Автор Тема: 18.10.09 Кубань - Зенит 25 тур РФПЛ - Перед матчем  (Прочитано 64166 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн andrus64

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 49
  • -Receive: 17
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Зенит под надежной защитой!!!
    • Web ликбез
Re: 18.10.09 Кубань - Зенит 25 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #180 : 16 октября 2009, 23:35:26 »
Уверены, сомневаемся, надеемся, пьем пиво-валидол вместе... Но в ЧР Зенит есть Зенит... А дальше посмотреть надо...
Они сумеют встретить горе,
Поднять на сильных крыльях зори,
Не умирать, а побеждать,
Орлята учатся летать.

Зенит Чемпион!!!

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 18.10.09 Кубань - Зенит 25 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #181 : 17 октября 2009, 00:20:29 »
Судя по всему состав на матч с кубанью будет таков:
____________________________  :(Малафеев___________________________
____ :)Анюков_____   :devil:Крижанац______ :rulez:Ломбертс_____  >:(Ширл_____
_____________________________ :)Денисов____________________________
______Быстров  :rulez:_________ :zenit10:Зырянов_________Розина  :rulez:________
____________________Кежман :zenit10:_______Текке  :rulez:___________________
« Последнее редактирование: 17 октября 2009, 00:33:25 от ВладИслав88 »

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев поделился своими ожиданиями от матча 25-го тура чемпионата России против "Кубани".



"Не думаю, что стоит делать особый акцент именно на матче с "Кубанью". При своих зрителях все команды сильны. К тому же простых выездных игр у "Зенита" вообще не было. Не станет исключением и этот матч.



Какой матч из оставшихся в чемпионате представляется наиболее трудным? Всё будет зависеть от турнирной ситуации. Но наибольший ажиотаж будут вызывать игры с прямыми конкурентами. "Зенит" будет бороться за самые высокие места. Конечно, в настоящий момент не всё зависит только от нас, однако надо выкладываться в каждом матче, и тогда обстоятельства могут измениться", - сказал вратарь в интервью "Спорт-экспрессу".


http://www.championat.ru/football/news-331337.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Анатолий Бышовец, назначенный консультантом краснодарской "Кубани", в преддверии матча с "Зенитом" ответил на вопросы "Спорта день за днем". "Я сразу хочу заметить, что в Краснодаре нахожусь как частное лицо, — сказал Бышовец. — Никакого контракта с «Кубанью» у меня нет, я работаю по договоренности с главным тренером Галстяном и руководством клуба. Пришел помочь команде в сложной ситуации. Мне кажется, что работу нельзя делить на престижную и непрестижную. Хотя, если честно, в Краснодаре для спасения премьер-лиги нужен не просто тренер, а скорее волшебник. Но если даже шансов и нет, то нужно попытаться их создать".

— Как восприняли близкие ваше решение отправиться в Краснодар?

— Самые близкие — с пониманием. А вообще многие мне говорили: Анатолий Федорович, сейчас такая стадия чемпионата, что важны уже не матчи и тренировки, а закулисные игры. Ну что ж, тогда считайте мой приезд вызовом тем самым силам.


— Можно ли сказать, что ваша работа с «Кубанью» сравнима с той, что вы проводили в роли консультанта ростовского СКА в прошлом году?

— Думаю, да, так оно и есть. При этом я, как и тогда, не пришел ни на чье место, все остаются на своих постах, решения принимаются главным тренером.


— Вы уже успели как следует пообщаться с командой?

— У меня прекрасный контакт и с Галстяном, и с ребятами. Мы успели пообщаться и во время тренировок, и в быту. Я, если честно, соскучился по работе. И мне интересно: как же удастся справиться с этой ситуацией? Мне все это напоминает фрагмент из нашей с вами книги о том, как Банишевский и Бышовец на пальцах «бросали», кому нести сетку с мячами. Пока мы делили обязанности, великий Лев Яшин взял ее и пошел. Вот и я решил, что никакая работа не может быть унизительной. Если бы я отказал друзьям, то это все равно что скорая не приехала бы к больному или корабль в море не отреагировал на сигнал SOS.


— Уже успели понять основные слабые стороны «Кубани»?

— Есть некоторые проблемы с составом. В частности, не продублированы позиции центральных защитников. Но вдаваться в подробности не хотел бы.


— К матчу с «Зенитом» вы что-нибудь от себя команде успеете дать?

— Ну вы же знаете, что я не буду об этом говорить! Матч буду смотреть с трибуны, руководить командой непосредственно будет главный тренер.


— И все-таки вам не впервой начинать свою деятельность в клубе игрой против «Зенита»…

— Да, я как-то уже попадал с кора*** на бал — в 2005-м руководил игрой «Томи» в Петербурге.


— Встречаться с кем-нибудь из зенитовских знакомых будете?

— Нет, это, мне кажется, будет некорректно в данной ситуации.


— Вы живете в Краснодаре в гостинице?

— Нет, на базе. Так спокойнее.


— Надолго ли рассчитано ваше джентльменское соглашение?

— Для «Кубани» решающими станут три ближайших матча, в том числе бой за шесть очков с Нальчиком. Будет очень тяжело. Но я вам могу добавить еще одну историю, на сей раз о Черчилле. Когда он работал министром печати, проходил как-то около дома, где шла погоня за преступником. И Черчилль ввязался в нее, начал вместе с полицейскими гоняться за злодеем. Когда же потом его спросили: «С какой стати, вы же должны заниматься совсем другими делами?!», он ответил: «Э-э, знали бы вы, как это интересно!»


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Семшов: "Не расстроюсь, если возьмём медали"
« Ответ #184 : 17 октября 2009, 08:11:15 »
Полузащитник "Зенита" Игорь Семшов поделился своими ожиданиями от матча 25-го тура чемпионата России против "Кубани".

"Кубань" борется за выживание, а потому цепляться за каждое очко будет с двойной энергией. А сейчас важен каждый матч, поскольку нам предстоит встречаться как с командами, борющимися за выживание, так и с претендентами на медали. Надеюсь, мы займём первое место, но не расстроюсь, если возьмём медали", - передаёт слова Семшова "Спорт-экспресс".


http://www.sport-express.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник "Зенита" Саболч Хусти рассказал о своих ожиданиях от матча 25-го тура чемпионата России против "Кубани".

"В каждом матче соперники настраиваются на нас не на сто, а на 150 процентов. Ведь мы - одна из лучших команд чемпионата. Нам нужно постараться использовать свои шансы в нападении и не позволить хозяевам забить.


Все шесть матчей станут самыми важными, каждый будет сложным по-своему. Нам предстоит играть с прямыми конкурентами, так что всё по-прежнему в наших руках. Надо просто выигрывать. Безусловно, это трудно, но, уверен, мы способны осуществить задуманное", - сказал полузащитник в интервью "Спорт-экспрессу".


http://www.sport-express.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Нападающий "Зенита" Матея Кежман поделился своими ожиданиями от матча 25-го тура чемпионата России против "Кубани".

"Самым сложным станет то, что у нас много футболистов национальных команд. Вдобавок российские сборники наверняка немного подавлены после неудачи в поединке с Германией. Очень важно, чтобы ребята как можно быстрее восстановились и переключились на матчи за клуб.


Я уже говорил много раз, что сейчас для нас каждый матч - как финал. Если идёшь от игры к игре, как мы делали и делаем, всегда есть шанс выиграть что-то стоящее. Сейчас пришло время, когда терять очки нельзя совсем. Выиграем все шесть матчей - можем стать чемпионами", - передаёт слова форварда "Спорт-экспресс".


http://www.sport-express.ru/

Smiric11

  • Гость
Re: 18.10.09 Кубань - Зенит 25 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #187 : 17 октября 2009, 13:38:49 »
Ну что.....будем надеятся на победу! НА ВАЖНУЮ ПОБЕДУ! :zenit: :zenit10: :zenit7:  :zenit15:

Оффлайн Ajatrix

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 217
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!!!
Re: 18.10.09 Кубань - Зенит 25 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #188 : 17 октября 2009, 13:47:35 »
Ну что.....будем надеятся на победу! НА ВАЖНУЮ ПОБЕДУ! :zenit: :zenit10: :zenit7:  :zenit15:

Надо не надеяться, а быть уверррреным. Обратись к Зверю, он научит патриотизму.  ;D
 :zenit15:
Средь множества иных миров
Есть может и такой,
Где кот идёт с вязанкой дров
Над бездною морской.(C)

Данил10

  • Гость
Re: 18.10.09 Кубань - Зенит 25 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #189 : 17 октября 2009, 15:10:42 »
я толко что зарегестрировался раньше небыло возможност для этого теперь буду часто заходить и опсуждать анализировать игры нашей любимой комады  :zenit1: чампион навсегда ине кто с этим не должен спорить а все те понтакрылые комадачки посасут насчет завтрышнего матча конешно думаю что мы возьмем 3 очка но придется попатеть ведь кубань не так проста как это кажется

kot begemot

  • Гость
Re: 18.10.09 Кубань - Зенит 25 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #190 : 17 октября 2009, 15:15:20 »
Полку оналитегов прибыло ;D

Оффлайн vade1980

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
Re: 18.10.09 Кубань - Зенит 25 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #191 : 17 октября 2009, 15:33:10 »
Суть всех будущих постов ясна. Все сосут, а мы крутые!!! Суду всё ясно...
Не говорите мне что делать, и я не скажу вам куда идти!!!

kot begemot

  • Гость
Re: 18.10.09 Кубань - Зенит 25 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #192 : 17 октября 2009, 15:36:04 »
данил10 не забудь быстрова на нижнюю картинку нацепить, чтоб от братьев не выделяться ;D

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Re: 18.10.09 Кубань - Зенит 25 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #193 : 17 октября 2009, 15:43:44 »
10 - это возраст наверное )))
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

kot begemot

  • Гость
Re: 18.10.09 Кубань - Зенит 25 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #194 : 17 октября 2009, 15:50:53 »
не.... количество постов на которые пришёл)))))

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2512
  • Пол: Мужской
Re: 18.10.09 Кубань - Зенит 25 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #195 : 17 октября 2009, 17:13:33 »
Судя по всему состав на матч с кубанью будет таков:
____________________________  :(Малафеев___________________________
____ :)Анюков_____   :devil:Крижанац______ :rulez:Ломбертс_____  >:(Ширл_____
_____________________________ :)Денисов____________________________
______Быстров  :rulez:_________ :zenit10:Зырянов_________Розина  :rulez:________
____________________Кежман :zenit10:_______Текке  :rulez:___________________

По "Радио Зенит" выступал Петров и сообщил,что Анюков остался  Питере из-за простуды,
а а его месте будет играть Губочан
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Tudor

  • Гость
Re: 18.10.09 Кубань - Зенит 25 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #196 : 17 октября 2009, 17:15:02 »
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Деменко: "Зенит" просто сильнее "Кубани"
« Ответ #197 : 17 октября 2009, 17:23:22 »
Когда "Зенит" приезжает в Краснодар, всегда хочется узнать мнение о предстоящем матче человека, который знаком с питерским клубом не понаслышке. Максим Деменко в свои тридцать три играет за ФК "Краснодар", выступающий в первом дивизионе. Но помнит он и времена, когда защищал цвета "Зенита" — это было в начале 2000-х, передает "Спорт день за днем".

— На стадион, конечно, пойду. Не сомневаюсь, что «Зенит» выиграет! — говорит Максим.


— Но для «Кубани» каждый матч как последний. Может, она прыгнет выше головы?

— Не знаю, что там у «Кубани», я за этой командой внимательно не слежу. «Зенит», мне кажется, просто сильнее. Даже не знаю, что может помочь хозяевам.


— Может, Анатолий Бышовец, который приехал в «Кубань» в качестве тренера-консультанта?

— То, что Бышовец приехал, для «Кубани» хорошо. Возможно, он что-то подправит. Но «Зенит», повторюсь, выше классом. Да и мои симпатии на его стороне.


— «Зенит» буксовал под руководством Дика Адвоката, но стоило прийти в команду Анатолию Давыдову, как она выдала беспроигрышную серию из семи матчей в чемпионате России.

— Думаю, дело в психологии. Давыдов объединил ребят. Раньше на них влияли все эти разговоры: работает Адвокат, не работает… А когда пришел тренер, руководство оказало ему доверие, все успокоились. Игра-то ведь у «Зенита» и раньше была — нужно было чуть сплотить коллектив. Что Давыдов и сделал.


— Именно Давыдов в свое время, кажется, настоял на том, чтобы «Зенит» купил Максима Деменко.

— Ну тогда и Виталий Леонтьевич Мутко большую роль сыграл: он приезжал, мы разговаривали. Я отказал другим командам и выбрал «Зенит», о чем не жалею (за Деменко заплатили около $1 млн — это была самая дорогая покупка в истории клуба). С Анатолием Викторовичем Давыдовым хорошо работалось. У нас быстро наладился контакт — мне оставалось только играть в футбол и ни о чем не думать.


— В 2000-м Давыдова сменил на посту главного тренера Юрий Морозов.

— Не хочется ворошить прошлое, вспоминать, что было. Морозов создал хорошую команду, которая выиграла в итоге бронзовые медали. Я рад, что поработал под руководством обоих тренеров. И Давыдов, и Морозов большое внимание уделяли дисциплине. Ну а тренеры они, конечно, разные — одинаковых не бывает.


— Я почему спросил. Сейчас «Зенитом» руководит Давыдов, но снова над ним дамоклов меч: говорят, зимой команду примет Лучано Спалетти.

— Понятно, что «Зенит» — большой клуб, вокруг него много разговоров. Я думаю, если есть свой человек, который отдал «Зениту» много лет, работает с душой и при этом добивается успехов, зачем что-то менять? Да, у Давыдова нет таких титулов, как у Спалетти, но его профессиональные и человеческие качества многое значат. Впрочем, чего мы с вами обсуждаем? Все равно решать будет руководство «Зенита».


— В Краснодар приезжают резервисты «Зенита», один из тренеров которых — Александр Горшков. Встретитесь?

— Конечно, обязательно подъеду, пообщаемся. Не удивился, что Саша избрал тренерское ремесло. Он и когда играл за «Зенит», мечтал остаться в этом клубе, приносить ему пользу.


— Чем, на ваш взгляд, завершится чемпионская гонка, в которой участвует еще один ваш бывший клуб — «Спартак»?

— Мы можем только предполагать, как говорится. Пусть победит сильнейший. А мы как болельщики попереживаем. Мой фаворит — «Зенит» (смеется).


— Вы себя к болельщикам причисляете? Но ведь еще играете.

— Играю-то играю, но болею все равно за «Зенит» (смеется).


— ФК «Краснодар» не собирается в премьер-лигу? А то «Кубань» все время вылетает…

— Наша команда второй год в профессиональном футболе. Еще надо создать коллектив, пообжиться. Руководство у нас абмициозное, так что, может, и поставит перед командой такую задачу.


— Для вас это вторая молодость? Или правильнее говорить: Деменко решил тряхнуть стариной?

— И то и то на самом деле (смеется). Хорошо, что играю дома, семья здесь, занимаюсь любимым делом. Все одно к одному.


— Ваши травмы, болячки отпустили?

— Да! И это добавляет желания играть в футбол!


http://football.kulichki.net

Tudor

  • Гость
Re: 18.10.09 Кубань - Зенит 25 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #198 : 17 октября 2009, 17:24:18 »
delete

Оффлайн Vjik

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 8
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 47
  • Пол: Мужской
  • Только РОССИЯ и СЕЛЬМАШ!!!
Re: 18.10.09 Кубань - Зенит 25 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #199 : 17 октября 2009, 19:48:25 »
Только хотел написать, что у кубанцев слева живенький Бабангида, но у вас там Анюков - справится, а теперь...Еще с Тлисовым повнимательней, Герус у нас, конечно, два раза ложанулся, но и удары у Тлисова "будь здоров".
Кстати, о Бышовце, что ж вы так неуважительно о своем бывшем тренере(играл, конечно, Зенит тогда отвратительно)? ;)

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 18.10.09 Кубань - Зенит 25 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #200 : 17 октября 2009, 19:49:30 »
Если дальше будут выигрывать с ДАВЫДОВЫМ не ясно как состав примет Спалетти тем более что он ещё и условия выставляет мокоронник хренов,а Кубань должны пройти если хотят медалей не на словах,а на деле. Но мне думается что игра конкурентов окажет большое влияние на мотивацию команды

Оффлайн Vjik

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 8
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 47
  • Пол: Мужской
  • Только РОССИЯ и СЕЛЬМАШ!!!
Re: 18.10.09 Кубань - Зенит 25 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #201 : 17 октября 2009, 19:51:39 »
во блин)) недавно вспоминал его)) думал где он играет?))
Где он только не играл.И у вас, и в Спартаке, и у нас...

Tudor

  • Гость
Re: 18.10.09 Кубань - Зенит 25 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #202 : 17 октября 2009, 19:58:11 »
delete

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 18.10.09 Кубань - Зенит 25 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #203 : 17 октября 2009, 20:07:49 »
во блин)) недавно вспоминал его)) думал где он играет?))
Где он только не играл.И у вас, и в Спартаке, и у нас...
да он даже в ЛФЛ играл перед ФК Краснодар...за Динамо Краснодар...
а вообще он Южняк)) Краснодар его дом родной... а так сменил 11 клубов... за сборную даже пару матчей сыграл))
Главное болеет за Зенит

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 18.10.09 Кубань - Зенит 25 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #204 : 17 октября 2009, 20:24:19 »
Что то стремает игра  команд нижней части таблицы перед игрой с Кубанью.......Томь сделала Динамо.....Нальчик чуть  у коней не выиграл как бы и Краснодар не взбракнул

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Re: 18.10.09 Кубань - Зенит 25 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #205 : 17 октября 2009, 20:26:30 »
А Химки и Амкар забыл? они еще ниже будут.
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

Оффлайн andrus64

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 49
  • -Receive: 17
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Зенит под надежной защитой!!!
    • Web ликбез
Re: 18.10.09 Кубань - Зенит 25 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #206 : 17 октября 2009, 22:13:54 »
Надо строиться под серьезную игру... Иначе не будет нам счастья...

Только вот не понял, с какого на нового постера навалились... Так же можно и до...
« Последнее редактирование: 17 октября 2009, 22:33:37 от andrus64 »
Они сумеют встретить горе,
Поднять на сильных крыльях зори,
Не умирать, а побеждать,
Орлята учатся летать.

Зенит Чемпион!!!

Tudor

  • Гость
Re: 18.10.09 Кубань - Зенит 25 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #207 : 17 октября 2009, 22:51:29 »
delete

Оффлайн Ajatrix

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 217
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!!!
Re: 18.10.09 Кубань - Зенит 25 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #208 : 17 октября 2009, 22:58:03 »
даже в чемпионском году вничью сгоняли в Екатеринодаре... а сейчас подавно не выиграем... куда там?

строиться под халяву надо... авось прокатит...

И не говори, да естчо сборники уставшие........
Средь множества иных миров
Есть может и такой,
Где кот идёт с вязанкой дров
Над бездною морской.(C)

Оффлайн vade1980

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
Re: 18.10.09 Кубань - Зенит 25 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #209 : 17 октября 2009, 23:24:29 »
Да хватит ерунду городить, заранее оправдываться!!! Сборники устали, год не чемпионский... Ахинея какая-то... Самим-то не смешно???
Ноют уже до матча... Посмотрите кто у них играет? И + тренер Галстян!!! Не стыдно???
Не говорите мне что делать, и я не скажу вам куда идти!!!