Автор Тема: 29.11.09 Зенит - Спартак М 30 тур РФПЛ - Перед матчем  (Прочитано 93351 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
"Зенит" и "Спартак" рассудит Сухина
« Ответ #300 : 24 ноября 2009, 13:55:01 »
Назначены арбитры и делегаты на матчи 30-го тура Росгосстрах-Чемпионата России, которые состоятся 29 ноября (воскресенье) начало всех матчей - 14:00 (время московское).

«Химки» - «Локомотив»

Э. Малый (Волгоград), И. Лапидус (Элиста), О. Поглазов (Йошкар-Ола); делегат - Ю. Макаров (Санкт-Петербург)


«Ростов» - «Амкар»

Е. Турбин (Москва), Е. Волнин (Владимир), А. Лагун (Санкт-Петербург); делегат - В. Овчинников (Москва)


«Крылья Советов» - «Томь»

А. Еськов (Москва), М. Новокшонов (Ижевск), А. Глот (Ярославль); делегат - В. Башкиров (Московская область)


«ЦСКА» - «Сатурн»

В. Безбородов, Н. Голубев (оба - Санкт-Петербург), В. Семенов (Гатчина); делегат - Г. Куличенков (Тула)


«Зенит» - «Спартак» М

С. Сухина (Малаховка), О. Целовальников (Астрахань), С. Пантелеев (Тула); делегат - Ю. Чеботарев (Краснодар)


«Кубань» - «Рубин»

А. Гвардис (Калининград), В. Булыгин (Волгоград), С. Барабаш (Ставрополь); делегат - В. Бутенко (Москва)


«Спартак» Нч - «Терек»

В. Казьменко (Ростов-на-Дону), М. Еровенко (Краснодар), О. Хачатуров (Ростов-на-Дону); делегат - А. Маляров (Москва)


«Москва» - «Динамо»

В. Петтай (Петрозаводск), Д. Мосякин, В. Бобык (оба - Москва); делегат - А. Спирин (Москва)


http://football.kulichki.net

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Я почему то так и думал ... Лучший наш арбитр будет из Москвы :))

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Я почему то так и думал ... Лучший наш арбитр будет из Москвы :))

А ты Коля может хочешь из Петрозаводска?))))
А чё?! железная отмаза, если проипём))

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
С Сухиной думали, что и ЦСКА проиграем


Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
про ипем по любому ))  тут никто не поможет... петтай дятловский  в аду пусть горит ...

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
ну что я могу сказать, досвидос 3-е место

ЗЫ
пост Постера в тему "29 тур" надо перенести
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2512
  • Пол: Мужской
Сухина-Малаховка-Спартак-.... продолжите ряд
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн nocturn

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 48
  • Сообщений: 2036
  • бомж. джеймс бомж.
..- спартак - хрен ты увидишь вторую звезду =))))
жить в полете... под размах сине-бело-голубых крыльев...

п.с. ад переполнен, йа вернулсо!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Дело принципа – в руках "Спартака"
« Ответ #308 : 24 ноября 2009, 16:20:37 »
Занятный матч припасен на десерт чемпионата: «Зенит» – «Спартак». Как сказали бы в советское время, он имеет большое общественно-политическое значение. И он способен изменить укоренившееся представление о сути вещей: мол, из всех существующих смыслов единственно важным является корысть.

КТО ПЕРСПЕКТИВНЕЕ — «ЗЕНИТ» ИЛИ «ЛОКО»?


Преградит ли «Спартак», уже освободившийся от турнирных задач, дорогу «Зениту» — в призеры и в Лигу чемпионов? Впрочем, разбирая смысловую нагрузку, падающую на этот матч, давайте копнем глубже — а кого, вообще говоря, нам перспективнее заполучить третьим, «Рубину» и «Спартаку» для компании, в лигочемпионскую связку? Если с холодной головой рассуждать, без оглядки на симпатии?


У «Зенита» на руках два козыря. Бюджет, на порядок превосходящий не только локомотивский, но и все прочие. И вероятность высокого посева (благодаря прошлогоднему прорыву в Кубке УЕФА) в отборочной фазе, который благоприятствует прохождению в групповую стадию. Но я не нахожу, что эти козыри так уж весомы. Потому что будущий год «Зенита», его кадровый и игровой векторы, скрыт сегодня в густейшем тумане.


Мы знаем одно: на 99,9 процента тренировать питерскую команду приедет иностранец. Вопреки тенденции не то что настораживающей, а прямо и недвусмысленно предостерегающей. Нынешний сезон отмечен массовым исходом зарубежных наставников из России. Клубы премьер-лиги не стали у себя терпеть до истечения контрактных обязательств Лаудрупа, Зико, Рамоса, Адвоката, Ребера, Димитрова. И даже симпатяга Божович, по всей вероятности, уже не повторит с «Москвой» своего прошлогоднего достижения с «Амкаром». И даже в первом дивизионе румынский воевода, которого невесть каким ветром занесло во Владикавказ, не осилил вполне реальную для амбициозной «Алании» задачу повышения в ранге. Ну и, для пущей злободневности вопроса, — российская народная драма, постигшая Хиддинка.


Словом, больше набирается пищи для сомнений в будущей силе и конкурентоспособности «Зенита» — чем предпосылок к его успешности. С другой стороны, завтрашний день «Локо» просматривается довольно отчетливо. Наверное, Семин подправит зимой состав. Наверное, не станет затевать — разве что удастся вдруг некая суперселекция — тактической революции. И будет «Локо» в известном смысле сродни «Рубину». Кстати, у Семина ведь среди действующих тренеров российских клубов в Лиге чемпионов наилучшие результаты — даже если в сегодняшнем междусобойчике Бердыев или Газзаев замахнутся повторить былые достижения Юрия Палыча.

НЕВКУСНЫЙ ЧУЖОЙ КАРАВАЙ


Вышесказанное — вместо вступления, если угодно. Возвращаюсь к прямой злобе дня. «Спартак», по давней своей привычке, продолжает заявлять себя как клуб особенный, принципиальный, идейный. Вроде как приподнимает себя над прагматичной и циничной футбольной прозой. И вот в последнем, ничего для «Спартака» уже не решающем, туре ему предложен блестящий шанс такой своей заявке соответствовать.


Я бы даже сочнее выразился: «Спартаку» выпадает миссия, если по-простому, «Зенит» проучить. «Зенит» ведь летом свой урок жесткой футбольной прозой «Спартаку» преподал. И «Спартак» этот урок вынужден был усвоить. Наученный горьким опытом скоропостижной потери Быстрова, гендиректор Карпин стал более осмотрительно и вдумчиво относиться к суммам отступных, прописываемым в контрактах. Как пояснили в спартаковском лагере — «имея в виду близость такого доброжелательного соседа, как «Зенит».


Сосед и правда необычный. Со времени громкого перехода Игнашевича из «Локо» в ЦСКА шесть лет назад у ведущих наших клубов в общем и целом не было принято выхватывать игроков, фигурально выражаясь, у «соседа с Рублевки». Разве что вспоминается — Федорычев перетянул в «Динамо» Овчинникова. Но в том случае и футбольный нувориш не успел толком вписаться в наш контекст, и вратарь объективно был уже на сходе.


А «Зенит» — разгулялся. Раз — накинул лассо на Данни. Два — заарканил Семшова. Три — заключил в жаркие объятия Быстрова как родного. Разгулялся — не остановишь.


Но вот, внимание, — острый момент! Не более чем за 90 минут в следующее воскресенье можно, я думаю, остановить зенитовскую программу монополизации скудных наших футбольных ресурсов. Заставить его внять многовековому «На чужой каравай рот не разевай». Подсказать ненавязчиво, но убедительно: «Выбирайтесь своей колеей».


«Спартаку» вообще-то всего и дел – поставить последний веский акцент. Реальность и без его вмешательства заставляет зенитовских боссов поневоле задуматься. Притащили в Питер Данни — он растворился где-то в другом измерении. Соблазнили Семшова – тот сильно не понравился чем-то сперва Адвокату, а потом и Давыдову.


И с Быстровым странная разворачивается история. В пылу идейной войны с наиболее радикальным трибунным населением — рвал и метал на поле. Но костер демонстративной фанатской ненависти мало-помалу отгорает свое — соответственно и Володя резко поутих в игре. И поди знай, разбежится ли вновь по-прежнему? А если разбежится, то когда и какой для этого потребуется новый повод?

ПОСЛЕДНЕЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО СПАРТАКА


В общем, «Зенит» сегодня в одном лишь шаге если не от провала, то от полнейшего конфуза. Вот так активно тащить к себе в гнездо игроков блестящих (по российским, понятно, меркам) — и вот так беспомощно второй сезон кряду прокуковать мимо Лиги чемпионов?! И какой тренер согласится в столь непутевый клуб приехать? Не ближе, чем из третьего-четвертого европейского ряда? Тут уж сам не захочешь, все равно однозначный вывод ударит по лбу: нет, ребята, куда-то мы совсем не туда рулим.


Вот и получается, что «Спартаку» осталось привести питерским коллегам последнее, но необходимое доказательство того, что не так-то просто въехать в рай на чужом горбу. И если он сие проделает, зенитовским боссам никуда уже не деться и они вынуждены будут согласиться: все, поняли — больше так не будем.


…Сезон вообще удивительный приключился. И в каких-то своих проявлениях он, пожалуй, ограничил прежнюю всемерную власть денег. И, наверное, все-таки прибавили в весе другие, полузабытые ценности — если уж «Рубин» проторил себе чемпионскую тропу, денег не видя. И если Валерий Непомнящий бросил в какой-то момент ошеломляющую фразу: «Эмоции у «Томи» кончились, как только вернулось финансовое благополучие».


Итого: «Спартаку», в силу его популярности-авторитетности и по логике развития событий, — завизировать некоторую переоценку ценностей. Восстановить значение тех, которые были на время конфискованы. Сыграть в Питере за далеко идущий принцип.


http://www.sovsport.ru

Оффлайн Зяблик

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 89
  • Пол: Мужской
  • Не люблю холщевые сумки
А я и недогадывался, кому там дом строят.... Оказывается вот этой особе. ;D она же без опр мест жит.  :zenit12:

Из прессы:
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Экс-участница, а ныне ведущая реалити-шоу "Дом–2" Ольга Бузова неудачно сходила на футбольный матч "Спартак – Зенит". Знаменитую блондинку, болеющую за питерскую команду, фанаты "Спартака" оскорбили.

Стартовый матч чемпионата России по футболу отличился массовыми беспорядками, которые учинили фанаты московского "Спартака" и питерского "Зенита". Ольге Бузовой, которая приехала в "Лужники" поболеть за любимую команду на своей машине с питерскими номерами, особенно запомнится скандальная потасовка.

"Я смело могу назвать себя фанаткой футбола, но так как я питерская, то болела за "Зенитушку", - вспоминает минувший матч Ольга Бузова. – Я громко кричала: "Зенит, давай-давай!". А мои друзья, с которыми я пришла на футбол, пытались меня утихомирить: "Оля, поберегись! Если "Зенит" выиграет, твою машину фанаты "Спартака" в хлам превратят".

Вняв советам друзей, звезда "Дома-2" стала вести себя более сдержанно, а большую часть игры девушка решила провести в кафе, ожидая победы своих земляков. Ничья Ольгу Бузову не порадовала.
Однако даже равному счету телеведущая находит оправдание: "У нас было много моментов, когда мы могли забить гол. А "Спартак вообще вчера пару раз опозорился! Мы не выиграли, потому что Аршавина нет. А ведь он наглый, напористый и шустрый. Чувствовалось, что его не хватает".
Впрочем, неприятности девушку еще только поджидали. "Под конец игры я стояла грустная у туалета, - комментирует Дням.Ру звезда экрана. – И вдруг мне навстречу идут два жирных мужика с красными шарфами, у которых по усам пиво текло. И один второму специально громко говорит: "Нет, ну ты представляешь, мы у бомжей не выиграли!" А я громко спросила: "Это они нас бомжами называют?" Они так странно посмотрели на меня и замолчали. Таким образом, я обнаружила, что, оказывается, жителей Северной столицы и непосредственно фанатов "Зенита" москвичи называют "бомжами". Я неприятно шокирована. Футболом я давно увлекаюсь, но с таким хамством встречаюсь впервые".
Что подсказывает мне внутренний голос?
-Закури у бензохранилища.

kot begemot

  • Гость
Ещё есть "давние болельщицы" Дана Борисова и Виктория Лопырёва ;D ;D ;D тоже чего то там меркуют как мячик пиннать ;D ;D ;D

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Это ж надо такое бОянище откопать )))
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
ГУВД Санкт-Петербурга и руководство "Спартака" обратились с убедительной просьбой к тем болельщикам "красно-белых", у которых нет на руках билетов на матч "Зенит" — "Спартак": во избежание недоразумений воздержаться от поездки в Санкт-Петербург.

«Зенит» на правах хозяина выделил «Спартаку» полагающуюся десятипроцентную квоту: она составила 2 145 билетов, которые уже полностью разобраны по заблаговременным заявкам нашего фанклуба. Больше билетов нет и достать их в Санкт-Петербурге не представляется возможным. Такая же десятипроцентная квота (280 билетов) выделена принимающей стороной болельщикам «Спартака» на матч молодежного первенства России, в котором решится судьба малых золотых медалей. Продажа билетов на встречу дублеров будет осуществляться в день игры 28 ноября с 10 до 14 часов из расчета один билет на один паспорт, сообщает официальный сайт "Спартака".


http://football.kulichki.net

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Думаю у Зенита есть на сегодня ещё один момент который может добавить шансов Спартаку.....наше поле т.е болелы...Во первых сколько верит в победу Зенита,во вторых ответственность перед своими которая будет гнать команду вперед,а это может быть чревато.....Надеюсь что будут играть не потому что,а вопреки))))ИМХО

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Как обычно все очкуют ;D Зверь-ты заразил всех болезнью проипеум-почище свинячьего гриппа будет. Весь форум скосила зараза ;)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Как обычно все очкуют ;D Зверь-ты заразил всех болезнью проипеум-почище свинячьего гриппа будет. Весь форум скосила зараза ;)
Это лучше гриппа )) Ибо когда ждешь проепа то и ничейка за счастье  ;D
А тут чего еще ждать ,когда матчи сливают ,чтоб Давыдова оставить им тренером.. Он же не тиран и деспот.. по клубам можно шастать когда хочешь , пить что хочешь накануне ответственных матчей ... Ну и вообще разгуляево ... Наши профессионалы  только в этом ...

Оффлайн Ajatrix

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 217
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!!!
Надейся на худшее, не будешь разочарован  ;D
Средь множества иных миров
Есть может и такой,
Где кот идёт с вязанкой дров
Над бездною морской.(C)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Надейся на худшее, не будешь разочарован  ;D
Именно ))

kot begemot

  • Гость
  -- Я люблю сидеть низко, -- проговорил артист, -- с низкого не так опасно падать

Tudor

  • Гость
delete

Арсан

  • Гость
пиши от противного, что еще скеазат?)))

Оффлайн Ajatrix

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 217
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!!!
и главное не помогает нихрена ведь 

;
Средь множества иных миров
Есть может и такой,
Где кот идёт с вязанкой дров
Над бездною морской.(C)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Как обычно все очкуют ;D Зверь-ты заразил всех болезнью проипеум-почище свинячьего гриппа будет. Весь форум скосила зараза ;)
не надо))) тут любой скажет...я с самого начала, главный пессимист))) Зверь отдыхает)) всё плохо, это смысл почти всех моих мессаг))) и главное не помогает нихрена ведь  ;D
Потому что ты это говоришь искренне... и этим только мешаешь :))

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3474
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Надейся на худшее, не будешь разочарован  ;D
Именно ))

Мысль материальна-нужно озвучивать самый лучший вариант развития событий!(с-Фокси))))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Веллитон не тренировался в общей группе
« Ответ #325 : 25 ноября 2009, 13:04:27 »
В среду московский "Спартак" в рамках подготовки к матчу 30-го тура Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге с "Зенитом" провёл открытую тренировку на базе в Тарасовке. Как передаёт корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых, в занятии в общей группе по причине повреждения пальца ноги не принимал участия нападающий Веллитон.

http://www.championat.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Радченко: "Стили "Спартака" и "Зенита" похожи"
« Ответ #326 : 25 ноября 2009, 13:09:10 »
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Радченко высказал своё мнение о том, какие козыри могут предложить друг другу питерский "Зенит" и московский "Спартак" в матче заключительного тура Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге. Напомним, что от исхода встречи в Санкт-Петербурге будет зависеть судьба бронзовых медалей чемпионата.

"Преимущество "Зенита" в том, что он будет играть на своём поле. У команды Анатолия Давыдова высочайшая мотивация — попадание в тройку призёров, что даст шанс пробиться в Лигу чемпионов. Для "Спартака" тоже престижно завершить сезон победой в Петербурге. Красно-белые будут более раскрепощены, так как на них не давит турнирное положение. На мой взгляд, по стилю игры соперники в целом похожи друг на друга. Кроме того, и те, и другие находятся в неплохой физической форме", — цитирует Радченко "Спорт день за днём".


http://www.sportdaily.ru/

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
В игре с ЦСКА.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Надейся на худшее, не будешь разочарован  ;D
Именно ))

Мысль материальна-нужно озвучивать самый лучший вариант развития событий!(с-Фокси))))
Верю )) Особенно после матча нашей сборной со Словенией )) когда все желали ей победы и верили в нее , один Боярский сказал проипем и оказался прав :)

Оффлайн Зяблик

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 89
  • Пол: Мужской
  • Не люблю холщевые сумки
В игре с ЦСКА.

 В каком году сделана фотография. Не помню, что-бы видел ментов в рубашечках скороткими рукавами 21 ноября в Москве. Может автор видел?
Что подсказывает мне внутренний голос?
-Закури у бензохранилища.