Автор Тема: 31.10.09 ФК Москва - Зенит 27 тур РФПЛ - По игре  (Прочитано 56564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Голкипер "Москвы" Юрий Жевнов, комментируя победу своей команды над "Зенитом" со счётом 1:0 в рамках 27-го тура чемпионата России, признался, что рад за Александра Шешукова, автора единственного гола в матче.



"Мы сейчас стараемся не думать о каком-то конкретном месте в таблице. У нас есть задача попасть в пятёрку, поэтому мы играем на победу в каждой игре. Сегодня мы старались играть в атакующей манере, хотя это было сложно на таком неудобном поле, было много снега, но, тем не менее, мы забили гол.



Рад за Сашу Шешукова, который отличился. Таким образом, он вернул должок "Зениту" за первый круг, когда у него отняли чистый гол. Несмотря на мокрое и скользкое поле, мои шипы сегодня не подвели и во всех моментах я смог сыграть так, как нужно", - передаёт слова Жевнова корреспондент "Чемпионат.ру" Александр Служаков.


http://www.championat.ru/football/news-342155.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник "Москвы" Алексей Ребко признал, что ничья была бы более закономерным результатом матча 27-го тура чемпионата России с "Зенитом", который завершился победой "горожан" со счётом 1:0.



"Эта победа для нас ключевая. Теперь мы включились в борьбу за медали. Честно говоря, игра была равная. Думаю, ничья стала бы более закономерным результатом. Но нам повезло больше - чему я очень рад. Сейчас я счастлив.



Не сказал бы, что снегопад стал большой проблемой. В конце концов, мы с "Зенитом" на одном поле играли", - передаёт слова Ребко "Советский спорт".


http://www.championat.ru/football/news-342179.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Ширл: "Зенит" пропустил гол из-за меня"
« Ответ #152 : 31 октября 2009, 20:46:06 »
Полузащитник "Зенита" Радек Ширл поделился впечатлениями от матча 27-го тура чемпионата России с "Москвой" (0:1).



"Считаю, что я допустил ошибку в том моменте, когда мы пропустили гол. Я исполнял штрафной на противоположной половине поля, который получился неудачным, и оттуда пошла контратака. Этот гол на мне.  



Мы ехали в Москву с мыслями о победе, но, к сожалению, не получилось. У соперника не было множества моментов, однако контратака всё решила. После игры все были крайне расстроены результатом - и игроки, и тренеры. Теперь нам остаётся только бороться за место в Лиге чемпионов на следующий год", - передаёт слова Ширла корреспондент "Чемпионат.ру" Александр Служаков.


http://www.championat.ru/football/news-342241.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Защитник "Москвы" Акес Дакоста после матча 27-го тура Премьер-Лиги с "Зенитом" (1:0) рассказал о своём противостоянии с Владимиром Быстровым и поделился мнением о питерских болельщиках.



"Очень рад, что удалось выиграть этот принципиальный для нас матч. В целом, вся наша защитная линия не дала "Зениту" развернуться, тем самым обеспечив нужный результат. Хорошо, что мне удалось справиться с одним из лидеров атак питерцев Владимиром Быстровым. При этом было неприятно, когда он начинал действовать против меня слишком грубо.



Я уже привык к расистским выходкам в России. Но питерские фаны вели себя очень корректно по отношению ко мне. Меня это достаточно удивило. По-моему, их больше интересовал Быстров, которому они постоянно что-то кричали и свистели в его сторону. Видимо, все их расистские выходки относились к российскому полузащитнику", - приводит слова Дакосты Sportbox.ru.


http://www.championat.ru/football/news-342347.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Видео: "Москва" - "Зенит" - 1:0
« Ответ #154 : 31 октября 2009, 20:52:17 »
Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча 27-го тура Росгосстрах чемпионата России по футболу, в котором московская "Москва" принимала питерский "Зенит" (1:0). Видеоматериалы предоставлены нашими партнерами.

 


Александр Шешуков, 85 (1:0)


http://zenitvideo.ru

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Re: 31.10.09 ФК Москва - Зенит 27 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #155 : 31 октября 2009, 20:58:37 »
Полузащитник "Зенита" Радек Ширл поделился впечатлениями от матча 27-го тура чемпионата России с "Москвой" (0:1).

"Считаю, что я допустил ошибку в том моменте, когда мы пропустили гол. Я исполнял штрафной на противоположной половине поля, который получился неудачным, и оттуда пошла контратака. Этот гол на мне.  
нормальный вполне штрашной, зря помоему Радек на себя наговаривает...
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Шешуков: "Не часто я бываю в чужой штрафной "
« Ответ #156 : 31 октября 2009, 21:09:47 »
- Я забил в этом сезоне первый гол за «Москву», да ещё и победный.  Так что, этот  мяч дорого стоит для меня. Не могу сказать, что сегодня слишком активно атаковал, но по сравнению с другими матчами, действительно, в чужой штрафной площади пробыл достаточно много времени, по крайней мере, для защитника. Я не долго прицеливался и уж точно не думал бить самому или отдать кому-то пас. Вышел на практически убойную позицию и просто ударил, хотя бил зряче. Повторюсь, не часто мне удаётся так близко подойти к штрафной соперника.



Секрет нашей победы в том, что мы все надёжно отработали в обороне и, получив мяч, тут же всей командой бежали в атаку. Коллективный футбол – вот залог успеха. Кажется, достаточно просто, но на самом деле это была очень трудная игра.



На «Зенит» настраиваться всегда легче, чем на команды, находящиеся на дне турнирной таблице. Хотя, предстоящие матчи в Краснодаре и дома со «Спартаком» из Нальчика лёгкими или проходными  сто процентов не будут. Я могу поручиться за себя и за наших ребят, что по самоотдаче эти встречи будут стоять наравне с играми против более титулованных соперников.


http://www.fcmoscow.ru/ru/news/200910311949-esmp.htm

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
- Мы обыграли «Зенит» и думаю не будет преувеличением, если скажу, что сегодняшней  игрой и этим голом мы доказали, что по праву занимаем своё место в турнирной таблице. Получился достойный ответ скептикам, заранее посчитавшим эту команду сильнее нас. А также приятно, что удалось преподнести подарок президенту нашего клуба – Игорю Дмитриеву.



В первом тайме был достаточно открытый и интересный футбол, во втором пытались продолжить игру в том же духе. Конечно, под конец матча стала сказываться усталость, но главное - удалось дожать противника, а самим отыграть надёжно в обороне. 



Настраиваться на «Зенит»  было легко. Матчи с сильным противником – это всегда принципиально, как для нас, так и для болельщиков, собравшихся на трибунах. Но не думаю, что в играх с «Кубанью» и «Спартаком» из Нальчика мы не настроимся должным образом.



Погодные условия меня совсем не пугали. Конец чемпионата, каждый год  по сути одно и тоже. Поэтому, сегодня была рядовая осенняя погода.


http://www.fcmoscow.ru/ru/news/200910311950-vm1x.htm

kot begemot

  • Гость
Re: 31.10.09 ФК Москва - Зенит 27 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #158 : 31 октября 2009, 21:13:28 »
Полузащитник "Зенита" Радек Ширл поделился впечатлениями от матча 27-го тура чемпионата России с "Москвой" (0:1).

"Считаю, что я допустил ошибку в том моменте, когда мы пропустили гол. Я исполнял штрафной на противоположной половине поля, который получился неудачным, и оттуда пошла контратака. Этот гол на мне.  
нормальный вполне штрашной, зря помоему Радек на себя наговаривает...
Ага, а кто с центра поля в начале игры начинал? тоже на нём не мало вины))))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
- Игра получилась тяжёлая, в принципе мы и предполагали, что будет много борьбы. Настраивались на настоящий бой даже не за три, а за все шесть очков. Погода, конечно, тоже доставляла много проблем. С другой стороны, снег добавил игре ещё больше нервозности и ещё больше усилил наше желание открыть счёт в матче. Всё-таки позитивные эмоции всегда согревают.



Я не могу сказать, что много времени провёл в обороне. Я всегда стараюсь помочь ребятам в защите, сегодня видимо это получилось как нельзя лучше. Зато игрок обороны забил победный гол в игре. Можно сказать – мы поменялись с Шешуковым местами.



Мы совсем близки к попаданию в тройку, но впереди ещё три тура, поэтому загадывать наперёд какое место займём – не хочу. Но признаюсь, что не знаю футболиста, который не хотел бы сыграть в Лиге Чемпионов. И я не исключение.


http://www.fcmoscow.ru/ru/news/200910311952-bpym.htm

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Re: 31.10.09 ФК Москва - Зенит 27 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #160 : 31 октября 2009, 21:17:01 »
кот я тебя вообще не понял...
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

kot begemot

  • Гость
Re: 31.10.09 ФК Москва - Зенит 27 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #161 : 31 октября 2009, 21:21:39 »
кот я тебя вообще не понял...
Ширл переживает что в контратаке забили, по такой погоде можно было раз пять сбивать, а он думает что он виноват. я и говорю, он бы ещё вспомнил кто вообще удар с центра поля в начале тайма делал

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Президент "Москвы" Игорь Дмитриев, которому сегодня исполнилось 46 лет, был доволен подарком, который ему сделали футболисты ко дню рождения, обыграв "Зенит", сообщает "Советский спорт".

"Это прекрасный подарок ко дню рождения, - сказал Дмитриев. - Я благодарен всем ребятам.


Галстук мне тоже подарили, но главное, что мы выиграли. Считаю, это команда достойна бронзы. Хотя мы не будем ставить цель во чтобы то ни стало выиграть медали. Хотя хочется, конечно".


http://football.kulichki.net

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 31.10.09 ФК Москва - Зенит 27 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #163 : 31 октября 2009, 21:46:45 »
По количеству моментов у ворот ни о какой равной игре и речи нет....одна атак кепок и шальной гол и это равная игра....потеря очков естественна,но вопрос как......Так вот сегодня потеря я считаю более обидная чем с Нальчиком

Tudor

  • Гость
Re: 31.10.09 ФК Москва - Зенит 27 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #164 : 31 октября 2009, 21:48:28 »
delete

Оффлайн andrus64

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 49
  • -Receive: 17
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Зенит под надежной защитой!!!
    • Web ликбез
Re: 31.10.09 ФК Москва - Зенит 27 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #165 : 31 октября 2009, 21:53:42 »
Чего то форум окрасился в красно - белые цвета... Одни ратуют за корректность и самоутвердительность постов, другие спорят бог знает о чем, только все мимо Зенита... Зачем же так друзья Зенита, если критикуешь, то и защищать команду надо уметь... Ну сложилось так у нас, пусть пока спартаковцы радуются, на это сезон вышибли Зенит... Только вот временно все это ... Карпин далеко команду не поведет, как и Давыдов... А нам еще расти расти, расти и расти, как стадиону на Крестовском... В отличии от конкурентов, у нас еще все ОК...
Они сумеют встретить горе,
Поднять на сильных крыльях зори,
Не умирать, а побеждать,
Орлята учатся летать.

Зенит Чемпион!!!

kot begemot

  • Гость
Re: 31.10.09 ФК Москва - Зенит 27 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #166 : 31 октября 2009, 21:57:18 »
Вообще то Спартак никогда не ставил цели вышибить Зенит, как и Ростов, Кубань или КС

Оффлайн andrus64

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 49
  • -Receive: 17
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Зенит под надежной защитой!!!
    • Web ликбез
Re: 31.10.09 ФК Москва - Зенит 27 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #167 : 31 октября 2009, 22:01:33 »
Вообще то Спартак никогда не ставил цели вышибить Зенит, как и Ростов, Кубань или КС

Уже пару сезонов как ставит... Не обманывайте себя и других...
Они сумеют встретить горе,
Поднять на сильных крыльях зори,
Не умирать, а побеждать,
Орлята учатся летать.

Зенит Чемпион!!!

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 31.10.09 ФК Москва - Зенит 27 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #168 : 31 октября 2009, 22:05:35 »
А мне сейчас все равно кто будет чемпионом Спартак или Рубин главное чтобы на еврокубке не позорили страну.......Если наш чемпион сможет как Зенит выиграть или хотя бы добраться до четвертьфинала турнира то чемпионство достойно

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: 31.10.09 ФК Москва - Зенит 27 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #169 : 31 октября 2009, 22:09:23 »
Чего то форум окрасился в красно - белые цвета... Одни ратуют за корректность и самоутвердительность постов, другие спорят бог знает о чем, только все мимо Зенита... Зачем же так друзья Зенита, если критикуешь, то и защищать команду надо уметь... Ну сложилось так у нас, пусть пока спартаковцы радуются, на это сезон вышибли Зенит... Только вот временно все это ... Карпин далеко команду не поведет, как и Давыдов... А нам еще расти расти, расти и расти, как стадиону на Крестовском... В отличии от конкурентов, у нас еще все ОК...
ОК??? Если второй сезон будем в ж.е значит не ок. У Москвы в конце Нальчик,Кубань и Динамо. Мимо тройки можем пролететь как фанера над Парижем. 2 года с таким составом не быть в тройке это тогда будет прямым поражением руководства ФК Зенит :325:

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 31.10.09 ФК Москва - Зенит 27 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #170 : 31 октября 2009, 22:11:00 »
Ну Нальчик не подарок

kot begemot

  • Гость
Re: 31.10.09 ФК Москва - Зенит 27 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #171 : 31 октября 2009, 22:11:44 »
Вообще то Спартак никогда не ставил цели вышибить Зенит, как и Ростов, Кубань или КС

Уже пару сезонов как ставит... Не обманывайте себя и других...
Вы Спартак с Радимовым не путаете? У того цель ослабить конкурента. Спартак у Зенита никого не переманивал, просто делает своё дело и нет ему никакого интереса до мосек которые пытаются его укусить

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Re: 31.10.09 ФК Москва - Зенит 27 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #172 : 31 октября 2009, 22:13:32 »
2 года с таким составом не быть в тройке это тогда будет прямым поражением руководства ФК Зенит :325:
Весна 2008 - на посту презедента ФК Зенит Дюков сменил Фурсенко....
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

Онлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 31.10.09 ФК Москва - Зенит 27 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #173 : 31 октября 2009, 22:14:47 »
Ну что ? Сказка с Давыдовым закончилась ?! :)

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 31.10.09 ФК Москва - Зенит 27 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #174 : 31 октября 2009, 22:15:33 »
Теперь поменять Фурсенко и опять никто не виноват

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 31.10.09 ФК Москва - Зенит 27 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #175 : 31 октября 2009, 22:18:10 »
Ну что ? Сказка с Давыдовым закончилась ?! :)
А что,была сказка??

Онлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 31.10.09 ФК Москва - Зенит 27 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #176 : 31 октября 2009, 22:18:47 »
я наконец осознала, что гудбай первое место...и второе гудбай..а скорей всего и третее
Долго доходило :)

Онлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 31.10.09 ФК Москва - Зенит 27 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #177 : 31 октября 2009, 22:19:45 »
Ну что ? Сказка с Давыдовым закончилась ?! :)
А что,была сказка??
Для некоторых тут на форуме видимо да ))) Как же беспроигрышная серия )) на эмоциях побежали чутка с средними командами )) 

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 31.10.09 ФК Москва - Зенит 27 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #178 : 31 октября 2009, 22:22:37 »
Ну что ? Сказка с Давыдовым закончилась ?! :)
А что,была сказка??
Для некоторых тут на форуме видимо да ))) Как же беспроигрышная серия )) на эмоциях побежали чутка с средними командами )) 
Ну а как ты объяснишь эту серию после блеклой игры при ДА.....ну и надежда все таки затеплилась,а как быть болельщику

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: 31.10.09 ФК Москва - Зенит 27 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #179 : 31 октября 2009, 22:24:32 »
Ну что ? Сказка с Давыдовым закончилась ?! :)
Были победы, был и результат. Давыдов придя в команду рисковал и все получалось. А в матче с Москвой он очканул и выставил оборонительный состав за что и был наказан. Зверь-впереди три тура рано делать выводы.