Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Юрий Жевнов

<< < (4/29) > >>

Ural18v:
нам не надо было Камила продавать и не было б проблем, уж он куда лучше Жевнова на мой взгляд, а что касательно легионера, то здесь канеш полная жопа, в ком то на поле будут испытывать дефицит
я в общем за вратарей нелегионеров  :)

andrus64:

--- Цитировать ---И куда нам? Малафеев, Бородин, Кержаков, Жевнов. Не многовато вратарей не самого высокого уровня?
--- Конец цитаты ---

Так ЛС сказал, что ему нужно четыре вратаря, а Жевнов всяко постабильней Славы... Да и пора уже показать ему, что незаменимых не бывает... По поводу того, что мы не играем в ЛЕ из-за Чента, вряд ли, с Националем вся команда облажалась... так, что не надо все шишки на него вешать... И еще простите, держать вратаря-гол только из-за паспорта, себе дороже... Эт как бомба, захотел играет, не нравится тренер не играет... Потом взрыв, проигрышь какой нить Томи и нет тренера... Надежным должен быть вратарь... А уж за шиворот пропускать, это вооще носенс...

Tudor:
delete

smittiboy:
Так на кой ему, простите, 4 вратаря?) Бородин явно приехал зарплату получать. Ну дублер в лице молодого Кержакова, на случай травмы основного вратаря, есть. Ну или на кубок, на ранние стадии поставить...
Не знаю. Лично я не вижу смысла держать 4 вратарей в команде. Тоже склоняюсь к мысли, что купили его по принципу "чтоб другим не достался".

Кстати, как только к нам пришел футболист с двойным гражданством, в тот же момент поменяли понятие "легионер" :)

Tudor:
delete

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии