Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Юрий Жевнов

<< < (3/29) > >>

Зверь:
Наконец-то реальная конкуренция Славе ... А то богом себя наверное почувствовал в Зените уже...
Щас буду зад рвать чтоб место в рамке занять ))) Жевнов хороший вратарь... И в отличие от Славы руководит действиями обороны... Что очень важно при игре в линию...

wilic:
Я до сих пор не могу понять трансферную политику Зенита, на какой буй нам нужен Жевнов? К этому трансферу я отношусь двояко, с одной стороны конкуренция Малафееву пойдет на пользу, но с другой покупать легионера вратаря зачем? Ведь лимит еще слава богу никто не отменял! И позиция вратаря легионера- потеря позиции легионера в поле, а эта позиция может оказаться ключевой!

P.V.A.:
Умом наших селикционеров не понять... наверное взяли Жевного из принципа, чтоб другим не достался ;)

Шестой Лесничий:
Славе конкуренция и с Камилом была не слабая,Я вообще не видел позиции,где б он уступал Славе,но тем не менее сидел

Ведьма:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 24 февраля 2010, 16:59:22 ---Славе конкуренция и с Камилом была не слабая,Я вообще не видел позиции,где б он уступал Славе,но тем не менее сидел

--- Конец цитаты ---
Досиделся...вспомни, из-за чего мы не боремся в Лиге Европы?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии