Автор Тема: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году  (Прочитано 148541 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #450 : 26 февраля 2010, 14:14:17 »
Ну Рубин там из всех один остался играть) наверное, это имелось в виду?))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

UA FCDK

  • Гость
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #451 : 27 февраля 2010, 00:21:48 »
Цитировать
"принципиально новая команда" да новая, так как и Локо и все росс. команды
фигню написал. Шпалыч чахнет над Локо второй год, а дон в команде всего несколько месяцев... большая разница
та не, не фигня...я не по тренерам ровняюсь а по командам, мне без разницы что там ЮрПалыч делает, результат приносит команда.

UA FCDK

  • Гость
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #452 : 27 февраля 2010, 00:28:30 »
мы там где и Зенит, и уже и Шахтер, и скоро там будет и Рубин. и это не чё не означает.
Эх, Серёга, мы-то все да)) а вот насчёт Рубина погоди...)))
ну насчет вас(Зенита) чемпиона УЕФА, знаешь Димон, как то стыдно было писать такое что мол "да ладно мы", вы чемпионы, Зенит (полу)  лучший был в Европе, как и Шахтер. это багатые команды, обыграть их очень сложно любой команде мира сложно.
« Последнее редактирование: 27 февраля 2010, 00:31:01 от UA »

Tudor

  • Гость
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #453 : 27 февраля 2010, 00:35:00 »
delete

Оффлайн wilic

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 7
  • -Receive: 29
  • Сообщений: 186
  • Пол: Мужской
  • по мне так лучше быть чем казаться!!!!!
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #454 : 27 февраля 2010, 00:36:44 »
Цитировать
"принципиально новая команда" да новая, так как и Локо и все росс. команды
фигню написал. Шпалыч чахнет над Локо второй год, а дон в команде всего несколько месяцев... большая разница
та не, не фигня...я не по тренерам ровняюсь а по командам, мне без разницы что там ЮрПалыч делает, результат приносит команда.
Так вот ua, что бы команда дала результаты надо вначале игру поставить, на игре с ДК ЛС ставил игроков исполнять не свое стандартное амплуа, а пробовал на других позициях достаточно часто тренеры делают такую ротацию, на случай травм и т.д. А во вторых Зенит за последние 3 года играл по одной и той же схеме с одними и теми же игроками, а ЛС сейчас создает новые схемы и пробует игроков на разных позициях. И если ты фанат ДК, то ты как минимум должен был знать, что ДК с Локо играл вторым составом, а с Зенитом основным поэтому: 1) Какая команда сильнее выясняют не на товарниках, а в оф. матчах.
2) ДК прекрасная команда, но Зенит смотрелся лучше, создал больше моментов, и в обороне не было столько провалов.
3) Ты должен понимать, что ДК продолжает выступление в ЧУ после 1го круга, а Зенит толькоболее чем через 2 недели стартует в ЧР, так, что у нас еще есть время ,что то исправить и набраться сил после сборов.

Tudor

  • Гость
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #455 : 27 февраля 2010, 00:38:47 »
delete

Оффлайн wilic

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 7
  • -Receive: 29
  • Сообщений: 186
  • Пол: Мужской
  • по мне так лучше быть чем казаться!!!!!
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #456 : 27 февраля 2010, 00:51:53 »
Зенит смотрелся лучше, создал больше моментов
читайте Ромино инвью)) я всем советую)) нихрена там не лучше... может он хмурый такой конечно, но все таки взгляд из команды...
Мы не знаем на сегодняшний день, что поисходит в команде, поэтому верить Роминому вью я не стану, но признаюсь честно, Что Рома мне как игрок совсем не нравится, более того он в своем вью сказал, что не видит себя в основе при такой схеме игры, поэтому как ты думаешь, он давал это вью при полном, шикарном настроении, и любви к нашему новому тренеру? у меня на этот счет сомнения! поэтому все игроки говорят, что все в шоколаде, а один "честный" Рома рассказал всем правду, ЛС не терпит нарушения дисциплины, к чему многие наши игроки не привыкли, поэтому не факт, что Рома гдето провинился и получил взбучку, а после этого заявляет, что все херово!
Я думаю, что ЛС виднее, дождемся первых игр и будет видно! У Адвокаата тоже сначала все не пошло, а потом..., так что немного потерпеть осталось, и скоро мы сможем трезво дать оценку игре Зенита при ЛС!

Tudor

  • Гость
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #457 : 27 февраля 2010, 00:53:09 »
delete
« Последнее редактирование: 27 февраля 2010, 00:56:04 от Tudor »

UA FCDK

  • Гость
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #458 : 27 февраля 2010, 00:59:54 »
Цитировать
"принципиально новая команда" да новая, так как и Локо и все росс. команды
фигню написал. Шпалыч чахнет над Локо второй год, а дон в команде всего несколько месяцев... большая разница
та не, не фигня...я не по тренерам ровняюсь а по командам, мне без разницы что там ЮрПалыч делает, результат приносит команда.
Так вот ua, что бы команда дала результаты надо вначале игру поставить, на игре с ДК ЛС ставил игроков исполнять не свое стандартное амплуа, а пробовал на других позициях достаточно часто тренеры делают такую ротацию, на случай травм и т.д. А во вторых Зенит за последние 3 года играл по одной и той же схеме с одними и теми же игроками, а ЛС сейчас создает новые схемы и пробует игроков на разных позициях. И если ты фанат ДК, то ты как минимум должен был знать, что ДК с Локо играл вторым составом, а с Зенитом основным поэтому: 1) Какая команда сильнее выясняют не на товарниках, а в оф. матчах.
2) ДК прекрасная команда, но Зенит смотрелся лучше, создал больше моментов, и в обороне не было столько провалов.
3) Ты должен понимать, что ДК продолжает выступление в ЧУ после 1го круга, а Зенит толькоболее чем через 2 недели стартует в ЧР, так, что у нас еще есть время ,что то исправить и набраться сил после сборов.
начнем с того что не стоит свое мнение привязывать к общему и к правильному, ротации со стороны Зенита и со стороны Динамо не было как на тренировке, обычная игра обоих команд, просто посмотри матч еще раз..не хочу щас развязывать эту дискуссию,.... прочитав твой пост выше, я понял что не с тем человеком спорю,... с Тудором, да, могу потому что с ним дейстиветельно хоть на правду похоже, а так написать взглядом птичего полета, я щас не могу.

Оффлайн wilic

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 7
  • -Receive: 29
  • Сообщений: 186
  • Пол: Мужской
  • по мне так лучше быть чем казаться!!!!!
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #459 : 27 февраля 2010, 01:08:04 »
Мы не знаем на сегодняшний день, что поисходит в команде, поэтому верить Роминому вью я не стану, но признаюсь честно, Что Рома мне как игрок совсем не нравится
мы то не знаем... а он пади поболе знает))
то, что он тебе не нравится вообще ниочем не говорит
я не вижу поводов не верить ему... потому, что и так видно, что не фонтан как играем
Игра такая потому что нагрузки сумашедшие, все игроки стонут, ты сам попробуй побегать недельку часа по два в день и потом отыграть в нормальном ритме матч! Я хотел бы помотреть на это зрелище! я до сих пор занимаюсь бегом и могу тебе сказать, что больше чем два раза в неделю пробежать пять киллометров не так уж просто, а игроки в общем пробегают минимум по семь киллометров в день!!!Как по твоему они должны с болью в мышцах бегать?На всех скоростях, играть как рядовой матч ЧР?Быстров продолжает тренироваться, но при этом не принимает участия в играх, а вместо этого ходит на массаж из-за боли в мышцах. После последнего сбора я уверен, что команда перейдет в нормальный график тренировок, и все будет путем!

Оффлайн wilic

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 7
  • -Receive: 29
  • Сообщений: 186
  • Пол: Мужской
  • по мне так лучше быть чем казаться!!!!!
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #460 : 27 февраля 2010, 01:14:18 »
начнем с того что не стоит свое мнение привязывать к общему и к правильному, ротации со стороны Зенита и со стороны Динамо не было как на тренировке, обычная игра обоих команд, просто посмотри матч еще раз..не хочу щас развязывать эту дискуссию,.... прочитав твой пост выше, я понял что не с тем человеком спорю,... с Тудором, да, могу потому что с ним дейстиветельно хоть на правду похоже, а так написать взглядом птичего полета, я щас не могу.
Ну если твое мнение правильное, то ты уж прости нас незнаек, по поводу взгляда с птичьего полета, надеюсь Зенит с ДК сыграет в этом году ОФ. матч и тогда мы посмотрим! а про товарняк, что говорить, там идет пристрелка!
« Последнее редактирование: 27 февраля 2010, 01:15:11 от Tudor »

Tudor

  • Гость
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #461 : 27 февраля 2010, 01:14:33 »
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #462 : 27 февраля 2010, 01:19:17 »
Перед матчем «Зенит» — «Ольборг» защитник нашего клуба Микаэль Ламб поделился мнением о датской команде:



- В первую очередь, «Ольборг» потерял двух ведущих игроков: нападающего и центрального полузащитника. Во многом именно это предопределило то, что команда сейчас не так сильна, как прежде. Но хочу сказать, что даже в тот год, когда «Ольборг» выиграл чемпионат Дании, ему во многом сопутствовала удача. Да, они были сильны, но все равно им сильно повезло. Как и любая датская команда, «Ольборг» очень много времени проводит в тренажерном зале, поэтому футболисты этого клуба, прежде всего, здорово подготовлены физически.


http://www.radiozenit.ru/news/sport/19196

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #463 : 27 февраля 2010, 01:20:08 »
Защитник «Зенита» Александр Хохлов признался нам, что удовлетворен тем, как походит третий сбор:



- Общие впечатления от сбора положительные, все входят в игровой ритм. Самое главное - подойти к сезону подготовленными. Сейчас на тренировках мы наигрываем различные сочетания. Спаллетти много внимания уделяет тактике, я тоже считаю, что это важная часть подготовки, действия игроков нужно довести до автоматизма. Когда все будут знать, кто куда бежит, будет легче играть в футбол. На первом сборе у нас не очень получалось, а сейчас стало полегче.


http://www.radiozenit.ru/news/sport/19197

Оффлайн wilic

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 7
  • -Receive: 29
  • Сообщений: 186
  • Пол: Мужской
  • по мне так лучше быть чем казаться!!!!!
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #464 : 27 февраля 2010, 01:25:33 »
могу тебе сказать, что больше чем два раза в неделю пробежать пять киллометров не так уж просто
ой не заливай... мы на физ-ре по 6 км два-три раза в неделю бегали и ничего в футбол на большом поле потом играли... потом курили и пиво пили на заваленке... и никакие мы не профи...
бедные они несчастные...
кстати ПЖ их и поболе гонял... там стон стоял в каждом иньвю... и ничего играли нормально и выигрывали товарники...хотя это и не важно... главная ошибка это, что Спаллетти пригласили зимой, а не летом... имхо...
Тебе сколь сейчас лет? на тренировках в универе я тоже два раза в неделю по 10 км бегал и в баскетбол играл четыре раза в неделю, наигрывая состав, а после этого еще и всю ночь с бабами..., но разница где тебе 18-20 лет, а где 25-27, я лично чисто физически эту разницу очень сильно ощутил, хотя по сей день продолжаю заниматься несколькими видами спорта, поэтому ненадо ля-ля, я посмотрел бы на тебя как ты, пять дней подряд в горку по три киломметра пробежал бы!Я уверен, что на третий день твои результаты были бы хуже чем у девочки 10-12 лет, неговоря уже об игре 90 минут!

Tudor

  • Гость
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #465 : 27 февраля 2010, 01:40:57 »
delete

Оффлайн wilic

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 7
  • -Receive: 29
  • Сообщений: 186
  • Пол: Мужской
  • по мне так лучше быть чем казаться!!!!!
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #466 : 27 февраля 2010, 01:51:12 »
вся разница в том, что я не спортсмен... разницу режимов улавливаешь?

бегал в 23-24
Улавливаю и поэтому говорю, что спорьсмены получая такую нагрузку, строят фундамент по выносливости на СЕЗОН, поэтому играть на следующий день после таких нагрузок неочень просто!По этой теме я предлагаю остановиться на том, что ЛС просто пробует на разных позициях игроков и смотрит на что они способны!А я лично буду ждать оф. матчей и потом делать выводы об игре Зенита!

Tudor

  • Гость
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #467 : 27 февраля 2010, 01:59:39 »
delete

UA FCDK

  • Гость
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #468 : 27 февраля 2010, 02:05:08 »
ух ты, что то новое,...боксеры проигруют на спарингах из за того что просто напросто на тренировках отрабатуют очень сильные приемы, а соперник нет, футболисты на спарингах расла***ються, потому что набегали много, тренер просто сидит на лавке изучает фамилию игроков что бы не ошибиться.. а соперник УХ мля готов убить их, потому что соперник не бегает по 10 км......, Гагарин жив короче с такими темпами!    ;D 
« Последнее редактирование: 27 февраля 2010, 02:06:50 от UA »

Оффлайн wilic

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 7
  • -Receive: 29
  • Сообщений: 186
  • Пол: Мужской
  • по мне так лучше быть чем казаться!!!!!
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #469 : 27 февраля 2010, 02:15:08 »
не на следующий день... к твоему сведенью за день тренировка в облегченном режиме... в день игры пробежка... и не надо тут ныть... не сравнивай вообще обычных смертных и профессиональных спортсменов...они миллионы получают и жить должны режимом... кучи всяких массажей, разгрузок и методик... можно сказать, что другие клубы на сборах в носу ковыряют...

я на первом сборе мог сказать...вот он смотрит... но сейчас уже не особо катит... пора чего то показывать... потому, что сегодня ничего, завтра официал и всё отлично... так не бывает... делать выводы по-любому будем...  тут без вариантов... но в целом это всё настораживает не хило... в целом... и по укомплектации состава и вообще...
Я тебе могу сказать одно, что я работаю адвокатом и заходя в судебное заседание к каждому судье вижу новую манеру ведения судебного процесса! Так же и тут каждый тренер подстраивает игру под свое видение футбола, и дает нагрузки по своему усмотрению.
во вторых каким бы хорошим тренер ни был он за полтора месяца из команды не сделает суперсостав, который будет рвать всех подряд!Хороший пример Ангдийская ПЛ, там тренеры работают по нескольку лет и только после этого с него начинают спрашивать!На сегодняшний день без напов я жду от ЛС хотябы стабильной более или менее игры, а со временем я уверен, что тренер такого уровня сделает из нашей команды европейский топклуб, лишь бы дали ему время поработать,он наигрывает не один состав как к примеру ДИК, а несколько, понимая, что выступать придется не только в ЧР но и КР и ЛЧ. Поэтому верим и ждем!

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #470 : 27 февраля 2010, 10:28:56 »
мы там где и Зенит, и уже и Шахтер, и скоро там будет и Рубин. и это не чё не означает.
Эх, Серёга, мы-то все да)) а вот насчёт Рубина погоди...)))
ну насчет вас(Зенита) чемпиона УЕФА, знаешь Димон, как то стыдно было писать такое что мол "да ладно мы", вы чемпионы, Зенит (полу)  лучший был в Европе, как и Шахтер. это багатые команды, обыграть их очень сложно любой команде мира сложно.
Серый, мне не стыдно такое писать, потому что я реалист и не люблю смотреть в прошлое) эти бесконечные потрясания трофеями прошлого как-то уже приелись, знаешь... а настоящее и особенно будущее меня волнует гораздо больше) и настоящее как раз таково, как ты написал - мы вылетели из ЛЕ летом, вы вылетели из ЛЧ осенью, Шахтёр вылетел из ЛЕ позавчера... всё правильно... а Рубин ещё поборется и в чемпе и в ЛЕ, я уверен)
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #471 : 27 февраля 2010, 12:10:36 »
Сегодня футболисты "Зенита", которые находятся на последнем предсезонном сборе в Испании, проведут контрольный матч с датским "Ольборгом". На испанском сборе питерский клуб провел два матча, обыграв "Эребру" и уступив киевскому "Динамо", сообщает "Радио "Зенит". Поединок против датского клуба станет последним матчем для команды Лучано Спаллетти на сборе в Испании. Начало сегодняшнего матча в 18.00 по московскому времени.

Напомним, что "Ольборг" занимает в национальном чемпионате Дании седьмую строчку.


http://football.kulichki.net

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #472 : 27 февраля 2010, 14:29:34 »
Вообщем почитал я тут вас посмеялся )) Все правы !  :)

UA FCDK

  • Гость
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #473 : 27 февраля 2010, 16:37:40 »
мы там где и Зенит, и уже и Шахтер, и скоро там будет и Рубин. и это не чё не означает.
Эх, Серёга, мы-то все да)) а вот насчёт Рубина погоди...)))
ну насчет вас(Зенита) чемпиона УЕФА, знаешь Димон, как то стыдно было писать такое что мол "да ладно мы", вы чемпионы, Зенит (полу)  лучший был в Европе, как и Шахтер. это багатые команды, обыграть их очень сложно любой команде мира сложно.
Серый, мне не стыдно такое писать, потому что я реалист и не люблю смотреть в прошлое) эти бесконечные потрясания трофеями прошлого как-то уже приелись, знаешь... а настоящее и особенно будущее меня волнует гораздо больше) и настоящее как раз таково, как ты написал - мы вылетели из ЛЕ летом, вы вылетели из ЛЧ осенью, Шахтёр вылетел из ЛЕ позавчера... всё правильно... а Рубин ещё поборется и в чемпе и в ЛЕ, я уверен)
вы летом, мы осенью, кроты зимой, рубин весной ))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #474 : 27 февраля 2010, 16:46:24 »
Стали известны сроки проведения четвертого этапа подготовки «Зенита» к сезону. Последний сбор команды запланирован с 4 по 10 марта. Куда отправятся петербуржцы, пока не решено, но можно предположить, что в этот раз выберут страну, где не так тепло и условия работы окажутся «приближенными к боевым». Например, при Властимиле Петржеле зенитовцы завершали подготовку в Чехии, а Дик Адвокат предпочитал Голландию. Так как родная для Спаллетти Италия — страна южная и погода в ней будет слишком хорошей, то, возможно, местом сбора будет выбрана более холодная Германия.


http://www.sportsdaily.ru

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #476 : 27 февраля 2010, 18:41:00 »
Гол! Быстрик!))
Уже 1:0)))

Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #477 : 27 февраля 2010, 18:48:06 »
Молодцы! Вот уже видно основа основ играет!
Жду не дождусь Крылышек.



Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #478 : 27 февраля 2010, 18:49:17 »
1-1 уже =)



Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #479 : 27 февраля 2010, 18:49:27 »
Молодцы! Вот уже видно основа основ играет!
Жду не дождусь Крылышек.
А га Молодцы, Ужем 1:1)))))
41 минтуа...