Наш Зенит > 2009 год

31.10.09 ФК Москва - Зенит 27 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (6/42) > >>

Банжи:

--- Цитата: Зверь от 26 октября 2009, 13:29:41 ---Банжи , давай без резких ярлыков? Все же он игрок нашего клуба ... Пока во всяком случае... Не каждый у у нас заиграл, но человек не заслужил оскорблений...

--- Конец цитаты ---
Просто если без ярлыков. То Зенит просто не его клуб.

Зверь:

--- Цитата: Банжи от 26 октября 2009, 13:52:08 ---
--- Цитата: Зверь от 26 октября 2009, 13:29:41 ---Банжи , давай без резких ярлыков? Все же он игрок нашего клуба ... Пока во всяком случае... Не каждый у у нас заиграл, но человек не заслужил оскорблений...

--- Конец цитаты ---
Просто если без ярлыков. То Зенит просто не его клуб.

--- Конец цитаты ---
Ну шанс ему предоставили .. Не получилось... Щас  в зимнее окно начнется купи-продай ))

Банжи:
Да только его транферная стоимость в разы уже упала. Будем в аренду сдавать как всегда :)

Berg:

--- Цитата: Банжи от 26 октября 2009, 13:50:59 ---
--- Цитата: Berg от 26 октября 2009, 13:41:07 ---У нас только 34 нельзя оскор***ть, остальные под это правило видимо не подпадают.

--- Конец цитаты ---
34 главный обьект обструкции. Но я думаю не только он слышит оскорбительные выкрики в свой адрес. Анюков тоже вон не ко всем секторам подходит.

--- Конец цитаты ---
я вообщето имел в виду наш форум, просто бесит уже, стоит игроку пару матчей удачно провести - возносят до небес, плохо сыграет - с дерьмом мешают. Это как называется? Что интересно правило о оскорблении игроков ввели, а соблюдается оно только в отношении одного игрока...

Зверь:

--- Цитата: Berg от 26 октября 2009, 14:29:11 ---
--- Цитата: Банжи от 26 октября 2009, 13:50:59 ---
--- Цитата: Berg от 26 октября 2009, 13:41:07 ---У нас только 34 нельзя оскор***ть, остальные под это правило видимо не подпадают.

--- Конец цитаты ---
34 главный обьект обструкции. Но я думаю не только он слышит оскорбительные выкрики в свой адрес. Анюков тоже вон не ко всем секторам подходит.

--- Конец цитаты ---
я вообщето имел в виду наш форум, просто бесит уже, стоит игроку пару матчей удачно провести - возносят до небес, плохо сыграет - с дерьмом мешают. Это как называется? Что интересно правило о оскорблении игроков ввели, а соблюдается оно только в отношении одного игрока...

--- Конец цитаты ---
Не.. Ну я могу конечно и сразу включать рычаги воздействия... )) обычно предупреждаю здесь или в личке... Иногда закрываю глаза в теме по матчу ... там можно сразу всех банить на эмоциях пишут... Просто удаляю некоторые посты без шума и пыли... Ну если уж совсем не доходит  , тогда наказание неотвратимо ))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии