Наш Зенит > 2009 год

31.10.09 ФК Москва - Зенит 27 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (5/42) > >>

Банжи:

--- Цитата: t_yanka от 26 октября 2009, 13:16:14 ---
--- Цитата: Банжи от 26 октября 2009, 13:12:46 ---
--- Цитата: Bublikoff от 26 октября 2009, 11:27:26 ---забьет ли корнила жевнову?

--- Конец цитаты ---
Мне думается: До конца сезона не забьет и в основу не пройдет. В межсезонье он уйдет. Корниленко-ошибка селекции.

--- Конец цитаты ---
корниленко - помощь томи

--- Конец цитаты ---
Да купили бревно ненужное залатали Томску дыру в бюджете >:( это называется гуманитарная помощь :P

Зверь:
Банжи , давай без резких ярлыков? Все же он игрок нашего клуба ... Пока во всяком случае... Не каждый у у нас заиграл, но человек не заслужил оскорблений...

Berg:
У нас только 34 нельзя оскор***ть, остальные под это правило видимо не подпадают.

Банжи:

--- Цитата: Зверь от 26 октября 2009, 13:29:41 ---Банжи , давай без резких ярлыков? Все же он игрок нашего клуба ... Пока во всяком случае... Не каждый у у нас заиграл, но человек не заслужил оскорблений...

--- Конец цитаты ---
Ладно ладно. Погорячился.

Банжи:

--- Цитата: Berg от 26 октября 2009, 13:41:07 ---У нас только 34 нельзя оскор***ть, остальные под это правило видимо не подпадают.

--- Конец цитаты ---
34 главный обьект обструкции. Но я думаю не только он слышит оскорбительные выкрики в свой адрес. Анюков тоже вон не ко всем секторам подходит.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии