Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Аслан Дудиев

<< < (5/8) > >>

Зверь:

--- Цитата: Зенитовец от 06 марта 2010, 01:30:40 ---
--- Цитировать ---Построить команду с нуля гораздо сложнее, нежели путем сначала грубых, а потом все более тонких настроек изменить ее к лучшему.
--- Конец цитаты ---
После всех твоих тонких настроек эти три игрока и должны остаться в команде... толку то тянуть. Можно слить пол сезона единовременной заменой всей команды... а можно два года настраивать по тихому и сидеть в середине... как  Спартак. "О мы скоро выстроим команду... главное не победа главное сыграться"(с)... какой год уже сыгрываются. толку то.

--- Цитировать ---А откуда такая любовь к Мигелю?
--- Конец цитаты ---
От товарняка с Динамо. Единственный игрок который хотел победы. По лицу видно было.


--- Конец цитаты ---
Чушь пороть уже бы хватит )) Всех уволить и набрать новых... В очередь стоят что ли у нам в Зенит ??? Называй классных , кто согласен играть в Зените и замена нынешним ???

Зенитовец:

--- Цитировать ---Чушь пороть уже бы хватит )) Всех уволить и набрать новых... В очередь стоят что ли у нам в Зенит ??? Называй классных , кто согласен играть в Зените и замена нынешним ???

--- Конец цитаты ---
Ну да ну да... Футбол состоит из топ-клубов, чьи топ-футболисты нехотят переходить в наш не топ-клуб. Я много раз уже называл по именам хороших футболистов кого реально купить. Про классных я ничего не говорил... но игроков уровня выше нашей основы сотни... и уж человек 7-8 точно найдется. Если искать не по топ клубам стариков а нормально шерстить лиги типо турции.

Только не удаляй эту мою "чушь"... буду ссылку давать при каждом негодовании от того что наши полный ноль. Ой чую часто придется делать это в первом круге.

Зверь:
Я не удаляю ничего без нужды! просто те ,кто щас у нас есть в обойме на сегодняшни1й день вполне способны выиграть наш долбанный ЧР... И это никакая не сказка. А так и будет ... Классный тренер , хороший состав. Все что нужно есть.  Теперь смотрим и болеем. А критику чуть позже наведем , когда повод дадут.  А пока поводов не вижу...

ВладИслав88:
Поводы как раз есть. А вот причина пока нет.

HageN:
А оф. сайт так вроде и не объявил Аслана игроком Зенита.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии