Автор Тема: Олег Самсонов  (Прочитано 8425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TeMa

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 25
  • Сообщений: 763
  • Пол: Мужской
    • www.zenitzone.ru
Олег Самсонов
« : 15 января 2010, 23:21:36 »

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник «Зенита» Олег Самсонов, который вернулся в петербургский клуб из аренды, заявил, что намерен биться за место в составе сине-бело-голубых.



«Претендовать, конечно, собираюсь на многое, но пока я только еду на первый сбор, а дальше будет видно. Думаю, все будет зависеть от того, как я проявлю себя. Посмотрим, что скажет тренер. Буду показывать себя, постараюсь заслужить доверие.



Пока с тренерским штабом не было вообще никакого разговора. Но, думаю, где-то числа 18-го будет общее собрание, ну, и на сборах, думаю, будет какой-то разговор. Сейчас я себя очень хорошо чувствую и в физическом, и в моральном, и в психологическом плане.



Что касается того, как примет меня команда после отсутствия, то еще официально ни с кем не встречались, только с некоторыми в неформальной обстановке – нормально общаемся, все хорошо», – цитирует Самсонова радио «Зенит».


http://www.sports.ru/football/64647049.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Самсонов: "Надеюсь на зоркий глаз Спаллетти"
« Ответ #2 : 20 января 2010, 00:29:12 »
Принадлежащий «Зениту» полузащитник Олег Самсонов, минувший сезон на правах аренды отыгравший в «Химках» и «Спартаке-Нальчике», приглашен на первый сбор питерского клуба, который начнется 20 января.

- Слухи о том, что меня пригласят на сбор, ходили еще в декабре, а в первых числах мне позвонил Влад Радимов и передал официальное приглашение, - рассказал Самсонов «Советскому спорту». – Я так понимаю, инициатива исходила от руководства «Зенита»: все-таки мой контракт с клубом истекает в конце этого года и надо понять, что со мной делать. Знаю, что в Эмираты поедет больше 30 человек и Лучано Спаллетти будет очень сложно рассмотреть того или иного игрока. Но я очень надеюсь на его зоркий глаз.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Самсонов: "Все мысли только о "Зените"!"
« Ответ #3 : 21 января 2010, 15:04:01 »
Ровно четыре года назад, в такую же студеную зиму 2006-го, совсем юный Олег Самсонов под руководством Алексея Стрепетова делал первые шаги в дублирующем составе «Зенита» в пансионате «Восток-6». Вчера 22-летний полузащитник, за плечами которого три сезона в премьер-лиге в составе нальчикского «Спартака» и «Химок», улетел на сбор в Эмираты, где попытается пробиться в «основу» «Зенита».



Важно хорошо проявить себя на сборах



— Весь отпуск провел в Петербурге, рядом с семьей, — рассказывает Олег Самсонов. — Можно сказать, занимался женой и будущим ребенком. В конце июня ждем пополнения, так что все в делах и быту! (Улыбается.) То по докторам поедем, то хозяйством займемся, то к праздникам начнем готовиться. И всегда вместе. Мне, честно говоря, так отдыхать гораздо приятнее, чем ехать куда-нибудь в теплые страны.



— Стало быть, удалось отключиться от футбола?

— Конечно! Разве что последние две недели стал потихоньку подтягивать кондиции.



— Какое желание вы загадали в новогоднюю ночь?

— (Смеется.) На то оно и желание, чтобы о нем никому не рассказывать!



— Понимаю. Тогда делитесь своими футбольными новостями!

— Тренируюсь на сборе в Дубае. Пока мысли связаны только с этим. Посмотрим, как отреагирует на мою работу Лучано Спаллетти. Контракт с «Зенитом» у меня действует до конца 2010 года. Шанс есть. Остальное зависит только от меня. Это как раз та ситуация, когда претензии предъявлять некому. Новый тренер, объективная информация. Все по-честному.



— Чего, кстати, не было при Дике Адвокате...

— Согласен. Повторюсь, сейчас, если что, упрекать будет некого. Кроме себя. И это правильно.



— Что стоит во главе угла на данный момент?

— Важно хорошо проявить себя на сборах. Об остальном даже думать не хочется. Для себя я решил: пусть будет так, как будет. Зарекомендую себя с положительной стороны — буду играть дома. Нет — придется искать другие варианты. Но сейчас все мысли только о «Зените».

Файзулин — заинтересованное лицо



— Прошлый сезон вы заканчивали в нальчикском «Спартаке». На чем расстались с Юрием Красножаном?

— Вы знаете, как такового прощания у нас и не было. Я выполнил все условия договора и, надеюсь, принес пользу команде. Поэтому сейчас хочу только поблагодарить «Спартак», пожелать ему удачи. Эта команда дала мне очень много. Со всем коллективом сохранил дружеские отношения, могу в любой момент позвонить кому угодно. А пересекутся ли еще наши пути, сейчас никому не известно.



— Хорошо. Тогда вспомним еще одну команду, в которой вы выступали в прошлом сезоне, — подмосковные «Химки».

— Честно говоря, эту тему обсуждать не хочется. Страница перевернута, все осталось в прошлом. Хочу лишь пожелать футбольному клубу «Химки» и его руководству удачи. Переживать сильно не надо. Таков футбол. От неудач в нем никто не застрахован.



— Не в курсе, как обстоят дела у вашего многолетнего партнера Ильи Максимова?

— Нет. Вроде как на сборы он не поехал. А остальное лучше спросить у него самого.



— Зато вы наверняка в курсе, как готовился к новому сезону Виктор Файзулин!

— Да, конечно! (Улыбается.) Зимой вместе тренировались, общались каждый день. Мы настоящие друзья.



— Мне кажется, именно Файзулин больше всего заинтересован в том, чтобы вы остались в «Зените»!

— (Смеется.) Я тоже так думаю!



— Вот ведь как складывается судьба: ваш бывший партнер по нальчикскому «Спартаку» играет за «Зенит» уже третий сезон, тогда как вы, дебютировав в дубле четыре года назад, только пытаетесь пробиться в основной состав.

— Да... Но, думаю, Виктор и по возрасту, и по опыту меня все-таки превосходит. Что ж, мне есть к чему стремиться! (Улыбается.)

Хорошо, что молодежи дают шанс



— Сейчас на сборе тренируются несколько молодых футболистов. Согласитесь, надо отдать должное Лучано Спаллетти, который решил воочию увидеть ближайший резерв и сам принять окончательное решение.

— Да, согласен. Кстати, хочу поздравить футболистов молодежного состава «Зенита» с завоеванием золотых медалей. И отрадно, что наконец-то пришло то время, когда на молодежь стали обращать внимание. Заслужили — получите шанс! И это абсолютно правильно. Мы, кстати, такой возможности не получали. Да, были в составе перспективные ребята, но реально к «основе» нас не подпускали. Теперь же все зависит только от ребят. Проявят себя — молодцы! Будут расти и играть в родном городе. Это здорово!



— Вы попали в дубль «Зенита» четыре года назад. Помните свои первые шаги по петербургской земле?

— Конечно, помню. Такое ощущение, что это было вчера: волнение, приподнятое настроение, удивительная атмосфера в команде, неповторимая аура Петербурга. Кстати, пользуясь случаем, хотел бы через вашу газету поздравить с юбилеем Алексея Стрепетова и пожелать ему всего самого наилучшего!



— Сейчас вам 22 года. Можно ли считать, что наступает переломный момент в вашей карьере?

— Да, конечно! Я еще в 18 лет понимал, что именно в таком возрасте надо переходить на другой уровень. Из подающего надежды футболиста превращаться в зрелого игрока и добиваться серьезных целей. Буду пытаться сделать это в «Зените».



— Даже не смотря на то, что в петербургской команде на флангах очень серьезная конкуренция?

— Скажу дежурные, но абсолютно верные слова: конкуренция всегда идет на пользу. Особенно с такими мастерами, как Быстров, Хусти, Розина. Это другой уровень. Огромный шаг вперед. Так что ничего страшного здесь не вижу.



— Итак, вы готовы к борьбе за место под солнцем!

— Совершенно верно! У меня прекрасное настроение, я нахожусь в хорошем эмоциональном и физическом тонусе. Будем работать и надеяться на лучшее!


http://www.sportsdaily.ru/articles/poluzaschitnik-zenita-oleg-samsonov-vse-myisli-tolko-o-zenite-34061

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Олег Самсонов
« Ответ #4 : 21 января 2010, 16:44:38 »
Удачи Олегу,нам нужны свои воспитанники!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Олег Самсонов
« Ответ #5 : 22 января 2010, 11:59:01 »
каким местом он наш воспитанник???

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 423
  • Сообщений: 8655
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Олег Самсонов
« Ответ #6 : 02 февраля 2010, 21:13:06 »
Принадлежащий "Зениту" полузащитник Олег Самсонов, которого главный тренер питерцев Лучано Спаллетти взял на первый сбор в Дубай, пока ничего не знает о своей дальнейшей судьбе.

"Пока не знаю, поеду ли с "Зенитом" на второй сбор в Испанию. Все станет ясно в среду. Конечно, надеюсь, что полечу на сбор, но это будет зависеть уже от главного тренера.

Как оцениваю свою работу на первом сборе? Считаю, что поработал неплохо. По крайней мере, я увидел в своей работе больше плюсов, чем минусов. Но последнее слово, конечно, останется за главным тренером", - приводит слова футболиста "Советский Спорт".
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник "Зенита" Олег Самсонов, не включённый в список игроков, отправившихся на сбор в Ла-Мангу, заявил, что раздумывает об уходе из питерского клуба.

"Сейчас нахожусь дома. Так сказать, в краткосрочном отпуске, который меня, естественно, не радует. По сути дела, узнал об этом два дня назад: мне позвонил спортивный директор клуба Игорь Корнеев и сообщил, что по решению главного тренера на второй сбор я не еду. Что поделать? Жизнь продолжается. Что делать дальше, решу чуть позже. Пока же возьму небольшую паузу. Со Спаллетти по поводу моего будущего я не разговаривал. Видимо, он не посчитал это нужным.



Сейчас будем думать, что делать дальше. Похоже, в "Зените" остаться у меня уже не получится. Очень жаль. Может, будем с агентом настаивать на продаже. 23 года мне исполняется в сентябре — тогда стану свободным агентом. Словом, есть пища для размышлений. Но пока, повторюсь, никаких решений принимать не будем. Общаться с руководством "Зенита" планируем чуть позже, - заявил Самсонов газете "Спорт день за днём".


http://www.sportsdaily.ru/

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Олег Самсонов
« Ответ #8 : 05 февраля 2010, 10:11:22 »
каким местом он наш воспитанник???
Я не правильно выразился!воспитанник Рос.футбола....так правильнее!
жаль что Он не пригодился!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Tudor

  • Гость
Re: Олег Самсонов
« Ответ #9 : 05 февраля 2010, 10:16:43 »
delete

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Олег Самсонов
« Ответ #10 : 05 февраля 2010, 12:12:48 »
такого парня просрем ппц,давайте еще штук 20 итальящек пригласим и пере именуемся в какое нить удинезе или рому

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Re: Олег Самсонов
« Ответ #11 : 05 февраля 2010, 13:18:08 »
не понимаю, где Абдулфаттах? Ионов на сбор не поедет...Игнатович, Соснин........... самые хваленые игроки по ходу сезона мимо кассы... вообще не ясно... попахивает блатом каким то...как с Ротенбергом...
Новость была на ленте,что абдулфаттах был часто с главной командой и поэтому его решено было на сбор с главной командой не брать,а просмотреть других ребят -  что-то в этом духе было написанно...

Tudor

  • Гость
Re: Олег Самсонов
« Ответ #12 : 05 февраля 2010, 13:23:49 »
delete

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: Олег Самсонов
« Ответ #13 : 06 февраля 2010, 20:41:40 »
Самсонов - неоднозначный игрок, с одной стороны отлично закален в играх за нальчан, но в Зените все никак не может доказать что нужен клубу. Если он не проходит в основу, то его нужно продавать ибо потом и денег за него не выручим.
Отсутствие Ионова, в отличии от Игнатовича, меня не удивляет - ИМХО - не уровень игрока основу у него, просто неплохо раскручен.

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Re: Олег Самсонов
« Ответ #14 : 06 февраля 2010, 22:39:05 »
абдулфаттах был часто с главной командой и поэтому его решено было на сбор с главной командой не брать,а просмотреть других ребят
О_____________о

нормально...... и как он потом будет играть (связи, физика)? это что трамвай что ли? кто не влез не поедет?
4 февраля нам предстоит провести последний на этом сборе товарищеский матч - против казахстанского "Тараза". Состав в принципе набирается, несмотря на то, что Башкиров и Матяш сейчас в расположении юношеской сборной, а у Абдулфаттаха небольшая травма пальца. Думаю, Басель должен восстановиться к игре. Также уже завтра в первую команду мы отправляем Никиту Бочарова и Станислава Мурихина. Они полетят на второй сбор основы в Испании. Также речь идет и о вызове в главную команду Стаса Матяша, мы разговаривали на эту тему с Игорем Корнеевым, он положительно отнесся к этому, так что будем искать возможности.
Конечно, Басель Абдулфаттах попадает в интересы "основы". Но в прошлом году он много тренировался с главной командой, его манеру игры знают и Хенк ван Стее, и Игорь Корнеев. Поэтому они решили пригласить на сбор Чеминаву. Надо посмотреть всех молодых футболистов".

Tudor

  • Гость
Re: Олег Самсонов
« Ответ #15 : 07 февраля 2010, 01:47:39 »
delete

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: Олег Самсонов
« Ответ #16 : 15 февраля 2010, 22:18:30 »
На первом сборе? Видя команду первый раз? Спаллетти правильно делает - просмотрел ближайший резерв, а определится с игроками только на третьем, когда вов всю тактику будет в башни вдалбливать и физику закреплять

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник питерского "Зенита" Олег Самсонов, который в прошлом сезоне выступал за "Спартак Нальчик", может на правах аренды перейти в "Крылья Советов".



Сегодня игрок прилетел в Самару для переговоров с клубом, сообщает "Спорт-Экспресс".



Напомним, что пока самарскому клубу запрещено регистрировать новых футболистов.


http://www.sports.ru/football/69784671.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Новичок "Крыльев Советов" Олег Самсонов, пописавший с самарским клубом 3-летний контракт, ответил на вопросы газета "Спорт день за днем".

— Вот ведь как судьба повернулась, Олег!

— Да. Последний период для меня стал самым тяжелым в жизни. Контракт с «Зенитом» заканчивался. И было очевидно, что петербургский клуб во мне не нуждался. В итоге с агентом Арсеном Минасовым приняли решение искать другие варианты продолжения карьеры. Полтора месяца тренировался самостоятельно в Петербурге, иногда занимался с молодежной командой «Зенита». Получил предложение от «Крыльев Советов». И как только волжанам разрешили дозаявлять игроков, отправился в Самару. Главный тренер «Крыльев» Юрий Газзаев сказал, что заинтересован во мне. И я хочу играть там, где нужен. Поэтому и принял это предложение. Признаться, очень рад, что наконец обрел стабильность. Счастлив, что оказался в самарском клубе. Приложу все силы, чтобы помочь своей новой команде.


— Вы подписали контракт на три года, не так ли?

— Да. История с «Зенитом» закончилась. Считаю, реального шанса закрепиться в петербургской команде у меня так и не было. Сор из избы выносить не хочу, но могу сказать, что последнее время испытывал не самые приятные ощущения. При этом рад, что «Зенит» побеждает. Но со мной, я считаю, поступили несправедливо.


— Давайте восстановим в памяти события последних полутора месяцев.

— Я съездил на сбор с «Зенитом». Увы, рабочие отношения с Лучано Спаллетти не сложились. Хотя общения как такового у нас и не было. Конечно, мне в первую очередь нужно предъявлять претензии самому себе. Но странно, что после сбора обо мне фактически забыли. Я как будто выпал из жизни: сам приходил на тренировки в молодежный состав, поддерживал форму. Это был для меня настоящий шок. Мне очень хотелось играть в «Зените». Не получилось. Такова футбольная жизнь. Хочу сказать самые искренние слова благодарности в адрес супруги, журналистов и всех, кто поддерживал меня последние полтора месяца. И, конечно, агента Арсена Минасова, в трудную минуту протянувшего мне руку помощи. Тем не менее еще раз хочу поблагодарить «Зенит». Я пришел сюда совсем молодым футболистом. И можно сказать, именно этот клуб и воспитал меня. В этом году на первом сборе мне удалось заложить хорошую функциональную базу, затем плодотворно потрудиться с молодежным составом у Анатолия Викторовича Давыдова. И я считаю, мне не в чем себя упрекнуть. У меня остались самые теплые воспоминания о питерских болельщиках. Хочу поблагодарить партнеров по команде, тренеров ду***, врачей и массажистов, весь обслуживающий персонал. Светлых полос в Петербурге я никогда не забуду. Но за четыре года я так и не почувствовал себя зенитовцем. Так, человек аренды. В связи с чем хочу посоветовать молодым ребятам в аренду не уходить. Потому что вернуться назад будет практически невозможно. Особенно в такой клуб, как «Зенит».


http://football.kulichki.net

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1225
  • Сообщений: 24166
  • Пол: Мужской
Re: Олег Самсонов
« Ответ #19 : 04 февраля 2016, 07:15:40 »
Самсонов потерял мотивацию и в 28 лет завершил карьеру



Экс игрок «Зенита», «Крыльев» и «Краснодара» разочаровался в футболе

Олег Самсонов, сыгравший 121 матч в премьер-лиге за нальчикский «Спартак», «Крылья Советов» и «Краснодар», а также выступавший за дублирующий состав «Зенита», принял решение завершить карьеру.

— В чем главная причина? В первую очередь потеря мотивации. Кроме того, мне очень хочется постоянно быть рядом с семьей. Ну и, наконец, планирую реализовать себя в другой сфере, — рассказал 28-летний Самсонов корреспонденту «Спорта День за Днем» Алексею АНДРИАНОВУ. — Мои амбиции были совершенно иными: я хотел выигрывать трофеи, участвовать в еврокубках, играть в сборной. После истории с «Краснодаром» я отводил себе два, три года на возвращение в премьер-лигу. И уже тогда понимал, если этого не получится, уйду. Сейчас от футбола чувствую только опустошение и разочарование.

— У вас был вариант продолжить карьеру в петербургском «Динамо»?
— Из «Динамо» мне действительно звонили, но на предложение я ответил отказом.

В первой части сезона-2015/16 Самсонов отыграл 11 матчей в первенстве ФНЛ за воронежский «Факел».

http://www.sportsdaily.ru/articles/samsonov-poteryal-motivacziyu-i-v-28-let-zavershil-kareru

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1218
  • -Receive: 1613
  • Сообщений: 52433
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Олег Самсонов
« Ответ #20 : 04 февраля 2016, 11:48:46 »
Не сложилось, бывает. Надеюсь в другой сфере деятельности проявит себя лучше.

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Олег Самсонов
« Ответ #21 : 05 февраля 2016, 03:14:21 »
периодически выдавал не плохие матчи,жаль что не сложилось

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Олег Самсонов
« Ответ #22 : 05 февраля 2016, 08:34:27 »
На сколько я знаю, в Питере сейчас в любительский футбол играет.........
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1225
  • Сообщений: 24166
  • Пол: Мужской
Re: Олег Самсонов
« Ответ #23 : 09 февраля 2016, 12:29:32 »
Олег Самсонов: Адвокат показал жестом: «Мы же тебе деньги платим!»



 Экс полузащитник «Зенита» рассказывает, почему завершил карьеру в 28 лет

28-летний Олег Самсонов, сыгравший 121 матч в премьер-лиге за нальчикский «Спартак», «Крылья Советов» и «Краснодар», принял решение завершить карьеру. Что побудило полузащитника повесить бутсы на гвоздь? Могла ли его футбольная судьба сложиться иначе? Чем он планирует заниматься в дальнейшем? Мы сидели в одном из петербургских кафе и полтора часа проговорили за жизнь.

Spoiler (click to show/hide)

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1225
  • Сообщений: 24166
  • Пол: Мужской
Re: Олег Самсонов
« Ответ #25 : 04 мая 2016, 17:20:08 »
В таком стиле нужно у подъезда с семками программу снимать... Жека, млять...

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Олег Самсонов
« Ответ #26 : 04 мая 2016, 18:29:19 »
В таком стиле нужно у подъезда с семками программу снимать... Жека, млять...
;D по идеи три ведущих,Шнур чето в загул ушел

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1225
  • Сообщений: 24166
  • Пол: Мужской
Re: Олег Самсонов
« Ответ #27 : 04 мая 2016, 20:09:32 »
В таком стиле нужно у подъезда с семками программу снимать... Жека, млять...
;D по идеи три ведущих,Шнур чето в загул ушел
Шнур нашел смысл жизни просто)
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=1ugivNRYfjc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=1ugivNRYfjc</a>

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Олег Самсонов
« Ответ #28 : 04 мая 2016, 23:12:57 »
Очень спорный клип...