Автор Тема: 04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - По игре  (Прочитано 75616 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Tudor

  • Гость
Re: 04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #240 : 05 октября 2009, 14:51:37 »
delete

UA FCDK

  • Гость
Re: 04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #241 : 05 октября 2009, 14:56:38 »
УА, он одним касанием пасанул... непонимаю о чем ты?
так касание бывают разными, начало паса(это как тока нога к мячу торкнулась) и конец паса это когда мяч только уходит от ноги, я же говорю а если бы я просто задержал на ноге мячь, держал пока все не выйдут с офсайда, а потом прокинул его, был бы оффсайд? ))) был бы конечно, потому что во время начало паса было когда я его поднял, а не когда я его прокинул...понял о чем я??  покажи начало паса, а не его средину или концовку...оффсайды всегда так считаються, начало паса, первое касание....   

Tudor

  • Гость
Re: 04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #242 : 05 октября 2009, 14:57:26 »
delete

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #243 : 05 октября 2009, 15:00:48 »
Кароч, ща все быстро вспоминают гол Шавы за Арсенал из полутораметрового оффсайда и не ипут мне мозги !   ;D
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: 04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #244 : 05 октября 2009, 15:05:37 »
Кароч, ща все быстро вспоминают гол Шавы за Арсенал из полутораметрового оффсайда и не ипут мне мозги !   ;D

Если вспоминать этот гол, то Текке вообще забивал, находясь на нашей половине поля)))))))))

Tudor

  • Гость
Re: 04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #245 : 05 октября 2009, 15:15:30 »
delete
« Последнее редактирование: 05 октября 2009, 15:19:20 от Tudor »

UA FCDK

  • Гость
Re: 04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #246 : 05 октября 2009, 15:21:16 »
с радостю, только не на рабочем месте....та я особо и не пытаюсь что бы мне доказывали, свое мнение я вчера выложил про 50% на 50%... ;)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Накануне матча с «Динамо» главный тренер Анатолий Давыдов признался, что у него есть два варианта замены отбывающего дисквалификацию Владимира Быстрова. В итоге роль правого полузащитника в этой встрече исполнил Игорь Семшов.



– Когда вы узнали, что эта миссия ляжет на ваши плечи?

– Утром в день матча.



– Насколько сложно было влиться в игру после того, как предыдущий матч вы пропустили из-за дисквалификации?

– Всегда сложно, когда ты отдыхаешь. И не менее сложно, когда играешь не на своей любимой позиции. Конечно, я понимал, что Владимир Быстров дисквалифицирован, и предполагал, что придется закрыть именно его позицию.



– После этой победы шансы «Зенита» на чемпионство повышаются?

– Шансы пусть подсчитывают специалисты. А наше дело – выходить на поле и играть, добиваться результата, чтобы идти и дальше в лидирующей группе. Пауза в чемпионате, связанная с играми сборной, может быть нам на руку. Будет возможность передохнуть перед следующими матчами. После предыдущих встреч отборочного цикла ЧМ-2010 мы выдали неплохую серию. Сыграли с конкурентами по турнирной таблице, взяли необходимые очки. Теперь нужно смотреть в будущее.



– Сложно было играть против бывших одноклубников?

– Когда впервые выходил в составе «Зенита» против «Динамо», то было действительно сложно. Сейчас – уже полегче. Тем более что каждая из команд решает свои задачи.



– «Динамо» похоже на ту команду, цвета которой вы защищали несколько сезонов?

– «Динамо» играет в один и тот же футбол: пытается разыгрывать мяч, контролировать его, навязывать свою игру сопернику. Почерк этой команды при главном тренере Андрее Кобелеве становится узнаваемым, и клуб вновь обретает ту славу, которая у него когда-то была.



– В первом тайме «Зениту» многое не удавалось. В чем причина?

– Я не считаю, что у нас ничего не получалось. Мы просто не могли забить. А голевых моментов у нас хватало: и Костя Зырянов мог забить, и Хусти.



– Замену попросили вы или это было решение тренера?

– Надо было менять что-то в игре. Счет на табло был 1:1, а нам нужна была только победа.


http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=7490

Оффлайн nocturn

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 48
  • Сообщений: 2036
  • бомж. джеймс бомж.
Re: 04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #248 : 05 октября 2009, 15:29:09 »
динамики выразили на стаде свое отношение к семшу ;)
жить в полете... под размах сине-бело-голубых крыльев...

п.с. ад переполнен, йа вернулсо!

kot begemot

  • Гость
Re: 04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #249 : 05 октября 2009, 15:57:26 »
5:54 не в счет, опять путаешь народ кот.


Про части тела ни слова, опять ты преУвеличиваешь)) Может у вас другие правила?))



Про части тела это было уточнение правил, специально на это обращавшееся внимание

Оффлайн G_Fox

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
  • ЦСКА — Чемпион!
Re: 04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #250 : 05 октября 2009, 16:30:15 »
Поздравляю!!!
Как я и предсказывал, матч для вас был нелёгким. Да и судья вам помог маненько (Текке из офсайда забил). Но в целом вы играли лучше и победили заслужено. Должны были ещё 3-4 забивать.
З.Ы. Кержа хорошо прикрыли, он за всю игру до мяча раз 5 дотронулся!!!
ЦСКА навсегда!!!

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #251 : 05 октября 2009, 16:34:29 »
Поздравляю!!!
Как я и предсказывал, матч для вас был нелёгким. Да и судья вам помог маненько (Текке из офсайда забил). Но в целом вы играли лучше и победили заслужено. Должны были ещё 3-4 забивать.
З.Ы. Кержа хорошо прикрыли, он за всю игру до мяча раз 5 дотронулся!!!
спасибо ! вы неплохо выпотрошили оппонента :)
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

kot begemot

  • Гость
Re: 04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #252 : 05 октября 2009, 16:41:04 »
Кержа хорошо прикрыли, он за всю игру до мяча раз 5 дотронулся!!!

Читал с динамовского форума... "кержа можно было уже дома оставить"... "надо спихнуть его лямов за 10 + Файзуллина впридачу". не того накала была игра, чтобы Керж выкладывался

Оффлайн nocturn

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 48
  • Сообщений: 2036
  • бомж. джеймс бомж.
Re: 04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #253 : 05 октября 2009, 17:00:16 »
Кержа хорошо прикрыли, он за всю игру до мяча раз 5 дотронулся!!!

Читал с динамовского форума... "кержа можно было уже дома оставить"... "надо спихнуть его лямов за 10 + Файзуллина впридачу". не того накала была игра, чтобы Керж выкладывался

боялся нам забить, поцеловать динамовский ромбик и превратиться в быстрова ;)
жить в полете... под размах сине-бело-голубых крыльев...

п.с. ад переполнен, йа вернулсо!

Оффлайн Стюля

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 15
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 267
  • Пол: Мужской
  • Зенит 2-0 Динамо
Re: 04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #254 : 05 октября 2009, 18:56:58 »
А на счет оффсайда, так там угол еще другой, под прямым углом, ну максимум сантиметров 10 было!
У Текке!
А у Семшова да, метр!
Но пас то не на него! :325:

ArtyZen

  • Гость
Re: 04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #255 : 05 октября 2009, 19:00:26 »
Да какая блин разница... Счет на табло... Мы сделали Динамиков все... все остальное шлак....

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: 04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #256 : 05 октября 2009, 19:22:16 »
Таких моментов полно и все на усмотрение судьи. Локо тоже вчера Рубину забило из вне игры и куда более очевидного.

ArtyZen

  • Гость
Re: 04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #257 : 05 октября 2009, 19:25:15 »
Вот верно таварищ рассуждает)))

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #258 : 05 октября 2009, 19:28:30 »
Таких моментов полно и все на усмотрение судьи. Локо тоже вчера Рубину забило из вне игры и куда более очевидного.
А, вот кстати да! Я тоже подумал, но коммент так уверенно сказал, что вне игры нет... :upset: Кто в Правилах шарит, объясните!))

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=JzPZB9dyr6g" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=JzPZB9dyr6g</a>

Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Re: 04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #259 : 05 октября 2009, 19:30:53 »
Питер за линией мяча был - нет офсайда
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

Smiric11

  • Гость
Re: 04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #260 : 05 октября 2009, 21:37:43 »
Давыдов маладца! Мы одержали победу только благадаря его опыту! :appl:
Я все жду более развернутого обсуждения от тебя.. Видимо не дождусь )) кроме хлопанья в ладошки можно  по игре что-нибудь кокрентное сказать ?
Ну почему же......можно. Итак: Малафеев был не очень хорошь по игре. Пропустить один мяч, да и от рекашета.......так ошибка дак ошибка..............мог бы сначала посмотреть кто мяч последний задел...а потом уж прыгать.........ну в этом он поступил бездумно. Защита была на высате..........кроме Анюкова..........он больше подключался к атаке. Лобертс помагал команде во всех сложных ситуациях. Крижанац был очень жесток...........уж очень..........я бы не стал так агресивно играть. Ему повезло что что судья красную не показал. Семшова вообще не было видно в атаке......Хусти и Текке пытались забить.......но Текке всё время пропускал самые простые голевые моменты..........Хусти зделал очень много красивых и точных навесов и передач в штрафную соперника "Динамо"..........вся игра в 1 тайме шла практически на нём да на Анюкове. Кежман не был активен в 1 тайме.........нечего пдметить..........
Во 2 тайме "Зенит" начал играть более красиво.........шол на точных передачах и скорости...... надо же было отыгрывать гол! Здесь же проявилось и мастерство Анатолия Викторовича Давыдова.........он Зделал правильную замену на Семшова......так как он мало подключался к атаке. А Файзулин вышел и галевая передача на Кежмана..........гол! Замена на Хусти мне кажется тоже была правильной так как он зделал всю работу в 1 тайме........да и каманде в это время не хватало скорости. Давыдов был обязан выпустить Разину. Разина сделал свою задачу........да и Файзулин тоже........Защитники играли по агресивнее, не подпускали противника к воротам.....вратарь по лучше...........ловил те мечи которые проходили к его воротам. Ну тут динамовцы устали. последнее время матчя..........Зенит оборанялся.........динамовцы настойчиво напалали. Что касается судейство.............я бы сказал не очень уж и правильно.........Текке показать жёлтую за симуляцию......когда он упал..........в столкновении с защитником московского Динамо.
В целом игра удалась.............. благадаря тактике, проявления замен, настроя команды........Анатолие ДАВЫДАВЫМ! И по этому матчу я бы сказал "Давыдов-то что нужно для ЗЕНИТА!"  :zenit7: :appl:

Smiric11

  • Гость
Re: 04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #261 : 05 октября 2009, 22:52:39 »
Поздравляю!!!
Как я и предсказывал, матч для вас был нелёгким. Да и судья вам помог маненько (Текке из офсайда забил). Но в целом вы играли лучше и победили заслужено. Должны были ещё 3-4 забивать.
З.Ы. Кержа хорошо прикрыли, он за всю игру до мяча раз 5 дотронулся!!!
Это к кому обращение?

Tudor

  • Гость
Re: 04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #262 : 05 октября 2009, 22:53:57 »
delete

Оффлайн Konstbb

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 15
  • -Receive: 13
  • Сообщений: 1252
  • Пол: Мужской
  • Я помнючудное мгновенье:Передо мнойпредстал ЗЕНИТ!
Re: 04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #263 : 06 октября 2009, 00:04:42 »
Всех с победой!
Матч действительно валидольный. И помимо радостных и очевидных чувств от победы, хочется отметить (не на уровне конкретных фактов, а на уровне эмоций, анализировать мозг устал), что именно это матч вызывает тревогу за судьбу будущих игр, которые будем ждать с трепетом.
Короче, нападение несыгранное так и осталось, взаимонепонимание осталось. Второе - судья снисходительно относился к тому, как мы сносили игроков (соперника не обсуждаю, там тоже хватало, особенно во втором тайме). В другом матче все может быть иначе и судья не будет нас прощать. В третьих - короткие распасовки, нацеленные на атаку часто заканчивались неточностью.
Господа, и впрямь не берусь сейчас конкретизировать. Просто интересно, есть ли согласные со мной, или я не понимаю реальной картинки?
Люблю тебя, Петра творенье,
Люблю твой строгий, стройный вид,
Невы державное теченье,
ТВОЙ ГОРДЫЙ ПИТЕРСКИЙ ЗЕНИТ
(А.С.Пушкин, 1833 г., Болдино)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52605
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #264 : 06 октября 2009, 01:12:08 »
Мне эта точка зрения ближе , чем  хвалебные речи в честь Давыдова и победы команды над посредственным  в настоящий момент Динамо...

Tudor

  • Гость
Re: 04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #265 : 06 октября 2009, 01:17:34 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52605
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #266 : 06 октября 2009, 01:25:41 »
Хочу Фурсенко :)) дайте  :))

Оффлайн nocturn

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 48
  • Сообщений: 2036
  • бомж. джеймс бомж.
Re: 04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #267 : 06 октября 2009, 09:19:52 »
Хочу Фурсенко :)) дайте  :))

коля, хватит бухать =)))))
жить в полете... под размах сине-бело-голубых крыльев...

п.с. ад переполнен, йа вернулсо!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер московского "Динамо" в 1988-1990 годах Анатолий Бышовец в интервью Fcdin.com рассказал о матче с «Зенитом», невыразительной игре Кержакова, шансах на попадание в Еврокубки и о судейских ошибках.
Игра получилась у «Динамо» неплохой, достаточно надежной, местами очень даже интересной. К сожалению, во втором тайме после забитого мяча Текке из «вне игры» у бело-голубых получаться ничего не стало, и это в какой-то степени сломило команду и повлияло на результат. Надо отметить проблемы в центральной зоне, без Колодина и Танасьевича «Динамо» выглядит тяжеловато. Да, есть и проблемы в нападении, не все удается на острие атаки Кержакову, есть проблемы в физическом и психологическом плане, отсюда, конечно, не очень хороший результат. Хотя в игре с «Зенитом», повторюсь, ошибка рефери сломала команду.
В «Динамо» Леандро без сомнений лучший игрок обороны, на мой взгляд. Аргентинец и в защите отрабатывает, как надо, плюс и создать опасный момент у чужих ворот может. Ну, а во втором голе с «Зенитом» я бы его винить не стал, так как здесь банально не хватило взаимодействия с Гранатом, который на месте центрального защитника играл впервые.
Сложно сказать, почему в Петербурге у Александра далеко не все получалось. Физически, как мне кажется, Кержаков подготовлен на уровне, да и проблем с мотивацией быть не может. Вообще, атаку в «Динамо» стоит усиливать к следующему сезону. Нужен еще один опытный форвард на острие атаки в пару Кержакову, так как Кокорин и Смолов все-таки пока до этой роли не дотягивают.
Вообще, в первую очередь, стоит обратить внимание на то, что фол был взаимный между Комбаровым и Кимом, так как и кореец играл достаточно опасно в этом эпизоде. Пинок же был своеобразный ответ на эту провокацию игрока «Зенита», думаю, что рефери просто не разобрался полностью в эпизоде. Хотя на красную карточку данная грубость все равно, на мой взгляд, не тянула.
Первый гол, конечно, был забит из «вне игры» - это факт, который, в конечном счете, повлиял на исход матча самым прямым образом. Ну, а в целом я бы сказал, что судейство было удовлетворительным, но не хорошим.
Шансов после этой игры у «Динамо» очень мало, скажу откровенно. Этот матч, конечно, для бело-голубых был во многом определяющим, динамовцы его проиграли.

http://football.kulichki.net
« Последнее редактирование: 06 октября 2009, 09:38:35 от Tudor »

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Re: 04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #269 : 06 октября 2009, 10:09:57 »
Для Зени матч тоже был решающим, но мы выйграли  :zenit9: