбол вряд ли получится. Всё решит физподготовка и мастерство лидеров – Алекса и Веллитона — у "Спартака", Данни и Зырянова — у "Зенита". Мне кажется, зрители увидят только один гол. Кто его забьёт, сказать не берусь, но, естественно, желаю это сделать команде, которая выйдет в красно-белой форме", — цитирует Титова bobsoccer.ru.


http://bobsoccer.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Футболисты "Зенита" получили награды сезона-2009 и ответили на вопросы болельщиков.



Сегодня вечером футболисты сине-бело-голубых получили награды за сезон-2009, ответили на вопросы преданных болельщиков и пообещали приложить максимум усилий для того, чтобы через год золотые медали выиграл как основной, так и молодёжный состав.



В концертном зале Мариинского театра уже за час до начала встречи с командой было многолюдно: более половины собравшихся представляли фанатские организации Санкт-Петербурга, команду перед первым домашним матчем сезона приветствовали тридцать первых абонентов "Зенит-Мобайл", владельцы VIP-абонементов на "Петровский", представители политической и творческой элиты города на Неве – всего более шестисот человек! Каждый гость Мариинского театра получил в подарок памятный сувенир – альбом, составленный из лучших фотографий болельщиков сине-бело-голубых.



Перед началом мероприятия комментаторы радио «"Зенит" Фёдор Погорелов и Игорь Сологуб на втором этаже холла провели небольшую викторину, посвящённую 85-летию клуба. Не обошлось и без традиционного аукциона, на котором суппортеры приобрели в домашние футбольные коллекции игровые бутсы и перчатки Вячеслава Малафеева, бутсы Владимира Быстрова и футболки Максима Канунникова. Переданные игроками лоты были оценены в двенадцать с половиной тысяч рублей, которые сразу же после окончания аукциона были переданы главному врачу – директору Детского ортопедического института имени Турнера.

– Приятно находиться в родном городе, – отметил перед вручением медалей президент РФС Сергей Фурсенко. – Ребята молодцы, они сделали эту победу. Поздравляю всех с бронзой главного состава и золотом молодёжного. Бронзовые медали – это замечательно, но я хочу пожелать этому залу, чтобы через год была церемония, медали в которой были бы более высокого достоинства.



Первыми награды получили победители молодёжного первенства России – 2009: игроки и тренерский штаб молодёжного "Зенита". Уже завтра "Зениту"-м предстоит важная игра с московским "Спартаком", в 30-м туре прошлого сезона ставшая "золотой" и не теряющая такого статуса. Золотые медали получили: Анатолий Давыдов, Александр Горшков, Николай Ларионов, Юрий Окрошидзе, Сергей Сигаев, Виктор Кулаков, Андрей Цветков, Александр Савоненко, Басель Абдулфаттах, Евгений Башкиров, Сергей Васецкий, Роланд Гиголаев, Андрей Зайцев, Павел Игнатович, Максим Канунников, Сергей Костин, Сергей Петров, Илья Сагдатуллин, Антон Соснин, Вячеслав Сушкин, Игорь Чеминава, Никита Бочаров, Максим Батов, Станислав Мурихин, Станислав Матяш. Футболисты, выступавшие за молодёжку «Зенита» в прошлом сезоне, но по разным причинам покинувшие её состав, получат свои медали позднее.

– Думаю, что я и эти ребята достойны того, что их так принимают, – отметил Анатолий Давыдов. – К этой победе причастны многие. Это и "Газпром", и тренеры, и администрация, и врачи, и массажисты, и сотрудники клуба, и, главное, наши футболисты, которых мы любим и считаем своими детьми. Помимо профессиональных навыков мы даем и обычные советы, которые просто пригодятся им в жизни. Хочу пожелать, чтобы та мотивация, которая у них присутствует сейчас, сохранилась на максимуме и они были ведущими игроками нашего города.



Вслед за молодёжкой на сцене появился основной состав сине-бело-голубых, по итогам розыгрыша чемпионата страны 2009 года завоевавший бронзовые медали. Из рук Сергея Фурсенко бронзу получили Александр Анюков, Михаил Бирюков, Дмитрий Бородин, Владимир Быстров, Николай Воробьёв, Михаил Гришин, Томаш Губочан, Анатолий Давыдов, Мигель Данни, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Алексей Ионов, Сергей Колесников, Ивица Крижанац, Николас Ломбертс, Вячеслав Малафеев, Фернандо Мейра, Сергей Пухов, Владислав Радимов, Валерий Редкобородов, Алессандро Розина, Александр Рязанцев, Дмитрий Севастьянов, Виктор Файзулин, Саболч Хусти, Радек Ширл и Роман Широков.

– Я, конечно, не очень многословный человек, – улыбается капитан «Зенита» Александр Анюков. – Поздравляю всех с бронзовыми медалями, а молодёжную команду с золотыми. И Анатолия Викторовича поздравляю, конечно же!

– Хотел бы лично поприветствовать Анатолия Давыдова, – сказал главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти, спустившись в первый ряд, где расположился наставник молодёжки. – Человек моей профессии должен быть счастлив работать в таком месте, где принимают так тепло, как здесь. Уверен, поддержка болельщиков будет помогать нам добиваться хороших результатов и играть в футбол. Страсть наших болельщиков должна направляться в правильное русло.



Не остались без внимания и новички команды этого межсезонья: Александр Кержаков, Микаэль Ламб, Юрий Жевнов и Данко Лазович получили из рук представителей Координационного совета «Зенита» и ветеранов клуба клубные шарфы и футболки, пройдя таким образом церемонию посвящения в зенитовцы.

– Парни, хотелось бы вас поздравить со вступлением в ряды нашего клуба, – по окончании церемонии заявил председатель Координационного совета болельщиков Вадим Паньков. – Больше страсти на поле, бейтесь сердцем. "Зенит" – чемпион!

– Хотелось бы пожелать успешной игры, которая радовала бы всех, – добавил ветеран "Зенита" Станислав Завидонов.



После аплодисментов новичкам ведущий вечера Михаил Шац предложил собравшимся задать вопросы футболистам… и над залом повисла неожиданная пауза. Немая сцена продолжалась секунд пятнадцать, после чего Шац попросил игроков задать вопросы болельщикам, подстегнув таким образом зал, – у микрофонов тут же появились желающие получить честные ответы на каверзные вопросы. Первым решился третьеклассник Глеб Игнатьев, поинтересовавшийся причиной, по которой не купили второго нападающего.

– Я об этом говорил уже раньше, – ответил Игнатьеву Лучано Спаллетти. – У нас готовая команда, чтобы играть против любого соперника. Я всегда работаю с теми игроками, которые у меня есть.



Тему трансферов продолжили – среди болельщиков были те, кто интересовался, почему не был продан пополнивший состав сине-бело-голубых в августе прошлого года воспитанник питерского футбола Владимир Быстров.

– Видел прошлогодние матчи "Зенита", слышал свист в его адрес, – продолжает Спаллетти. – Нужно очень хорошо понимать одну вещь – Быстров здесь, и это значит, что он понял – в "Зените" лучше, чем в "Спартаке". Эта одна из тех разновидностей давления, которую не нужно оказывать на игроков, – это им не помогает. Сегодня было вручение медалей, и я думаю, что Быстров сыграл очень важную роль в том, чтобы быть на этой сцене и получить медали.



Тот же вопрос через некоторое время адресовали и самому Владимиру Быстрову.

– Много раз говорил, что в адрес фанатов никогда не допускал каких-то неприличных жестов, – ответил по просьбе фанатов сам Быстров. – Этого не было. Понимаю, что болельщики злились на меня за то, что я ушёл в "Спартак", но были такие обстоятельства. Я отдам своё сердце, играя за родной клуб, за "Зенит".



От студентов Университета имени Герцена последовала просьба Александру Кержакову рассказать о тех чувствах, которые он испытывает, вновь надев зенитовскую форму.

– Сегодня, как и девять лет назад, буду отдавать этой команде всё, – говорит Александр Кержаков. – Выходя на эту сцену, я вспомнил, как получал футболку с номером 11 первый раз. Я буду делать всё для того, чтобы «Зенит» стал чемпионом. Я хотел вернуться.



Не преминули болельщики и поинтересоваться тем, какой язык будет в команде рабочим.

– Я стараюсь учить русский язык, – признался Лучано Спаллетти. – Нам нужна более спокойная обстановка. Очень важно уметь сказать своим игрокам на их языке, передать эмоции на русском. И я этого хочу. Хочу обладать таким качеством.



Завершилась же встреча, к сожалению, неожиданно: устав от подначек Владимира Быстрова, постоянно раздававшихся из зала, команда приняла решение закончить мероприятия досрочно – зенитовцы вместе с тренерским штабом покинули сцену концертного зала Мариинского театра.

– Хотелось бы, чтобы болельщики относились к нам с уважением, – заметил Александр Кержаков. – Если болельщики поворачиваются спиной к одному из нас, то это значит, что они поворачиваются спиной ко всем нам. Давайте не будем так делать – ведь мы все сердцем болеем за "Зенит".


http://www.fc-zenit.ru/main/news/51685.html

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Как всегда неполноценные человекоподобные реализовали себя нагадив другому. Я бы их всех на кол посадил за "любовь" к родному клубу........

vik-kov

  • Гость
Нет слов дибелизм зашкаливает :zenit11: :zenit9:Обосрать настроение команде перед главным матчем. ЗЕНИТУ победы  :zenit7: :zenit7: :zenit7:

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Цитировать
Завершилась же встреча, к сожалению, неожиданно: устав от подначек Владимира Быстрова, постоянно раздававшихся из зала, команда приняла решение закончить мероприятия досрочно...

Подлец периодически бегал в зал и провоцировал команду... ;D ;D ;D

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник "Зенита" Алессандро Розина рассказал, что в Италии матч второго тура чемпионата России-2010 "Зенит" – "Спартак" покажут в прямом эфире.

"Нам нужно побеждать - ведь у нас есть все, чтобы брать три очка в каждом матче. Конечно, "Спартак" играет в хороший футбол, но все понимают, что шансы на победу велики. Тем более дома, перед своими болельщиками. "Спартак" знают все. Это очень хорошая команда, которая в прошлом сезоне почти до последнего тура боролась с "Рубином" за первое место. У них есть 3 - 4 ключевых игрока - прежде всего Алекс и Веллитон. Конечно, нам будет очень сложно. Но мы готовы. Буду ли следить в Италии за нашим матчем? Теперь для итальянских любителей футбола "Зенит" - одна из самых интересных иностранных команд. Я, например, точно знаю, что воскресный матч у нас будут показывать в прямом эфире", – цитирует Розину "СЭ".


http://football.kulichki.net

Ryan84

  • Гость
Насчёт отсутствия Анюкова переживать особо не стоит, Губочан неплохо играет на его позиции. А про Быстрова я могу сказать только хорошее. Мы не знаем всей правды, почему он ушёл в Спартак. Своей игрой в прошлом сезоне володя доказал свою любовь и преданность Зениту, и я советую псевдофанатам не трепать нервы игроку, а поддержать его в этом важном матче.

kot begemot

  • Гость
Был сегодня у отца в гостях, он как узнал что Зенит - Спартак возможно Гусев комментировать будет, говорит, "значит продует Зенит, когда Гусев комментирует те клубы за кого я болею проигрывают" Спрашиваю  " и за какой же ты клуб болеешь?". "За Зенит и Локомотив" - говорит
Дожили... ;D ;D ;D на старости лет в глорики подался ;D ;D ;D Сколько помню в прошлом веке он за Спартак притапливал ;D ;D ;D

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Доживешь до его лет - тоже станешь за правильный клуб болеть))))))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

kot begemot

  • Гость
А вдруг к тому времени, какая-нибудь Тюмень будет золотом бряцать, и всё вокруг скупать? ;D

Tudor

  • Гость
delete

kot begemot

  • Гость
А вдруг к тому времени, какая-нибудь Тюмень будет золотом бряцать, и всё вокруг скупать? ;D
что бы ты стал делать, если чееемпионом.........стал Уралан?? (с)  :upset: ;D :zenit9: :zenit11:
да всё равно кто станет)))  Спартак это уже на подсознательном уровне нравится

Арсан

  • Гость
а говорил чисто по игре нравится...  :zenit11: п...н ;D

GoodWin

  • Гость
Считаю, что победит Зенит. Уж слишком большое значение имеет эта встреча для болельщиков, игроков и Спаллетти!
Счет будет 2-0.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Считаю, что победит Зенит. Уж слишком большое значение имеет эта встреча для болельщиков, игроков и Спаллетти!
Счет будет 2-0.
Для болел спартака,и Карпина она значит не меньше..:)))
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

kot begemot

  • Гость
Если бы выигрывались все многозначащие матчи, чемпионами стали бы ВСЕ  16 команд!

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Для болел спартака,и Карпина она значит не меньше..:)))
Только у них понтов больше ;))))
"Скромнее, Валера, скромнее" ;))))

Оффлайн HageN

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 364
  • Пол: Мужской
  • Валидольный клуб
Если бы выигрывались все многозначащие матчи, чемпионами стали бы ВСЕ  16 команд!
А почему бы Зениту в этом сезоне не выиграть все Многозначащие матчи?
Мы с тобой в чудеса не верим, оттого у нас их не бывает...

kot begemot

  • Гость
Если бы выигрывались все многозначащие матчи, чемпионами стали бы ВСЕ  16 команд!
А почему бы Зениту в этом сезоне не выиграть все Многозначащие матчи?
Думаю в Питере не очень многие были против этой идеи)))))