Автор Тема: 25.10.09 Зенит - Спартак Н 26 тур РФПЛ - По игре  (Прочитано 56147 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн andrus64

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 49
  • -Receive: 17
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Зенит под надежной защитой!!!
    • Web ликбез
Re: 25.10.09 Зенит - Спартак Н 26 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #150 : 25 октября 2009, 17:45:55 »
Жаль Рамоса про...ли... Он бы смог... ЦСКА сейчас не пример... Хидинг точно сможет, но по ходу его приход в Зенит химмера... Хотя что ему предложить...
Они сумеют встретить горе,
Поднять на сильных крыльях зори,
Не умирать, а побеждать,
Орлята учатся летать.

Зенит Чемпион!!!

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 25.10.09 Зенит - Спартак Н 26 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #151 : 25 октября 2009, 17:46:05 »
есть такие  но они все в Англии :)
и не придут

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: 25.10.09 Зенит - Спартак Н 26 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #152 : 25 октября 2009, 17:49:09 »
Я не согласен с теми кто говорит об отсутствии игры. Я считаю есть игра и есть результат. Зенит идет в тройке-сложно было даже надеятся на это в середине сезона.

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 25.10.09 Зенит - Спартак Н 26 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #153 : 25 октября 2009, 17:50:36 »
мда уж....прощай золото, что ль?(
ппц матч, как-то неожиданно нальчик забивал...из ничего...((

вираж вабще охренел...нам гол забили, а им  вообще на это посрать...у них "Быстров свинья, быстров - свиньяяя"
мне понравилася ответ болел: "вираж - х**ня, вираж -х**няяя"))))))прошу прощения....резковато канеш, но тем не менее...
дет.сад...бесконечно это длиться будет...

Текке пора в защитники переводить))...столько угловых отбил!!! молодец!!

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн andrus64

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 49
  • -Receive: 17
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Зенит под надежной защитой!!!
    • Web ликбез
Re: 25.10.09 Зенит - Спартак Н 26 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #154 : 25 октября 2009, 17:50:55 »
Я не согласен с теми кто говорит об отсутствии игры. Я считаю есть игра и есть результат. Зенит идет в тройке-сложно было даже надеятся на это в середине сезона.

Сложно было бы на это не надеяться, при таком составе...
Они сумеют встретить горе,
Поднять на сильных крыльях зори,
Не умирать, а побеждать,
Орлята учатся летать.

Зенит Чемпион!!!

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: 25.10.09 Зенит - Спартак Н 26 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #155 : 25 октября 2009, 17:51:15 »
страшно от того, что может придти новый тренер сломать то, что есть и начать строит занаво, так как ему надо...а это будет долго...

Оффлайн alex-spbrus

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 8
  • -Receive: 16
  • Сообщений: 612
  • Пол: Мужской
  • складываю из букв Ж.П.О.А. - слово счастье
Re: 25.10.09 Зенит - Спартак Н 26 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #156 : 25 октября 2009, 17:51:45 »
Жаль Рамоса про...ли...
Хидинг точно сможет, но по ходу его приход в Зенит химмера... Хотя что ему предложить...

Рамоса да уж, надо было не вафлить, а шустро с предложением адекватным на него выходить...

по Хиденку, врят ли пойдет, что не проедлагай, вроде четко дал понять, что с клубами не будет работать...
Блюз - это когда хорошему человеку плохо...

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 25.10.09 Зенит - Спартак Н 26 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #157 : 25 октября 2009, 17:53:32 »
Я не согласен с теми кто говорит об отсутствии игры. Я считаю есть игра и есть результат. Зенит идет в тройке-сложно было даже надеятся на это в середине сезона.
После сегодняшней ничьи команда или соберется и оставшиеся игры проведет отлично или скиснут и дотянут до конца постораясь остаться в тройке

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: 25.10.09 Зенит - Спартак Н 26 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #158 : 25 октября 2009, 17:53:52 »
Жаль Рамоса про...ли... Он бы смог... ЦСКА сейчас не пример... Хидинг точно сможет, но по ходу его приход в Зенит химмера... Хотя что ему предложить...
Ну да Рамос блещет просто в ЧР. ЦСКА не пример??? это почему это? У них сейчас ПЛОХАЯ игра, ПРИ ХОРОШЕМ ПОДБОРЕ игроков. Хорошо что Рамос сейчас в ЦСКА а не у нас. Сейчас бы мы не за тройку бились а строили планы на следующий сезон.

Оффлайн alex-spbrus

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 8
  • -Receive: 16
  • Сообщений: 612
  • Пол: Мужской
  • складываю из букв Ж.П.О.А. - слово счастье
Re: 25.10.09 Зенит - Спартак Н 26 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #159 : 25 октября 2009, 17:54:02 »
мне понравилася ответ болел: "вираж - х**ня, вираж -х**няяя"))))))прошу прощения....резковато канеш, но тем не менее...

бу-га-га  молодцы пять балофф :)
Блюз - это когда хорошему человеку плохо...

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: 25.10.09 Зенит - Спартак Н 26 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #160 : 25 октября 2009, 17:55:25 »
Я не согласен с теми кто говорит об отсутствии игры. Я считаю есть игра и есть результат. Зенит идет в тройке-сложно было даже надеятся на это в середине сезона.
После сегодняшней ничьи команда или соберется и оставшиеся игры проведет отлично или скиснут и дотянут до конца постораясь остаться в тройке
Скиснут??? Даже не расчитывай :325: Они все очень разозлятся :325:

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 25.10.09 Зенит - Спартак Н 26 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #161 : 25 октября 2009, 17:56:47 »
Я не согласен с теми кто говорит об отсутствии игры. Я считаю есть игра и есть результат. Зенит идет в тройке-сложно было даже надеятся на это в середине сезона.
После сегодняшней ничьи команда или соберется и оставшиеся игры проведет отлично или скиснут и дотянут до конца постораясь остаться в тройке
Скиснут??? Даже не расчитывай :325: Они все очень разозлятся :325:
Очень этого хочется.....к колдуну что ли сходить

Оффлайн alex-spbrus

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 8
  • -Receive: 16
  • Сообщений: 612
  • Пол: Мужской
  • складываю из букв Ж.П.О.А. - слово счастье
Re: 25.10.09 Зенит - Спартак Н 26 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #162 : 25 октября 2009, 17:57:10 »
Они все очень разозлятся

как 22 миллионера по траве гоняют мяч...
Блюз - это когда хорошему человеку плохо...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: 25.10.09 Зенит - Спартак Н 26 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #163 : 25 октября 2009, 17:59:22 »
Предлагаем вашему вниманию видео голы матча 26-го тура Росгосстрах чемпионата России по футболу, в котором питерский "Зенит" принимал "Спартак" из Нальчика (2:1). Видеоматериалы предоставлены нашими партнерами.

 


Владимир Быстров, 7 (1:0)





Давид Сирадзе, 10 (1:1)





Фатих Текке, 29 (2:1)





Леандро Да Силва, 65 (2:2)


http://zenitvideo.ru/

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: 25.10.09 Зенит - Спартак Н 26 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #164 : 25 октября 2009, 17:59:42 »
Я не согласен с теми кто говорит об отсутствии игры. Я считаю есть игра и есть результат. Зенит идет в тройке-сложно было даже надеятся на это в середине сезона.

Сложно было бы на это не надеяться, при таком составе...
К середине этого сезона мы его по факту провалили. То что с Давыдовым мы вылезли из ж. так это ему огромное спасибо надо сказать. Я думаю в такой ситуации и Фергюссон результат лучше бы не сделал.

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: 25.10.09 Зенит - Спартак Н 26 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #165 : 25 октября 2009, 18:01:28 »
Я не согласен с теми кто говорит об отсутствии игры. Я считаю есть игра и есть результат. Зенит идет в тройке-сложно было даже надеятся на это в середине сезона.
После сегодняшней ничьи команда или соберется и оставшиеся игры проведет отлично или скиснут и дотянут до конца постораясь остаться в тройке
Скиснут??? Даже не расчитывай :325: Они все очень разозлятся :325:
будем ждать и надеяться

Оффлайн alex-spbrus

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 8
  • -Receive: 16
  • Сообщений: 612
  • Пол: Мужской
  • складываю из букв Ж.П.О.А. - слово счастье
Re: 25.10.09 Зенит - Спартак Н 26 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #166 : 25 октября 2009, 18:02:48 »
вопрос не в том, кто что выдал вопрос в будущем...
Давыдову рано еще быть трененром чемпиолнов, не готов он к этому еще, опыта нет, ему надо с хорошим ГТ тренром-помошником поработать, вот тогда он и станет хорошим специалистом.
Блюз - это когда хорошему человеку плохо...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: 25.10.09 Зенит - Спартак Н 26 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #167 : 25 октября 2009, 18:03:11 »
Главный тренер нашей команды рассказал о своих впечатлениях от игры с нальчанами, отметил поведение трибун и пояснил, что пройти всю дистанцию без очковых потерь невозможно.



- Результат, естественно, никого не устроил, тем более в такой борьбе за медали, - говорит Анатолий Давыдов. – Мы сегодня хотели выиграть, настраивались на это, но уже второй год не можем сломить сопротивление Нальчика. Это неплохая команда, с хорошими контратаками. Наверное мы, особенно атакующие ребята, не все выполнили установку. Минут двадцать пять в начале второго тайма мы играли в середине поля не очень хорошо. Игорь Денисов и Костя Зырянов оставались в середине поля 2 в 3. Наверное, надо учитывать, что по болезни Александр Анюков пропустил предыдущие игры и лишь за два последних дня собрался, вышел в составе.У него были ошибки, но он сыграл нормально, на морально-волевых, и помог нашей команде в плане организации игры в обороне. Ко второму тайму, в перерыве мы поговорили с ребятами, но пропустили второй, необязательный, быстрый мяч, в ближний угол, было невнимание защитников. Ребята психологически подсели, времени оставалось мало, играли иногда невнимательно, не всегда удары нужно было наносить. Но можно понять ребят, все хотели забить. Все команды теряют очки, и сегодня мы потеряли.



- Владимир Быстров играл во втором тайме не так ярко, как ранее. Почему? Может потому, что некоторые болельщики ведут себя неподобающим образом по отношению к нему?

- Я с Вами полностью согласен. Я думаю, что-то в этом есть. Тот негатив, который звучит с трибун, не только Володю приспускает, но и всю команду. Всех это приспускает. Играем, стараемся, забиваем, ведём… Эта ситуация не очень хорошая, и мы за счёт наших болельщиков идёт настрой ребят не на борьбу футбольную, не на ту самоотдачу. Конечно, влияет и соперник… но и мне, как тренеру, это не очень приятно слышать. А самому Володе, команде, которая вместе с ним играет, за которую забивает, это ещё сложнее.



- Получается, что мы таким образом теряем «золотые» очки, упускаем шансы на чемпионство… Так может не пускать таких болельщиков на стадион?

- Давайте ещё по прописке пускать, (улыбается). У нас хватает доброжелателей, мы верим в своих болельщиков. Надеюсь, что этот бардак, который существует на нашем стадионе сейчас, прекратиться.



- Не считаете ли вы, что происходящее – результат политики общения клуба с болельщиками последних лет?

- Этот вопрос не имеет отношения к матчу. Я знаю, что Володя - классный игрок. Сегодня он чуть хуже сыграл, но он человек, а не пружина. Где-то накапливается усталость и физическая, и психологическая. Нужно ему давать отдых, успокаивать. Во всех матчах он был одним из лучших, в том числе и в играх сборной.


http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=7604

Оффлайн andrus64

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 49
  • -Receive: 17
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Зенит под надежной защитой!!!
    • Web ликбез
Re: 25.10.09 Зенит - Спартак Н 26 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #168 : 25 октября 2009, 18:03:54 »
Цитировать
Ну да Рамос блещет просто в ЧР. ЦСКА не пример??? это почему это? У них сейчас ПЛОХАЯ игра, ПРИ ХОРОШЕМ ПОДБОРЕ игроков. Хорошо что Рамос сейчас в ЦСКА а не у нас. Сейчас бы мы не за тройку бились а строили планы на следующий сезон.

 И где ж вы видели хороший подбор. Разве, что Дзагоев да пара импортных... Защита, что в ЦСКА, что в сборной везут голы в свои ворота... Походу у Москвы и то сильнее... Хоть кое кто кричал, что у них там болото...

А вот защита Нальчика мне сегодня понравилась...
« Последнее редактирование: 25 октября 2009, 18:10:20 от andrus64 »
Они сумеют встретить горе,
Поднять на сильных крыльях зори,
Не умирать, а побеждать,
Орлята учатся летать.

Зенит Чемпион!!!

Tudor

  • Гость
Re: 25.10.09 Зенит - Спартак Н 26 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #169 : 25 октября 2009, 18:04:09 »
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: 25.10.09 Зенит - Спартак Н 26 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #170 : 25 октября 2009, 18:04:37 »
Главный тренер «Спартака-Нальчика» на послематчевой пресс-конференции извинился за отобранные у «Зенита» очки и прокомментировал действия экс-зенитовцев в игре на «Петровском».





- Если мы как-то повлияли на планы «Зенита», то мы виноваты, - рассказал Юрий Красножан. – У нас хорошие отношения с Анатолием Викторовичем, но мы бились сегодня за свои очки. Качество игры было неплохим. «Зенит» по инициативе, по проходам в штрафную был ближе к победе, нам повезло. Нам нравится ваш город, мы уважаем «Зенит».



- Почему команда сыграла так хорошо? Из-за того, что срочно нужно набирать очки?

- То, что имеешь, имеешь благодаря чему-то. Если вам понравилась наша игра, то она родилась в тех неудачах, которые были.



- Олег Самсонов часто оказывался на газоне. Он плохо размялся?

- Быть может, он не совсем правильно подобрал бутсы. Может, на приеме мяча не совсем действовал верно, или что-то еще.



- Валентин Филатов не играл последние две встречи. Матч сегодня был для него особенно принципиальным?

- Это имеет место быть. Некоторые у нас были с карточками, и если они получили бы предупреждение сегодня, он пропускали бы игру с «Кубанью», очень важную для нас игру. Валя полностью был подготовлен к игре, более того, недавно у него родилась дочь. Тот эмоциональный фон мог повлиять негативно, но в целом он хорошо сыграл.



- У вашей команды много болельщиков…

- Без этой поддержки команды не было бы точно. Эта поддержка для нас очень важна.





http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=7605

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: 25.10.09 Зенит - Спартак Н 26 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #171 : 25 октября 2009, 18:06:31 »
Капитан сине-бело-голубых в послематчевом интервью рассказал о том, что помешало команде одержать победу над «Спартаком-Нальчиком».



- Тяжелая игра, - говорит Александр. Мы сыграли вничью, это сегодняшний результат, и ничего не исправишь.



- Что не позволило сегодня одержать победу?

- Мы всегда играем только на победу, но сегодня получилось то, что вы видели.



- Роковые ошибки, приведшие к голам в наши ворота -  потеря концентрации или что-то иное?

- Сейчас точно сказать не могу, будем смотреть повторы и внимательно изучать наши ошибки, чтобы впредь избежать их.



- Повлияло ли на результат отсутствие двух центральных игроков обороны?

- Не стал бы это утверждать. Все знают, что у нас достаточно сильная команда, и постоянно идет здоровая конкуренция, так что все в порядке.



- Сегодня опять забил Владимир Быстров, которому вы оказываете большую поддержку, можно ли ожидать, что его голевая серия продолжится до финальной игры?

- Конечно, почему бы и нет!



- Отрыв от лидера достаточно велик, а осталось играть всего четыре тура…


- Понимаю, уже думаю о следующем матче, будем готовиться к «Москве». Сейчас каждая игра - это последний бой, готовиться будем с соответственным настроем.



- Но ведь чемпионская гонка все равно продолжается?

- Конечно, а кто сказал что нет?





http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=7606

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: 25.10.09 Зенит - Спартак Н 26 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #172 : 25 октября 2009, 18:07:36 »
Форвард «Зенита» прокомментировал игру со «Спартаком-Нальчиком», отметил расстройство команды и рассказал о том, что происходило в раздевалке после игры.



- Очень обидно играть с таким соперником в ничью, - говорит Матея Кежман. - Тем более сейчас, когда каждая игра для нас - очень большая ответственность. Ребята очень расстроены, но мы будем продолжать борьбу.



- Что сказал Давыдов в раздевалке после игры?

- Ничего не сказал… Мы сами понимаем, что сыграли не так хорошо, как могли бы. Сегодня мы были не той командой, что выиграла до этого шесть игр подряд. Не стоит опускать руки, нужно подниматься и идти дальше, впереди очень важная игра с «Москвой».


http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=7607

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: 25.10.09 Зенит - Спартак Н 26 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #173 : 25 октября 2009, 18:07:59 »
Может удалить уже весь фан Вираж со стадиона???? Лучше будет и для команды и для остальных болельщиков Зени. Стадион должен свою команду потдерживать а не чужой помогать.

Оффлайн alex-spbrus

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 8
  • -Receive: 16
  • Сообщений: 612
  • Пол: Мужской
  • складываю из букв Ж.П.О.А. - слово счастье
Re: 25.10.09 Зенит - Спартак Н 26 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #174 : 25 октября 2009, 18:10:14 »
Может удалить уже весь фан Вираж со стадиона????

давно пора...  с выдачей волчьих билетов, с запретом ходить на футбол вообще и на хоккей заодно :)
Блюз - это когда хорошему человеку плохо...

Tudor

  • Гость
Re: 25.10.09 Зенит - Спартак Н 26 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #175 : 25 октября 2009, 18:18:01 »
delete

Оффлайн andrus64

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 49
  • -Receive: 17
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Зенит под надежной защитой!!!
    • Web ликбез
Re: 25.10.09 Зенит - Спартак Н 26 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #176 : 25 октября 2009, 18:20:23 »
Цитировать
Я с Вами полностью согласен. Я думаю, что-то в этом есть. Тот негатив, который звучит с трибун, не только Володю приспускает, но и всю команду. Всех это приспускает. Играем, стараемся, забиваем, ведём… Эта ситуация не очень хорошая, и мы за счёт наших болельщиков идёт настрой ребят не на борьбу футбольную, не на ту самоотдачу. Конечно, влияет и соперник… но и мне, как тренеру, это не очень приятно слышать. А самому Володе, команде, которая вместе с ним играет, за которую забивает, это ещё сложнее.

Это счет 2:2 - можно понять как протест команды против действий виража, что ли...  :upset:
Они сумеют встретить горе,
Поднять на сильных крыльях зори,
Не умирать, а побеждать,
Орлята учатся летать.

Зенит Чемпион!!!

fcspam.ru

  • Гость
Re: 25.10.09 Зенит - Спартак Н 26 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #177 : 25 октября 2009, 18:51:57 »
Я не согласен с теми кто говорит об отсутствии игры. Я считаю есть игра и есть результат. Зенит идет в тройке-сложно было даже надеятся на это в середине сезона.
Пока Вову не перекупили. Из него классного игрока сделали, довели до кондиции и тут бац, вторая смена (с). Ресурс.

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: 25.10.09 Зенит - Спартак Н 26 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #178 : 25 октября 2009, 19:20:48 »
Я не согласен с теми кто говорит об отсутствии игры. Я считаю есть игра и есть результат. Зенит идет в тройке-сложно было даже надеятся на это в середине сезона.
Пока Вову не перекупили. Из него классного игрока сделали, довели до кондиции и тут бац, вторая смена (с). Ресурс.
Быстров и был классным игроком. В Спартак он уже пришол игроком СБОРНОЙ! Хотя безусловно в Спартаке он значительно прибавил как футболист. Мне думается в этом есть заслуга Федотова,Черчесова и Карпина-они все хорошо работали с молодежью в СПАМЕ. Петержела не смог его вывести на нужный уровень-не тот он тренер. Адвокату Быстров был не нужен он другой футбол исповедует. А Давыдов взял и не прогадал.

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: 25.10.09 Зенит - Спартак Н 26 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #179 : 25 октября 2009, 19:22:44 »
Я не согласен с теми кто говорит об отсутствии игры. Я считаю есть игра и есть результат. Зенит идет в тройке-сложно было даже надеятся на это в середине сезона.
Пока Вову не перекупили. Из него классного игрока сделали, довели до кондиции и тут бац, вторая смена (с). Ресурс.
Фактически сейчас Быстров в Зените выполняет креативные функции Аршавина. Конечно без него сегодняшнее место Зенита в таблице трудно представить.