Автор Тема: 29.11.09 Зенит - Спартак М 30 тур РФПЛ - Перед матчем  (Прочитано 93383 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

kot begemot

  • Гость
хмм....Химки это труп, который можно добить ногами...а вот Спам с нами будет биться за искупление грехов за 29-й тур )))

Искупление грехов? просить прощения за ошибку Джанаева??? Скорее уж за то что переманили быстрова....

причем тут просить прощения за Быстрова?
аткол имел ввиду, что ВЫ будете искупать свои ошибки 29го тура
Нет, Джанаев это несчастный случай, это не грех, а вот за вову быстрова Спартак думаю не пожалеет сил

Оффлайн G_Fox

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
  • ЦСКА — Чемпион!
ИМХО, есть ровно 2 возможности.
1. СпаМ после того, как в луже получил от нас пинок под крючок (даже судья с левым пеналем не помог ;D), захочет закончить сезон победой и будет рвать и метать. Тогда у вас без шансов.
2. СпаМ выйдет играть полубублем и сольёт матч, лиш бы не дать нам даже теоретической возможности взять бронзу и отомстив за поражение в луже таким косвенным и извращённым способом.

З.Ы. Как ни ужастно это звучит (аж сам охреневаю от того, что ща скажу), но болеть в этом туре буду за СпаМ и Химки. Желаю Химчанам удачно хлопнуть дверью, а команде блондинки просто закончить отличный (это реально так) сезон победой!
ЦСКА навсегда!!!

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
да, я тоже болею за Химки)

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн G_Fox

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
  • ЦСКА — Чемпион!
да, я тоже болею за Химки)
А за СпаМ? ;)
ЦСКА навсегда!!!

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
да, я тоже болею за Химки)
А за СпаМ? ;)
за СпаМ я переживаю.......ну чтоб им под конец сезона большую психологическую травму не нанесли)

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

kot begemot

  • Гость

2. СпаМ выйдет играть полубублем и сольёт матч, лиш бы не дать нам даже теоретической возможности взять бронзу и отомстив за поражение в луже таким косвенным и извращённым способом.


Какая теоретическая возможность???? Кто то верит что Локомотив не сможет выиграть у Химок?

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Какая теоретическая возможность???? Кто то верит что Локомотив не сможет выиграть у Химок?
Саш, да все возможно...
во-первых, это футбол
во-вторых, Россия

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Даш, ты последние 3 игры Зенита помнишь??? Какая психологическая травма Спаму??? Забудь.


Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Даш, ты последние 3 игры Зенита помнишь??? Какая психологическая травма Спаму??? Забудь.
ну игры спама тоже не блещут)

а вообще чо ты мне то говоришь?)
я давно сказала, что скучнейшую ничейку сгоняют

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Я не буду опять говорить то, что удже тебе несколько раз говорила про твои прогнозы =)))


kot begemot

  • Гость
Нее... скучно точно не будет

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Я не буду опять говорить то, что удже тебе несколько раз говорила про твои прогнозы =)))

вообще-т я в 15ти лучших на конкурсе прогнозистов....

так что ты там говоришь?)))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Сама себя не похвалишь - никто не похвалит. Помнишь такое высказывание?)))

Про сборные ты тоже говорила и про Зенит-чемпион 2009 тоже)))
Так что останемся каждый при своем мнении)


Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
а шо Зенит не чемпион?
Зенит всегда чемпион!!!!

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн G_Fox

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
  • ЦСКА — Чемпион!

2. СпаМ выйдет играть полубублем и сольёт матч, лиш бы не дать нам даже теоретической возможности взять бронзу и отомстив за поражение в луже таким косвенным и извращённым способом.


Какая теоретическая возможность???? Кто то верит что Локомотив не сможет выиграть у Химок?

А кто верил в победу Рубина над Барсой? Или вашу победу над нами прошлой осенью? Или победы Кубани над нашими командами?
Возможно всё! И за это всё я и собираюсь болеть!
ЦСКА навсегда!!!

kot begemot

  • Гость

2. СпаМ выйдет играть полубублем и сольёт матч, лиш бы не дать нам даже теоретической возможности взять бронзу и отомстив за поражение в луже таким косвенным и извращённым способом.


Какая теоретическая возможность???? Кто то верит что Локомотив не сможет выиграть у Химок?

А кто верил в победу Рубина над Барсой? Или вашу победу над нами прошлой осенью? Или победы Кубани над нашими командами?
Возможно всё! И за это всё я и собираюсь болеть!
это не то, химки видят полную бесперспективность, а Локомотив да ещё с Сёминым заинтересован, даже если бы в последнем туре был бы у него соперником Рубин,которому до чемпионства не хватало победы я бы поставил на Локо

Оффлайн G_Fox

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
  • ЦСКА — Чемпион!

2. СпаМ выйдет играть полубублем и сольёт матч, лиш бы не дать нам даже теоретической возможности взять бронзу и отомстив за поражение в луже таким косвенным и извращённым способом.


Какая теоретическая возможность???? Кто то верит что Локомотив не сможет выиграть у Химок?

А кто верил в победу Рубина над Барсой? Или вашу победу над нами прошлой осенью? Или победы Кубани над нашими командами?
Возможно всё! И за это всё я и собираюсь болеть!
это не то, химки видят полную бесперспективность, а Локомотив да ещё с Сёминым заинтересован, даже если бы в последнем туре был бы у него соперником Рубин,которому до чемпионства не хватало победы я бы поставил на Локо
В этом ты конечно прав. Но в футболе, особенно в российском, бывают чудеса. Возьмут да какой нибудь левый пеналь Лохомотам поставят, да ещё за фол посл. над. красную вратарю вкатят и не факт, что они смогут выиграть. Ну а нам в том матче и ничейка покатит. По очкам будет равенство, а по разнице мы лучше.
Так, что: вперёд Спартак, вперёд Химки!!!
ЦСКА навсегда!!!

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Локо даже вдевятером Химки победят - в этом я уверен.
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

kot begemot

  • Гость
В этом ты конечно прав. Но в футболе, особенно в российском, бывают чудеса. Возьмут да какой нибудь левый пеналь Лохомотам поставят, да ещё за фол посл. над. красную вратарю вкатят и не факт, что они смогут выиграть. Ну а нам в том матче и ничейка покатит. По очкам будет равенство, а по разнице мы лучше.
Так, что: вперёд Спартак, вперёд Химки!!!
Какая вам ничейка покатит ?вы от паровоза на 2 очка отстаёте
« Последнее редактирование: 23 ноября 2009, 20:30:21 от Tudor »

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
кот, спешал фор ю
http://reshit.ru/Servisi_dlya_uchashihsya/kalkulyator/index.html


расцитировались тут...
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

kot begemot

  • Гость
и чего это?

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Кульков: "Нас ждёт настоящая битва"
« Ответ #261 : 23 ноября 2009, 20:09:02 »
Экс-игрок «Зенита» и сборной России Василий Кульков в преддверии игры с московским «Спартаком» сравнил ситуации в командах, главных тренеров и мотивацию принципиальных соперников, пеердает пресс-служба питерского клуба.

"Огромное значение в этой встрече будет иметь мотивация. Но об этом давайте поговорим в самом конце. А пока хочу на помнить, что в прошлом году, встречаясь вот так же между собой, команды боролись только за место в пятерке. А теперь «Спартак» уже обеспечил себе серебро, а «Зенит» – пока третий и продолжает биться за место в Лиге чемпионов. Это говорит о том, что ситуация в клубах объективно поменялась. В том числе и по ходу сезона – можно вспомнить хотя бы, что и «Спартак», и «Зенит» начинали сезон с одними тренерами, а заканчивают с другими. При этом и та и другая команда пошли в гору как раз после подобных перемен. Любопытно, что в свое время я играл вместе с обоими нынешними главными тренерами команд-соперниц: с Анатолием Давыдовым в «Зените» и с Валерием Карпиным в «Спартаке». И могу сказать, что оба они относятся к категории очень волевых людей. Если перед ними стоит какая-то цель, оба они четко знают, как к ней идти, что надо делать, а что, если потребуется, – изменить. Думаю, что, будучи тренерами, они ведут себя так же, а потому игроки понимают, чего хочет от них наставник. При этом компромиссы с ними невозможны. Я не имею в виду сугубо человеческие вещи или отношение к игрокам вне футбольного поля, но что касается тренировок или игр – тут послабления невозможны по определению. Поэтому, как только Карпин возглавил «Спартак», для меня сразу многое стало ясно. Когда же Анатолий Давыдов встал у руля «Зенита», скажу честно, некоторые сомнения – получится или нет – у меня были. В том числе и потому, что сначала Давыдов был «и. о.» главного тренера и довольно долго решался вопрос о его окончательном назначении. В то же время я увидел, что Анатолий Викторович за последние годы – как тренер – стал намного опытнее и идет правильным путем. Уверен, что бы ни случилось в дальнейшем, у Давыдова все будет нормально. Ну а пока мне будет любопытно понаблюдать не только за тренерской дуэлью Давыдов – Карпин, но и вообще за игрой друг с другом тех команд, которые мне интересны.


А теперь – о мотивации. С турнирной точки зрения «Спартак» ее потерял. Но уверен, что и в этой ситуации она у красно-белых все равно останется. Более того, будет достаточно cерьезной. Слишком уж принципиально соперничество этих команд. К тому же после обидного поражения от ЦСКА подопечные Карпина, будучи профессионалами, захотят завершить сезон на мажорной ноте и реабилитироваться перед своими болельщиками.


«Зениту» же надо бороться за третье место, и этим все сказано. Так что на «Петровском» нас ожидает настоящая битва принципиальных соперников – в этом я уверен на сто процентов".


http://football.kulichki.net

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
проипём мы спану 3:1 я так думаю,а вообще я за матч с локо,хоть ещё матч можно будет посмотреть в этом сезоне...

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Посмотрим.

Оффлайн G_Fox

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
  • ЦСКА — Чемпион!
и чего это?
Это посчитать. Если ЦСКА выигрывает (а так и будет надеюсь), Зенит проигрывает, а Локо играет в ничью, то у Зенита остаётся 51 очко, а у ЦСКА и Лохо по 52. Но у ЦСКА разница забитых-пропущеных лучше, при чём как в целом, так и в личке. При таком раскладе ЦСКА берёт бронзу.
З.Ы. У Спартака есть отличная возможность помоч своим "лучшим друзьям" — армейцам не остаться без медалей. ;D
ЦСКА навсегда!!!

kot begemot

  • Гость
и чего это?
Это посчитать. Если ЦСКА выигрывает (а так и будет надеюсь), Зенит проигрывает, а Локо играет в ничью, то у Зенита остаётся 51 очко, а у ЦСКА и Лохо по 52. Но у ЦСКА разница забитых-пропущеных лучше, при чём как в целом, так и в личке. При таком раскладе ЦСКА берёт бронзу.
З.Ы. У Спартака есть отличная возможность помоч своим "лучшим друзьям" — армейцам не остаться без медалей. ;D
при равенстве очков мячи считать нужно не будет, у вас побед больше
« Последнее редактирование: 23 ноября 2009, 21:53:28 от kоt »

Оффлайн G_Fox

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
  • ЦСКА — Чемпион!
и чего это?
Это посчитать. Если ЦСКА выигрывает (а так и будет надеюсь), Зенит проигрывает, а Локо играет в ничью, то у Зенита остаётся 51 очко, а у ЦСКА и Лохо по 52. Но у ЦСКА разница забитых-пропущеных лучше, при чём как в целом, так и в личке. При таком раскладе ЦСКА берёт бронзу.
З.Ы. У Спартака есть отличная возможность помоч своим "лучшим друзьям" — армейцам не остаться без медалей. ;D
при равенстве очков мячи считать нужно не будет, у вас побед больше
А эту тупую тему с победами разве не отменили?
ЦСКА навсегда!!!

kot begemot

  • Гость

А эту тупую тему с победами разве не отменили?
Нет и разницу мячей подсчитывают при абсолютно равных счетах между командами

Оффлайн G_Fox

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
  • ЦСКА — Чемпион!

А эту тупую тему с победами разве не отменили?
Нет и разницу мячей подсчитывают при абсолютно равных счетах между командами
Ну тада меня ничья лохо и ваша победа точно устроят. ;D
ЦСКА навсегда!!!

fcspam.ru

  • Гость
Мне например пофик.. Чемп закончился, Спартак  плин, взял очередное серебро,а Джанаева надо в аренду, пусть потренируется малость, Стипе в ворота и в следующем году тогда замостырим....Настронение-говно.. Даж в Питер не хочется ехать, ну разметелим там Зенит, а толку-то?... Надо было раньше думать... Карпуша, давай, воспитывай..