Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Аслан Дудиев

<< < (6/8) > >>

Ural18v:

--- Цитата: ВладИслав88 от 06 марта 2010, 16:49:37 ---Поводы как раз есть. А вот причина пока нет.

--- Конец цитаты ---
я вот не пойму ну какие поводы вы обнаруживаете в товарняках, Спалетти новый зарубежный тренер который еще российскую глубинку не изучил, никогда не живший в России, он щас только налаживает связи эксперементирует, вот после первого тура можно рассматревать его работу проведенную на сборах, а щас никак нет

efess:
Пока нет оф игр нет и поводов. Игра с Динамо не показатель. Динамо на следующей неделе начинало свой чемп, а нам еще три недели до него было - на лицо разная функциональная готовность.
Насчет
--- Цитата: Зенитовец от 06 марта 2010, 01:30:40 --- а можно два года настраивать по тихому и сидеть в середине... как  Спартак. "О мы скоро выстроим команду... главное не победа главное сыграться"(с)... какой год уже сыгрываются. толку то.

--- Конец цитаты ---
Хочу напомнить что Спартак в прошлом сезоне выше нас оказался, просто у них строители чудные, если бы они давно дали хоть кому-то теже права как Валере, давно бы из жопы вылезли, но пусть там и остаются :)

NewsPoster:
ФК «Зенит» взял в аренду в молодёжный состав на один год 19-ти летнего защитника Аслана Дудиева.
Дудиев - воспитанник владикавказской футбольной школы «Юность». Спортивную карьеру начинал на борцовском татами – до 11 лет футболист занимался исключительно борьбой. Однако с возрождением турнира «Кожаный мяч» Дудиеву предложили попробовать себя в футболе, и опыт оказался весьма удачен.

- Кто же знал, что наша команда «Эдельвейс» займет первое место, а я стану лучшим бомбардиром, - улыбается Аслан. - Думаю, сказались борцовские навыки – хорошо получалось укрывать мяч корпусом. Футбол реально затянул, и я начал серьезно тренироваться.
После одного из матчей финального турнира защитника заметили скауты, которые вместе с тренером сумели убедить Дудиева продолжить футбольную карьеру. В 2006-м году Аслана пригласили в ФК «Тольятти», и через некоторое время игрок дебютировал в юношеской сборнойРоссии.
Арендованный футболист имеет опыт выступлений во второй лиге за ФК «Тольятти» и является игроком молодежной сборной России.
Максим Митрофанов, генеральный директор ФК «Зенит»:

«На третьем сборе в испанской Марбелье молодой защитник произвел хорошее впечатление на тренерский штаб ФК «Зенит», и мы приняли решение взять его в аренду в дублирующий состав. Пока этот футболист ещё не готов играть в основном составе. Своим трудом и усердием он должен заслужить право играть в первой команде. Так что слова агента Дудиева Виталия Калоева о том, что его подопечный готов для основного состава, не соответствуют действительности и являются его личным мнением»
http://fc-zenit.ru

Inkvizitor:

HageN:

--- Цитата: inkvizitor от 08 марта 2010, 03:36:57 ---

--- Конец цитаты ---
епт... До меня долго не доходило, при чем тут Нарния=)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии